Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тема есть и пообщаться можно пока ждем выплат.
 

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вы из его фото иконку сделайте и повесьте в "красном углу" у себя дома.
Он их "мордой в грязь", а они ему- спасибо. Браво. Восхваляйте и дальше. А место в аду он себе уже заслужил. Ему там уже прогулы ставят.[/QUOTE]

Да сделали иконку и молимся, потомучто верим, что все будет хорошо. Мы дождемся того момента когда мы над вами негативщиками будем смеяться, а не вы над нами.А из вас злоба так и прет.Вы не заметили, что все позитивно настроеные люди матерные выражения не употребляют, а негативщики от бессилия матом кроют.Поживем увидим, сколько вы здесь не распыляйтесь конечного результата вы не можите предвидеть
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто сказал, что заблокировали? У него День рождения сегодня просто)) С Днем Рождения, Альберт! :balloons2:

добавлено через 12 минут
Вот сообщение с чата сегодня:

"Довожу до сведения всех участников следующую информацию.В субботу я завел на свой счет в евростар банк 2долл.со своего счета в Либерти.Проплата прошла мгновенно.Тогда же я попытался их вывести,но выскочила информация,что без особого распоряжения руководства евростара они сделать это не могут.Сегодня я опять зашел на свой аккаунт и повторил попытку вывода.Попытка удалась.Деньги отправлены с моего счета в банке на мой счет в Либерти и исчезли с моего счета в банке.Жду их появления на моем счете в Либерти.Таким образом банк настроен на реальный вывод денег на ЭПС.Жду появления денег на моем счете в банке с евростара. Очевидно идет еще тестирование и необходима дополнительная проверка.Я проверил историю платежей.Там написано, что деньги пока на внешнем счете(указан номер счета) и еще не поступили на мой счет в Либерти(он также указан в скобках)." :money:

Так что все будет хорошо, говорю же :wink2:

О каком выводе на ЭПС может идти речь, если до сих пор на сайте ЕС бардак -проценты не начислены с 09.03., деньги на аккаунты никто не вернул.
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

очередная брехня от позитива!!!
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я писал сколько она стоит!
Я в евростаре заработал больше 4K вуже выведенных как и во всех остальных хайпах за исключением войпа и одного фаста де просрал 60 и 1$ соответственно...
а вот ты со своим вкладом точно вряд ли когда заработаешь на голд!

Я бы перед ним не отчитывался,он любое сообщение в дерьмо превращает...:mad:
Интересно кого Альберт так сильно оскорбил,что забанили?:rolleyes:
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да сделали иконку и молимся, потомучто верим, что все будет хорошо. Мы дождемся того момента когда мы над вами негативщиками будем смеяться, а не вы над нами.А из вас злоба так и прет.Вы не заметили, что все позитивно настроеные люди матерные выражения не употребляют, а негативщики от бессилия матом кроют.Поживем увидим, сколько вы здесь не распыляйтесь конечного результата вы не можите предвидеть

Вот я - негатив. Потому что понимаю, что все, что здесь происходило и происходит - фуфло собачье. Бессилия у меня нет, т.к. этот лохотрон меня никак не коснулся, только моего друга, но это его проблемы. Захожу в тему, чтобы каждый день поднять себе настроение. Вот такой я плохой.

А теперь, внимание! Вы не поверите, но если "все будет хорошо. Мы дождемся того момента когда мы над вами негативщиками будем смесмеяться, а не вы над нами", я лишь искренне за вас порадуюсь и признаю, что был не прав. Собственно, я вам даже этого желаю. Но до сего момента меня весь этот цирк только смешит и мне жаль, что на свете остаются такие наивные люди :wink2:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот я - негатив. Потому что понимаю, что все, что здесь происходило и происходит - фуфло собачье. Бессилия у меня нет, т.к. этот лохотрон меня никак не коснулся, только моего друга, но это его проблемы. Захожу в тему, чтобы каждый день поднять себе настроение. Вот такой я плохой.

А теперь, внимание! Вы не поверите, но если "все будет хорошо. Мы дождемся того момента когда мы над вами негативщиками будем смесмеяться, а не вы над нами", я лишь искренне за вас порадуюсь и признаю, что был не прав. Собственно, я вам даже этого желаю. Но до сего момента меня весь этот цирк только смешит и мне жаль, что на свете остаются такие наивные люди :wink2:

Алех, точно, я бы тоже порадовалась за людей, которые наконец то дождались своего, но похоже конца края этого сериала нет, вот летнее что то задумали. А так называемые "позитивы", смех , а не название себе придумали, просто зазомбировали их, деваться некуда, только ждут у моря погоды.
 

aleksei-bav

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Открытие банка перенесли на неделю
 
B

brilliant

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На конференции опять льют воду
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

через 2 часа продолжение)) А так по сути ничего... добавили только партнёрку в почту... аж 30% (конечно не свои деньги не жалко)
Кстати деньги с ликпея на евробанк так и не дошли))
Ну чтож послушаем ещё Наталью...
 

Andrey17

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

через 2 часа продолжение)) А так по сути ничего... добавили только партнёрку в почту... аж 30% (конечно не свои деньги не жалко)
Кстати деньги с ликпея на евробанк так и не дошли))
Ну чтож послушаем ещё Наталью...

а не завтра в 16 00 продолжение?:wink2:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что на конфе говорят?
 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

лектор уверенно запинался :biggrin2:
"-Как слышно , как меня слышно , опять выкинуло , ставьте +
Стройте свою реферальную сеть в платном :biggrin2: почтовом ящике ":crackup:
Отвечал что бабки отдаст и СРОК просил - неделю :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пали жертвами массового гипноза...сочувствую
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В дополнение к тому сообщению из чата, которое я уже выкладывала здесь:
Деньги поступили на мой счет Либерти с банка!!! Работает банк! Вывод есть!!!! При оформлении вывода с банка,деньги сначала уходят со счета на внешний счет банка,а затем на ваш счет в либерти или куда еще желаете.Я думаю,это сделано для предварительной проверки в начале.

Так что вот так ))

 
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пали жертвами массового гипноза...сочувствую

да тут пол страны в тапочках :crackup:

добавлено через 6 минут
В дополнение к тому сообщению из чата, которое я уже выкладывала здесь:
Деньги поступили на мой счет Либерти с банка!!! Работает банк! Вывод есть!!!! При оформлении вывода с банка,деньги сначала уходят со счета на внешний счет банка,а затем на ваш счет в либерти или куда еще желаете.Я думаю,это сделано для предварительной проверки в начале.

Так что вот так ))

входит и замечательно выходит , какая полезная банка :crackup:
Были когдато полезные кошели на WM - типа отправьте 1$ и вам вернутся 3$ , только типа не жадничайте :crackup: (только без полезной почты и картона за 100$)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу