Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 287

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сейчас был разговор с Натальей Александровной по телефону. Идут последние доработки по банкингу. Выплаты будут как обещано. У меня вот такие новости есть.
Моё мнение-раньше следующей недели выплат пока не будет.
Спасибо Наталье Александровне-успокоила
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сейчас был разговор с Натальей Александровной по телефону. Идут последние доработки по банкингу. Выплаты будут как обещано. У меня вот такие новости есть.
Моё мнение-раньше следующей недели выплат пока не будет.

На конфе несколько раз уверенно заявили: ко 2.04. банк будет готов.
:appl::dirol:
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alex978, sangakam вы успокоитесь когда-то или нет? Все и так уже успели заметить что вы "очень юморные ребята".
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт, ку-ку, 2 апреля на дворе и я еще не поперхнулся поп-корном, а ты как себя чувствуешь? Нервишки в норме, не шалят?
:biggrin2: а жаль, насчёт нервишек - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР! :wink2:

добавлено через 3 минуты
Сейчас был разговор с Натальей Александровной по телефону. Идут последние доработки по банкингу. Выплаты будут как обещано. У меня вот такие новости есть...
спс. за поз. новости, Филип тоже сказал, что Вячеслав (раработчик системы банкинга) обещал до конца дня передать Денису систему в готовности.. :)

Из чата: [14:49:33] smp34159: Да я тоже вчера с ней разговаривал...Подтверждаю.что она сказала ...выплаты будут!
добавлено через 7 минут
Alex978, sangakam вы успокоитесь когда-то или нет? Все и так уже успели заметить что вы "очень юморные ребята".
А их "поп корном не корми" - дай поюродствовать, они таким образом "подзаряжают" свои (мягко говоря) нездоровые душонки.. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 6% до 90.000.

icq: 611454138
mail: haritonmsk at gmail com

Либо переведу часть человеку зарегистрированному в банкинге.Albert01 - Если Вас устроит 50% Ваши.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 4% до 90.000.

icq: 611454138
mail: haritonmsk at gmail com

Либо переведу часть человеку зарегистрированному в банкинге.Albert01 - Если Вас устроит 50% Ваши.
:biggrin2: Cпс, свои не знаю куда тратить буду, и так всё необходимое есть, разве что стадо "сайгаков" завести :crackup:, подумаю... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 4% до 90.000.

icq: 611454138
mail: haritonmsk at gmail com

Либо переведу часть человеку зарегистрированному в банкинге.Albert01 - Если Вас устроит 50% Ваши.
Объясните мне только одно как вы собрались на банк переводить? У вас нету никаких денег!!! знаю только одного продовца с таким же процентом и суммой...
 
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну если у вас есть аккаунт в банкинге, и можете мне написать с почты is-mail. Переведу Вам 10000 в альпину.

Скажем так для подтверждения.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну обычно такие системы как банк не передаются из рук в руки так быстро, там же все не так просто и все это понимают... может седня и не будет выплат... мне кажется что числа 4-5... а если после 5го что-то опять придумают то помоему можно прощаться с деньгами... уж очень долго ждали...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Банк заработал ? :))
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто виноват и что делать?

Виноваты сами. Точка. Что делать?

Успокоиться и сделать выводы на будущее. Шанс вернуть деньги законным способом - очень мал, практически нулевой. Для этого должны совпасть три фактора:

1. Следователи доберутся до денег;
2. Пострадавший напишет заявление в милицию или прокуратуру;
3. Пострадавший сможет доказать факт платежа и его назначение.

Но даже тогда гарантии никто дать не может. Есть ещё один вариант: если Дениса арестуют, очень настойчивые и упёртые могут предъявить иски о возмещении морального вреда. Тогда, даже если Денису удастся хорошенько заныкать деньги, после освобождения он будет обязан часть своего дохода перечислять на компенсации пострадавшим. И это может растянуться для него на всю жизнь (как, собственно, и произошло с небезызвестным основателем МММ Сергеем Мавроди).

Денис допустил серьёзный просчёт: он очень много светился. Даже если окажется, что ни в одной компании Денис не занимает никакой должности, факт остаётся фактом - на публике он появлялся то как президент, то как генеральный директор. И много чего рассказывал и обещал. И записи этих выступлений уже приобщены к соответствующим делам. Одно это уже тянет на мошенничество в особо крупном размере. Так что кому-кому, а Денису отвертеться от уголовного преследования не удастся. Ещё большей с моральной точки зрения ошибкой было впутывание в свои грязные дела мамы. Она тоже представляется руководителем и много чего обещает. Это уже получается мошенничество, совершённое организованной группой. Каким идиотом надо быть, чтобы ради денег рисковать здоровьем и жизнью своей матери - у меня просто нет слов...

Число игроков, понявших, что они лоханулись, с каждым днём растёт. Лох, осознавший что он лох - уже не лох. Такая вот парадоксальная диалектика. Как только от ИГРЫ отделяется критическая масса игроков - конец ИГРЫ неминуем. Эта критическая масса увлекает остальных и толпа разворачивает ИГРУ, меняя курс. Это финал. И он уже не за горами.
 
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Просьба вот-таким, не писать.....

PHP:
264130270 (02.04.2010 17:10) 
Евростар продажа ещё в силе? 
haritonmsk (02.04.2010 17:10) 
да. 
264130270 (02.04.2010 17:10) 
У вас есть возможность перевести в банкинг средства? 
haritonmsk (02.04.2010 17:11) 
Ну я в банкинге не зарегистрирован, если обьясните как, переведу.
 
264130270 (02.04.2010 17:11) 
мне нужно в банкинг - вы написали что можете туда перевести 
haritonmsk (02.04.2010 17:12) 
В теории могу, в банкинге есть такая функция? 
264130270 (02.04.2010 17:12) 
если не можешь - зачем писать тогда?
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интернет-банк готов и сегодня,2 апреля,будет передан руководству компании для управления им.

С понедельника ожидаются новости и дополнительные инструкции.
Всё идёт по плану. Повода для беспокойства нет.

Можно спокойно отмечать праздник :band01:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С понедельника ожидаются новости и дополнительные инструкции.
Всё идёт по плану.
а разве не выплаты ожидаются в понедельник? или новости, инструкции это и есть выплаты?
 
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 6% до 86 000.

icq: 611454138
mail: haritonmsk at gmail com
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...
Денис допустил серьёзный просчёт: он очень много светился. Даже если окажется, что ни в одной компании Денис не занимает никакой должности, факт остаётся фактом - на публике он появлялся то как президент, то как генеральный директор. И много чего рассказывал и обещал. И записи этих выступлений уже приобщены к соответствующим делам. Одно это уже тянет на мошенничество в особо крупном размере. Так что кому-кому, а Денису отвертеться от уголовного преследования не удастся. Ещё большей с моральной точки зрения ошибкой было впутывание в свои грязные дела мамы. Она тоже представляется руководителем и много чего обещает. Это уже получается мошенничество, совершённое организованной группой. Каким идиотом надо быть, чтобы ради денег рисковать здоровьем и жизнью своей матери - у меня просто нет слов...
Не складывается твоя мозаика :l-1no:, но видать цели иные... :wink2: Да, Денис в виду св. молодости и нетерпеливости, несколько опережал события, много чего, в т.ч. и лишнего обещал, не доводя до конца - придумывал новые варианты... Но идиотом он уж точно не является, поэтому и не боялся светиться сам и мать "на виду". Так что кто идиот (как ты выразился) - поживём-увидим, очень рассчитываю, что к тебе и вернётся тв. же фраза... :i-yes: (А СУДЬИ КТО?!)
---------------------------------------------------------------------------------------------

[16:55:35](ЧАТ) Людмила Ливандовская: Сайт EuroStarBank в режиме обслуживания. Видимо сдают готовый продукт. Нужно подождать. Ну вот господа присяжные лед потихоньку продолжает трогаться...:wink2:

........................................................................................................................................................................

P.S. :biggrin2: В продолжение дня юмора - "Приходит как-то Вовочка к папе и говорит: Папа нам в школе задали разобраться, что такое политика, а мне ничего не понятно. Ладно, сынок, слушай! Вот ты - это Народ. Твой маленький братик - это Будущее. Я зарабатываю деньги, поэтому я - Капиталист. Большую их часть я отдаю маме, она их тратит, поэтому она - Правительство. А наша служанка работает на нас, мы платим ей деньги, она - Рабочий класс. Понятно? Нет, что-то плохо понятно. Ладно, иди спать, утром разберемся. Ночью сын просыбается от плача братика. Смотрит, а братик в штаны наделал. Решил он к маме пойти. Стучал в дверь, стучал - не слышит. Приоткрыл сам. Спит мама богатырским сном. Решил пойти к служанке. Стучал, стучал - не открывает. Глянул в глазок, а там папа служанку тр.... И пошел мальчик обратно спать. А утром приходит к папе и говорит: Папа я все понял. Политика, это когда правительство спит, пока капиталисты имеют рабочий класс, на народ всем наплевать, а будущее наше все в полном дерьме.
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто виноват и что делать?

Виноваты сами. Точка. Что делать?

Успокоиться и сделать выводы на будущее. Шанс вернуть деньги законным способом - очень мал, практически нулевой. Для этого должны совпасть три фактора:

1. Следователи доберутся до денег;
2. Пострадавший напишет заявление в милицию или прокуратуру;
3. Пострадавший сможет доказать факт платежа и его назначение.

Но даже тогда гарантии никто дать не может. Есть ещё один вариант: если Дениса арестуют, очень настойчивые и упёртые могут предъявить иски о возмещении морального вреда. Тогда, даже если Денису удастся хорошенько заныкать деньги, после освобождения он будет обязан часть своего дохода перечислять на компенсации пострадавшим. И это может растянуться для него на всю жизнь (как, собственно, и произошло с небезызвестным основателем МММ Сергеем Мавроди).

Денис допустил серьёзный просчёт: он очень много светился. Даже если окажется, что ни в одной компании Денис не занимает никакой должности, факт остаётся фактом - на публике он появлялся то как президент, то как генеральный директор. И много чего рассказывал и обещал. И записи этих выступлений уже приобщены к соответствующим делам. Одно это уже тянет на мошенничество в особо крупном размере. Так что кому-кому, а Денису отвертеться от уголовного преследования не удастся. Ещё большей с моральной точки зрения ошибкой было впутывание в свои грязные дела мамы. Она тоже представляется руководителем и много чего обещает. Это уже получается мошенничество, совершённое организованной группой. Каким идиотом надо быть, чтобы ради денег рисковать здоровьем и жизнью своей матери - у меня просто нет слов...

Число игроков, понявших, что они лоханулись, с каждым днём растёт. Лох, осознавший что он лох - уже не лох. Такая вот парадоксальная диалектика. Как только от ИГРЫ отделяется критическая масса игроков - конец ИГРЫ неминуем. Эта критическая масса увлекает остальных и толпа разворачивает ИГРУ, меняя курс. Это финал. И он уже не за горами.

:appl::appl::appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу