Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не быть тебе МАСТЕРОМ на этом форуме... Просто ты не в том разделе трындишь... Бери пример с iddqd45 - потрындел с полгода всего и уже "МАСТЕР"...:wink2: И не важно, что денег, как небыло, так и нет, зато "могёт" советы раздавать, а там, смотришь, что-то и обломится... Может быть...

Даааа "мастЕр" - дело хитрое. И Вам месье не быть им. Очень много фанатов умных евростара. НО ВАЖНЕЕ ВСЕГО ОДНО - ВЫПЛАТЫ. А их, пардон нет. Я имею ввиду на электронку, а НЕ россиянам на банк. А таковых подавляющее большинство. И что, опять ждём понедельника, потом - вторника( потому что конфа), потом конца недели (Денис пообещал, в очередной раз ВСЁ выплатить), потом снова .....:mf_pcwhack01:
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даааа "мастЕр" - дело хитрое. И Вам месье не быть им. Очень много фанатов умных евростара. НО ВАЖНЕЕ ВСЕГО ОДНО - ВЫПЛАТЫ. А их, пардон нет. Я имею ввиду на электронку, а НЕ россиянам на банк. А таковых подавляющее большинство. И что, опять ждём понедельника, потом - вторника( потому что конфа), потом конца недели (Денис пообещал, в очередной раз ВСЁ выплатить), потом снова .....:mf_pcwhack01:

Куда уж нам - "Новичкам" с нашими-то "копейками"....:wink2:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куда уж нам - "Новичкам" с нашими-то "копейками"....:wink2:

Меня как это ни странно абсолютно не интересует кто и сколько вложил. Как и перепалка с вашей персоной :wink2: Здесь уже много людей выкладывали посты о том как всё хорошо ( некоторые даже шаманили) и т.д. Вот только легче кому стало????? - единицам. (напомню 40 000 активных инвесторов) большинство - Украина. Так где же деньги? (вопрос понятное дело не к вам юджин) :wink2:
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Vovilnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Наверное как-то связано с этим? Кто нибудь поприсутствовал на семинаре? Отпишитесь,плиз...
Основной семинар с 19.12 по 21.12 в курорт-парке «Союз»

Заезд 19 декабря в 12 часов

Проживание в комфортабельных коттеджах.

Обучение будет проходить в конференц-зале в течении 2-х дней
 

Dariij

Любитель
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

..НО ВАЖНЕЕ ВСЕГО ОДНО - ВЫПЛАТЫ. А их, пардон нет. Я имею ввиду на электронку, а НЕ россиянам на банк. А таковых подавляющее большинство...

У меня висела выплата с 7.11. после месяца с лишним ожидания опять перевел на депозит, осталось на вывод совсем немного. Могу помочь вывести деньги в банк, только я их отсюда ниразу не выводил. Если из украинцев есть желающие попробовать вывести и разбирающиеся в банковских операциях, то обращайтесь, лучше в личку.
 

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

здравствуйте! интересно получается, по вопросу о не начисленных процентах техподдержка дает ответ, что У нас поменялась система отображения процентов. Теперь вы сможете видеть зачисления раз или два раза в месяц, одним отчетом.Решение об изменение отображения рефералов и процентных начислений
было принято для уменьшения нагрузок на сервера.
а сегодня на сайте eurosupport.ru в новостях пишут: 2) Иногда % по депозитам начисляется с задержкой. Не волнуйтесь, все % будут начислены.
Когда у Вас есть доступ ко многим аккаунтам, и Вы видите, допустим, что % не начислены - не надо создавать 30 заявок в службу поддержки. Такие вопросы решаются вкупе, всем и сразу.
сами себе противоречат!
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, поясните пожалуйста, зачем вкладчику в хайп проходить какие-то обучения? Чего тут сложного -"Вложил как можно больше в проект, с круга вывел депо, прибыль дальше крутишь, на втором круге, и выводишь уже проценты на проценты. Зачем какие то семинары и обучения тому что и так кристально ясно
Основной семинар с 19.12 по 21.12 в курорт-парке «Союз»

Заезд 19 декабря в 12 часов

Проживание в комфортабельных коттеджах.

Обучение будет проходить в конференц-зале в течении 2-х дней
 

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть идея, если перевести деньги на alpina или fxeurostar.ru а оттуда вывести. Просто я так говорю потому что сам выводил деньги с Fxeurostar на webmoney. Приходили без проблем обычно в течении 3 дней. Просто я сомневаюсь на счет того что они могут сразу упасть на депозит и вывести их можно будет только через 60 дней. Кто-то подскажет так это или нет?
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, поясните пожалуйста, зачем вкладчику в хайп проходить какие-то обучения? Чего тут сложного -"Вложил как можно больше в проект, с круга вывел депо, прибыль дальше крутишь, на втором круге, и выводишь уже проценты на проценты. Зачем какие то семинары и обучения тому что и так кристально ясно

Да я позволю с вами не согласиться. Это у грузчиков семинаров не бывает им кроме "матери" обсуждать нечего. А инвестирование достаточно серьёзное направление деятельности. Если ещё учитывать реферальную программу то семинары просто необходимы. В этих действиях на самом деле только позитив. А вот отсутствие выплат это 100% негатив. И как с этим бороться, честно говоря не знаю. Опять же любое дельное предложение со стороны инвесторов. ка пример которое предложил Vetik27 Может быть пресечено. В виду опять же там, чего нибудь....
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть идея, если перевести деньги на alpina или fxeurostar.ru а оттуда вывести. Просто я так говорю потому что сам выводил деньги с Fxeurostar на webmoney. Приходили без проблем обычно в течении 3 дней. Просто я сомневаюсь на счет того что они могут сразу упасть на депозит и вывести их можно будет только через 60 дней. Кто-то подскажет так это или нет?

А как Вы выводили с Fxeurostar? У вас что уже 60 дней прошло со дня вклада?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу