Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что же теперь делать? Как дальше будем жить? Где еще можно заработать денег? Или снова всё потерять????

У вас здесь вклад? Если- да, то вы нашли самый неудачный проект. Надо было раньше читать форум и не слушать двух-трех глашатаев, а почитать всю ветку. Так, что если у вас здесь были деньги- распрощайтесь. А. что делать? Читайте форум, прислушивайтесь к мнениям бывалых (себя не имею ввиду) и инвестируйте. Если еще желание осталось. Проектов много. И хайпов и других инвестпроектов.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не надо вешать нос.Чи не бабки.Хочабы верная инфа была, а то так пернула карова и фонарь потух.Вот так и Мойсей пошел за скрыжалями а братва закатила тусу на свой смак.
На этот счет должна быть точная и достоверная инфа,утро вечера мудренее .А махать кальсонами нехрен - паникеры! Что если и какойто промах ,что вы измените? Поберегите слабонервных.А слухи-это для бабушек ,которым делать нефиг.Я бы хотел сорвать маски с тех сраных брехунов которые тут пыль пускают.Когда гребли бабки лопатой было за что бухать и балдеть.А сейчас сразу обос...лись.Попробовал хочаб ктото нарубить для всех столько денег.Мне пофигу хоча вперся когда уже никто не платил на 40т.Но и швабра раз в году стреляет.Я еще нарублю себе этих фантиков,не проблема.А проблема-это новая возможность.Всем попутного ветра.:dirol:
.

Этот парень на Альберта1 смахивает.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Co®sar вот только один человек на месте,кто защищал еврик,остальные пропали.

Корсар здесь набегами после возвращения из Аденского залива, Сомали.
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ещё одно чудо поверившее в сказку про смерть:rolleyes:

Читайте внимательно, спаситель инвесторов евробазара.
x1800 написал: "ОТМАЗКУ" придумал. Это не значит, что кто-то поверил.

добавлено через 3 минуты
Нужно по утрам смотреть в зеркало и самому.А бесплатный сыр в мышеловке.За все в жизни надо платить.А риск-это благородное дело.:dirol:

Облагородились в этом лохотроне? И кобза к вам благородство проявил.

добавлено через 8 минут
Коллекторы уже начали работать и по таким долгам (есть серьёзные связи в интерполе).

:appl::lol::lol:
В ЦРУ нет случайно связей? Услышал слово "коллектор" и надо же его куда-нибудь воткнуть. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У вас здесь вклад? Если- да, то вы нашли самый неудачный проект. Надо было раньше читать форум и не слушать двух-трех глашатаев, а почитать всю ветку. Так, что если у вас здесь были деньги- распрощайтесь. А. что делать? Читайте форум, прислушивайтесь к мнениям бывалых (себя не имею ввиду) и инвестируйте. Если еще желание осталось. Проектов много. И хайпов и других инвестпроектов.

Я думаю завязывать с этим промыслом. Мало того, что у меня здесь большой вклад, так я еще и в Приват-Инвесте потеряла все деньги. А ведь какой размах был у этих проектов??!! Люди ездили в Москву, встречались с Денисом, общались, верили.... Вот и я поверила.... Думала, доверю умным людям свои деньги, может смогут приумножить их. Себе подзаработают и мне достанется что-то.... А оказалось.... Жаль, если всё плохо кончится.... Я пока еще верю и жду.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Раб ы-это те что всегда робщют .А ты если умник то что тут делаеш ?

А я не "робщю", я цирк люблю. Наверное, наконец-то, уехал цирк. Ном клоуны здесь еще пока есть (остались). Вас не имею ввиду.
 

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я посмотрю как вы будете себя вести когда начнутся выплаты. Дерьмо вылитое здесь вами долго будет вонять.Не надо паниковать.За 200баксов сопли роспускать.Все будет хорошо!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А может быть не пожелали заплатить???? Но все равно верить хочется в лучшее!!! Банк и EuroStarTraiding загружаются...........

IIG почти год загружался. ДЦ- с полгода. И, что?
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я посмотрю как вы будете себя вести когда начнутся выплаты. Дерьмо вылитое здесь вами долго будет вонять.Не надо паниковать.За 200баксов сопли роспускать.Все будет хорошо!

Поскольку нет никаких официальных сообщений от руководства проекта, то и паниковать еще рано. Если бы что-то действительно случилось с Денисом, давно бы уже все знали бы об этом из уст приближенных к нему людей. Я желаю и проекту и руководству всего самого хорошего.
 

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[Q
UOTE=Jana;1098135]Поскольку нет никаких официальных сообщений от руководства проекта, то и паниковать еще рано. Если бы что-то действительно случилось с Денисом, давно бы уже все знали бы об этом из уст приближенных к нему людей. Я желаю и проекту и руководству всего самого хорошего.
[/QUOTE]
:appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-то говорит убили.... Кто-то говорит, погиб...... Я думаю, что пора руководству компании озвучить ДОСТОВЕРНУЮ информацию официально!!! Народ волнуется!!! А вместо этого сайты закрыли!!!
И какае выводы приходят на ум???

:lol: Вы им свой номер телефона оставьте. Они вам лично позвонят и озвучат "достоверную" (которой у них никогда не было) информацию.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я посмотрю как вы будете себя вести когда начнутся выплаты. Дерьмо вылитое здесь вами долго будет вонять.Не надо паниковать.За 200баксов сопли роспускать.Все будет хорошо!

Старые клоуны исчезают, новые появляются. Знать цирк еще не закончился. :appl:

добавлено через 3 минуты
Поскольку нет никаких официальных сообщений от руководства проекта, то и паниковать еще рано. Если бы что-то действительно случилось с Денисом, давно бы уже все знали бы об этом из уст приближенных к нему людей. Я желаю и проекту и руководству всего самого хорошего.

Так руководство (президент холдинга) помер.
И как сообщить, чтобы ВСЕ знали? Не по телевидению-ли? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Старые клоуны исчезают, новые появляются. Знать цирк еще не закончился. :appl:
а ты еще не вкурил что ли, что Laureat777 это и есть fx555group?:)
Думаю, это модеры-админы по айпишникам без проблем подтвердят.

добавлено через 1 минуту
какие же вы циничные, злые и противные...
только и способны злорадствовать..
просто мерзко..

а вы наверное безмерно скорбите по безвременно ушедшему от нас, да?
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Этот парень на Альберта1 смахивает.
Ты мне льстишь араб саудовский :dirol: (но лучше чем "там-сям"), на такой слэнг я не тяну.. :rolleyes:

...........................................................................................................

По поводу гибели в чате скайпа Филип Мельник и некая Людмила Олейниченко ( и не только) писали, что якобы им звонила мать Денис, мол он погиб в автокатастрофе, приглашала в т.ч. на похороны (в Доминикане!?) желающих..

Некоторые нюансы-нестыковки (покр.айней мере на 1-ый взгляд) дают повод сомневаться.. Первые мысли (не претендую на истину), что афёра, или (если действ. погиб) некие лица заставили слить на их счета бабки и замели следы. По этим неофиц. сообщениям похороны во вторник и якобы в Доминикане (что вызывает у чатовцев, в т.ч. и у меня непонимание-почему не на Родине?), что для афёры подходяще (еще и сайты резко отключили). Остаётся ждать офиц. инфы! (имхо).


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пару копий с чата:


[13:55:32] Filip Melnic: Только что говорил с Натальей Александровной по тел . +18093918276 сказала что похороны Дениса будут проходить во вторник в Доминиканской Республике г.Санто-Доминго
Похоронное бюро Фарейро . Одно единственное в этом городе.
По приезду связаться с ней по тел . +18093918276

(но что интересно, одна жненщина пишет, что г.Санто-Доминго якобы милионник, как может быть "
Похоронное бюро Фарейро . Одно единственное в этом городе.", она с кем-то связалась из местных, он сказал, не одно, и на её просьбу обещал завтра найти №тел. позвонить в пох. бюро...
................................................................

[22:34:34] Tatiana Malkoch: [20:10:27] Filip Melnic: Можно позвонить ей по телефону +18093918276 ПОЗВОНИТЕ САМИ И СПРОСИТЕ .
[20:18:13] Андрей Батасов: Многие,в том числе и я звонили по этому телефону в р. Доминикана. Абонент не отвечает
[23:20:24] Tatiana Malkoch: Уважаемый, Андрей! Я сегодня тоже многократно пыталась дозвониться по данному номеру и он все время был недоступен. Но вечером я все же дозвонилась. Очень много людей звонят Наталье Александровне выразить соболезнования и поддержку в этот трагический для родителей час и по этому телефон постоянно занят. Наталья Александровна выражает благодарность за поддержку всем. И обещала по возвращении дать официальную информацию на сайте.

(Б/комент.).
 
Последнее редактирование:
K

KruTonya

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Старые клоуны исчезают, новые появляются. Знать цирк еще не закончился. :appl:

добавлено через 3 минуты


Так руководство (президент холдинга) помер.
И как сообщить, чтобы ВСЕ знали? Не по телевидению-ли? :i-yes:

Браво! если Вы сами участник проекта, а если нет, то то грех смаковать чужие неудачи.......... А над собой не грех и посмеяться!!!!

А собщить , если захотят.... Могут на сайте!!! Доживем до понедельника......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу