Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group - это и есть Кобзарь а Альберт или его мать или брат.Он сидит щас в Казахстане и смотрит за форумом.В москву боится возвращатся а то ищут его повсюду менты и бандиты.Офисы то повсюду опечатаны.Как может здравомыслящий человек верить во все эти сказки.:dirol:
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group - это и есть Кобзарь а Альберт или его мать или брат.Он сидит щас в Казахстане и смотрит за форумом.В москву боится возвращатся а то ищут его повсюду менты и бандиты.Офисы то повсюду опечатаны.Как может здравомыслящий человек верить во все эти сказки.:dirol:

тоже появлялись подобные мысли, только думалось, что fx555group это мать Кобзаря. Фактически - это единственный человек, кто все еще свято и преданно продолжает верить в эту аферу, у Альберта хоть иногда хотя бы сомнения появляются, а этот вообще - фанатик.
К тому же заметил, что хоть fx555group и часто парирует оскорбления в свой адрес, но всегда это делает вежливо и корректно, не опускаясь совсем до откровенного хамства, мата и т.д., что свойственно человеку в возрасте. Молодежь бы визжала и изрылага проклятья)))

С другой стороны, если подумать, а зачем им (Кобзе и его матери) это надо? короче ХЗ))

Всех с праздником!!!
 

Смарт-крокодил

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вообщем все понятно, буду в москве - найду офис, сделаю гадкое "дело" на его крыльце ночью))
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

уже 4е апреля, начислений с 9го марта по 4е апреля на евростаре у меня нету... походу обещания не сбываются...
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тут я смотрю сказки так и рассказывают. :lol:.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Негативы" попёрли,как тараканы из щелей:mad:

Было ясно заявлено, что с 15 марта по 2 апреля будет проведено тестирование и проверка работоспособности интернет-банкинга.

Для тех,кому плохо доходит,повторяю:
с 15 марта по 2 апреля(включительно)!

На данном этапе всё понятно?

Вчера,2 апреля,изготовителями производилась передача готового банкинга руководству компании.

Это понятно?

Всё идёт по плану! Работа движется!

На дворе Святой Праздник,а вы всё продолжаете грязью изливаться.

Ничего нет для вас святого!

"Негатив", он и есть "негатив" и ничего,кроме дерьма,ждать от него не стоит.:i-yes:

С Праздником!

А этому "позитиву" уже даже лень посты писать. Копирует с Альпины и вставляет сюда. Или наоборот. :appl:

добавлено через 6 минут
fx555group - это и есть Кобзарь а Альберт или его мать или брат.Он сидит щас в Казахстане и смотрит за форумом.В москву боится возвращатся а то ищут его повсюду менты и бандиты.Офисы то повсюду опечатаны.Как может здравомыслящий человек верить во все эти сказки.:dirol:

Еще Корсар появляется между набегами в Аданском проливе в Сомали. Вот его сейчас здесь нет, а там опять судно захватили. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эх жаль мы не в Саудовской Аравии,там по пятницам таким людям рубят головы на площади в Эр-Риаде.:smash:
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господин ты наш "позитивный", передали-то в итоге "банкинг"? Если нет, карма у тебя лично плохая стала - неудачи будут!:eek::mad:

Люди добрые, неужели не надоело вам поливать грязью евростар? Кто вас силом тянул в эту компанию? Разве вы не слышали про действия бумеранга, весь негатив, что вы послали на Дениса вернется к вам. Дайте человеку преодолеть преграды вставшие на его пути и на пути компании.Нигде не бывает все гладко.Денис не отказывается от своих обязательств,а всеми силами старается выйти достойно из сложившейся ситуации.У меня тоже в компании большие суммы, ну и что, я сама положила их туда, и даже если постигнет неудача, я винить буду только себя.Рано еще хороните евростар, и успокойтесь пожалуйста, да и Дениса и его мать оставте в покое.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Желаю каждому проблемы такие как у Дениса.Богатые тоже плачут как говорится.

И как вы думаете,что бы говорил Денис был бы он на вашем месте,если он бы ждал столько времени своих денег.
 
Последнее редактирование:

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Один из лучших проектов!!!!!!. После таких дивидентов:money:
можно и слушать .... и ждать.... Денису Владимировичу:e-clap::appl::d-thumbup::e-clap::appl:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди добрые, неужели не надоело вам поливать грязью евростар? Кто вас силом тянул в эту компанию? Разве вы не слышали про действия бумеранга, весь негатив, что вы послали на Дениса вернется к вам. Дайте человеку преодолеть преграды вставшие на его пути и на пути компании.Нигде не бывает все гладко.Денис не отказывается от своих обязательств,а всеми силами старается выйти достойно из сложившейся ситуации.У меня тоже в компании большие суммы, ну и что, я сама положила их туда, и даже если постигнет неудача, я винить буду только себя.Рано еще хороните евростар, и успокойтесь пожалуйста, да и Дениса и его мать оставте в покое.

1. Он всеми силами старается скрыться подальше от России. Он это прямым текстом сказал: я не в Москве и пока не собираюсь.
2. Неужели у Вас действительно такое рабское отношение к СЕБЕ?
Он Вас обчистил. а Вы на него молитесь и считаете себя виновной?
Он считает себя барином, а остальных- холопами. А может и
правильно делает после прочтения таких постов.

Я фигею с этих русских. :l-1no:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Желаю каждому проблемы такие как у Дениса.Богатые тоже плачут как говорится.

И как вы думаете,что бы говорил Денис был бы он на вашем месте,если он бы ждал столько времени своих денег.

я не согласен с вами.Уж лучше быть бедным и спать спокойно нежели розбаготеть таким методом и ждать пока прийдут за твоей душой, он наверное даже в туалет с охраной ходит:dirol:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я не согласен с вами.Уж лучше быть бедным и спать спокойно нежели розбаготеть таким методом и ждать пока прийдут за твоей душой, он наверное даже в туалет с охраной ходит:dirol:

Согласна.Но,что в Тайланде его могут достать сомневаюсь.
Я чуть не верно высказалась.Подразумевалось куда ему до вашим проблем,и переживаний.
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ВДа нигде в мире нет такого, чтоб карточка стоила $100. Максимум $25 - что я видел. То, что Денис придумывает - в этом нет никакой логики - это полная чушь.
Враньё! открввал карту Gold понадобилось 300$ ОБЯЗАТЕЛЬНО Всего 240 легло на счёт карты после открытия...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Враньё! открввал карту Gold понадобилось 300$ ОБЯЗАТЕЛЬНО Всего 240 легло на счёт карты после открытия...
и что враньё то??
во-первых, тут что, о картах статуса Gold речь ведётся??
во-вторых, на счёт то упало 240 баксов, значит изготовление и регистрация самой карты Gold стоит не более 60 баксов, получается.

а так, если карты не Gold, то и то дешевле...и за 10-30 баксов в среднем обходится.

добавлено через 6 минут
Разве вы не слышали про действия бумеранга, весь негатив, что вы послали на Дениса вернется к вам.
по-моему, тут действию бумеранга логичнее, как раз, обернуться в отношении организатора этой аферы. вы слегка дезориентированы. это аферисты негатив и зло несут людям.

добавлено через 8 минут
...да и Дениса и его мать оставте в покое.
какая разница, мать, сестра, сын, брат...если также принимают участие в организации и продвижении аферы...значит, мошенники. и неважно уже, чья мать, брат, батяня и т.п.:)
 
Последнее редактирование:

Yuriy Gagarin

Новичок
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так рисковать из-за 50-100 млн долларов,и праздник нормально не провести и не высонуться лишний раз,даже с его амбалом.А молодой,а весна,а либидо???
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Согласна.Но,что в Тайланде его могут достать сомневаюсь.
Я чуть не верно высказалась.Подразумевалось куда ему до вашим проблем,и переживаний.

в таких случаях ради принципа можно достать везде...
 

aleks2010

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какая разница, мать, сестра, сын, брат...если также принимают участие в организации и продвижении аферы...значит, мошенники. и неважно уже, чья мать, брат, батяня и т.п.
А ещё лучше если хотя-бы одного интернет мошенника прижали к стенке, тогда другие задумаются , стоит заниматься аферой или нет.
Если признать Дениса мошенником и судить его за махинации в особо крупных размерах, то и нам будет легче, меньше станет мошенников в хайпах.
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в чате появилось очень интересное письмо от юриста
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какие новости? есть выплаты? на носу 5е число....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу