Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

по большому счету на этом форуме, все выглядят пустозвонами. но настрой у всех просматривается. у кого позитивный, у кого негативный.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

по большому счету на этом форуме, все выглядят пустозвонами. но настрой у всех просматривается. у кого позитивный, у кого негативный.

По моему пустозвоны те кто еще с ноября пршлого года обещают выплат. :appl:
Настрой у всех почти по факту. А они сами за себя говорят. А верит нужно только в бога, в бизнесе нужны факты.
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

по большому счету на этом форуме, все выглядят пустозвонами. но настрой у всех просматривается. у кого позитивный, у кого негативный.

Месье я задал Вам вопрос, а в ответ вместо вразумительного поста, какой то бред, Так позвольте задать следующий вопрос. Так кто тут пустозвон? (выражаясь Вашими словами):wink2:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

по большому счету на этом форуме, все выглядят пустозвонами. но настрой у всех просматривается. у кого позитивный, у кого негативный.

Все верно! конфы пустозвонные, без них уже вкладчики не могут: или выплаты или пустозвон. :appl:
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

уважаемый domovoj, если для Вас проект умер , то отойдите в сторону, и забудьте про него.
babas. какие факты Вы от меня просите? Я лишь выражаю свою надежду и чего всем желаю. А язвить мы все можем.

добавлено через 2 минуты
babas. пустозвоны- все мы.
 
Последнее редактирование:

domovoj

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Слушай красавец!!!!!!!!!!!!!!! проповедовать вали в другое место, а я верю фактам и тем финансам, которые потерял
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

уважаемый domovoj, если для Вас проект умер , то отойдите в сторону, и забудьте про него.
babas. какие факты Вы от меня просите? Я лишь выражаю свою надежду и чего всем желаю. А язвить мы все можем.

добавлено через 2 минуты
babas. пустозвоны- все мы.

Какая н888уй надежда ты в своем уме очем разговор Лохотрон с ноября не платит , Че ты всем надежду свою дохлую навязываеш ГДЕ ДЕНЬГИ ????:caveman012:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

civilization, где деньги, ясен пень у Кобзаря и его мамани, им уже контора ненужна, отошли от дел классическими путями. Сейчас поддержать контору пытаются офицеры типа fx555 и их сержанты типа вадюха путем замыливания фактов, опираясь на "ленгеду" Козбаря, пытаются построить новую структуру с привлечением средств. Как ранее и сказал fx555, что в этом бизнесе, даже будучи во СКАМе- конкуренция бешеная.
 
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если они так защищают Мифический уже проект пусть выплатят Реальными деньгами Обманутым вкладчикам да бы подтвердить свою правоту
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если они так защищают Мифический уже проект пусть выплатят Реальными деньгами Обманутым вкладчикам да бы подтвердить свою правоту

да, верно, чтобы запустить Евростар, надо начать выплаты. Только в России так не принято, к сожалению.

.п.с.
под Россией понимаем бывш. страны СССР "что украдено то покладено"
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот у нас в компании есть такое одно из правил: можешь приходить (уходить) с работы когда угодно, делать всё, что угодно, но при всём этом, всё должно выполняться в установленые сроки и клиент-заказчик должен остаться доволен. Кто останется довольным, если евростар с ноября прошлого года не выполнил (даже опустим выплаты) ни одного пункта, из того, что было запланировано ранее? Спросите евротрейдинг? И тот до ума не довели. Банк? Где он? Про выплаты вообще молчу.
 

Laureat777

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[
QUOTE=fx555group;1125832]Самый главный вопрос, ответ на который должны были услышать,это даже не деньги и выплаты,а дальнейшие планы компании.

Продолжит она свой путь или развалится,после случившегося.

Надежды большинства инвесторов оправдались - было принято, единственно правильное, решение на движение вперёд.

Если компания будет работать,значит у неё будут деньги...
если будут деньги, то будут и выплаты...
если будут выплаты,то мы сможем вывести свои деньги.


Это верный путь к нашим деньгам!

А то,что здесь предлагает негативно настроенная часть пользователей - это путь в обратную сторону, "от денег".

Заняться сейчас антирекламой компании,когда она пытается стать на новые рельсы - это путь "от денег".

Это путь РАЗРУШЕНИЯ! Это советская методика - "до основанья всё разрушим,а потом..." (а потом будем сосать лапу или...)

А не лучше ли пойти путём СОЗИДАНИЯ?

Помочь компании наладить работу,устранять по ходу выявленные недостатки и... параллельно с этим проводить работу по выявлению мошенников и их наказанию (привлечь к этой работе специалистов из правоохранительных органов).

Это - путь созидания и это есть лучший для нас вариант!

Теперь о деньгах.
Никто ещё не сказал и не говорил,что денег нет! То,что отключили сайты,не говорит о том,что деньги исчезли. Деньги находились на разных счетах и их нужно найти.Юристы компании уже работают. Чтобы разобраться в финансовых делах
нужно немного времени. Исполняющая сейчас обязанности руководителя компании,Наталья Кобзарь, обещала предоставить эту информацию к следующей конференции. Конкретные её слова:"Думаю,найдём всё!"

О сайтах.
Неизвестно, кто имел доступ,кто отключил сайты и для чего он это сделал. Есть подозрения,что это было сделано умышленно,что бы ввести панику и развалить компанию. Необходимо найти этих людей и наказать.

О банкинге.
Работы по запуску банкинга будут продолжены и возможно он скоро запустится.

Также,было принято решение о создании лидерского совета (10-15чел),который будет управлять компанией. Бизнес в этой компании станет для нас всех прозрачным и понятным. Это просто классно!

Выплаты планируется производить по списку,начиная с тех инвесторов,которые ещё ни разу не выводили. Считаю решение это вполне справедливым.
Я готов поработать в компании ради укрепления и сохранения средств вкладчиков.Успех компании-ее прозрачность.:dirol:
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Такой вопрос защитникам Евростара: что мешало делать выплаты допустим на ЭПС и при этом паралельно создавать свой банк? Я постоянно делаю обмен без каких-либо проблем: банк-ЭПС и обратно. И что это за компания, где они между собой разобраться не могут?
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

конечно все могут решить,
но Понзи проектах без обязательных до вложениях невозможен "успех"...мнимый
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Такой вопрос защитникам Евростара: что мешало делать выплаты допустим на ЭПС и при этом паралельно создавать свой банк? Я постоянно делаю обмен без каких-либо проблем: банк-ЭПС и обратно. И что это за компания, где они между собой разобраться не могут?

Все просто! Как говорил Диса и его команда- это уникальный проэкт, которому нет аналогов в мире! Так же у компании куча врагов, она ведь сверх уникальная и всех делает богатыми! А пока нам моют мозги новыми завтраками, Кронос ликвидируют и не останется никаких фактов. Вот тогда и не будет никаких конференций и прочего. Ах да еще надо собрать на похороны Дисы! :e-clap: :e-clap: :e-clap: Пускай гуляют на украденные деньги, но сначала отседят по 10 лет с зэками, глядишь и их там запишут в уникальный проэкт. :wallbash:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Самый главный вопрос, ответ на который должны были услышать,это даже не деньги и выплаты,а дальнейшие планы компании.

Продолжит она свой путь или развалится,после случившегося.

Надежды большинства инвесторов оправдались - было принято, единственно правильное, решение на движение вперёд.

Если компания будет работать,значит у неё будут деньги...
если будут деньги, то будут и выплаты...
если будут выплаты,то мы сможем вывести свои деньги.


Это верный путь к нашим деньгам!

А то,что здесь предлагает негативно настроенная часть пользователей - это путь в обратную сторону, "от денег".

Заняться сейчас антирекламой компании,когда она пытается стать на новые рельсы - это путь "от денег".

Это путь РАЗРУШЕНИЯ! Это советская методика - "до основанья всё разрушим,а потом..." (а потом будем сосать лапу или...)

А не лучше ли пойти путём СОЗИДАНИЯ?

Помочь компании наладить работу,устранять по ходу выявленные недостатки и... параллельно с этим проводить работу по выявлению мошенников и их наказанию (привлечь к этой работе специалистов из правоохранительных органов).

Это - путь созидания и это есть лучший для нас вариант!

Теперь о деньгах.
Никто ещё не сказал и не говорил,что денег нет! То,что отключили сайты,не говорит о том,что деньги исчезли. Деньги находились на разных счетах и их нужно найти.Юристы компании уже работают. Чтобы разобраться в финансовых делах
нужно немного времени. Исполняющая сейчас обязанности руководителя компании,Наталья Кобзарь, обещала предоставить эту информацию к следующей конференции. Конкретные её слова:"Думаю,найдём всё!"

О сайтах.
Неизвестно, кто имел доступ,кто отключил сайты и для чего он это сделал. Есть подозрения,что это было сделано умышленно,что бы ввести панику и развалить компанию. Необходимо найти этих людей и наказать.

О банкинге.
Работы по запуску банкинга будут продолжены и возможно он скоро запустится.

Также,было принято решение о создании лидерского совета (10-15чел),который будет управлять компанией. Бизнес в этой компании станет для нас всех прозрачным и понятным. Это просто классно!

Выплаты планируется производить по списку,начиная с тех инвесторов,которые ещё ни разу не выводили. Считаю решение это вполне справедливым.

Первый,самый важный шаг сделан! Дорогу осилит идущий,а не ноющий и скулящий,как некоторые здесь!

Я верю,что компания "восстанет,как Феникс из пепла"!

Внесу нотку грусти в Ваши жаркие позитивные речи.

Все вышенаписанное - полное повторение сценария нынешней работы компании ULRAMM (в девичестве IFF ULWES).

Вы соревнуетесь? Или организаторы не определились какая из компаний им ближе и роднее?
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здесь я говорю сам за себя. Думал забрать все деньги и евростар перестал платить всего лишь на 3 дня раньше срока окончания депо. Я потерял свои. Но всё-же, жаль тех, кому сейчас приходидся выплачивать долги. И если руководители евростара были такие честные, то они должны были это понимать. На душе спокойно за то, что у меня рефералов небыло.
 

вадюха

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы вообще конференцию слушали??? Четко, ясно было сказано, Дайте неделю войди в курс всех дел, а потом более подробно дадут пояснения, элементарно наберитесь терпения, получите ответы, а там и судите кто есть кто и что есть что.
Я вам как "сержант" пишу...:)
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему все сочувствуют только Кобзарям? Они эту ахинею заварили и оставили некоторых людей в долгах. Сочувствую всем, кто так дорого приобрёл себе такой жизненый опыт. Надеюсь, что больше таких ошибок никто из Вас больше не повторит. Да и я тоже!

добавлено через 3 минуты
Извеняюсь! Вместо все - некоторые.

добавлено через 6 минут
Вы вообще конференцию слушали??? Четко, ясно было сказано, Дайте неделю войди в курс всех дел, а потом более подробно дадут пояснения, элементарно наберитесь терпения, получите ответы, а там и судите кто есть кто и что есть что.
Я вам как "сержант" пишу...
Я на 100% уверен, что пояснения и ответы (даже если они будут честными) будут неутешительными.
 
Последнее редактирование:

voznesenie

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вера согревает и не надо быть такими черствыми и злыми. Будьте добрее и жизнь вокруг вас изменится к лучшему!!!!:)

Молодец, Вадюха!!! Очень много людей которые верят в проект, а противников проекта намного меньше, просто в них желчи очень много.Им не нас,вкладчиков, жалко, а просто негатив некуда слить, вот они здесь и развлекаются.Денег у них в проекте скорее всего нет.Пусть поразвлекаются, еще не вечер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу