Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ПОХОЖЕ на Финал, при технических работах страница выглядела иначе, не так траурно!!!

Хотя........... Чем черт не шутит............

видно не заплатили за хостинг :i-yes:
 
K

KruTonya

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

видно не заплатили за хостинг :i-yes:

А может быть не пожелали заплатить???? Но все равно верить хочется в лучшее!!! Банк и EuroStarTraiding загружаются...........
 
K

KruTonya

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне только что позвонили и сказали что Кобзаря убили.Не знаю правда ли это.

Кто-то говорит убили.... Кто-то говорит, погиб...... Я думаю, что пора руководству компании озвучить ДОСТОВЕРНУЮ информацию официально!!! Народ волнуется!!! А вместо этого сайты закрыли!!!
И какае выводы приходят на ум???
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне только что позвонили и сказали что Кобзаря убили.Не знаю правда ли это.

Эта легенда ещё со вчерашнего дня известна :i-yes: Не поленитесь и прочтите последние страниц 20 этой темы. Теперь это наверняка уже окончательно конец.

KruTonya: нормальные люди выводы уже месяцев 5 назад сделали ... Но Дениска решил напоследок, перед тем как "погибнуть", ещё денег собрать с самых - самых мега - лохов, заставив их заплатить за никому ненужную почту ...
 
Последнее редактирование:
K

KruTonya

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эта легенда ещё со вчерашнего дня известна :i-yes: Не поленитесь и прочтите последние страниц 20 этой темы. Теперь это наверняка уже окончательно конец.

KruTonya: нормальные люди выводы уже месяцев 5 назад сделали ... Но Дениска решил напоследок, перед тем как "погибнуть", ещё денег собрать с самых - самых мега - лохов, заставив их заплатить за никому ненужную почту ...

Не этично судить о нормальности человека по одному сообщению!!! И о своих выводах, я еще не писала!!! А от себя могу добавить, если Вы здесь на Форуме, значит тоже инвестировали в этот проект..... и тоже не
нормальный??? :wink2:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не этично судить о нормальности человека по одному сообщению!!! И о своих выводах, я еще не писала!!! А от себя могу добавить, если Вы здесь на Форуме, значит тоже инвестировали в этот проект..... и тоже не
нормальный??? :wink2:

Я в этот проект, слава Богу, не инвестировал ни копейки. Просто жалко людей, которые так слепо верили мошеннику, всем его обещаниям и ждали пока он их окончательно кинет. Вот и дождались. А некоторые ещё дополнительно заплатили за почту ... А вместо этого давным давно бы написали заявы в милицию, и пока он был в Москве, его можно было бы взять ... Сейчас уже точно всё бесполезно, по легенде он "умер", тут уже никак не прикопаешся .
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я припускаю таку версию, он сам пустил такие слухи что его убили, похоронят какогото бомжа а дениска сделает сибе пластическую операцию поминяет паспорт (не раз видел такие события в фильмах) и спокойно себе будет курить бамбук. И современнем все забудут про этот евролохотрон а он останиться при деньгах:dirol:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сказке конец , а кто слушал молодец; кобзарь самоустранился, с него взятки гладки, теперь за такие деньги сделает всё себе новое, и заживёт в новой стране припеваючи,, ау, кто ещё надеется на воскрешение :wink2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я припускаю таку версию, он сам пустил такие слухи что его убили, похоронят какогото бомжа а дениска сделает сибе пластическую операцию поминяет паспорт (не раз видел такие события в фильмах) и спокойно себе будет курить бамбук. И современнем все забудут про этот евролохотрон а он останиться при деньгах:dirol:

Насчёт операции не знаю, но то, что сейчас у него будет абсолютно новый паспорт, новые ФИО - это 100 %. Награбленных денег ему хватит до глубокой старости.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

skyline200085

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не надо вешать нос.Чи не бабки.Хочабы верная инфа была, а то так пернула карова и фонарь потух.Вот так и Мойсей пошел за скрыжалями а братва закатила тусу на свой смак.
На этот счет должна быть точная и достоверная инфа,утро вечера мудренее .А махать кальсонами нехрен - паникеры! Что если и какойто промах ,что вы измените? Поберегите слабонервных.А слухи-это для бабушек ,которым делать нефиг.Я бы хотел сорвать маски с тех сраных брехунов которые тут пыль пускают.Когда гребли бабки лопатой было за что бухать и балдеть.А сейчас сразу обос...лись.Попробовал хочаб ктото нарубить для всех столько денег.Мне пофигу хоча вперся когда уже никто не платил на 40т.Но и швабра раз в году стреляет.Я еще нарублю себе этих фантиков,не проблема.А проблема-это новая возможность.Всем попутного ветра.:dirol:
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу