Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

elektrobaks, а вы я смотрю ко мне неравнодушны, так вот внимательно следите за моими сообщениями, несколькими страницами назад я полностью отписывал свое мнение по поводу всего происходящего.
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброго дня , как я понял платить 600 р. только за заключения договора ,
хотя на конфе Н.Кобзарь ответила на вопрос
- А кто не заплатит что будет ?
- Ничего ...
Без договора типа принимать было можно а выводить нет .
Заходи - бесплатно , выходи - плати )
Как будут выводить ( если будут ) нужен будет тот банкинг вообще ? ( почта уже не нужна ) Планируют они вывод на LR , PM ? Лидерский Совет же из тех самых инвесторов , которые бузили на этот самый банкинг , что изменилось ? Сами же все вводили спокойно и много через LR , че не лобируют ранние свои мнения :biggrin2:
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Доброго дня , как я понял платить 600 р. только за заключения договора ,
хотя на конфе Н.Кобзарь ответила на вопрос
- А кто не заплатит что будет ?
- Ничего ...
Без договора типа принимать было можно а выводить нет .
Заходи - бесплатно , выходи - плати )
Как будут выводить ( если будут ) нужен будет тот банкинг вообще ? ( почта уже не нужна ) Планируют они вывод на LR , PM ? Лидерский Совет же из тех самых инвесторов , которые бузили на этот самый банкинг , что изменилось ? Сами же все вводили спокойно и много через LR , че не лобируют ранние свои мнения :biggrin2:

о, да... Вы в чем то правы =)

- А кто не заплатит что будет ?
- Ничего ...

Ничего - во всем его значении, наверно... Типа и денег тоже =)
Ваще терпения хватит ли аж на 2 недели))
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

о, да... Вы в чем то правы =)

- А кто не заплатит что будет ?
- Ничего ...

Ничего - во всем его значении, наверно... Типа и денег тоже =)
Ваще терпения хватит ли аж на 2 недели))

в Евростаре постоянно , чем больше планов - тем больше и проблем и отмазок , ЛС те же инвесторы должны это видеть и понимать , закрыть тенденцию на всякие навороты - сразу быстрей поедут (меньше будет всяких проблем и отмазок) создают видимость бурной деятельности за 600 р. с аккаунта ( а акков у людей море с кучей родственников ) , акки есть и открыты , вся инфа по вводу на местах какие еще нужны договора с юристами-дармоедами че сразу при вводе не оформляли , есть деньги - есть выплаты , нет - так и сказали бы , короче сами тянут время :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На конференции по 100 раз сказали зачем эти 600 рублей собирали - для рассмотра заявлении, которые Вы все отправите в юридическую компанию ЗАО или ООО "название забыл =) " , реквезиты которой будут обнародованы 7 июня, на сайте ЛС... Еще заметили, что типа 600 рублей это много оказалось (что-то про 30 рублей она замяла в общем разговорчик ) и "может быть" вернут остаток... Дааа, и почта типа нафих не нужна =))) в общем - не падайте духом! =) вставать будет тяжело =)))
Как я понял, 600р. платится теми кто "желает" продолжить какие-либо отношения с компанией "Кобзарь и Ко", что и будет являться подтверждением этого, что также ускорит процесс проверки аккаунтов (т.к. аккаунты тех, кто не предьявит заяв, пока рассматриваться не будут..) и заключении в последующем договоров, выкупа векселей (неговоря о том что пока с этих денег будет оплата операторов, аренда и пр.)...
А 30руб.- это для тех, кто будет обьеденять св. счета и родственников, т.е. одноразово 600 +30 за каждый доп. аккаунт. В то же время, кто не заплатит, срока давности не будет, т.е. это не лишит его право сделать это в будущем, например убедившись (со временем) в начале выплат (или в обратном!) - лично я гарантий никому не даю :l-1no:, но какая-то надежда (на основании ранее написанного) всё же "жиждется"! :i-yes:
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ведь с самого начала сказали, чтобы в ЛС входили люди, которые разбераются хоть в чем-то =))) А в итоге ринулись туда всякие проходимцы, поржать и покататься за наш счет =))))

добавлено через 1 минуту
но какая-то надежда (на основании ранее написанного) всё же "жиждется"! :i-yes:

Главное что не "жидется" :i-yes:
 
Последнее редактирование:
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как я понял, 600р. платится теми кто "желает" продолжить какие-либо отношения с компанией "Кобзарь и Ко", что и будет являться подтверждением этого, что также ускорит процесс проверки аккаунтов (т.к. аккаунты тех, кто не предьявит заяв, пока рассматриваться не будут..) :

а че там проверять есть акк - по нему долг , плати по нему как раньше без проверки ( если есть чем платить , а если есть чем платить можно и с акка заплатить им налог 600 за труды непомерные :biggrin2: ) синагоги ...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а че там проверять есть акк - по нему долг , плати по нему как раньше без проверки ( если есть чем платить , а если есть чем платить можно и с акка заплатить им налог 600 за труды непомерные :biggrin2: )

да и я про то же) Сначала они пугали типа - ой, выкупят его плохие люди, платите - кипишь подняли :rolleyes: А терь типа - ничего не будет мол =)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Покрайней мере, терять-то по большому счёту уже нечего (если и потеряли, то уже)...

----------------------------------------------------------------
Продолж. моей переписки с Н.К. (если кому интересно):

[13:08:00] Наталья Кобзарь: Олег, вы видите, что постепенно все продгвигается в лучшую сторону...Нашлись сайты, открылись аккаунты, стали писаться заявления. Начинают оформляться договора, открываются компании, официально готовятся проекты.... И это все делается. А ведь прошло совсем немного времени, как я стала в это все вникать... И вам не 20 лет (судя по цифре 58) и вы должны понимать, что я сына потеряла (и это очень страшно). Мне не дают прийти в себя (и вы то же к этим людям относитесь). Я не кошку потеряла и не собаку - а единственного сына. Я каждый день возвращаюсь к 14 апреля, это как кошмарный сон меня преследует. И я ВАС всех очень прошу, умоляю!!! дайте мне спокойно идти шаг за шагом и востанавливать компанию. Оправдываться я непедкем не буду (на это много уходит сил, нервов и времени). Еще раз говорю - проект евростар будет работать!!!!

[13:19:09] Oleg-clear_58: Ок, по поводу сына, конечно не дай бог, если это правда (т.к. весомых аргументов я не увидел.. уж больно "вовремя" это случилось, после полугодовых Невыплат думаю и Вы бы не сразу поверили, окажись на нашем месте!..), Поэтому повторюсь, если ЭТО ПРАВДА - приношу св. извинения и выражаю глубокое (без сарказма) сочуствие.
ПУСТЬ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВСЕ!
 
Последнее редактирование:
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да и я про то же) Сначала они пугали типа - ой, выкупят его плохие люди, платите - кипишь подняли :rolleyes: А терь типа - ничего не будет мол =)

тк ничего конкретного про - есть деньги или нет ЛС не говорит , а про 600 р. быстро обсудили :biggrin2: типа дай денег - скажу :biggrin2:
Так дай заплатить людям с акка если есть бабосы , за....али уже просить на чай :biggrin2:
A Кобзарь что тоже молдован ?
 
Последнее редактирование:
D

Diman182

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Был месяц в отъезде и не следил за "процессом", читать весь бред про обещания и тд не хочется, может мне кто-нибудь ответить, вылезла ли наталья кобзарь из норки и можно ли с ней встретиться и поговорить?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Был месяц в отъезде и не следил за "процессом", читать весь бред про обещания и тд не хочется, может мне кто-нибудь ответить, вылезла ли наталья кобзарь из норки и можно ли с ней встретиться и поговорить?
так она в норку и не залазила. она деньги "ищет".
в норке Д.Кобзарь сидит.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какую роль выполняет тов. Co®sar он Член ЛС?

добавлено через 1 минуту
читая этот тред обращайте внимание кто читает его вместе с вами, Co®sar
всегда здесь отмалчивается, как будто уши греет

А как вы думаете? До Сомали и обратно- не ближний путь. Да еще в Аденском проливе кораблик надо захватить. Вот он и появляется здесь раз в месяц. :i-yes:
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam
А как вы думаете? До Сомали и обратно- не ближний путь. Да еще в Аденском проливе кораблик надо захватить. Вот он и появляется здесь раз в месяц.
Взял одним махом все карты раскрыл..
 
O

olgaa51

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Моё обращение к ЛС ! Предлагаю организовать работу таким образом: 1). Отменить "игру в 20$ "! 2). При подачи заявки на вывод денег дать письменное добро на снятие с выводимой суммы 20$ в пользу ЛС за аудит и идентификацию аккаунта. 3). Заключить с каждым инвестором договор, в котором указать сумму имеющихся средств на момент подписания. И только в случае несогласия, возникновения каких-либо спорных вопросов, подавать аргументированное заявление с приложением скриншотов, чеков и т.д., и т.п. Это позволит не заваливать ЛС макулатурой!
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Моё обращение к ЛС ! Предлагаю организовать работу таким образом: 1). Отменить "игру в 20$ "! 2). При подачи заявки на вывод денег дать письменное добро на снятие с выводимой суммы 20$ в пользу ЛС за аудит и идентификацию аккаунта. 3). Заключить с каждым инвестором договор, в котором указать сумму имеющихся средств на момент подписания. И только в случае несогласия, возникновения каких-либо спорных вопросов, подавать аргументированное заявление с приложением скриншотов, чеков и т.д., и т.п. Это позволит не заваливать ЛС макулатурой!

Верно гутарит =) Тока как бы это официально предложить то? Есть идеи - думаю, что большинство инвесторов поддержат эти предложения...?
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Моё обращение к ЛС ! Предлагаю организовать работу таким образом: 1). Отменить "игру в 20$ "! 2). При подачи заявки на вывод денег дать письменное добро на снятие с выводимой суммы 20$ в пользу ЛС за аудит и идентификацию аккаунта. 3). Заключить с каждым инвестором договор, в котором указать сумму имеющихся средств на момент подписания. И только в случае несогласия, возникновения каких-либо спорных вопросов, подавать аргументированное заявление с приложением скриншотов, чеков и т.д., и т.п. Это позволит не заваливать ЛС макулатурой!

Ага все хорошо если бы только кто то собирался вам возвращать ваши деньги. Тут "к бабке не ходи" понятно что это их очередное кидалово, поэтому и берут деньги не с "счетов" а вновь с вашего кармана. ЛС лС Лс где он что это? Уже сто раз опровергли липу их со смертью Кобзаря, но никого это сейчас уже не интересует, ибо пообещали бабла выплатить. Есть хоть что-то реально подтверждающие существование денег, Кобзарей, юристов их и тд? Кроме пустых слов и цифр на мониторе. С ноября прошлого года цирк уехал. Потом поглядели никто панику не нагоняет в ментуру не идет и цирк снова приехал, клоуны то на месте. Думаете потом удасться их поймать, если они снова кинут? Поезд ушел- как говорится. Сто раз призывал всех идти в прокуратуру и буду призывать, а то глядишь случится чудо найдется еще человек 10, написавших заявления, и посадят этих уродов.
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

посмотрел разные молдавские сайты чисто из интереса , про мельника нигде ни чего .
И раньше предполагал что какой Кобзарь казах , когда Мельник молдован .
Казахстан далеко и лица там характерные .
А вот на эту рожу нарвался случайно и тихо о...л , Кобзарь или его близнец :biggrin2: продает свой х5 (в заголовке объявления " срочно нужны деньги " ( гроб починить :biggrin2:) - видимо Молдавия рулит не по децки .:biggrin2:

Ссылка на объявление :
999.md/Board/Message.aspx?MsgID=4585146

Кто может запостите тут картинку где человек с тачкой .

radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/1006/a3/c7dc1cc25898.jpg.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу