Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

завтра же советую обратиться в соответствующие органы, чтобы уже начали проверки этой конторы на компетентность

Попробуйте назвать хоть один соответствующий орган:t-1doh:
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fedor327, финансовая полиция как раз в тему будет ;) я уже узнавал
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fedor327, в моем случае на представителя альпинагруп от которого у меня есть расписка
 

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вариант: Готовим док. о передаче средств (у кого есть - платежки, у кого нет - свид. показания о передаче средств (2-чел). По классической пирамиде, доберемся сами, до счетов, "с которых, "пропали"деньги".Работе компании мы не повредим, но заставим шевелиться "СПОНСОРОВ", которые, все-позитивы, пока за "ж" не взяли!!!! (Сеть перекрыла расходы)
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, и у комитета нац. безопасности(в казахстане есть такое, по российски ФСБ) и конечно же в фин. полиции проконсультировался - это как раз по их части... все что связано с незаконным оборотом финансов, мошенничество(деньги вложенные в евростар и дальнейшее их существование)
 

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, Я, Вам, ничего не "указывал", Я, хотел бы, с Вами пообщаться!!!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, и у комитета нац. безопасности(в казахстане есть такое, по российски ФСБ) и конечно же в фин. полиции проконсультировался - это как раз по их части... все что связано с незаконным оборотом финансов, мошенничество(деньги вложенные в евростар и дальнейшее их существование)

Возможно в Казахстане. Не буду спорить. Но, что касается России: могу с уверенностью сказать, что этим не будет заниматься даже управление "К", не говоря уже о ФСБ и иже сними.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вариант: Готовим док. о передаче средств (у кого есть - платежки, у кого нет - свид. показания о передаче средств (2-чел). По классической пирамиде, доберемся сами, до счетов, "с которых, "пропали"деньги".Работе компании мы не повредим, но заставим шевелиться "СПОНСОРОВ", которые, все-позитивы, пока за "ж" не взяли!!!! (Сеть перекрыла расходы)

Есть хорошая поговорка: Чудны крестьянские дети.:crackup:Не до счетов вы доберетесь ,а туда куда добрался наш пролетариат за 70 лет(до полной ж***).Только сделаете вы это гораздо быстрее
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть хорошая поговорка: Чудны крестьянские дети.:crackup:Не до счетов вы доберетесь ,а туда куда добрался наш пролетариат за 70 лет(до полной ж***).Только сделаете вы это гораздо быстрее


Уже сделали. :wink2:
 

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Возможно в Казахстане. Не буду спорить. Но, что касается России: могу с уверенностью сказать, что этим не будет заниматься даже управление "К", не говоря уже о ФСБ и иже сними.

Это БОЛЬШООООЙ вопрос. Другой вопрос интересней в чью пользу начнут разбираться???
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это БОЛЬШООООЙ вопрос. Другой вопрос интересней в чью пользу начнут разбираться???

Это вообще не вопрос-это аксиома-В СВОЮ:crackup::crackup::crackup:

добавлено через 1 минуту
[/COLOR]

Уже сделали. :wink2:

Так может попытаться что то исправить(оказав помощь Н.А.)
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam, управление "к" - это случайно не связанное с "высокими технологиями"? т.е. по борьбе с преступлениями в сфере телекоммуникаций и все что связано с этим?))
должен же быть орган типа финансовой полиции


и хватит уже убеждать народ, в том что ничего они не добьются!!! или в этом и есть замысел таких постов - что б сидели и не дергались, типа все равно ничего не получите?

я вобще правильно понял - эта ветка не модерируется и за оффтоп участники не банятся??
 
Последнее редактирование:

fbank

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Вышли, Мы, все, из народа", Закон требует определенности: Кому, когда, на каких условиях, свидетели передачи средств!
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обращаться надо! Нечего рассусоливать. Потом все смоются вообще ничего не найдешь.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да уже и так нечего не найдешь, деньги вы уже свои не вернете, время у них было денежки вывести, пока народу лапшу на уши вешали. Можно забыть об этом кто потерял, и не вкладывать в HYIP, а можно разобраться и начать зарабатывать на этом. Есть HYIP которые живут достаточно долго, бывают годами. И кто начинал работать с ними с самого их открытия, получают огромные прибыли. Задача инвестора – определить проект, который проживет не менее 4 месяцев, увеличить свой первоначальный вклад в 2-3 раза и вывести свои деньги. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мдяя.... сериал....
"Санта Барбара" нервно курит в стороне.
 
B

Bahgiira

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, могу вам сказать, что в Казахстане никто из финпола, КНБ и прочих ПО палец об палец не ударит, если им с этого определенной выгоды не будет:wink2:
Так что на "казахов" я бы особо не расчитывала:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

... и якобы НК щас будет оформлять наследство, а наследство вступает в силу по истечении полугода
значит, старт следующего лохотрона от этой шайки аферистов-мошенников примерно через полгода.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу