Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 364

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я вобще правильно понял - эта ветка не модерируется и за оффтоп участники не банятся??

почти, не наказываются и не банятся...
...в этом разделе действует менее жесткий режим модерации: посты пользователей с "философским" содержанием удаляться не будут, наказания будут выдаваться только за грубые нарушения (брань, личные оскорбления, попытки дискриминации в любом виде, а также реклама других проектов).
 

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди! Нас столько , что можно добиться чего хочешь. Может деньги и не догоним , но хоть негодяям кровь свернем. Помимо органов есть еще и СМИ. Которые охочи до сенсаций. И которых очень много. Несколько сотен - тысяч обращений и так в каждую шарагу которая способна это осветить ! А там уже и органы зачешутся . Это одно из направлений для дейсвий.
 

acher

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обращаться надо! Нечего рассусоливать. Потом все смоются вообще ничего не найдешь.

Те, кто заводил деньги через потребительское общество "Кронос", отправляйте заказным письмом с уведомлением свои заявления с копиями имеющихся документов ( Возбудить уголовное дело в отношении учредителей Потребительского общества «Кронос» .......и совместных с ними лиц -......а также возможно и других лиц по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере, совершенное организованной группой"), которые посредством проекта «Потребительское общество «Кронос», похитили денежные средства более 10 000 инвесторов на общую сумму более 35 миллионов долларов США) сюда:

Начальнику Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД г. Москвы
115162 г. Москва, ул. Павла Андреева, дом 28, корп.1

Первым 10 обратившимся в личку сброшу болванку полного заявления (нужно будет поправить только применительно к своей ситуации)
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ради интереса, глянул скока похоронных бюро в Санто-Доминго.

Сразу нашлись как минимум, 6 одним списком:

Santo Domingo Funeral Home

Funeraria Blandino
Aut Duarte Km 22
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 533-3232

Funeraria Savica
Av A Lincoln 62
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 688-5949

Gresefu
Duarte 345
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 595-6727

Jardin Memorial
P Batlle 96-A
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 530-3291

Parque Cementerio Puerta del Cielo
Av San V de Paul 152
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 732-2852

Protectora Funeraria El Sol
Av 27 de Febrero 444
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 548-9777

Еще с десяток можете посмотреть в проге Google Earth если введете запрос "Santo-Domingo Funeraria".


Никакого единственного в Санто-Доминго похоронного бюро Ферейро я не нашел.

Еще в инете есть инфа о том, что Денис Кобзарь замешан в прошлом в двойном убийстве, там же фигурирует некая Даша. Естественно, это может быть и другой Кобзарь, но фиг знает))) Может это все звенья одной цепочки.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди! Нас столько , что можно добиться чего хочешь. Может деньги и не догоним , но хоть негодяям кровь свернем. Помимо органов есть еще и СМИ. Которые охочи до сенсаций. И которых очень много. Несколько сотен - тысяч обращений и так в каждую шарагу которая способна это осветить ! А там уже и органы зачешутся . Это одно из направлений для дейсвий.

:thumbsup:
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читала, читала и решила написать... Мои родители продали квартиру деда и вложили в eurostar (меня никто не спрашивал). В ноябре продали свою и снова туда вбабахали (опять молча, решили заработать на старости). По договору купли-продажи свою квартиру освободили в конце декабря и переехали к нам. Сказали, что сейчас подыщут трёшку, чтобы вместе жить (за дедом ухаживать). И вот уже пятый месяц мы живём и лаемся в двушке-хрущёвке. Мы и раньше не ладили, но родителей же не выгонишь на улицу. А теперь позавчера узнаю, что ничего они не ищут, а ждут, когда им деньги хотя бы ихние вернут. Зашла в интернете, почитала... Господи, да за что же мне так. Моя семья рушится, Старики сами нервничают, а на внуках срываются. Если так до их смерти ждать - с ума сойдёшь. Убила бы, или на себя руки наложишь. Везде пишут - учить дураков надо, так им лохам, халявы захотели... Но не только халявщики пострадали. У них ни квитанций ничего, местный лидер брала из рук в руки деньги, мало того ещё и сама счетами распоряжалась (куда вы их там тусовали незнаю). Н.К. пишут - держитесь, мы с вами, мы верим... Казнить её на площади гадину. Всё она знала. А то и дом продали, и конторки закрыли... прямо как в 2006 Нашла случайно на сайте Forexclab(брокерской конторы):
2006-04-22 06:53:20 Сергей

Кобзари в братске это полное кидалово господа забирайте свои кровные и чем быстрее тем лучше и ни чему они в компании не учат так токо бабло собирают А кто внес свои кровные не возвращают Они собираются сваливать

Кобзари (и мамашка тоже) этим занимаются с 2003года, сотни тысяч обманутых и тысячи заявлений, И ничего им за это не было. Месяца через 3-4 всплывает новый проект с тем же Мельником и ними. Так что всплывёт новый проект, найдём их по Мельнику и хлопнуть (только дайте изчего)
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читала, читала и решила написать... Мои родители продали квартиру деда и вложили в eurostar (меня никто не спрашивал). В ноябре продали свою и снова туда вбабахали (опять молча, решили заработать на старости). По договору купли-продажи свою квартиру освободили в конце декабря и переехали к нам. Сказали, что сейчас подыщут трёшку, чтобы вместе жить (за дедом ухаживать). И вот уже пятый месяц мы живём и лаемся в двушке-хрущёвке. Мы и раньше не ладили, но родителей же не выгонишь на улицу. А теперь позавчера узнаю, что ничего они не ищут, а ждут, когда им деньги хотя бы ихние вернут. Зашла в интернете, почитала... Господи, да за что же мне так. Моя семья рушится, Старики сами нервничают, а на внуках срываются. Если так до их смерти ждать - с ума сойдёшь. Убила бы, или на себя руки наложишь. Везде пишут - учить дураков надо, так им лохам, халявы захотели... Но не только халявщики пострадали. У них ни квитанций ничего, местный лидер брала из рук в руки деньги, мало того ещё и сама счетами распоряжалась (куда вы их там тусовали незнаю). Н.К. пишут - держитесь, мы с вами, мы верим... Казнить её на площади гадину. Всё она знала. А то и дом продали, и конторки закрыли... прямо как в 2006 Нашла случайно на сайте Forexclab(брокерской конторы):
2006-04-22 06:53:20 Сергей

Кобзари в братске это полное кидалово господа забирайте свои кровные и чем быстрее тем лучше и ни чему они в компании не учат так токо бабло собирают А кто внес свои кровные не возвращают Они собираются сваливать

Кобзари (и мамашка тоже) этим занимаются с 2003года, сотни тысяч обманутых и тысячи заявлений, И ничего им за это не было. Месяца через 3-4 всплывает новый проект с тем же Мельником и ними. Так что всплывёт новый проект, найдём их по Мельнику и хлопнуть (только дайте изчего)

Очень сочувствую. Выше уже писали надо в СМИ обращаться, для них это хлеб, а для наших правохранительных органов СМИ это старт. Что-то вернуть врятли удасться. Но тем не менее эти сволочи должны сидеть, если не для чувства мести, то хотя бы для того что бы больше никого не обманули! Обращайтесь в СМИ, утюб там, еще что то. Чудеса все же бывают, может получиться вернуть деньги. Держитесь и не сдавайтесь.
 
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В Братске на Кобзаря было заведено уголовное дело. Но он смог откупиться. Дело до сих пор не закрыто и он официально находится в розыске. Правда теперь его не так просто будет из Доминиканы выкурить, но если всем дружно поднять шумиху, то может что-то получится.
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читала, читала и решила написать... Мои родители продали квартиру деда и вложили в eurostar (меня никто не спрашивал). В ноябре продали свою и снова туда вбабахали (опять молча, решили заработать на старости). По договору купли-продажи свою квартиру освободили в конце декабря и переехали к нам. Сказали, что сейчас подыщут трёшку, чтобы вместе жить (за дедом ухаживать). И вот уже пятый месяц мы живём и лаемся в двушке-хрущёвке. Мы и раньше не ладили, но родителей же не выгонишь на улицу. А теперь позавчера узнаю, что ничего они не ищут, а ждут, когда им деньги хотя бы ихние вернут. Зашла в интернете, почитала... Господи, да за что же мне так. Моя семья рушится, Старики сами нервничают, а на внуках срываются. Если так до их смерти ждать - с ума сойдёшь. Убила бы, или на себя руки наложишь. Везде пишут - учить дураков надо, так им лохам, халявы захотели... Но не только халявщики пострадали. У них ни квитанций ничего, местный лидер брала из рук в руки деньги, мало того ещё и сама счетами распоряжалась (куда вы их там тусовали незнаю). Н.К. пишут - держитесь, мы с вами, мы верим... Казнить её на площади гадину. Всё она знала. А то и дом продали, и конторки закрыли... прямо как в 2006 Нашла случайно на сайте Forexclab(брокерской конторы):
2006-04-22 06:53:20 Сергей

Кобзари в братске это полное кидалово господа забирайте свои кровные и чем быстрее тем лучше и ни чему они в компании не учат так токо бабло собирают А кто внес свои кровные не возвращают Они собираются сваливать

Кобзари (и мамашка тоже) этим занимаются с 2003года, сотни тысяч обманутых и тысячи заявлений, И ничего им за это не было. Месяца через 3-4 всплывает новый проект с тем же Мельником и ними. Так что всплывёт новый проект, найдём их по Мельнику и хлопнуть (только дайте изчего)
А деду 83 года, мама его не оформляла, а оказывается брала мою копию паспорта - там же какие-то проценты за ниже подписавшихся. Уменя повезло - свои хуже чужих. Дед говорит, будешь шуметь - напишу на тебя в милицию, что ты мои деньги украла. Но я же нигде не расписывалась (вообще не знала). Это что за "уникальная компания", где можно подписаться, положить 3млн и якобы снять потом вообще за другого человека?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В Братске на Кобзаря было заведено уголовное дело. Но он смог откупиться. Дело до сих пор не закрыто и он официально находится в розыске. Правда теперь его не так просто будет из Доминиканы выкурить, но если всем дружно поднять шумиху, то может что-то получится.
так он помер же, "официально". кого выкуривать то собрались??:biggrin2:
 
А

АндрейР

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да процедура по вступлению в права наследования через полгода. А есть ли во что вступать?
Те, кто имеет документ желательно бистрее обращаться в соотв. орган. У меня к сожалению нет, да и я со Львова. Думаю, что если много людей обратится, то начнут искать. И если не будет денег, то хотя б не будет етих кидал в нових лохотронах.И кто-то ответит. Что касается денег, то здесь проскакивала инфа, что Денис 1 марта забрал все деньги. Интересно, зачем?
Всем удачи и терпения, осмотрительнее вести себя в нових проектах.
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KREMLIN.RU - официальный сайт президента. Принимаются заявления и обращения. Я написал - поддержите !!! От нескольких сотен может и не отмахнутся. Думайте куда еще можно обратиться и пишите здесь! Такой оравой можно просто задолбать обращениями кого хочешь. Ждать у моря погоды нет смысла.
 
V

venton

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И что Вы всё шумите? Ведь не зря же на сайте техподдержки (он пока ещё висит) уже давно следущее сообщение:
eurosupport.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=1&nav=0

эээ ты чудо юдэ :biggrin2: а не пошел бы ты на ... отсюда со своими е..... золотыми правилами инвестированя ?
Люди вложили денег - надо отдать . ( + % + моральный ущерб + рыло начистить за нервотрепку :biggrin2:) и чем бырее поймать удодов тем луче !
Где та дама журналистка - давай в догонку к поисковым процедурам чертил быстрей запускай ракету в эфир ! ВРЕМЯ - ЕСТ ДЕНЬГИ ! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[21:56:55] suxxjery: звонили в финполицию - они ждут только несколько заявлений
[21:57:16] suxxjery: на днях если ничего не разрешится - заявления скорее всего будут написаны
[21:59:07] Наталья Кобзарь: Ради бога, действуйте....
[21:59:27] Наталья Кобзарь: Или говорите с Губановым....
[22:00:10] suxxjery: с Губановым лично я ни разу не виделся и не знаком..... а Акморал никакой информации дать не может
[22:00:13] Наталья Кобзарь: Вы мне деньги не давали и я не люблю, когда меня шантажируют или мне угрожают....[22:00:26] suxxjery: я не угрожаю
[22:00:36] Наталья Кобзарь: А я причем?[/quo
 
Последнее редактирование:
L

LaWyeR1

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-то слушал сегодня конфу? запись есть у кого нибудь? скиньте на файлообмен плиз.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KREMLIN.RU - официальный сайт президента. Принимаются заявления и обращения. Я написал - поддержите !!! От нескольких сотен может и не отмахнутся. Думайте куда еще можно обратиться и пишите здесь! Такой оравой можно просто задолбать обращениями кого хочешь. Ждать у моря погоды нет смысла.

Сейчас напишу и туда.
Вот еще : //forum.mvd.ru/priem/ и //genproc.gov.ru/ipriem/ .
Сам уже написал и туда, но надо массовую заявку. Никто ничего не будет делать только по одному писку, а вот как сказано "оравой можно задолбать кого угодно" - это точно! :appl:
 
А

АндрейР

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот нашел в сети:
забиваешь в гугле : "EuroStar Group Ltd пирамида" и изучаешь :)
.......
Домен зарегистрирован на Александра Кравчука, который проживает в Москве. Но почтовый ящик, начинается на Den Kobzar. Почему я обратил внимание на это, чуть ниже. Домен зарегистрирован на 1 год. Здесь появляется организация - GFGH Group (Global Finance Group Holdings Corporation).

Почтового индекса 220020 вообще не существует, а реальный индекс данного адреса 129002.

На этом IP есть еще 3 сайта:

- fxinvest biz – не доступен (здесь был раньше проект);
- fxpayment ru – бэк-оффис;
- mlmparty ru – социальная сеть для своих пользователей и партнеров;
- alpinagroup biz – еще один инвестиционный проект.
- eurostargroup info – сайт с формой на стартовой странице «предварительная регистрация» (кстати, кнопка на форме на украинском языке – «надіслати»).

И два домена второго уровня:

- blogeurostargroup biz – блог eurostargroup.biz;

- blog fxinvest biz – не доступен.

Если посмотреть на WHOIS mlmparty ru, то здесь появляется новое лицо Denis V Kobzar, именно то, что фигурирует в почте, и появился новые телефоны - +7 916 2000991 и +7 495 4561238.

В fxpayment ru вообще все анонимно, домен зарегистрирован на Private person, и телефон +7 000 0000000, конечно же не существующий, как, наверное, и все предыдущие.

Решил посмотреть, что есть на Denis V Kobzar в Google. Нашел еще зарегистрированные на него проекты: forexshop ru - создан еще в 2006, регистрация до 2009.11.21, сайт не доступен, есть также телефон +7 916 3568030, и новый ящик vipden{собака}mail ru, mlmhost ru – зарегистрирован 2008.10.17, оплачено до 2009.10.17, ящик denkobzar{собака}gmail com, и новый номер телефона +7 916 2000991, и еще – mlmlog ru, tradeparty ru и aktiv-t ru (здесть еще один почтовый ящик - noc{собака}host-ing ru, создан еще в 2003, срок домена истек в июне). И совсем новый блог - kobzar biz, блог создателя eurostargroup biz. По данным WHOIS появился новый адрес Marshala Timoshenko, 19/2, 75, почтовый индекс 315236 (настоящий почтовый индекс по этому адресу -121359), телефон остался прежним. Также нашел его профайл на blogger com, ничего интересного. Есть его комментарий на одну из публикаций:

Forex не кидалово и реально люди зарабатывают.
Так уж повелось, что из-за своей беззалаберности люди теряют что-то и сразу же начинают кого-то обвинять.
Форекс - это тот же бизнес со своими законами и требуемым набором знаний, но также еще нужны и профессиональные инструменты.
Вот например тут предлагают практически все, что нужно для успешной торговли http //forexshop ru

Самореклама. То есть, еще одно подтверждение что сайт forexshop ru, и соответственно другие перечисленные, принадлежат ему. Ладно, мы начинаем отдалятся, вернемся к нашему проекту. Небольшое заключение по информации выложенной выше – этот человек пробовал себя во всех сферах интернет бизнеса, а eurostargroup – это еще одна попытка.

Для начала зарегистрируемся. Долгая и бесполезная форма регистрации, это уже не нравится, пробует показать себя за серьезный проект. Сразу проверим их аттестат. Для этого открываем депозит в WebMoney. Но здесь вообще написана глупость:

ВНИМАНИЕ: для пополнения счета с платежной системы WebMoney Вам надо отправить запрос для получения реквизитов на email:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Зачисление будет производиться в течении 3х рабочих дней. При этом в системе денежные средства будут "проходить" по счетам Liberty.

Ну, это уже не смешно. Еще и запросы отправлять, зачисление три дня, средства будут проходить как Liberty. Мнение о проекте сильно падает. А ниже:

Amount ($): 20.00 of WebMoney

Compounding percent: 100%

А также, кнопки «Save» и «Cancel» - краденый скрипт, даже не хотят полностью перевести на русский! Но это еще ничего, я послал им письмо на указанный выше адрес:

Я хочу пополнить свой счет через WebMoney, дайте, пожалуйста, номер Вашего Z-кошелька

Через 5 минут пришел ответ:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

support{собака}fxinvest biz

Unrouteable address

P.S. Считай спас бабло :), ссилку не могу ввести, скопировал текст.

Может кому то интересно, мне да. Здесь многое проясняется- все сначала создавалось чтоби обобрать нас
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу