Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И как они объяснили то, зачем им 20 баксов заплатить?
20 баксов умножаем, допустим, минимум на 5000...получаем минимум 100 тысяч баксов.
как вы думаете, такие денюжки могут для чего-то пригодиться?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

тут до сих пор столько обсуждают, хотя мне кажется сейчас уже и ежу понятно что это полный и беспросветный лохотрон, кто писал заявления в милицию уже вернул свои деньги, а всем остальным то с чего будут платить? кидают же чтобы присвоить деньги, а не отдать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

тут до сих пор столько обсуждают, хотя мне кажется сейчас уже и ежу понятно что это полный и беспросветный лохотрон

вот как раз ежу было понятно ещё зимой, что всё...лавочка по размножению денег для народа закончилась:)

кто писал заявления в милицию уже вернул свои деньги, а всем остальным то с чего будут платить? кидают же чтобы присвоить деньги, а не отдать
что-то вы тут какое-то противоречие написали:)

и, написали заявления в милицию и вернули свои деньги...это вы о чём???
 

voltol

Любитель
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я живу во Львове. наши ездили в контору. Рассказали такую инфу: Кобзарь погиб в автомобильной катастрофе, кажется в Испани, его мать показываля справку. Создали какой-то комитет по возврату денег. Что кто знает еще.
 
V

Vaha Vorkutidze

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Допустим я хазяин Евростара, что вы мне сделаете? К недвижке отношения никакого не имею, в отличии от 3-х лиц.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я живу во Львове. наши ездили в контору. Рассказали такую инфу: Кобзарь погиб в автомобильной катастрофе, кажется в Испани, его мать показываля справку. Создали какой-то комитет по возврату денег. Что кто знает еще.

да неее, не в Испании, а кажется в Китае.
а справку она показывала, вроде, о том, что он не состоял на учёте у невропатолога. поэтому, водителем машины был он.
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ваше дело - труба, господин НовоселЬцев!
=))))

:wink2:

одна такая "гюльчитай" разнесет весь этот балаган =))))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Niktop7

Интересующийся
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно,ведь многие люди уже проплатили по 600 рублей .чтобы аккаунты открыли . а выходит без проплаты открыли, ничего не поймешь. Теперь что деньги будут возвращать . Или как.
 

Евгений1966

Интересующийся
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне без оплаты открыли
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я живу во Львове. наши ездили в контору. Рассказали такую инфу: Кобзарь погиб в автомобильной катастрофе, кажется в Испани, его мать показываля справку. Создали какой-то комитет по возврату денег. Что кто знает еще.

Еще один проснулся ВДРУГ!!!:appl:

добавлено через 1 минуту
Интересно,ведь многие люди уже проплатили по 600 рублей .чтобы аккаунты открыли . а выходит без проплаты открыли, ничего не поймешь. Теперь что деньги будут возвращать . Или как.

Будут возвращать, причем каждому домой привезут!:lol:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[21:11:58] Oleg-clear_58: Ладно, конфронтация - не лучший способ добиться чего-то бы нибыло...
Пообщавшись, как мне показалось с человеком который боле-менее " в курсах" (спец. по форексу... не член команды "Кобзарь и Ко", и не член ЛС), который в св. очередь общался неоднократно с Н.К., крупным вкладчиком и чл. ЛС, допускаю (покр. мере хочется ведь верить в лучшее) следующее:

- допустим действ. хотят мн. люди помочь Н.К. и себе (т.к. за многими стоят "голодные и злые" вкладчики, и действ. Н.К. хочет рассчитаться, а если повезёт, то и продолжить "дело" Дениса в хор. смысле этого слова...).
Тогда понятно, что они и не могут раскрыть все "карты"..., но надежды на успех (пусть и не скорый) - есть!

Как я понял, Михаил "не простой инвестор" и очень заинтересован в возврате денег, но гл., чтоб не только своих и св. рефералов (и в этом моменте Н.К. должна держать "ухо востро", а значит не допустить ему всё подгребти под себя, на всякий случай!).

Тем более, ведь не секрет, что даже если и идти в органы, то толком не с чем, а ведь предлагается юридически оформить наши отношения на бумаге (единств. момент, что: во-первых заслуживает внимание и вызывает доверие, т.к. глупо было бы это делать, если собираться обманывать и дальше) в виде векселей либо на офиц. договора на новые проекты и т.п.
А значит действ. стоит набраться терпения, и вольно-невольно, но дать шанс и Н.К. с ЛС, и нам самиим себе (т.е. шанс вернуть, а вдруг.. и приумножить св. ср-ва).

Чего можно добиться передавая в разные инстанции и сми - много, возможно и тюрьмы для Н.К., но денег 99%, что никто не получит, и 100% что если и получат, то далеко не все!
Поэтому для себя делаю вывод (и не кому не навязываю, и знаю что не всем понравиться!) - пока "заткнуться" и некоторое дать время, наблюдая за следующими шагами...

И одно пожелание рук. проекта - поручить вести конфы более грамотному человеку (и желательно более компетентному), например Михаилу, хоть раз-два в мес. ( - всё равно сидит рядом и диктует, и В. Минаильченко (поочереди) и доводить инфу кратко и по-деловому, понятно, что в пределах "коммерческой тайны"... а эту "хохотушку" убрать с "эфира", чтоб не злила народ, доверия у большинства к ней нет... Н.К. не стоит "отвлекаться" и вообще быть в чате, а если быть, то прямо отвечать на вопросы (т.е. лучше никак, чем уходить от ответов!)...

Надеюсь они все понимают ответственность, и что этот кредит доверия не резиновый, и при малейшем намёке на очередной обман, их порвут.., и возможно не только в СМИ.. и "пр.органах"...

..осталось пожелать УСПЕХОВ нам ВСЕМ и ВЫДЕРЖКИ!
.......................(ИМХО!).............................. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[21:11:58] Oleg-clear_58: Ладно, конфронтация - не лучший способ добиться чего-то бы нибыло...
Пообщавшись, как мне показалось с человеком который боле-менее " в курсах" (спец. по форексу... не член команды "Кобзарь и Ко", и не член ЛС), который в св. очередь общался неоднократно с Н.К., крупным вкладчиком и чл. ЛС, допускаю (покр. мере хочется ведь верить в лучшее) следующее:

- допустим действ. хотят мн. люди помочь Н.К. и себе (т.к. за многими стоят "голодные и злые" вкладчики, и действ. Н.К. хочет рассчитаться, а если повезёт, то и продолжить "дело" Дениса в хор. смысле этого слова...).
Тогда понятно, что они и не могут раскрыть все "карты"..., но надежды на успех (пусть и не скорый) - есть!

Как я понял, Михаил "не простой инвестор" и очень заинтересован в возвоате денег, но гл., чтоб не только своих и св. рефералов (и в этом моменте Н.К. должна держать "ухо востро", а значит не допустить ему всё подгребти под себя, на всякий случай!).

Тем более, ведь не секрет, что даже если и идти в органы, то толком не с чем, а ведь предлагается юридически оформить наши отношения на бумаге (единств. момент, что: во-первых заслуживает внимание и вызывает доверие, т.к. глупо было бы это делать, если собираться обманывать и дальше) в виде веселей либо на офиц. договора на новые проекты и т.п.

А значит действ. стоит набраться терпения, и вольно-невольно, но дать шанс и Н.К. с ЛС, и нам самиим себе (т.е. шанс вернуть, а вдруг.. и приумножить св. ср-ва).

Чего можно добиться передавая в разные инстанции и сми - много, возможно и тюрьмы для Н.К., но денег 99%, что никто не получит, и 100% что если и получат, то далеко не все!

Поэтому для себя делаю вывод (и не кому не навязываю, и знаю что не всем понравиться!) - пока "заткнуться" и некоторое дать время, наблюдая за сл. шагами...

И одно пожелание рук. проекта - поручить вести конфы более грамотному человеку (и желательно более компетентному), например Михаилу, хоть раз-два в мес. ( - всё равно сидит рядом и диктует, и В. Минаильченко (поочереди) и доводить инфу кратко и по-деловому, понятно, что в пределах "коммерческой тайны"... а эту "хохотушку" убрать с "эфира", чтоб не злила народ, доверия у большинства к ней нет... Н.К. не стоит "отвлекаться" и вообще быть в чате, а если быть, то прямо отвечать на вопросы (т.е. лучше никак, чем уходить от ответов!)...

Надеюсь они все понимают ответственность, и что этот кредит доверия не резиновый, и при малейшем намёке на очередной обман, их порвут.., и возможно не только в СМИ.. и "пр.органах"...
..осталось пожелать УСПЕХОВ нам ВСЕМ и ВЫДЕРЖКИ!
.......................(ИМХО!).............................. :wink2:

В переводе на русский - дать теперь время замести и подчистить "следы" на более нижних уровнях (ИМХО!) :cool: Кобзарь то думает уже "зачистился", Кронос и тп.
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне кажется,что пора сваливать с этой нервной страницы...Сплошной негатив,Альберт цитирует какую-то чушь,выплат нет,Денис где-то в Китае пытается погибнуть(прошу прощения в Мороко...или опять ошибся?),мама Дениса...да разве это мама???!!!Столько людей кинули и по крупному,а также разводят "ПО КРУПНОМУ".
Ладно,зайду через месяц,може крупнее разводить начнут...платить(если будут)то надо чем-то.

P.S. Если кого обидел прошу прощения.
 

iCans

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Через две недели обещают открыть тайну новых проектов. Подождём, посмотрим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Через две недели обещают открыть тайну новых проектов. Подождём, посмотрим.
тайна всегда одна и её открывать не нужно. очередной сбор денег, вот и вся тайна тайная.
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не знаю, где писать сообщения...

добавлено через 3 минуты
То, что они обещают, ещё ничего не значит. Начиная с октября прошлого года, ни одно их обещание не было выполнено.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне кажется,что пора сваливать с этой нервной страницы...
ТОЧНО! (коль нечего сказать самому, а ждать только готового "рецепта на блюдечке")... :i-yes:

добавлено через 2 минуты
...То, что они обещают, ещё ничего не значит. Начиная с октября прошлого года, ни одно их обещание не было выполнено.
Это так, но не совсем, некоторая работа по поискам и оценке новых проектов проводится, компания, оформляет статус-легализуется, сайты, как было обещано - открыты... Поэтому я и написал, что:
"...для себя делаю вывод (и не кому не навязываю, и знаю что не всем понравиться!) - пока "заткнуться" и дать некоторое время, наблюдая за сл. шагами...
В понед. должны выложить доп. информацию, а ч/з 2 недели обещали "обнародовать" новые проекты - поглядим...
Кто считает более продуктивным выплёскивать только гнев и возмущения (что и яделал посл. время, а толку?) - его право, и как говорится: "вольному-воля!".

Ведь более важно, не что и как мы пишем, а что мы хотим (и/или надеемся) получить в итоге, не так ли? А какой "продукт" можно получить, когда люди "обмениваются мнением" в тоне гнева и антогонизма, когда собеседники не слыша друг друга, только "сыпят" обвинения (вспомните как ругались ваши родители например, или соседи - что "хорошего" из этого выходило)? И какую пользу это принесёт в плане возврата денег?

Да, уж больно "вовремя" случилась (или не случилась?) трагедия с Денисом, и несмотря на слабую аргументацию со стороны Н.К., ведь пока никто и не опроверг этого документально, не так ли? Тогда может всё же стоит попытаться довериться ей (ведь по-большому счёту не Н.К. собирала с нас ср-ва) и понаблюдать за её дальнейшими действиями?

Ведь в конечном итоге мы (покр. мере большинство из нас) более заинтересованы в возврате денег, чем в её заключении под стражу, так ведь?.. Тем более, открыв аккаунты нам дали возможность, в т.ч. и собирать "доказательную базу", а когда будут офиц. договора (после "ревизии" аккаунтов), векселя (или что подобное) - ведь тогда действ. будет с чем и в органы обращаться (в случ. обмана), и кстати врядли бы такой подарок они сделали, с прицелом "кинуть" нас...

В конце концов, ЧТО лучше? - возможный возврат денег, пусть ч/з пол года - год (а с "наваром" пусть и два), чем возможный срок 5-7 лет для Н.К. (а с учётом продажности правохр. органов - и это не факт..), и то под вопросом, ведь если родители за св. совершеннолетних детей не в ответе, то и срок - врядли...
 
Последнее редактирование:

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На конференции по 100 раз сказали зачем эти 600 рублей собирали - для рассмотра заявлении, которые Вы все отправите в юридическую компанию ЗАО или ООО "название забыл =) " , реквезиты которой будут обнародованы 7 июня, на сайте ЛС... Еще заметили, что типа 600 рублей это много оказалось (что-то про 30 рублей она замяла в общем разговорчик ) и "может быть" вернут остаток... Дааа, и почта типа нафих не нужна =))) в общем - не падайте духом! =) вставать будет тяжело =)))
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какую роль выполняет тов. Co®sar он Член ЛС?

добавлено через 1 минуту
читая этот тред обращайте внимание кто читает его вместе с вами, Co®sar
всегда здесь отмалчивается, как будто уши греет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу