Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

альберта почему-то заблокировали. без него здесь ужасно неуютно.

Кто сказал, что заблокировали? У него День рождения сегодня просто)) С Днем Рождения, Альберт! :balloons2:

добавлено через 12 минут
Вот сообщение с чата сегодня:

"Довожу до сведения всех участников следующую информацию.В субботу я завел на свой счет в евростар банк 2долл.со своего счета в Либерти.Проплата прошла мгновенно.Тогда же я попытался их вывести,но выскочила информация,что без особого распоряжения руководства евростара они сделать это не могут.Сегодня я опять зашел на свой аккаунт и повторил попытку вывода.Попытка удалась.Деньги отправлены с моего счета в банке на мой счет в Либерти и исчезли с моего счета в банке.Жду их появления на моем счете в Либерти.Таким образом банк настроен на реальный вывод денег на ЭПС.Жду появления денег на моем счете в банке с евростара. Очевидно идет еще тестирование и необходима дополнительная проверка.Я проверил историю платежей.Там написано, что деньги пока на внешнем счете(указан номер счета) и еще не поступили на мой счет в Либерти(он также указан в скобках)." :money:

Так что все будет хорошо, говорю же :wink2:
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смешно трохи было выкладывать эту инфу)) Во первых это не показатель хорошей работы таких скриптов с работой либерти полным полно в интернете))
Во вторых... хотя бы дотестировали уже до конца.. и дождались бы прихода денег...
ну и в третих еси цыфры нам переведут на счета банка, то они должны закрепиться такой же суммой на либерти резерв... а чтоб купить либерти резерв на суммы долгов евростара...... нужно опустошить все обменники.. или напрямую связываться с администрацией либерти на открытие особого счёта и перенаправить эти деньги или курьерами или как то на счёт в банке...)))
Так что пока это ен показатель... Хотя бы блин новости на сайте банка сменили...

Кстати на евротрейдинге появилась новостя) о том как перегнать деньги назад.. заполнил отправил заявление посмотрим как среагируют..
Евротерйдинг как я и предполагал будет работать 100% но не с кушем евростара... думал затесаться среди торговцев)) ан нет всё евростаровское евростару)) а там так и будут продолжать играться.. (условия вроде не плохие там)..

Так же заметил что евростар банку открыли всётаки мерчант в ликпее (ESB)... хмм хмм Денис писал что с приватом работать не будем... Да и ликпей открыл мерчант.. ничего никто не проверил? неужели через ликпей можно наркоту продовать раз уж там никто ничего не проверяет?

добавлено через 9 минут
Жду появления денег на моем счете в банке с евростара. Очевидно идет еще тестирование и необходима дополнительная проверка.Я проверил историю платежей.Там написано, что деньги пока на внешнем счете(указан номер счета) и еще не поступили на мой счет в Либерти(он также указан в скобках)." :money:

Так что все будет хорошо, говорю же :wink2:

Вообще то договаривались после второго сдать работающую систему и вывод на либу должен быть настроен на API как и указано в инструкции к выводу что мол мгновенный вывод..
Обидно...

Поставил на вывод в альпине с указанием всех реквезитов банковских)) мало ли))) А теперь ничего не остаётся делать как ждать конференции)) Спокойной ночи
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто сказал, что заблокировали? У него День рождения сегодня просто)) С Днем Рождения, Альберт! :balloons2:

добавлено через 12 минут
Вот сообщение с чата сегодня:

"Довожу до сведения всех участников следующую информацию.В субботу я завел на свой счет в евростар банк 2долл.со своего счета в Либерти.Проплата прошла мгновенно.Тогда же я попытался их вывести,но выскочила информация,что без особого распоряжения руководства евростара они сделать это не могут.Сегодня я опять зашел на свой аккаунт и повторил попытку вывода.Попытка удалась.Деньги отправлены с моего счета в банке на мой счет в Либерти и исчезли с моего счета в банке.Жду их появления на моем счете в Либерти.Таким образом банк настроен на реальный вывод денег на ЭПС.Жду появления денег на моем счете в банке с евростара. Очевидно идет еще тестирование и необходима дополнительная проверка.Я проверил историю платежей.Там написано, что деньги пока на внешнем счете(указан номер счета) и еще не поступили на мой счет в Либерти(он также указан в скобках)." :money:

Так что все будет хорошо, говорю же :wink2:

А Вы случайно счет в либе с кобзаревским не перепутали? Или они там сами подкорректируют?
 

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да замолкли все эти гавнюки ярые защитнички, жополизы))) Нет никаких выплат они и затаились поняли что лоханулись)))):rolleyes:

Вы же подписывались под правилами форума. Ваш грязный лексикон неуместен.
Проект евростар находится в режиме ожидания. Банк будет запущен полностью в кратчайшие сроки. Деньги будут выводиться постепенно до запуска нового летнего проекта.
В этом проекте есть большое приемущество перед хайпами: во-первых есть конкретное лицо Денис Владимирович, который пригласил инвесторов в проект и во-вторых, он целый год создавал финансовое благополучие его участникам.
И разумеется, при первом его "свистке" мы бросим все эти хайпы-автоматы и помчимся в его новый проект и не со ста долларами, а с 10 000 и более.
 
H

haritonmsk

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam: чмо
Ты, ***ло. Одного заблочили, а ты откуда вылез, педераст? Интеллект такой же как у того еврея. Сам ничего не мог придумать, попугай ебаный. Сгинь с форума. чмо.

Вот такое чудное сообщение получил от sangakam. Ему сколько лет?? Никто не знает?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А я вот кстати и проверил евробанк на ввод по ликпею... деньги ушли на мерчант операцию приняло , но счёт пока не обновился!

Кстати на ликпее сейчас раздают бесплатные ваучеры на Skype ))) в размере 0.51$
Спесибо евростар банку так бы не зашёл я сейчас на ликпей))) и не получил бы свой ваучер :thumbsup:
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вообще то договаривались после второго сдать работающую систему и вывод на либу должен быть настроен на API как и указано в инструкции к выводу что мол мгновенный вывод..
Обидно...

..Обидно., но было бы обиднее, если бы сайты все вообще исчезли, и тема закрылась.. В жизни не всегда получается именно так, как задумано, правда? у Вас наверняка тоже так было.. Я считаю, что надо спокойно ещё подождать, мне кажется, что осталось недолго уже, банкинг ведь для чего-то делается.. Какой смысл здесь злорадствовать продолжать? НИКАКОГО. Вот когда будет ясен конечный результат, тогда и можно будет подвести итоги, а сейчас уже все устали, наверное, поэтому можно взять паузу :)
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы же подписывались под правилами форума. Ваш грязный лексикон неуместен.
Проект евростар находится в режиме ожидания. Банк будет запущен полностью в кратчайшие сроки. Деньги будут выводиться постепенно до запуска нового летнего проекта.
В этом проекте есть большое приемущество перед хайпами: во-первых есть конкретное лицо Денис Владимирович, который пригласил инвесторов в проект и во-вторых, он целый год создавал финансовое благополучие его участникам.
И разумеется, при первом его "свистке" мы бросим все эти хайпы-автоматы и помчимся в его новый проект и не со ста долларами, а с 10 000 и более.

Хватит людей смешить, "инвесторы". Он вам уже полгода свистит и вы бежите за ним. Завтра скажет: на колени и вы встанете, да еще поклонитесь. Правильно он сделал. что киданул таких ......

добавлено через 2 минуты
ищу толкового информированного спонсора в проект Alpinagroup, обращайтесь в скайп: liberte-87.

P.S. Не работающих или недавно работающих в этом проекте, просьба - не беспокоить.

Сами-то два месяца назад зарегились, а уже считаете себя "толковым и работающим". :rolleyes:

добавлено через 16 минут
Если ты считаешь это пирамидой, так зачем ты сюда шел? Тебя, я надеюсь ,за руку никто не тянул.А раз ты здесь так возьми хоть часть ответственности на себя, почему все валишь на Дениса? Других обвинять легче всего.

А вы из его фото иконку сделайте и повесьте в "красном углу" у себя дома.
Он их "мордой в грязь", а они ему- спасибо. Браво. Восхваляйте и дальше. А место в аду он себе уже заслужил. Ему там уже прогулы ставят.
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

..Обидно., но было бы обиднее, если бы сайты все вообще исчезли, и тема закрылась.. В жизни не всегда получается именно так, как задумано, правда? у Вас наверняка тоже так было.. Я считаю, что надо спокойно ещё подождать, мне кажется, что осталось недолго уже, банкинг ведь для чего-то делается.. Какой смысл здесь злорадствовать продолжать? НИКАКОГО. Вот когда будет ясен конечный результат, тогда и можно будет подвести итоги, а сейчас уже все устали, наверное, поэтому можно взять паузу :)

Согласен... Но вряд ли пауза получится)..
На счёт скайпа повторюсь разбирайте ваучеры на Ликпей! целых 25 минут в москву звонить со скайпа на домашний хоть будет как в техподдержку позвонить!!!

Не знаю была ли или нет фишка в банке переводы на мои счета я увидел...
Есть функция выбрать исходящий счёт и входящий счёт... А так же срок исполнения
Моментальное проведение операции
Проведение операции за минимально возможное время
Процент 2%
Минимальная комиссия 5 USD
Операция производится немедленно

Проведение операции в течении банковского дня
Проведение операции в течении банковского дня
Процент 1%
Минимальная комиссия 2 USD
Задержка (в днях): 1

Проведение операции в течении 3-х банковских дней
Проведение операции в течении 3-х банковских дней
Процент 0.5%
Минимальная комиссия 1 USD
Задержка (в днях): 3
скорее всего это и есть инструмент перевода на ESB
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А в цирке всегда смешно. Вот и смеюсь. И, уж у тебя не спрошу, что мне делать. Смеяться или горевать.

Ну тогда я тебе отвечу головуй ударенный! Нет платиновую карту я не открывал! а Голд!! надеюсь когда доростёшь поймёшь зачем их используют...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы же подписывались под правилами форума. Ваш грязный лексикон неуместен.
Проект евростар находится в режиме ожидания. Банк будет запущен полностью в кратчайшие сроки. Деньги будут выводиться постепенно до запуска нового летнего проекта.
В этом проекте есть большое приемущество перед хайпами: во-первых есть конкретное лицо Денис Владимирович, который пригласил инвесторов в проект и во-вторых, он целый год создавал финансовое благополучие его участникам.
И разумеется, при первом его "свистке" мы бросим все эти хайпы-автоматы и помчимся в его новый проект и не со ста долларами, а с 10 000 и более.

:i-yes: Еще один "вестник" кобзаря.
 

makstreid

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Общался в клиентском отделе через скайп:
Здравствуйте. Не работает терминал и кабинет тоже. Как скоро начнется работа?
[21:21:56] Клиентский отдел: Уважаемые клиенты и инвесторы. Компания ЕвроСтар Трейдинг спешит уведомить Вас о том, что депозиты старых типов счетов префиксом логин
93**** переводятся в режим ожидания Вывода. Просьба внимательно следить за новостной лентой сайта www.fxeurostar.ru в которой будут выложены дальнейшие инструкции по выводу средств, а так же проверять личную почту.
Спасибо за понимание.
[21:22:33] Клиентский отдел: если вы работали на демо...переустановите терминал
[21:24:53] maksimdj: Я работаю на реале. Примерно когда будут выложены инструкции?
[21:27:24] Клиентский отдел: в апреле....в середине
[21:29:13] maksimdj: А, работать можно будет?
[21:30:23] Клиентский отдел: возможно
[21:32:12] maksimdj: Выводить можно будет на банк евростар
?
[21:32:45] Клиентский отдел: да
[21:35:09] maksimdj: Долго конечно :) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Так что теперь середина апреля.... :cool:

Новости
05.04.10
Уважаемые клиенты компании EuroStar Trading. С 5 апреля 2010 года депозиты старых типов счетов зарегистрированных до 25 января переводятся в режим ожидания вывода. Для перевода в режим ожидания Вам необходимо заполнить «Заявку на перевод депозита» и отправить её на электронный адрес [email protected]
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну тогда я тебе отвечу головуй ударенный! Нет платиновую карту я не открывал! а Голд!! надеюсь когда доростёшь поймёшь зачем их используют...

Денюжек-то хватило. чтоб голд открыть? Да, чтоб ее открыть, нужно на счету столько иметь бабок, что ты у кобзаря до пенсии не заработаешь. А если у вас ее дают первому встречному, то грош цена этой "голд". Или, может она голд, потому-что сама карта золотистого цвета? :wink2:
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денюжек-то хватило. чтоб голд открыть? Да, чтоб ее открыть, нужно на счету столько иметь бабок, что ты у кобзаря до пенсии не заработаешь. А если у вас ее дают первому встречному, то грош цена этой "голд". Или, может она голд, потому-что сама карта золотистого цвета? :wink2:

Я писал сколько она стоит!
Я в евростаре заработал больше 4K вуже выведенных как и во всех остальных хайпах за исключением войпа и одного фаста де просрал 60 и 1$ соответственно...
а вот ты со своим вкладом точно вряд ли когда заработаешь на голд!
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

makstreid

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всмысле перегнать деньги назад? Куда назад?

Цитата:
Сообщение от makstreid
Общался в клиентском отделе через скайп:
Здравствуйте. Не работает терминал и кабинет тоже. Как скоро начнется работа?
[21:21:56] Клиентский отдел: Уважаемые клиенты и инвесторы. Компания ЕвроСтар Трейдинг спешит уведомить Вас о том, что депозиты старых типов счетов префиксом логин
93**** переводятся в режим ожидания Вывода. Просьба внимательно следить за новостной лентой сайта www.fxeurostar.ru в которой будут выложены дальнейшие инструкции по выводу средств, а так же проверять личную почту.
Спасибо за понимание.
[21:22:33] Клиентский отдел: если вы работали на демо...переустановите терминал
[21:24:53] maksimdj: Я работаю на реале. Примерно когда будут выложены инструкции?
[21:27:24] Клиентский отдел: в апреле....в середине
[21:29:13] maksimdj: А, работать можно будет?
[21:30:23] Клиентский отдел: возможно
[21:32:12] maksimdj: Выводить можно будет на банк евростар
?
[21:32:45] Клиентский отдел: да
[21:35:09] maksimdj: Долго конечно СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Так что теперь середина апреля....
Новости
05.04.10
Уважаемые клиенты компании EuroStar Trading. С 5 апреля 2010 года депозиты старых типов счетов зарегистрированных до 25 января переводятся в режим ожидания вывода. Для перевода в режим ожидания Вам необходимо заполнить «Заявку на перевод депозита» и отправить её на электронный адрес [email protected]
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

альберта почему-то заблокировали. без него здесь ужасно неуютно.
За повторные регистрации блокировка.Видно у него был не один ник.Может даже спорил с другими помогая себе парочкой ников )
заблокировали на неделю за оскорбление пользователей.
Albert01 Оскорбление пользователей форума 03.04.2010 10.04.2010
https://mmgp.com/banlist.php

добавлено через 19 минут
В этом проекте есть большое приемущество перед хайпами:
так это и не хайп. это млм-пирамида.

он целый год создавал финансовое благополучие его участникам.
можно привести достаточно немало примеров хайпов, которые создавали такое же "финансовое благополучие" целый год.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне вот это нравится
Банк будет запущен полностью в кратчайшие сроки. Деньги будут выводиться постепенно до запуска нового летнего проекта.

Т.е. банка еще нет, и даже если будет платить все он не станет.
И я тут недавно задавался вопросом - а что же дальше после банка, вот и ответ подоспел - "новый летний проект". Ждите лета господа инвесторы!
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Новый летний проект - это пластиковая карточка для вывода денег)
Пока заплатите, пока до них деньги дойдут, пока они закажут, пока ее выпустят и пришлют - уже лето настанет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу