Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди так кто знает я задавал вопрос выше у кого маленькие вклады в размере 100$ подскажите че делать?

На маленькие вклады можно найти покупателей, а вот на большие практически невозможно.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди так кто знает я задавал вопрос выше у кого маленькие вклады в размере 100$ подскажите че делать?

Ждать как и всем!
Ответ Почему нужно платить? Потму что бедет действительно продожение всего это бизнеса и банк и обменники и акции какие-то даже если сетевуху замутят с каким нибудь товаром... Не верите? ) ну чтож я тоже вам не верю...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ждать как и всем!
Ответ Почему нужно платить? Потму что бедет действительно продожение всего это бизнеса и банк и обменники и акции какие-то даже если сетевуху замутят с каким нибудь товаром... Не верите? ) ну чтож я тоже вам не верю...

какого конкретно бизнеса? на чём деньги в этом бизнесе зарабатываются? какие активы у бизнеса есть?
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ждать как и всем!
Ответ Почему нужно платить? Потму что бедет действительно продожение всего это бизнеса и банк и обменники и акции какие-то даже если сетевуху замутят с каким нибудь товаром... Не верите? ) ну чтож я тоже вам не верю...
Ждать но негде не регистрироваться? так иставаться пока на eurostargroup.biz?
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ждать но негде не регистрироваться? так иставаться пока на eurostargroup.biz?

Да, совершенно верно. Просто ждать, когда начнутся выплаты, если это произойдет, то и для мелких вкладов будет какой-то вариант вывода наверняка.

Или не ждать, просто забыть, если выплаты начнутся - мы вам стукнем в личку:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ждать как и всем!
Ответ Почему нужно платить? Потму что бедет действительно продожение всего это бизнеса и банк и обменники и акции какие-то даже если сетевуху замутят с каким нибудь товаром... Не верите? ) ну чтож я тоже вам не верю...

Ты как маленький ребёнок, верящий в Деда Мороза. От твоей веры он не появляется - под ёлку-то всё равно мама с папой подарки кладут. И тут так же: ты веришь, что Денис какие-то там бизнесы понаделал, заработал денег и из прибыли всем профита начислил, а на деле эти подарки тебе Понци-схема принесла. Но ты всё равно будешь верить, религия редко граничит со здравым смыслом. Верь дальше.
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ты как маленький ребёнок, верящий в Деда Мороза. От твоей веры он не появляется - под ёлку-то всё равно мама с папой подарки кладут. И тут так же: ты веришь, что Денис какие-то там бизнесы понаделал, заработал денег и из прибыли всем профита начислил, а на деле эти подарки тебе Понци-схема принесла. Но ты всё равно будешь верить, религия редко граничит со здравым смыслом. Верь дальше.

Здоровая религия и есть здравый смысл. Вы наверно еще молоды.
 

web2-0

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что вы как стадо баранов ведёте себя не понятно))) вы как петухи в курятнике-петушитесь все))) аж смешно)))) а по поводу,что бы кто-то выложил скрин-шот выплат.....задумайтесь какое количество на этом форуме сидит из всех вкладчиков?????? 5-10 петухов сидит тут и гонят "волну" непонятно как))
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какого конкретно бизнеса? на чём деньги в этом бизнесе зарабатываются? какие активы у бизнеса есть?

Уважаемый. Задумайся. На чем зарабатывают банки? А трейдеры, которые имеют 5 копеек???

А ВЫ слышали что-нибудь о доверительном управлении???
Поймите я никого не защищаю. Проект на самом деле интересный.
И такой вопрос: Зачем Кобзарю херить курицу которая несет золотые яйца???

Если взять банк то тоже тема интересная. Все зависит от процентов за ввод и вывод средств. И пожалуйста работайте с основными электронными кошельками, а от сюда и с любым хайпом.

Как вам такая перспектива в евростаре???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если взять банк то тоже тема интересная. Все зависит от процентов за ввод и вывод средств. И пожалуйста работайте с основными электронными кошельками, а от сюда и с любым хайпом.
так это не банк, всё-таки? а какая-та, пока неизвестная природе, "эпс"? обменник какой-то что ли?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемый. Задумайся. На чем зарабатывают банки? А трейдеры, которые имеют 5 копеек???
банки зарабатывают, в основном, на кредитовании...а также на инвестициях в экономику разных стран, незначительная часть идёт на спекуляции на фондовом рынке и форексе.
трейдеры зарабатывают только на спекуляциях.

а "кобзари", как вы думаете, на чём "зарабатывают"?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Привет коллегам, спс. выражавшим поддержку в мой адресс... :)

Умение видеть то, чего другие ещё не видят - это галлюцинирование. Лечится в принудительном порядке. Добро пожаловать! (Главный психиатр Психбольницы №43)

Я смотрю маразм всё крепчает и крепчает. Ребята, ответьте себе или сюда в тему на простой вопрос:

Для чего Денису выплачивать деньги?

Ответы о порядочности, чести, репутации - не принимаются, юмора тут и без того хватает.

Ещё раз: Почему Денис непременно должен расстаться с деньгами?
Не исключено, что тв. гл психиатр уже стал, или в скором будущем сам станет клиентом этой же психушки №43 (как это нередко и происходит с сотрудниками психзаведений), нашёл кого приводить в пример..
Если бы небыло индивидуумов, видящих в уме (и разумеется которые видят то, что не видят др.), то небыло бы ни таблицы Менделеева, ни произведений искусств (музыки, опер, стихов, картин и т.п.), ни др. открытий не только в гуманитарных, но и технических науках...

Теперь насчёт маразма.. Разумеется, если для вас такие понятия как порядочность, честь и репутация из раздела юмора, то такому человеку (с преступным складом ума) очень трудно понять, что бы кто-то вообще отдавал долги и/или выполнял свои,
в т.ч. финансовые обязательства. Так что нет смысла с вами полемизировать на эту (как собств. и др.) тему...


Для меня вопрос о порядочности Дениса не стоял на момент внесения средств (иначе не инвестировал бы), другое дело, сможет ли человек в 29 лет удержаться от соблазна миллионов, ведь ни для кого не секрет, что большинство не выдерживает испытание большими суммами, но покрайней мере пока не вижу смысла поддаваться на провокации подобных, с ущербным понятием этики,
а у некоторых и психики (кстати где нет одного, нет и другого), а больше поверю человеку, знакомого с Кобзарем Д. 8лет...


Так что думаю действительно есть реальные проблемы, возможно не доконца просчитанные Денисом, которые он решает, и которые не позволили выдержать сроки, и для тех, кто занимался хотя бы открытием ларька (бутика, как модно сег. это называть) - понятно, что такое вполне может быть...

Ну а чтоб не расписывать своё видение по данной теме (на которое каждый из нас имеет право), приведу цитату некоего Сергея из чата, что вполне соответствует моему мнению на данном этапе:


[18:41:43] sereg63v:

"Он (Денис) уже достаточно много наговорил в своё время, выдавая желаемое за будущее действительное.
Поэтому лучше будет для всех, если молча, сперва сделает задуманое, а потом расскажет об этом или сами увидим.
Тогда и слова будут весомые, а пока не о чём говорить - всё в процессе.
А процесс мало-помалу идёт!

Во многих говорят эмоции, а это всем только во вред, .
Поберегите своё здоровье и окружающих!
При любом раскладе от этих душещепательных и слёзных писаний толку нет, не было и не будет.
Зачем друг дружку распалять - легче что-ли от этого?!"


И ещё одно:
[21:03:37] tyu51wer: Ребята! Конечно руководство компании не правы, что держат в неведении. Но что они будут писать на блоге, что надо еще подождать? Над банком работают, периодически открываются новые пункты меню, появилось защищенное соединение. Если бы нас хотели обмануть, то эта схема крайне не логична. Помните! Все наши мысли материальны. Давайте попробуем еще немножко подождать и не поднимать бунт на "корабле" и не заряжайте друг друга негативом...


P.S. Единственно, что хотел бы добавить от себя - и не в первый раз говорю об этом, зря Денис, при всей его занятости пренебрегает хотя бы раз в 1-2 недели кратко давать информацию о текущей ситуации. Он в чате сказал, что мол она меняется по 3 раза на день, но за неделю-две наверняка нашлось бы о чём то кратко дать отчёт инвесторам в блоге. Возможно считает (на мой взгляд ошибочно!) это не столь важным, а ведь это (не считая пару засланных, для умышленного "обливания грязью") и порождает всякие домыслы и панику...

А по поводу писанины о "слепой вере лохов", господа не парьтесь, все прекрасно понимают, что в этой, особенно сегодняшней жизни дерьма намного больше, чем положительного, и всё может быть, но вдвойне лох тот, кто вложив свои ср-ва не имеет выдержки и веры в положительный исход событий, хоть не могу не согласиться, что поводов для "переживаний" предостаточно... Всем Терпения и положит. новостей (вероятно в понед.- вторник они будут)! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а "кобзари", как вы думаете, на чём "зарабатывают"?

Может на спекуляциях, может на лохах, а может и на чем то другом.

Встречный вопрос: Зачем открывать новые сайты, новые проекты, новые возможности и платить за это деньги?

Вспомним МММ так он просто закрылся и не выходил на связь. Так на кой половой эти то отвечают хоть через раз?
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, подскажите пожалуйста,сколько времени осуществляется перевод из евростартрэйдинга обратно в евростаргруп.Двое суток уже жду,на свой акк в трэйдинге не могу зайти ни в личном кабинете,ни на платформе метатрэйдер. Вы сталкивались с этм?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland, подскажите пожалуйста,сколько времени осуществляется перевод из евростартрэйдинга обратно в евростаргруп.Двое суток уже жду,на свой акк в трэйдинге не могу зайти ни в личном кабинете,ни на платформе метатрэйдер. Вы сталкивались с этм?

5 дней обещали банковских с учётом праздников думаю в среду будут на еврсотаре..
 

veravdobro

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

P.S. Единственно, что хотел бы добавить от себя - и не в первый раз говорю об этом, зря Денис, при всей его занятости пренебрегает хотя бы раз в 1-2 недели кратко давать информацию о текущей ситуации. Он в чате сказал, что мол она меняется по 3 раза на день, но за неделю-две наверняка нашлось бы о чём то кратко дать отчёт инвесторам на блоге.

Да согласна. Инфа на блоге совершенно устарела, на основном сайте заканчивается 17 ноября. На конференциях "льют воду", нет представителей от руководства компании. :g-wiggle01:Очень похоже на кидалово.:comp:
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так это не банк, всё-таки? а какая-та, пока неизвестная природе, "эпс"? обменник какой-то что ли?


Пока сам не понимаю. Я только высказываю свои мысли причем не лишенные реализма.

Ну а о последствиях, если мои мысли верны задумайтесь сами. Регистрация в евробанке говорит сама за себя.
 

Karamultuk

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мои сказочные мечты:


Я хотел бы видеть в банке Дениса Кобзаря наличие следующих вещей:


1.банк счет для торговцев (merchant account и т.д.) + Карта.

2.платный почтовый ящик только для бизнес класса и тех у кого очень крупные суммы.

3.некоторый тип КАРТ обязан быть БЕСПЛАТНЫМ в том числе виртуальная карта для оплаты в интернете.

4.остаточный баланс на картах, должен - Отсутствовать.

5.счета и карточные в том числе ОБЯЗАНЫ быть без овердрафта, и,или с овердрафтом только по требованию клиента - чтоб не попасть в долговое рабство к Денису

6.Возможность вывода средств на уже имеющуюся свою VISA-карту.

У меня карта с кодом, микрочипом, магнитной полоской,
её стоимость изготовления и 3-х годичное обслуживание обошлись мне в сумме 8 долларов,
я оплачивал товары и услуги онлайн за границей,
легко привязывал карту к PayPal,MoneyBookers и другим эпс,
мне карты Дениса не нужны.

7.вывод средств на электронные платёжные системы.

8.депонирования чеков:
автоматизированное инкассирование(обналичивание) чеков прямым зачислением как на карточку, так и на счёт.

9.БЕСПЛАТНЫЙ внутрибанковский защищённый почтовый ящик + Чат + Видеочат.


Далее список можете продолжить....



Денис может компенсировать свои затраты кооперацией с другим лохотроньщиком - Вольдемаром Ульрихом.
Они одинаково никому не доверяют, кроме своих родных и близких - глядишь всё наладиться на радость всем инвесторам
Денис откроет виртуальный, а Ульрих реальный банк = слияние в полном экстазе!


Если Денис и дальше будет дурковать...,
(свято место - пусто не бывает)
то богатые трэйдеры или дц на междусобойчике создадут реально революционную виртуальную интернет банковскую систему без всяких заморочек, где каждый из них будет иметь свой процент,как от бедных,так и от богатых клиентов и всем будет рай.


Аминь.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа и дамы кто еще верит что им выплатят деньги? Речь даже не идет о тех огромных обещанных процентах, а хотя бы о возврате потерянного. Послушав очередную конференцию меня охватила ненависть. Нет я уже давно попрощался с деньгами (их никак не вернуть поверьте). Вижу как они в очередной раз обманывают людей: на регистрацию какой то не понятной почты, потом еще на нереально дорогие карточки соберут, и будут попивать сок где-нибудь на курортах вне РФ. Сколько они уже наворовали и сколько еще наворуют?
Короче что я хочу. Пишем заявки сюда fsb.ru/fsb/webreception.htm и сюда letter.mvd.ru/priem/ (на размещение сылок не хватает сообщений поэтому копируйте адреса сами и запускайте). Предлагаю вам типо пройти еще одну регистрацию в уникальный проект, но на этот раз совершенно без финансовых затрат! Проект: Засадим Кобзаря и его команду.
Возможно уже народ стал обращаться в наши право хранительные органы, но ничего не будут делать пока не поднять массовый кипишь! Денег не вернем (наверняка), но и не дадим этим ворам радоваться жизни!
И помните доверять и быть добрыми это хорошо, но вот те сволочи что этим пользуются должны нести наказание!

МОД: за многочисленный спам и флуд у нас на форуме предусмотрен серьезный штраф
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Встречный вопрос: Зачем открывать новые сайты, новые проекты, новые возможности и платить за это деньги?

какие деньги?? да им сайты новые открыть, что за хлебом вам сходить.

Вспомним МММ так он просто закрылся и не выходил на связь. Так на кой половой эти то отвечают хоть через раз?
какой нахрен МММ?? забудьте вы про МММ уже. прогресс даже среди пирамидчиков вперёд давно ушёл:biggrin2:
тут серийные сетевые пирамидчики и остановит их только "небо в клеточку".

добавлено через 8 минут
Для меня вопрос о порядочности Дениса не стоял на момент внесения средств (иначе не инвестировал бы)
такой вопрос никогда ни у кого не стоит в момент передачи денег, имущества и т.п. мошенникам...иначе, мошенник был бы не мошенником)

добавлено через 56 минут
Мои сказочные мечты:


Я хотел бы видеть в банке Дениса Кобзаря наличие следующих вещей:


1.банк счет для торговцев (merchant account и т.д.) + Карта.
2.платный почтовый ящик только для бизнес класса и тех у кого очень крупные суммы.
3.некоторый тип КАРТ обязан быть БЕСПЛАТНЫМ в том числе виртуальная карта для оплаты в интернете.
4.остаточный баланс на картах, должен - Отсутствовать.
5.счета и карточные в том числе ОБЯЗАНЫ быть без овердрафта, и,или с овердрафтом только по требованию клиента - чтоб не попасть в долговое рабство к Денису
6.Возможность вывода средств на уже имеющуюся свою VISA-карту.
7.вывод средств на электронные платёжные системы.
8.депонирования чеков:
автоматизированное инкассирование(обналичивание) чеков прямым зачислением как на карточку, так и на счёт.
9.БЕСПЛАТНЫЙ внутрибанковский защищённый почтовый ящик + Чат + Видеочат.


Денис может компенсировать свои затраты кооперацией с другим лохотроньщиком - Вольдемаром Ульрихом.
Они одинаково никому не доверяют, кроме своих родных и близких - глядишь всё наладиться на радость всем инвесторам
Денис откроет виртуальный, а Ульрих реальный банк = слияние в полном экстазе!
э, как вас то разнесло на фантазии...
вы, случаем, не пробовали устроиться личным советником у "кобзаря"?


особенно, вот эта фантазия мне понравилась:
Если Денис и дальше будет дурковать...,
(свято место - пусто не бывает)
то богатые трэйдеры или дц на междусобойчике создадут реально революционную виртуальную интернет банковскую систему без всяких заморочек
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу