Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 312

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смысл в том, чтобы Денис и его шайка не замутили снова какой-нибудь очередной проект и снова на него не попались такие же простаки, как и мы. И мамину конторку нужно прикрывать, это такой же отъем денег, как и у сына. Деньги которые перечисляются в эту кухню, там и остаются. А вопрос того,чтобы проиграть там - чисто технический и они это умеют делать. Видимо обманывать людей - это у них наследственное!
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Смысл в том, чтобы Денис и его шайка не замутили снова какой-нибудь очередной проект и снова на него не попались такие же простаки, как и мы. И мамину конторку нужно прикрывать, это такой же отъем денег, как и у сына. Деньги которые перечисляются в эту кухню, там и остаются. А вопрос того,чтобы проиграть там - чисто технический и они это умеют делать. Видимо обманывать людей - это у них наследственное!

Вы туда деньги вносили???
Умное слово выучили? кухня...
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

садить нужно таких кидалов!!!
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

не кидалов, а кидалей
...у рыбов нет зубов
у рыбей нет зубей
у рыб нет зуб...
 
S

sspartak

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, Вы все (почти все) кричите: посадить, посадить, он кидалово, он обманщик. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА КАКОМ ВЫ САЙТЕ СИДИТЕ???? ПРАВИЛЬНО НА САЙТЕ ХАЙПОВ (ПИРАМИД). ЗДЕСЬ (на этом форуме) ВСЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПРОЕКТЫ ЗАВЕДОМО КИДАЛОВО (вопрос времени). Они все рано или поздно закроются и кинут (иначе быть не может). потом откроются новые. и так по кругу. Разница лишь в том (между подобными евростару и другими), что у 99 % хайпов Вы вообще не знаете админа хайпа в лицо и никакой контактной информации, и когда он закрывается и исчезает сайт, то и искать и садить то некого да?!. и Вы решили всю злость и обиду накопившуюся с других проектов на Кобзаря направить. это по поводу кидалово.
По поводу обманщик (эт я про Дениса К): если Вы поверили про кредитное плечо, откуда берется прибыль, то это уже Ваши проблемы и "проблемы" Вашей финансовой грамотности. еще раз повтарюсь тут все ХАЙПЫ и ПИРАМИДЫ. и им надо что -то придумывать,, что бы люди несли деньги, но некоторые хайпы вообще ничего не пишут.
Так, что не думаю, что это Ваши первые потери в хайпах (очно и заочно не с кем на форуме не знаком, и если ошибаюсь по поводу потерь, заранее извеняюсь).
Будет и на Вашей стороне Удача. Хайпов много и будет еще больше. Так , что вкладывайтесь, и пусть Вам интуиция подскажет когда вовремя вывести деньги. и будет Вам счастье (и деньги)!:d-thumbup:

P.S. я буду только рад если откроется какой-нибудь подобный "открытый" проект типа евростара, с такой же масштабностью. Потому что лично я в евростаре неплохо заработал. (если такие проекты есть скиньте ссылки, может я просто не знаю о их существовании)
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я верила и дальше верю в проект, мне плевать, что пишут "черные", они свою карму уже заработали. Жаль, что не увидели в моем высказывании иронию над грамотеем.
Пока ТАМ мои деньги,- я тоже ТАМ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, Вы все (почти все) кричите: посадить, посадить, он кидалово, он обманщик. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА КАКОМ ВЫ САЙТЕ СИДИТЕ???? ПРАВИЛЬНО НА САЙТЕ ХАЙПОВ (ПИРАМИД).

в данном случае, это не хайп. хайп, в современном восприятии, - структура полностью онлайновая и анонимная. с хайпами всё ясно, во всяком случае, многим, кто с ними уже не первый месяц играется.

а тут млм-пирамида, финансовая пирамида с открыванием оффлайн офисов и постоянными конференциями с зомбированием народа с поездками по разным городам... со сложившейся сетевой структурой разводящих на деньги людей. это серийные мошенники с реальной физиономией, плавно переходящие от одной своей пирамиды к последующей.
 
Последнее редактирование:
S

sspartak

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, ну пирамида это понятно. Но мы же с Вами понимаем, что у хайпов и млм-пирамид ОДИН КОНЕЦ (и он не счастливый). и те кто вкладываются, по большей своей части понимают что это пирамида, но только людская жадность и алчность "вкладчиков" ("партнеров" (ностальгическое) или "инвесторов" (модное)) берет вверх.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

и те кто вкладываются, по большей своей части понимают что это пирамида
в том то и дело, что вы ошибаетесь. понимающие - это достаточно маленькая часть вкладчиков. а вот большинство реально попадают на деньги в таких сетях...чаще всего, вовлечённые красивыми речами сетевиков, которые вводят в заблуждение и обманывают.
 

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я верила и дальше верю в проект, мне плевать, что пишут "черные", они свою карму уже заработали. Жаль, что не увидели в моем высказывании иронию над грамотеем.
Пока ТАМ мои деньги,- я тоже ТАМ.

Во, уже про карму заговорили. И кто? Человек, намеревавшийся кидануть ближнего своего! :biggrin2:

Не смешите! Думайте прежде всего о своей карме - Вам самое время. И то, что кинули Вас - тоже Ваша карма. А Ваши деньги не ТАМ - они у Скайлэнда и Спартака - тех, кто вышел с профитом! Желаю Вам мудрости принять неизбежное!

______________________________

Итак, господа, результаты проведённого опроса. На вопрос Для чего Денису выплачивать деньги? получено четыре ответа:

1. Сам дуpак / Co®sar
2. Я верю в это / skyland
3. Я не поддаюсь на провокации / Albert01
4. Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали / Денис Кобзарь при поддержке fx555group

Как видим, адекватным является только один ответ - №4: Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали. К сожалению, Денис давно ничего не пишет на этом форуме. А так хотелось бы прояснить некоторые неясности. Может быть fx555group снова сможет выступить в роли представителя Дениса и ответить на ряд уточняющих вопросов. Или может быть анд1 сможет предать эти вопросы Наталье Александровне и разместить здесь её ответы - общественность, я думаю, будет очень вам благодарна:

Почему вдруг продолжение работы компании стало зависеть от выплат, ведь последние полгода невыплаты никак не влияли на работу компании?

Для того, чтобы реализовывать грандиознейшие задумки - добычу ископаемых в Монголии, банк, покупку акций крупных предприятий - нужны огромные средства. Компании сейчас остро необходимо дополнительное финансирование на эти новые проекты. Но в связи с выплатами произойдёт значительное уменьшение капитала компании, что лишит её устойчивости и поставит под угрозу само существование компании. Получается, что работа компании и массовые выплаты - вещи несовместимые. Как Денис собирается разрешить это противоречие?

Почему Денис, преследуемый пытающимися вернуть свои средства вкладчиками и правоохранительными органами, и находящийся в связи с этим в неустановленном месте, так печётся о том, чтобы люди зарабатывали?

Люди, вложившие свои деньги в ЕСГ, должны были сначала эти деньги как-то где-то заработать. Денис хочет, чтобы люди зарабатывали. Значит ли это, что вкладчикам снова придётся как-то где-то заработать денег чтобы снова отдать их Денису?

О каких конкретно людях идёт речь?
 
S

sspartak

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777, может быть ошибаюсь я. Так как за всех сказать не могу. Но какими надо быть тогда "грамотными" людьми, чтобы верить в эти чудо проценты. Да велика Россия, народу много и д...... тоже
 
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если под ярыми заступниками проекта не скрываются сами Кобзари и их сотрудники, то видимо я что-то перестала понимать. Вор должен сидеть в тюрьме! Это аксиома! Я уверена,что так оно и будет! И как бы хорошо не отдыхалось в Доминиканах, вечно там скрываться не получится.
 
S

sspartak

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

eurostar-truth, ну тогда по Вашей аксиоме: Надо всех админов хайпов искать и садить.

Вор это тот, кто украл (и доказано что украл, знаете такое: НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР!)), а Вы я предполагаю сами деньги принесли и отдали, а взамен на свои деньги не получили ни каких документов потверждающих передачу денег и тем более о их возврате. Да-к о чем речь?!

да за мошеничество трудно тут будет привлеч к уголовной отв..
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Во, уже про карму заговорили. И кто? Человек, намеревавшийся кидануть ближнего своего! :biggrin2:

Не смешите! Думайте прежде всего о своей карме - Вам самое время. И то, что кинули Вас - тоже Ваша карма. А Ваши деньги не ТАМ - они у Скайлэнда и Спартака - тех, кто вышел с профитом! Желаю Вам мудрости принять неизбежное!

______________________________

Итак, господа, результаты проведённого опроса. На вопрос Для чего Денису выплачивать деньги? получено четыре ответа:

1. Сам дуpак / Co®sar :lol:
2. Я верю в это / skyland:lol:
3. Я не поддаюсь на провокации / Albert01:lol:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
4. Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали / Денис Кобзарь при поддержке fx555group

Как видим, адекватным является только один ответ - №4: Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали. К сожалению, Денис давно ничего не пишет на этом форуме. А так хотелось бы прояснить некоторые неясности. Может быть fx555group снова сможет выступить в роли представителя Дениса и ответить на ряд уточняющих вопросов. Или может быть анд1 сможет предать эти вопросы Наталье Александровне и разместить здесь её ответы - общественность, я думаю, будет очень вам благодарна:

Почему вдруг продолжение работы компании стало зависеть от выплат, ведь последние полгода невыплаты никак не влияли на работу компании?

Для того, чтобы реализовывать грандиознейшие задумки - добычу ископаемых в Монголии, банк, покупку акций крупных предприятий - нужны огромные средства. Компании сейчас остро необходимо дополнительное финансирование на эти новые проекты. Но в связи с выплатами произойдёт значительное уменьшение капитала компании, что лишит её устойчивости и поставит под угрозу само существование компании. Получается, что работа компании и массовые выплаты - вещи несовместимые. Как Денис собирается разрешить это противоречие?

Почему Денис, преследуемый пытающимися вернуть свои средства вкладчиками и правоохранительными органами, и находящийся в связи с этим в неустановленном месте, так печётся о том, чтобы люди зарабатывали?

Люди, вложившие свои деньги в ЕСГ, должны были сначала эти деньги как-то где-то заработать. Денис хочет, чтобы люди зарабатывали. Значит ли это, что вкладчикам снова придётся как-то где-то заработать денег чтобы снова отдать их Денису?

О каких конкретно людях идёт речь?

Браво ! Боюсь, на ваши адекватные вопросы последуют типа: Сам такой :caveman012:

А то как что, так карма, "враги народа", это у лоховодов коронные словечки, знаем, плавали, а вы сами с кармой- не враги народа то ? :m1517000: постеснялись бы такое писать, что как правильно заметили, те, кто знал, что это как ни крути- пирамида-давно вывели всё, остались новички, или кто вошёл недавно на горе себе, кто поверил речам лоховодов; смотрела недавно их видео-завлекаловку, даже с гитарной музыкой пытались там что-то изобразить :gamer000: :bum::houseband: боже мой, отстой, зато в зале было немало пенсионеров, которых убедить-раз плюнуть.
 
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sspartak, Есть в Ваших словах доля правды. Но для того чтобы доказать факт мошенничества, могут сойти и сайты, адреса, телефоны и пр. информация. Мы же не в каменном веке живем, есть органы которые занимаются подобного рода мошенниками.

добавлено через 3 минуты
sspartak, В МММ и прочие пирамиды люди тоже сами деньги приносили :)
Но организаторы все сели в тюрьму. Иначе и дальше можно позволять Кобзарям и Ко грабить простых людей. А их увы большинство.
 
Последнее редактирование:
S

sspartak

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

eurostar-truth , ну МММ это дело темное , время тогда другое было. Всю правду о МММ мы с Вами точно не знаем.
про другие пирамиды не знаю. Если есть доказательства, то возможно. По евростару трудно мне кажется будет доказательства найти. Попробуйте прийти и написать заявление в УВД. Думаете как на Вас там посмотрят??!!! и что Вы в заявление писать будете?

и Вы не забыйвате в какой стране живете. где БОЛЬШИЕ деньги там менты. а у Дениса я думаю денги есть, при чем в большом количестве.
у нас в стране что все по закону что ли???? у нас нет наркотиков???? нет проституции???? сейчас уже почти как год запрещен игорный бизнес, в каждом городе процветают игорные заведения. думаете кто с игровых залов получает основную (почти всю) прибыль??? 50/50 дать или звонок другу.
Так что будьте реалистами
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Выплаты когда последний раз получали? И всё ли что заказали? На чём же всё-таки строиться Ваше мнение, что с Евростаргрупп будут выплаты? Личное мнение это не то. Факты хоть какие-то есть?

А факты налицо:

Интернет-банкинг компании почти готов к запуску. В его создание вложены большие силы и средства.

Вы думаете,что банк создаётся для того,чтобы "НЕ ПЛАТИТЬ" и "НЕ РАБОТАТЬ"?

Это уже даже не смешно...

добавлено через 3 минуты
Опять мульку гонят. Во, клоунада. Неужели еще не все "позитивщики" почту и карты оплатили? Тогда это еще будет продолжаться, пока будут такие "инвесторы", как fx555.

ХАМСТВУ - БОЙ!!!

добавлено через 6 минут
как это какой смысл?? смысл есть всегда!)

...это вы про распространение своего негатива?

добавлено через 18 минут
а тут млм-пирамида, финансовая пирамида

если вы так уверены,то почему вы ещё не в милиции?...

...как законопослушный гражданин,вы давно уже должны были снести туда своё заявление... кстати и про доказательства тоже не забудьте:crackup:

А за клевету тоже есть уголовная ответственность:i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А за клевету тоже есть уголовная ответственность:i-yes:
какая клевета?? молчите лучше...я валяюсь с такой наглости:biggrin2:

fx555group, вы кто?? "кобзарь"? или кто??

добавлено через 2 минуты
...это вы про распространение своего негатива?
нет, это я про то, что идентифицированный мошенник должен сесть в итоге в тюрьму.

добавлено через 6 минут
eurostar-truth, ну тогда по Вашей аксиоме: Надо всех админов хайпов искать и садить.
надо, но это пока маловероятно.

добавлено через 8 минут
да за мошеничество трудно тут будет привлеч к уголовной отв..
вот тут как раз и возможно будет завести уголовное дело. потом останется только поймать и депортировать
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как видим, адекватным является только один ответ - №4: Чтобы компания продолжала работать и люди зарабатывали. К сожалению, Денис давно ничего не пишет на этом форуме. А так хотелось бы прояснить некоторые неясности.

Почему вдруг продолжение работы компании стало зависеть от выплат, ведь последние полгода невыплаты никак не влияли на работу компании?
-----------------
Работа компании продолжается в соответствии с ранее установленными планами. Также идёт плановое внедрение новых идей. Для нормализации процесса выплат, готовится мощный инструмент - интернет банкинг.
------------------------------------------

Для того, чтобы реализовывать грандиознейшие задумки - добычу ископаемых в Монголии, банк, покупку акций крупных предприятий - нужны огромные средства. Компании сейчас остро необходимо дополнительное финансирование на эти новые
проекты. Но в связи с выплатами произойдёт значительное уменьшение капитала компании, что лишит её устойчивости и поставит под угрозу само существование компании. Получается, что работа компании и массовые выплаты - вещи несовместимые. Как Денис собирается разрешить это противоречие?

----------------------
Ничего страшного не произойдёт. 80% инвесторов не будут выводить основные средства и продолжат сотрудничество с компанией,потому-что доверяют руководству и на деле убедились,что всё что предлагает Денис - работает и даёт высокий заработок. А что произойдёт с оставшимися 20% вкладчиков? Ответ до банальности прост: большинство из них,через некоторое время,опять вложат свои деньги в эту компанию,потому что будут видеть,что всё уже нормализовалось,а
альтернативы компании Евростар на рынке на самом деле-то и нет. Люди не хотят участвовать в "хайп-лохотронах",они ищут чего-то стабильного и долговременного - это основная причина,почему этой компании удалось за короткий срок привлечь
просто рекордное количество инвесторов. Кроме того,огромная масса денег хлынет в компанию с открытием новых проектов. И нужно понять главное - всё новое будет запускаться постепенно,продуманно и предварительно проанализировано.
------------------------
Почему Денис, преследуемый пытающимися вернуть свои средства вкладчиками и правоохранительными органами, и находящийся в связи с этим в неустановленном месте, так печётся о том, чтобы люди зарабатывали?
---------------------
Денис не преследуется вкладчиками и правоохранительными органами. Сейчас в дело ввязаны, мягко говоря, "не совсем легальные структуры". Обстановка была сложная,идёт небольшой передел сфер влияний в этом сегменте рынка,поэтому
Денису порекомендовали уехать,пока пройдут основные "тёрки". Поймите и тут главное:цель Дениса - создать крупное предприятие и занять место на рынке навсегда. Его "планка" довольно высоко! Сейчас только начало пути! Естественно он заботится о том, чтобы и люди и компания развивались и зарабатывали.
---------------------

Люди, вложившие свои деньги в ЕСГ, должны были сначала эти деньги как-то где-то заработать. Денис хочет, чтобы люди зарабатывали. Значит ли это, что вкладчикам снова придётся как-то где-то заработать денег чтобы снова отдать их Денису?
------------------------
В компании будет возможность заработать для инвесторов разного уровня. Для этого и проект "Евростар"(не путать с компанией) решили не закрывать.
------------------------

О каких конкретно людях идёт речь?
-------------------------------------
О всех желающих сотрудничать и зарабатывать вместе с компанией.
---------------------
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorki-9, Выдергивать ты конечно умеешь из текста, или склероз?

Сообщение от Gorki-9
Умение видеть то, чего другие ещё не видят - это галлюцинирование. Лечится в принудительном порядке. Добро пожаловать! (Главный психиатр Психбольницы №43)

Я смотрю маразм всё крепчает и крепчает. Ребята, ответьте себе или сюда в тему на простой вопрос:

Для чего Денису выплачивать деньги?

Ответы о порядочности, чести, репутации - не принимаются, юмора тут и без того хватает.
Ещё раз: Почему Денис непременно должен расстаться с деньгами?

Не исключено, что тв. гл психиатр уже стал, или в скором будущем сам станет клиентом этой же психушки №43 (как это нередко и происходит с сотрудниками психзаведений), нашёл кого приводить в пример..
Если бы небыло индивидуумов, видящих в уме (и разумеется которые видят то, что не видят др.), то небыло бы ни таблицы Менделеева, ни произведений искусств (музыки, опер, стихов, картин и т.п.), ни др. открытий не только в гуманитарных, но и технических науках...

Теперь насчёт маразма.. Разумеется, если для вас такие понятия как порядочность, честь и репутация из раздела юмора, то такому человеку (с преступным складом ума) очень трудно понять, что бы кто-то вообще отдавал долги и/или выполнял свои,
в т.ч. финансовые обязательства.
Так что нет смысла с вами полемизировать на эту (как собств. и др.) тему...

Ответ такой был. И если человек в открытую рассказывает о проекте, были открыты офисы и мать учавствует в этом, то разумеется и доверие к нему больше (ведь не секрет, что второго такого по открытости (в такой степени) нет, или я покрайней мере не встречал)... но, то что существует информационный вакуум, это напрягает действительно, о чём я и писал. То что применён принцип МЛМ - это здорово, довольно прогрессивный метод, хоть лично мне лень этим заниматься, но это не значит, что надо хаять... А то, что сложно Денису разрешить дилему выплаты-рудники, так мог бы выйти с обращением к инвесторам, и попытаться убедить документально и экономически, что это выгодно, и какой-то лимитир. вывод сделать для нежелающих в этом учавствовать, например... А молчание, даже при архизанятости, конечно не добавляет ни веры, ни имджа проекту...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу