Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По идее,сюда должны заходить те,у кого надежда еще есть.Но нафих сюда заходят другие?Что бы тысячу первый раз сказать,что выплат все равно не будет?Главное одни и те же!И на каждой странице от них однотипные сообщения!самое интересное ,что каждый день сюда заходят,что бы тявкнуть в очередной раз!
 

veravdobro

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Dmitriy(Armor), Прочитай на сайте в разделе новости есть инфа.
Для входа на свой счет надо обратиться в лидерский совет т.к. он заблокирован::dirol:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[12:59:59] Евгений Жданов: Адвокат Комов попросил товарища сделать сайт, на котором он предлагает свои услуги как адвоката по возврату денег, пару дней еще и будет готов сайтец
там будет все законно, через суд, может через следствие и пр.

[13:01:51] lady: сколько приблизительно бдут стоить услуги и какие гарантии?
[13:04:33] Евгений Жданов: гарантии - заключение соглашения между Вами и адвокатом. Оплата услуг - двойной размер госпошлины при обращении в суд, на сайте будет все, все в соответсвие с Налоговым кодексом
[13:04:45] Евгений Жданов: ссылку здесь будет тоже. в чате
[13:05:38] lady: ок!будем ждать...

[13:07:11] Евгений Жданов: т.е. размер его гонорара будет - тройной размер госпошлины (госпошлина сейчас не очень большая) - одна треть уйдет в казну гсударства при обращении в суд, две других - адвокату. Комов будет требовать вернуть вклады, проценты и проценты на просрочку выплаты, по ст. 395 ГК РФ
также, после вступления решения суда в законную силу, Комов собирается напрягать судебных приставов, чтобы решение суда было исполнено в короткие сроки а не затерялось в недрах столов и ящиков
[13:09:26] Евгений Жданов: так что не торгопитесь с 600 р., не спешите кормить мошейников

[21:33:43] АleX N.:
Если не будет чёткого и однозначного движения к возврату долгов, и тем более Н.К. не передаст счета с деньгами и "контр. пакет" членам упр. ЛС, то др. выхода, как ч/з суд добиаваться этого, а гл. наказать мошенников (если не произойдёт вышенаписанного, то кто они как не мошенники - Кобзарь и Ко...) - праведное дело!

добавлено через 9 минут
[21:37:16 | Изменены 21:37:50] Anatoliy: завтра встречаюсь с лидерским советом-сообщу новости
[21:40:32] timofey35: Анатолий....будьте жестким с ними...пускай НК заверит нас гарантией(а ето недвижимость...деньги...)на ЛС...чтобы мы ей начали доверять...
[21:41:36] Anatoliy: они согласились на оказание им юрпомощи адвокатом
[21:41:52] Anatoliy: посмотрю как у них все запущено
[21:42:13] АleX N.: А Н.К. пусть читает (она в чате) и делает выводы! (и лучше правильные!).
[21:42:18] Anatoliy: если надо -несколько адвокатов привлеку
[21:42:45] timofey35: если вам будет нужна помощь или консультация колегии адвокатов Киева при ООН...стучитесь
[21:42:57] Anatoliy: не бузите -потерпите
[21:43:11] АleX N.: (handshake)
[21:43:47] Anatoliy: идея то была хорошей- и собрала 100 тыс чел в этот бизнес
[21:45:35] АleX N.: если не найти основные счета с деньгами (не арестованными), то жаль будет потраченного времени, что не стали массово обращаться в прокуратуру, а ведь на сег. день Н.К. фактически не копейки не предьявила инвесторам...
[21:45:46] timofey35: да..и отсканируйте документы о смерти Дениса...я через интерпол проверю...подлинность
 
Последнее редактирование:

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Dmitriy(Armor), Прочитай на сайте в разделе новости есть инфа.
Для входа на свой счет надо обратиться в лидерский совет т.к. он заблокирован::dirol:

Ага, а заблокирован он у всех независимо от суммы :rolleyes:
У некоторых там вообще лежит баксов по 30 на которые лично я давно махнул рукой. Но вот очередной сбор с наивных это выше всякой наглости, прижучить бы их конкретно лет на 5 )))
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сообщение от veravdobro


Dmitriy(Armor), Прочитай на сайте в разделе новости есть инфа.
Для входа на свой счет надо обратиться в лидерский совет т.к. он заблокирован:


Ага, а заблокирован он у всех независимо от суммы
У некоторых там вообще лежит баксов по 30 на которые лично я давно махнул рукой. Но вот очередной сбор с наивных это выше всякой наглости, прижучить бы их конкретно лет на 5 )))
И какой это сайт?
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

25 мая была конференция? если была - скиньте ссылку на запись =)
 

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господи...помоги людям незрячим.... :wallbash: Еще раз повторяю: "НЕ НАДО НИКОМУ ПЛАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :mad: Народ! За что Вы платите????!!! Чтобы попасть в аккаунт???!!! Зачем? Вы плат же нету! Я стараюсь во всех чатах это донести, но вижу, что не до всех доходит. Вы платите, чтобы увидеть фантики на своих аккаунтах, но выплат же нету!!!! Какой смысл???!!! Объясните мне!!! Ответьте: "ЗАЧЕМ???!!!" Зачем Вы опять отдаете свои деньги мошенникам??????? Нажмите свой "тормоз"!!!! Никому не надо платить!!!!! Это они нам должны и через адвокатов мы это подтвердим.!!!!! Самое главное - не выпускать их из виду!!! Ну поверьте же вы наконец-то в мои слова!!!!!!! Нам должны деньги, а не мы им!!!!! НЕ ПЛАТИТЕ!!!!!!!!!!!! ЭТО БРЕД!!!!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! :wallbash::wallbash: Кто не согласен - пусть засунет свои возмущения в одно место. :gay: Я просто хочу, чтобы люди поняли наконец-то, что их опять хотят развести...а они радуются, потому что пустили в аккаунт
Альпины....Я в шоке....просто в шоке.... :eek::eek:
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

heartburner,
да не напрягайся ты так.
Дураки были, есть и будут.
У меня эта новость про 600 рублей вызвала только улыбку.

У нас в городе планируются открытые семинары по поводу деятельности одной шаражки, руководители которой начинали вместе с Кобзарем в Евростаре. Специально записался поучаствовать, чтобы в лицо им поржать.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

heartburner,
да не напрягайся ты так.
Дураки были, есть и будут.
У меня эта новость про 600 рублей вызвала только улыбку.

У нас в городе планируются открытые семинары по поводу деятельности одной шаражки, руководители которой начинали вместе с Кобзарем в Евростаре. Специально записался поучаствовать, чтобы в лицо им поржать.

раскажишь че было, жуть как интерестно, а воще кто то класно сказал:" лохи не момонты-не вымрут"
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

heartburner; написал(а):
Господи...помоги людям незрячим....
..Народ! За что Вы платите????!!! Чтобы попасть в аккаунт???!!! Зачем? Вы плат же нету! Я стараюсь во всех чатах это донести, но вижу, что не до всех доходит. Вы платите, чтобы увидеть фантики на своих аккаунтах, но выплат же нету!!!! Какой смысл???!!! Объясните мне!!!...
Действительно, чего напрягаться да переживать-?!
Это не диагноз уже, а клиника...
Принцип Геббельса-Титомира,- "Ври больше- пипл схавает",-
действовал и раньше, работает и сейчас...
Недаром говорили древние,- найдут бараны своего пастуха,
а каждый лохотрон- своих лохов.
 

veravdobro

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

EvgenyB, Думаю что сумма 600 рублей взялась из команировочных расходов ЛС. Надо же им на билеты до Москвы и обратно, на проживание. Вот они нашли где взять эти деньги. Иначе можно было совершенно бесплатно открыть всем инвесторам их аккаунты, чтобы они еще раз убедились, что их деньги на том месте, откуда их вряд ли возьмешь.:teacher:
 

Lian

Интересующийся
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Возможен и такой сценарий.
Собирают с лошар по 600, потом из части этих денег делают выплаты (тем, у кого небольшие суммы), народ бежит в форумы с радостными воплями, далее следует новая волна лохо-взносов, после чего лавочка закрывается окончательно.
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz



добавлено через 2 минуты
Кто в теме, сообщите механизм оплаты 600р, для скептиков скажу сразу, я готова и хочу заплатить 600р, что бы посмотреть на свои кровные, я по ним соскучилась.:i-yes:


давайте я вышлю фотки бабла а вы мне переведете 20 LR

добавлено через 3 минуты
Ребята, 600р. надо для того,чтобы войти в кабинет,а сколько ещё надо заплатить, чтобы ВЫВЕСТИ хотя бы свои родные?( Об этом даже и разговора нет!) Сначала Н.К. пусть оформит с каждым из нас юридически грамотный договор, где будут взяты соответствующие обязательства, а потом можно говорить о каких-либо "взносах"!!! А вообще-то,каждый из нас заплатил минимум 20$=600р. и давно пора их нам вернуть, а не заниматься дополнительными поборами !

добавлено через 7 минут
Каждая сказка имеет свой конец. Думаю, что этого "конца" мы получили с лихвой!!! Нет честности,открытости и порядочности!!!

Спасибо! верно сказано!
хоть до кого-то стало доходить.

а всем хватать старуху Шапокляк и душить.
 
Последнее редактирование:

Вестник

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ты ELEKTROBAKS на каком по счету скаме ставишь свой штамп?
Я его вижу почти на каждой теме. И что, написал тебе хоть какой-то
админ пару слов? Или пообещал что-нибудь ?
Так вот, те кто остался на этом форуме - блохи с 20 $ и им нет смысла ни за что платить. В действительности, можно попробовать реанимировать проект, если оставшиеся деньги запустить в офлайновый проект. Но сначала нужно сделать инвентаризацию счетов. И документально посмотреть кто есть кто. Бесплатно это делать никто не будет. А 600 рублей для основных игроков финансового рынка - это троллейбусный талон. Поэтому еще и не решен вопрос, кто за это возмется и кому платить.
А войти в офлайновый проект очень сложно, они как закрытый клуб.
Может быть есть кто-то, действительно, дельный и окажет помощь по входу.
Желательно банк со своей платформой.
 
O

olgaa51

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему надо смотреть "документально кто есть кто" ? Сайт должен быть открыт и тут какие ЗАТРАТЫ? Затрат нет и нечего на это время тратить. Деньги клали через банк на счёт , а вот куда они "уплыли" дальше надо разобраться!!! Должны быть банковские выписки, по которым можно проанализировать движение денег, а если их нет, то ? Надо обращаться в соответствующие органы. Или я ошибаюсь?
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ты ELEKTROBAKS на каком по счету скаме ставишь свой штамп?
Я его вижу почти на каждой теме. И что, написал тебе хоть какой-то
админ пару слов? Или пообещал что-нибудь ?
Так вот, те кто остался на этом форуме - блохи с 20 $ и им нет смысла ни за что платить. В действительности, можно попробовать реанимировать проект, если оставшиеся деньги запустить в офлайновый проект. Но сначала нужно сделать инвентаризацию счетов. И документально посмотреть кто есть кто. Бесплатно это делать никто не будет. А 600 рублей для основных игроков финансового рынка - это троллейбусный талон. Поэтому еще и не решен вопрос, кто за это возмется и кому платить.
А войти в офлайновый проект очень сложно, они как закрытый клуб.
Может быть есть кто-то, действительно, дельный и окажет помощь по входу.
Желательно банк со своей платформой.

:lol: Проект помер уже больше чем пол года назад, а вы все еще надеетесь его реанимировать???? Воистину не иссякнет страна на лохов!! Пол года катать уши и все равно кто то что то ждет. Люди!!! Вас там что зомбировали, проснитесь :wallbash:!!!!
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в Алмате альпина пытается собрать с инвесторов по 5000 тенге, хотя 600 рублей - это 3000 тенге
интересно в чем тут прикол??
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в Алмате альпина пытается собрать с инвесторов по 5000 тенге, хотя 600 рублей - это 3000 тенге
интересно в чем тут прикол??
У них свой курс.. на перспективу :biggrin2:
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в Алмате альпина пытается собрать с инвесторов по 5000 тенге, хотя 600 рублей - это 3000 тенге
интересно в чем тут прикол??

Может за банковский перевод?плюс с обменом на рубли?

добавлено через 22 минуты
Почему надо смотреть "документально кто есть кто" ? Сайт должен быть открыт и тут какие ЗАТРАТЫ? Затрат нет и нечего на это время тратить. Деньги клали через банк на счёт , а вот куда они "уплыли" дальше надо разобраться!!! Должны быть банковские выписки, по которым можно проанализировать движение денег, а если их нет, то ? Надо обращаться в соответствующие органы. Или я ошибаюсь?

Если обратиться в соответствующие органы,то деньги вернут???Да или нет?Если у человека в евростаре лежит допустим 1к у его рефералов 10к,обратится ли он в эти самые органы?Зная,что денег он не увидит тогда 100%.Тем более,что у него появилась надежда после прослушиваний конференций,что быть может выплаты когда нибудь все же будут.Представьте,приходит этот человек к своим рефералам и предлагает им две новости,хорошую и плохую.Хорошая- Я посадил Наталью Кобзарь в тюрьму(что в общем то маловероятно),а плохая,то,что счета арестовали, и денег своих вы теперь точно не увидите!...)))Если обратиться в соответсвующие органы,то следствие будет идти несколько лет...И поэтому сейчас люди платят по 600р за надежду!А то заходят сюда всякие не лохи, а олухи и воду мутят!

добавлено через 31 минуту
olgaa51 Почему надо смотреть документально кто есть кто?Для этого нужно конференции слушать,а если что то непонятно,задавать вопросы на той же самой конференции.

добавлено через 37 минут
:lol: Проект помер уже больше чем пол года назад, а вы все еще надеетесь его реанимировать???? Воистину не иссякнет страна на лохов!! Пол года катать уши и все равно кто то что то ждет. Люди!!! Вас там что зомбировали, проснитесь :wallbash:!!!!

Слушай! Не лох не зомбированный,тебе какое дело здесь?...А?
 
Последнее редактирование:

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если обратиться в соответствующие органы,то деньги вернут???Да или нет?Если у человека в евростаре лежит допустим 1к у его рефералов 10к,обратится ли он в эти самые органы?Зная,что денег он не увидит тогда 100%.Тем более,что у него появилась надежда после прослушиваний конференций,что быть может выплаты когда нибудь все же будут.Представьте,приходит этот человек к своим рефералам и предлагает им две новости,хорошую и плохую.Хорошая- Я посадил Наталью Кобзарь в тюрьму(что в общем то маловероятно),а плохая,то,что счета арестовали, и денег своих вы теперь точно не увидите!...)))Если обратиться в соответсвующие органы,то следствие будет идти несколько лет...И поэтому сейчас люди платят по 600р за надежду!А то заходят сюда всякие не лохи, а олухи и воду мутят!
Что вернет? Господа, не пора ли очухатся от блаженного мифа и сна. Евростар все деньги выплатил еще в НОЯБРЕ-ДЕКАБРЕ 2009 года. По принципу ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ ПОНЗИ и выплачивать им уже давно нечего. Создатели проекта осенью сами загубили его предлагая внутренние обмены на наружные средства между пользователями, тем самым убив приток свежих средств под ноль необходимых для выплат тем у кого депозиты стали подходить.

добавлено через 6 минут
А ты ELEKTROBAKS на каком по счету скаме ставишь свой штамп?
Я его вижу почти на каждой теме. И что, написал тебе хоть какой-то
админ пару слов? Или пообещал что-нибудь ?
Так вот, те кто остался на этом форуме - блохи с 20 $ и им нет смысла ни за что платить. В действительности, можно попробовать реанимировать проект, если оставшиеся деньги запустить в офлайновый проект. Но сначала нужно сделать инвентаризацию счетов. И документально посмотреть кто есть кто. Бесплатно это делать никто не будет. А 600 рублей для основных игроков финансового рынка - это троллейбусный талон. Поэтому еще и не решен вопрос, кто за это возмется и кому платить.
А войти в офлайновый проект очень сложно, они как закрытый клуб.
Может быть есть кто-то, действительно, дельный и окажет помощь по входу.
Желательно банк со своей платформой.

Реанимировать проект невозможно, так как новых вкладчиков в этот лохотрон уже не будет. В проштрафившийся проект уже никто не пойдет. Да и процент накопленные за ноябрь-декабрь-январь-февраль-март, фактически удвоение ВСЕХ размещенных депозитов, ЧЕМ платить?
Успокойтесь денег нет, они выплачены уже более ранним вкладчикам, принцип ПИРАМИДЫ понзи.
Разве что по пути легендарного Дивиденд Центра пойдет, собирая и собирая новые деньги среди старых зомбированных вкладчиков на вклады.

добавлено через 8 минут
а дельный совет, забить на это и заняться другими проектами, перестать петь мольбы на эту икону "мужика с шариком в руках" круглыми сутками.

добавлено через 9 минут
в Алмате альпина пытается собрать с инвесторов по 5000 тенге, хотя 600 рублей - это 3000 тенге
интересно в чем тут прикол??

Так это Восток! Дело - Тонкое! :wink2: там и поборы больше :lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу