Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Попытаюсь объяснить ВАМ суть моего поста. буквально день - два назад, после очередного сногсшибательного заявления fx555group я настоятельно попросил его назвать источник данной информации либо же дать ссылки. На что получил ответ - (утрирую) "может ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат". И за подобный вопрос мне было объявлено, что я негатив, и данным вопросом "сам себя палкой бъю по голове". Так вы меня извините как я после этого неадекватного ответа могу относиться к его постам. Только как к, мягко сказать, фантазиям.... Что и всем остальным трезвомыслящим людям советую. Повторюсь - хотите позитива читайте посты Альберта01, у него нет фантазий. Хотя и его порой заносит :wink2:

Ну, уж Вы-то. Чего Вы возносите этого fx555? Вы смотрели когда он первый пост написал в этой ветке? Да он появился, когда эта шарага уже развалилась, не стала платить. А то, что он пишет, так это плод больной фантазии. Да у него вообще здесь нет никаких вкладов. Семинарист какой-то. Меньше внимания к нему, и он затихнет. Останутся еще пара "позитивщиков".
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну, уж Вы-то. Чего Вы возносите этого fx555? Вы смотрели когда он первый пост написал в этой ветке? Да он появился, когда эта шарага уже развалилась, не стала платить. А то, что он пишет, так это плод больной фантазии. Да у него вообще здесь нет никаких вкладов. Семинарист какой-то. Меньше внимания к нему, и он затихнет. Останутся еще пара "позитивщиков".

Я на самом деле просто пытаюсь подойти ТРЕЗВО к сложившейся ситуации. И в тот момент когда от безсилия (ведь реально ничего сделать никто не может) хочется получить какую-то достоверную информацию, слышно только фантазии
 

alcheroki

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Добрый вечер добрым людям.
sangakam, и вам отдельное здравствуйте. Я не врач, но мне кажется, что вам очень плохо. Вы ведете такую активную деятельность по разгону мирных демонстраций.
Зачем Вам это надо. Мы общаемся, поддерживаем друг друга морально, верим, вопреки всем неблагоприятным обстоятельствам, что все разрулится. Почему Вас это так сильно бесит?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sspartak
"у 99 % хайпов Вы вообще не знаете админа хайпа в лицо и никакой контактной информации, и когда он закрывается и исчезает сайт, то и искать и садить то некого да?!. и Вы решили всю злость и обиду накопившуюся с других проектов на Кобзаря направить. это по поводу кидалово."

А Вы знаете этого аферюгу в лицо? Или кто-нибудь знает с этого форума? Тот, кто его знает, наверняка свое вернул. И, даже, если знает кто-то, от этого легче что-ли. Если он нагло стырил у людей деньги, без разницы, знает его кто-то в морду или нет. Денег-то все равно не вернуть.

добавлено через 13 минут
Только суд может вынести решение является то или иное лицо преступником.
А тока такого решения нет,никто не имеет права называть того-либо преступником.

Так,что за клевету вас уже можно привлекать к уголовной ответственности.
Вы, можно сказать,уже одной ногой "на зоне":i-yes:

А кобзарь, можно сказать, уже должен быть под "шконкой".

добавлено через 19 минут
Если это чистяк то за такую инфу все должны поцеловать в одно место :dirol::

Автор этого послания уже давно целует кобзаря в это самое место.
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денег-то все равно не вернуть....Хм...Вы сами в это верите?Если верите,то давно бы уже плюнули и ушли отсюда,...Не-е-ет...Вы стараетесь убедить в этом других.Ну допустим вы меня убедили,что денег не вернуть и вообще всех убедили и что дальше?Странно было бы даже предположить,что вы на форумах других закрытых Хайпов ведете такую же бурную деятельность и выражаете свое негативное мнение по этому поводу ежедневно в течении длительного времени!!!...Нет.Только на евростаре!Следовательно,напрашивается вывод,что казачёк,то оказывается засланный...Засланец в общем!...Простите,я букву "р" не выговариваю...))))Это касается и других ежедневных постоянных негативщиков!...)))

добавлено через 8 минут
Вот еще интересно...Это касается всех, ежедневно ,перед всеми мужественно поливающих Дениса грязь...А если Денис выплатит деньги,хватит ли у вас мужества также публично принести ему свои извинения ?
 
Последнее редактирование:

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 19 минут


Автор этого послания уже давно целует кобзаря в это самое место.[/QUOTE]

Братва хватит тупить ваше дело телячее обосрался и стой .Своим амбициям дают волю слабаки .нет риска нет и зароботка.никто не говорит что без инфы хорошо,а хочеш изменить ситуацию то сделай покажи дела.А песимисты по жизни долго не живут.если не можеш терять не инвестируй!:dirol:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет! У меня возник вопрос: а почему здесь не высказался ни один человек, который ездил с Денисом на отдых? Людей было аж 2 самолета! И люди эти - не из бедных. Они знают всю достоверную информацию об Денисе, о проекте, о планах на будущее. Известно, что там проходили совещания, заседания, обсуждения, строились новые планы по развитию проекта, по Альпине, по банкингу и т.д. Так почему же эти люди не говорят ни слова здесь? Значит на то есть серьёзные основания!!! Они уверены в Денисе и его планах на будущее! Я лично тоже верю, что проект будет жить и развиваться. Будут открываться новые направления бизнеса (более легальные и в рамках Законов РФ). Не ошибается тот, кто ничего не делает! Так что - в ваших рядах появилась еще одна "позитивистка"!!!

1. А потому и не говорят, что сказать нечего. Одна трепотня, что здесь, что в Казахстане.
2. :appl::lol::lol::lol:
3. Уже развился дальше некуда. До самой Монголии. :crackup:
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1. А потому и не говорят, что сказать нечего. Одна трепотня, что здесь, что в Казахстане.
2. :appl::lol::lol::lol:
3. Уже развился дальше некуда. До самой Монголии. :crackup:

Вы не правы. Тем людям, которые были с Денисом на отдыхе, есть, что сказать. Хоть плохое, хоть хорошее. Они получили там исчерпывающую информацию. А вот ПОЧЕМУ они молчат - подумайте.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денег-то все равно не вернуть....Хм...Вы сами в это верите?Если верите,то давно бы уже плюнули и ушли отсюда,...Не-е-ет...Вы стараетесь убедить в этом других.Ну допустим вы меня убедили,что денег не вернуть и вообще всех убедили и что дальше?Странно было бы даже предположить,что вы на форумах других закрытых Хайпов ведете такую же бурную деятельность и выражаете свое негативное мнение по этому поводу ежедневно в течении длительного времени!!!...Нет.Только на евростаре!Следовательно,напрашивается вывод,что казачёк,то оказывается засланный...Засланец в общем!...Простите,я букву "р" не выговариваю...))))Это касается и других ежедневных постоянных негативщиков!...)))

добавлено через 8 минут
Вот еще интересно...Это касается всех, ежедневно ,перед всеми мужественно поливающих Дениса грязь...А если Денис выплатит деньги,хватит ли у вас мужества также публично принести ему свои извинения ?

А это послание вообще без коментариев. :i-yes:

добавлено через 7 минут
Вы не правы. Тем людям, которые были с Денисом на отдыхе, есть, что сказать. Хоть плохое, хоть хорошее. Они получили там исчерпывающую информацию. А вот ПОЧЕМУ они молчат - подумайте.

А мне думать не надо. Что я думаю, я уже давно написал. Аферист и прохиндей. А, вот вы подумайте.
 
Последнее редактирование:
M

mrhuge

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorki-9,

Здравствуйте! Не знаю как зовут Вас, но вероятно Вы не Штукерт, как утверждает Lawyer :) Я уже давно отслеживаю Ваши сообщения в ветке Евростара, и мне они кажутся наиболее вразумительными из всех имеющихся здесь.

Скажите, можно с Вами как-то созвониться по Скайпу или списаться по аське или почте? Есть несколько вопросов, а Вы, судя по всему, разбираетесь в теме всех этих "пирамид" и имеете личный опыт. Можете отписать мне на почту - a0314(собака)yandex.ru Отправлять Вам личные сообщения не могу, поскольку низкий рейтинг.
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А это послание вообще без коментариев. :i-yes:

добавлено через 7 минут


А мне думать не надо. Что я думаю, я уже давно написал. Аферист и прохиндей. А, вот вы подумайте.

Тогда ответьте на простой вопрос: около тысячи человек были с Денисом на отдыхе. Почему они молчат??? Почему не пишут, что Денис всех обманул??? Почему они не опровергают слова Дениса на его блоге после приезда?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Aneon

".А если Денис выплатит деньги,хватит ли у вас мужества также публично принести ему свои извинения ?"

Я об этом уже даааавно писал. Только вот никак у меня не получается извиниться. Потому как НЕ ЗА ЧТО. А я писал, что если выплаты будут, я извинюсь на этом форуме. Но я точно знаю, что мне этого делать не придется.
А, вот такие как Альберт и fx555- уж точно не извинятся за свои сказки.
Не хватит мужества. Слиняют потихому и все. Один "позитивщик" похоже уже слинял.

добавлено через 10 минут
Тогда ответьте на простой вопрос: около тысячи человек были с Денисом на отдыхе. Почему они молчат??? Почему не пишут, что Денис всех обманул??? Почему они не опровергают слова Дениса на его блоге после приезда?

Видимо Вы с МЛМщиками совсем не знакомы. Объясню: там были те, кто, как говорится в МЛМ, в его команде. И они наверняка получали или получИли свое. А, вот то, что вы ждете и пишете здесь, кобзарю наплевать. Он уже и думать забыл, что он вас облапошил вместе со своей мамашей. И забыл, что вы (вкладчики) существуете.
 
Последнее редактирование:

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 19 минут


Автор этого послания уже давно целует кобзаря в это самое место.[/QUOTE]

Братва хватит тупить ваше дело телячее обосрался и стой .Своим амбициям дают волю слабаки .нет риска нет и зароботка.никто не говорит что без инфы хорошо,а хочеш изменить ситуацию то сделай покажи дела.А песимисты по жизни долго не живут.если не можеш терять не инвестируй!:dirol:
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Видимо Вы с МЛМщиками совсем не знакомы. Объясню: там были те, кто, как говорится в МЛМ, в его команде. И они наверняка получали или получИли свое. А, вот то, что вы ждете и пишете здесь, кобзарю наплевать. Он уже и думать забыл, что он вас облапошил вместе со своей мамашей. И забыл, что вы (вкладчики) существуете.[/QUOTE]

Интересный
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересный ответ. Стоит подумать.

добавлено через 2 минуты
Видимо Вы с МЛМщиками совсем не знакомы. Объясню: там были те, кто, как говорится в МЛМ, в его команде. И они наверняка получали или получИли свое. А, вот то, что вы ждете и пишете здесь, кобзарю наплевать. Он уже и думать забыл, что он вас облапошил вместе со своей мамашей. И забыл, что вы (вкладчики) существуете.[/QUOTE]

Так что же мешает всем нам стать членами его команды и тоже получать деньги?
 
Последнее редактирование:

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для позитивщиков и яро верующих в победу продам свои Евростары в Альпину всего за 5%. Расчет любой платеж.системой. Моментально. Сумма до 64К.
Icq 558-939-633

А пока идёт тут спор, зацените ка ребятки чем Дениско наш занимается в данный момент. Создал хайпик perella.biz и стрижет бабусики уже недели 3 :)
Как говорится - найди 3 отличия от Евростара )))

Дениска - читаешь наверняка эту ветку, скажи сколько ушло бабок на страховку и рекламу хайпика нового? Может с него выплаты начнёшь делать? :biggrin2:
Шучу конечно, какие там выплаты. Скоро ведь в тюрягу? ;)

Ну а в целом леди и джентельмены - уясните себе простую истину - НЕ бывает на свете заработка 1% в день и выше и уж тем более с 100% реинвестированием! :) Уж про 15% реферальных я вообще молчу. И даже если на минутку представить себе, что кто-то действительно зарабатывает такой процент в реале, то поверьте - этот человек не энтузиаст чтобы по паре процентов всем вокруге раздавать :)

15% в месяц - это максимальный предел, который МОЖЕТ быть как то ещё работает по настоящему - всё остальное пираМидкО! :)
 
Последнее редактирование:
А

Андрей797979

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Негативщики" что вы хотите добиться ? Зачем вам надо сеять негатив - люди заходят сюда получить хоть какую то надежду в условиях недостатка информации - почитать размышления других инвесторов . Вы подумайте что кому то после ваших негативных мыслей становиться плохо , кто то за сердце хватается , даже если мы все потеряем деньги и евростар закроется не надо сейчас людей напрягать - ожидание смерти хуже самой смерти , а вы тут потешаетесь над теми кто ищет утешения своим тревогам пусть даже ложные. Я РАБОТАЛ ВРАЧОМ ОНКОЛОГОМ И Я ДАВАЛ УМИРАЮЩИМ ЛЮДЯМ НАДЕЖДУ - ПУСТЬ ДАЖЕ ЛОЖНУЮ (КАК Я САМ ЭТО ПОНИМАЛ ) НО ОНИ ЖИЛИ ЭТОЙ НАДЕЖДОЙ ДАЖЕ НА ПОСЛЕДНЕМ ДЫХАНИИ ОНИ ЖИЛИ НАДЕЖДОЙ , А ЕСЛИ ИМ В ПОСЛЕДНИИ МЕСЯЦЫ ЖИЗНИ ГОВОРИТЬ - ЧТО ВСЕ ВЫ УМРЕТЕ , ВАС ПОХОРОНЯТ И ВЫ СГНИЕТЕ - ТО МОРАЛЬНО ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ И БЫСТРЕЕ УМИРАЕТ ФИЗИЧЕСКИ - ТАК ЧТО ЗАКРОЙТЕ СВОЙ РОТ И ДЕРЖИТЕ ЕГО ЗАКРЫТЫМ ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ - ПОТОМУ ЧТО ОН У ВАС ПОГАНЫЙ, А если мы все здесь "лохи обманутые " то что вам тут делать среди лохов - валите от сюда "не создавайте напряг" , туда где не лохи общаются.
ФАКТЫ :
Люди переводили деньги с либерти - на евростарбанк и выводили обратно - значит банк существует . Просто подумать - система либерти не переведет деньги если не поймет куда их надо перевести и тем более не примет их обратно если нет зарегистрированного банка - может эти деньги искусственно созданы в интернете , также и обстоят дела и с перфект мани - а они тоже получаются "лохи" ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вы раньше были от Штукерта,а как сейчас?:crackup:
не знаком с таким

добавлено через 2 минуты
Только суд может вынести решение является то или иное лицо преступником.
А тока такого решения нет,никто не имеет права называть того-либо преступником.

Так,что за клевету вас уже можно привлекать к уголовной ответственности.
Вы, можно сказать,уже одной ногой "на зоне":i-yes:
успокойся, родимый) называть мошенником его уже можно! и суд по нему конкретно уже "плачет". всему своё время, скоро посадят.

добавлено через 4 минуты
Ничего страшного не произойдёт. 80% инвесторов не будут выводить основные средства и продолжат сотрудничество с компанией,потому-что доверяют руководству и на деле убедились,что всё что предлагает Денис - работает и даёт высокий заработок
откуда этот маразматический процент взят? вами проводился официальный опрос? да все нафиг уже давно хотят и мечтают вывести деньги при первой возможности из этой клоаки.

добавлено через 20 минут
Обстановка была сложная,идёт небольшой передел сфер влияний в этом сегменте рынка
какой к чёрту передел?? какой сегмент рынка?? уже совсем оборзели, вешая лапшу.

добавлено через 24 минуты
цель Дениса - создать крупное предприятие и занять место на рынке навсегда.
какое крупное предприятие?? название? что будет делать, производить, поставлять и т.п.?? хватит лапшу вешать

добавлено через 53 минуты
fx555group - единственный и нужный человек в этой теме! Этот человек вселяет в нас уверенность

а ничего, что этот ник fx555group тут на форуме в этой ветке уже несколько раз конкретно написал лживую информацию(примеры я, и не только я, уже ранее приводил)? вам это неважно?

добавлено через 1 час 35 минут
Тогда ответьте на простой вопрос: около тысячи человек были с Денисом на отдыхе. Почему они молчат??? Почему не пишут, что Денис всех обманул??? Почему они не опровергают слова Дениса на его блоге после приезда?
какая тысяча?? вы о чём? летал, вообще-то, один самолёт...и там были особо приближённые сетевики профи...которые просто из одной пирамиды, плавно перетекают в другую...таща за собой свою сетевую структуру.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу