Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LaWyeR1

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нормальные инвесторы? :lol:Это вы о ком?:m-sad: Нормальные инвесторы вкладывают деньги не в Евролохостар, а в промышленность, бизнес, а не сидят по уши в дерьме, как кое-кто здесь :crackup:. И пытаются учить других :mad:

Ну ты полностью прав, дорогой товарищ! :rolleyes: Иди к своему янеку и повышай экономику. Что же ты тут трёшся среди чужих? :eek: Ты же самый правильный здесь.. На сколько ты вложился в Евролохостар* :wink2: ? Кто-бы говорил ещё о промышленности... :biggrin2:
 

marusa220505

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

дорогие ребята!!!!!!!!!вам не стыдно так писать что КОБЗЫРЬ ДЕНИС НЕ ВОСКРЕС????ОДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТО ВСЕ ПОНИМАЮТ НЕ ОДНА МАТЬ НЕ БУДЕТ НАГОВАРИВАТЬ НА СОБСТВЕННОГО СЫНА!!!!!!!!ВОТ АЛОЧНЫЕ ЛЮДИ((((((((((((ТОЛЬКО ЗА СВОИ БУМАЖКИ ТРЕСЕТИСЬ !!!!!!!!А КОГДА БЫЛО ВСЕ В КОМПАНИИ ХОРОШО ВАМ ВСЕМ НРАВИЛОСЬ!!!!!!!ДАЙТЕ ВРЕМЯ НАТАЛЬЕ !!!!!!ВОТ ЕСЛЕ ВСЕ СДЕЛАЮТ И ВЕРНУТ ВАМ БУМАГУ С ЦИФРАМИ ВЫ ВСЕ ЗАТКНЕТЕСЬ !!!!!!!!НАТАЛЬЯ НЕ ПРИНЕМАЙТЕ ВСЕ СМС НА СВОЙ СЧЕТ !!!!!!!МЫ ВАС ПОДЕРЖИВАЕМ !!!!А ПИШУТ НЕЛЮДИПРОСТО ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!!!!!МЫ ПОМНИМ И СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!!!!
 
Р

Роберт де Ниро

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

дорогие ребята!!!!!!!!!вам не стыдно так писать что КОБЗЫРЬ ДЕНИС НЕ ВОСКРЕС????ОДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТО ВСЕ ПОНИМАЮТ НЕ ОДНА МАТЬ НЕ БУДЕТ НАГОВАРИВАТЬ НА СОБСТВЕННОГО СЫНА!!!!!!!!ВОТ АЛОЧНЫЕ ЛЮДИ((((((((((((ТОЛЬКО ЗА СВОИ БУМАЖКИ ТРЕСЕТИСЬ !!!!!!!!А КОГДА БЫЛО ВСЕ В КОМПАНИИ ХОРОШО ВАМ ВСЕМ НРАВИЛОСЬ!!!!!!!ДАЙТЕ ВРЕМЯ НАТАЛЬЕ !!!!!!ВОТ ЕСЛЕ ВСЕ СДЕЛАЮТ И ВЕРНУТ ВАМ БУМАГУ С ЦИФРАМИ ВЫ ВСЕ ЗАТКНЕТЕСЬ !!!!!!!!НАТАЛЬЯ НЕ ПРИНЕМАЙТЕ ВСЕ СМС НА СВОЙ СЧЕТ !!!!!!!МЫ ВАС ПОДЕРЖИВАЕМ !!!!А ПИШУТ НЕЛЮДИПРОСТО ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!!!!!МЫ ПОМНИМ И СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!Д ЖИТЕСЬ !!!!!!!!
Уж не сама ли Наталья Кобзарь эту хрень написала :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

дорогие ребята!!!!!!!!!вам не стыдно так писать что КОБЗЫРЬ ДЕНИС НЕ ВОСКРЕС????ОДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТО ВСЕ ПОНИМАЮТ НЕ ОДНА МАТЬ НЕ БУДЕТ НАГОВАРИВАТЬ НА СОБСТВЕННОГО СЫНА!!!!!!!!ВОТ АЛОЧНЫЕ ЛЮДИ((((((((((((ТОЛЬКО ЗА СВОИ БУМАЖКИ ТРЕСЕТИСЬ !!!!!!!!А КОГДА БЫЛО ВСЕ В КОМПАНИИ ХОРОШО ВАМ ВСЕМ НРАВИЛОСЬ!!!!!!!ДАЙТЕ ВРЕМЯ НАТАЛЬЕ !!!!!!ВОТ ЕСЛЕ ВСЕ СДЕЛАЮТ И ВЕРНУТ ВАМ БУМАГУ С ЦИФРАМИ ВЫ ВСЕ ЗАТКНЕТЕСЬ !!!!!!!!НАТАЛЬЯ НЕ ПРИНЕМАЙТЕ ВСЕ СМС НА СВОЙ СЧЕТ !!!!!!!МЫ ВАС ПОДЕРЖИВАЕМ !!!!А ПИШУТ НЕЛЮДИПРОСТО ЖИВОТНЫЕ!!!!!!!ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!!!!!МЫ ПОМНИМ И СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!!!!
или вы оттуда, ну понятно, откуда:dirol:
или, если вы не оттуда, то тогда вот таких, именно, аферисты всегда рады видеть в своём поле зрении. даже вводить в заблуждение особо стараться не надо, сами рады обманываться.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1=====ты моральный УРОД!!!!! такой умный вот и свое фото поставь...прям ИДИОТ!!!

Моральные уроды те,кто пол года людям головы морочит, а это организаторы евростара и ты я смотрю один из них.А Кобзарь жив 100% для кидал нет ничего святого,и мать на все пойдет что бы спасти сына от тюряги и не только.И кто вообще сказал что это мать??
 

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Увы... Мы знаем о них только то что они сами о себе говорят... Полностью согласен с предыдущим автором. Для КИДАЛ нет ничего святого, и мать на всё пойдет что бы спасти сына от тюряги или ВРАГОВ (читай инвесторов). Сейчас им главное потянуть время а потом дешёвые спектакли будут продолжаться.
 
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, неужели еще кто-то есть, кто верит в смерть Дениса? Все шло по запланированному сценарию! На сколько мне известно, Денис даже в Москве себе квартиру не стал покупать, но изначально прикупил домик, догадайтесь в какой солнечной стране. Там он сейчас и отдыхает вместе с Дашулькой. А Наталья такая же аферистка, как и он. И верить ей нельзя. Относительно учредителей, документов и межбанковских фондов. Евростар это офшорка, учредитель там некая гражданка другой страны, Денис был всего лишь временно назначенный директор с доверенностью на один год. Больше в этой шаражке никто не значится. Вот в Кроносе были реальные люди в составе, Денис, Зоя Алексеевна и ещё кто-то. Но они запустили процесс ликвидации и денег у них на счетах - 0. Счета уже закрыты. И не было никакоко межбанковского фонда, нет ни малейших доказательств этому. Да если и нарисуют какую - либо бумажку, то ни один банк не станет платить такие проценты, это неслыханно! Я свои деньги успела вывести, но искренне сочувствую тем, кто вложил сюда большие суммы.
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче всех на рею!!!!!!!!!!!!!!
И мамашу и учредителей.
Долбить надо ген прокуратуру. Дело то чуть не мирового масштаба! А те уже пнут кого надо.

добавлено через 3 минуты
или вы оттуда, ну понятно, откуда:dirol:
или, если вы не оттуда, то тогда вот таких, именно, аферисты всегда рады видеть в своём поле зрении. даже вводить в заблуждение особо стараться не надо, сами рады обманываться.

Это просто мария, чего не ясно?
 
Последнее редактирование:

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

marusa220505
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!
А ты моральный **** Vitaliy1 сам еб.....о закрой, че свое-то личико не откроешь?
Где факты о которых все тут говорят, ни кто еще конкретно не выложил, только треп...То что все они аферисты, докажите, дайте ссылки, а не трепитесь как бабы на базаре....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

marusa220505
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!
...
Где факты о которых все тут говорят, ни кто еще конкретно не выложил, только треп...То что все они аферисты, докажите, дайте ссылки, а не трепитесь как бабы на базаре....
к вам это тоже относится
или вы оттуда, ну понятно, откуда:dirol:
или, если вы не оттуда, то тогда вот таких, именно, аферисты всегда рады видеть в своём поле зрении. даже вводить в заблуждение особо стараться не надо, сами рады обманываться.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В России всегда, чтобы отвлечь от проблемы "социалки", роста цен на продукты ЖКХ, любят переносить точку внимания на флудерские темы - проблемы "терактов в Бразилии" или "детей из семей алкашей" используя для этого СМИ по-полной. Так же и здесь:
Тему закрытия надежного фонда и потерю средств в Евростаре "замыливают" резкими "антисовестными" призывами не гадить на многострадальное имя Кобзаря.

цитата с евростаровской страницы:

EuroStar Group Ltd. старается предлагать самые современные и безрисковые инвестиционные программы для наших клиентов. Нашей целью является глобальное расширение Партнерской сети не только в странах СНГ, но и в странах дальнего зарубежья. Став Партнером EuroStar Group Ltd. - Вы имеете возможность получать прибыль из нескольких источников: инвестиционные программы, Партнерская программа, Иппотечное кредитование на покупку жилья и автомобилей, туризм, а также самостоятельная работа на валютном и фондовом рынке.


В Евростаре большинство вкладчиков было из МЛМ сетевых структур, а там нет такого понятия как "скам". Так что до людей еще долго будет доходить "что такое скам и с чем его едят"
 
Последнее редактирование:

veravdobro

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эти сетевики о которых вы говорите, неплохо себя чувствуют. Поимели за счет своих структур. и своих денег у них в евростаре не осталось наверняка. Успели вывести. :)
Мне жаль доверчивых людей кто поддался на их уговоры.
Наталья Александровна правильно сказала, что нужно выводить тем, кто еще ни разу не получал денег из компании, а только вводил.

Денису, светлая память. Пусть покоится с миром.
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ты чего мать городишь! Какая светлая память!
Он все почти заповеди нарушил. Только чан со смолой!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

marusa220505,

Ой, душещепательно. :i-yes: Еще пожертвуйте денюжек на "погребение".
Вы сколько классов закончили, marusa.

добавлено через 10 минут
eurostar-truth,

А вы бы ник поменяли. Уже тошнит от этого eurostara.

"Евростар это офшорка, учредитель там некая гражданка другой страны"-

ваши доказательства для вкладчиков и ссылки, которые требуете ниже :crackup:

"нет ни малейших доказательств этому" - иначе это просто ТРЕП. Не ставьте здесь из себя самую умную.
P.S А может ты и есть эта самая Дашулька??:lol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

marusa220505

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уж не сама ли Наталья Кобзарь эту хрень написала :biggrin2:

нет я не Наталья !!!!!!!!!!и не Дашулька!!!!!!кто это пишет тот идиот !!!!!!!все происходит от бога!!!!!где-то найдешь а где-то и потеряешь!!!!!!некто не застрахован ни в чем!!!!!!!!а кто здесь поливает грязью семью КОБЗАРЕЙ тот сам не имет нечего даже чувства достоинства!!!!!!!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

нет я не Наталья !!!!!!!!!!и не Дашулька!!!!!!кто это пишет тот идиот !!!!!!!все происходит от бога!!!!!где-то найдешь а где-то и потеряешь!!!!!!некто не застрахован ни в чем!!!!!!!!а кто здесь поливает грязью семью КОБЗАРЕЙ тот сам не имет нечего даже чувства достоинства!!!!!!!!!
девушка, зачем же так кричать? ваша позиция ясна. скоро новые млм-пирамидки с "кобзарями" на горизонте появятся, вас там ждут...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

нет я не Наталья !!!!!!!!!!и не Дашулька!!!!!!кто это пишет тот идиот !!!!!!!все происходит от бога!!!!!где-то найдешь а где-то и потеряешь!!!!!!некто не застрахован ни в чем!!!!!!!!а кто здесь поливает грязью семью КОБЗАРЕЙ тот сам не имет нечего даже чувства достоинства!!!!!!!!!

Если вы такая набожная, что ж людей-то идиотами называете? У вас, случайно, клавиша "1" не "залипла"? :i-yes:
 
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

marusa220505,

Ой, душещепательно. :i-yes: Еще пожертвуйте денюжек на "погребение".
Вы сколько классов закончили, marusa.

добавлено через 10 минут
eurostar-truth,

А вы бы ник поменяли. Уже тошнит от этого eurostara.

"Евростар это офшорка, учредитель там некая гражданка другой страны"-

ваши доказательства для вкладчиков и ссылки, которые требуете ниже :crackup:

"нет ни малейших доказательств этому" - иначе это просто ТРЕП. Не ставьте здесь из себя самую умную.
P.S А может ты и есть эта самая Дашулька??:lol:

Мне вовсе не нужно строить из себя что-то. Я просто хотела предупредить людей, которые продолжают верить во всю эту историю. Документы на офшорку я видела сама и повторяю, это просто бумажки не имеющие в России ни малейшего юридического статуса. Вы многоуважаемый, можете попросить Н.К. показать данные документы. Учредительная документация не является секретной и в любой компании вы можете ознакомиться с ней. Так же можно попросить Н.К. показать договор с Трастовым фондом. Вы инвесторы и имеете право видеть данный документ. Вот только нет его у них и не было никогда. Я просто искренне желаю вкладчикам не поддаваться на уговоры этих проходимцев и упаси Боже, снова не начать платить за какие-либо мифические почты, банки и пр.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне вовсе не нужно строить из себя что-то. Я просто хотела предупредить людей, которые продолжают верить во всю эту историю. Документы на офшорку я видела сама и повторяю, это просто бумажки не имеющие в России ни малейшего юридического статуса. Вы многоуважаемый, можете попросить Н.К. показать данные документы. Учредительная документация не является секретной и в любой компании вы можете ознакомиться с ней. Так же можно попросить Н.К. показать договор с Трастовым фондом. Вы инвесторы и имеете право видеть данный документ. Вот только нет его у них и не было никогда. Я просто искренне желаю вкладчикам не поддаваться на уговоры этих проходимцев и упаси Боже, снова не начать платить за какие-либо мифические почты, банки и пр.



Вы опоздали с этим советом, примерно, на месяц. Я (и не только я) писал про эту липовую почту и карточки, как только эти лоховоды начали их "продвигать". Сначала в обязательном порядке, а потом, когда люди стали понимать, что это очередной "насос" для выкачивания бабла, начали вилять и говорить, что это не обязательно. Если уж вы начали читать эту ветку, так начните читать с января месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу