Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

bond777

Слушай балабол форумный, который туда-сюда инвестирует, у тебя есть факты, доказывающие то, что Кобзарь жив? Нету? Нахрена тогда заявления такие кидать, якобы все уже должны понять. Я не из их лагеря, достало уже просто пустой трёп этот твой и иже с тобой пользеров читать. Есть че конкретное - пиши, будет полезно, нет - так нахрена пустозвонить, иди дальше инвестируй туда-сюда, там точно все живы.

Как раз таки наличие липовых документов о смерти свидетельствует ровно об обратном- Диса жив. А отсутствие денег у вкладчиков, первым делом, указывает на то что Диса где то зажигает на них.
А балабол как раз ты, это уже всеми тут давно увидено. Факт- с ноября того года нету выплат= все кто за Кобзарей балаболы (в том или ином виде)! А вот логические выводы никогда еще не были "балабольством"!
"No money no honey"!
 
Последнее редактирование:
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Спасибо за подсказку, Мир, скачать конференцию получилось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

AstralBit - это типа MMORPG получается? =))
 
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Bond777, не полегчало..:) Просто теперь в курсе, что даже Герц признался, что деньги не найдены и ждать их придется до морковкиного заговенья... Тем кто не захочет вложиться в его акции.. Доплатив наличманом, естественно..:rolleyes:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как Вы не понимаете что организаторы специально тянут и держат аудиторию... для подготовки "земли" и засева новых хайпов. Аудитория Евростара и Альпины это целевая аудитория, готовая к риску.
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я бы продал свой вклад с 2400 баксов за 1200 =) Прямо щас =)
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хм, я бы продал три депозита на общую сумму в 130000$ за 35 процентов.
 
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Многие бы продали свои евростары... Именно поэтому установят такой грабительский курс, что проще будет забыть про эти деньги.. Или ждать годы в надежде - а вдруг начнут выплаты?:rolleyes:
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:tumbleweed:

Хм, я бы продал три депозита на общую сумму в 130000$ за 35 процентов.

ууу, какие деньги то =) Не только бедные студенты, типа меня, и пенсионеры кинули свои кровные на ... ветер. Остается только гадать: вернут - не вернут - вернут... :popcorn:
 
O

olgaa51

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я что-то пропустила или наглухо отупела?! Кто может , пожалуйста, объясните! Было Eurostar Group LTD, которое принадлежало Денису. Теперь правопреемником стало ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп" (Н.К.). Т.е. реорганизовалось Денискино предприятие и прекратило своё существование, а вновь созданному ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп" перешли все права и обязанности в соответствии с Передаточным актом - документом, который подтверждает правопреемство по его обязательствам в отношении всех его кредиторов ( это мы!) и должников. Без такого акта не будет считаться проведенной реорганизация и не будет записи в ЕГРЮЛ о прекращении деятельности Денискиного Евростара. Раз такая запись есть, значит выявлены все те люди, с которыми должна рассчитаться наша МАМА и зачем "городить огород" с непонятными мне заявлениями. Где это видано, чтобы все сотрудники в т.ч. уборщицы реорганизованного предприятия бегали по юристам и платили свои деньги тем, кто у них по уши висит в долгах! Тем более Я не понимаю почему каждый из нас ОБЯЗАН заключить договор на юридическое обслуживание + заплатить 600р. именно ООО "ЕФОБС" и только этому предприятию за какое-то " юридическое признание инвестиций , юридическое закрепление каких-то обязательств за предприятием Н.К. перед нами, когда у неё уже есть обязательство - рассчитаться с нами! При регистрации мы были ознакомлены с правилами и СОГЛАШЕНИЕМ ! Читайте! Например, п.10 " EuroStar Group ltd. переведёт средства по заявке клиента в течение 3-х рабочих дней..." Я поняла бы, если бы с каждым инвестором Н.К. заключила договор, в котором еще бы указала штрафные санкции за невыполнение своих обязательств ! Сразу бы сказали, что денег НЕТ и не будет! ( А кстати нашли два счёта и что? Пусто?) Вот и рождается , очевидно, ещё один лохотрон. А теперь прикиньте какой "кайф" получается: 600р.х кол-во особо доверчивых(ну пусть 50000чел.)=30000000 руб. Вот и в самое время новую дурь раскручивать!Кстати, для справки: юридическое оформление реорганизации предприятия в т. ч. услуги, гос.пошлина, нотариальное заверение, публикация в журнале "Вестник гос. регистрации ( с 01.07.2009г. требуется 2 публикации, соответственно срок публикации 2 месяца!!!! Это ж как надо всё было успеть!!!) стоит примерно 50000руб. Вот и думай после всего этого куда "вступил", а куда ещё надо "вступить"?
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я что-то пропустила или наглухо отупела?! Кто может , пожалуйста, объясните! Было Eurostar Group LTD, которое принадлежало Денису. Теперь правопреемником стало ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп" (Н.К.). Т.е. реорганизовалось Денискино предприятие и прекратило своё существование, а вновь созданному ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп" перешли все права и обязанности в соответствии с Передаточным актом - документом, который подтверждает правопреемство по его обязательствам в отношении всех его кредиторов ( это мы!) и должников. Без такого акта не будет считаться проведенной реорганизация и не будет записи в ЕГРЮЛ о прекращении деятельности Денискиного Евростара. Раз такая запись есть, значит выявлены все те люди, с которыми должна рассчитаться наша МАМА и зачем "городить огород" с непонятными мне заявлениями. Где это видано, чтобы все сотрудники в т.ч. уборщицы реорганизованного предприятия бегали по юристам и платили свои деньги тем, кто у них по уши висит в долгах! Тем более Я не понимаю почему каждый из нас ОБЯЗАН заключить договор на юридическое обслуживание + заплатить 600р. именно ООО "ЕФОБС" и только этому предприятию за какое-то " юридическое признание инвестиций , юридическое закрепление каких-то обязательств за предприятием Н.К. перед нами, когда у неё уже есть обязательство - рассчитаться с нами! При регистрации мы были ознакомлены с правилами и СОГЛАШЕНИЕМ ! Читайте! Например, п.10 " EuroStar Group ltd. переведёт средства по заявке клиента в течение 3-х рабочих дней..." Я поняла бы, если бы с каждым инвестором Н.К. заключила договор, в котором еще бы указала штрафные санкции за невыполнение своих обязательств ! Сразу бы сказали, что денег НЕТ и не будет! ( А кстати нашли два счёта и что? Пусто?) Вот и рождается , очевидно, ещё один лохотрон. А теперь прикиньте какой "кайф" получается: 600р.х кол-во особо доверчивых(ну пусть 50000чел.)=30000000 руб. Вот и в самое время новую дурь раскручивать!Кстати, для справки: юридическое оформление реорганизации предприятия в т. ч. услуги, гос.пошлина, нотариальное заверение, публикация в журнале "Вестник гос. регистрации ( с 01.07.2009г. требуется 2 публикации, соответственно срок публикации 2 месяца!!!! Это ж как надо всё было успеть!!!) стоит примерно 50000руб. Вот и думай после всего этого куда "вступил", а куда ещё надо "вступить"?

Да пошли они все на ,,,,,,,,,,,,,,... никуда не надо вступать. Ничего они не вернут, а еще бабки стрясут. 3000 рублей какому то херу за переоформление. Выскочил откуда то как из п--ды на лыжах, дай ему 3000. Вот орлы. Должны сколько и еще требуют. пусть с аккаунтов снимают.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

olgaa51 EuroStar Group ltd - это офшор
ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп" (если оно существует) - российская контора

теперь скажите мне как российское юрлицо может стать преемником офшора?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже считаю, что платить сейчас - слишком рано... Через неделю, как объявят что они там напридумали - можно будет делать выводы... А также советую всем отказаться от использования "их" почты - она нам не нужна!!! Не платите им ни копейки, обдумайте ситуацию, проверьте все и потом только действуйте =) и тех кто не верит - тоже не сильно слушайте (они чаще пишут пустую и безосновательную информацию, не приводят элементарных доказательств - прямо как ЛС) - и думайте только своей головой =)
Ничто не является правдой для вас, если вы сами этого не наблюдали. Но является правдой то, в чем вы сами убедились.
.............................

14. Будьте своим собственным советчиком, думайте сами и выбирайте свои собственные решения.

15. Будьте верны своим собственным целям. Единственный способ, как вы можете потерять что-то, - это разубедить себя идти к своим целям.

Из работ (часть кодекса Чести) Л.Рона Хаббарда.
 
Последнее редактирование:
O

olgaa51

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

теперь скажите мне как российское юрлицо может стать преемником офшора?


А это вообще не понимаю! А если это невозможно, значит какое может быть ЗАО "Нашей МАМЫ"? Отсюда следует, что "ЕФОБС" =Мама+Герц, используя всех нас, делают новую ......(не знаю как обозвать эту лоховертушку) ! Банкинг не запущен, да и какое он имеет к ним отношение?! Задача одна - "накосить ещё бабла!" И нигде не прозвучало, каким образом мы получим свои кровные !!! Им об этом не думается т.к. свойство МОЗГОВ -БРАТЬ и не отдавать !
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читали? :biggrin2:

Анонс инвестиционного проекта.

В ближайшее время намечаются к старту и реализации различные инвестиционные проекты, среди которых особо выделяется масштабностью и своим коммерческим потенциалом мега-проект AstralBit (АстралБит)
Данный проект является абсолютно новым и предлагается непосредственно Михаилом Герцом. AstralBit, а также ряд смежных с ним проектов, преследует цель создать и реализовать инвестиционно-привлекательную деятельность в области современных информационных технологий с использованием глобальной сети Интернет. Все разрабатываемые проекты направлены на привлечение широкой аудитории со всего мира.
Основная прикладная направленность проекта AstralBit - создание виртуального пространства для общения и развлечения на едином портале. Портал начнет свое существование с предоставления стандартных интернет-сервисов, таких как интернет-почта, поисковая система и других, облегчающих работу в интернете и позволяющих обеспечить его эффективное использование. На данном этапе будет сформирован пользовательский интерфейс портала и заложены механизмы проведения платежей, что реализует идею собственной платежной системы.
Однако функциональным ядром портала должно стать игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике. Современный уровень технологий позволяет имитировать любые игровые сценарии, направленные на удовлетворение разнообразных запросов пользователей. Эта идея легла в основу создания единого игрового сценария с возможностью использования его в разных сюжетах. Фабула проекта в том, что происходящие игровые события и приключения происходят в одном виртуальном мире, который позволяется осваивать, строить и завоевывать игрокам. В сценарии будут заложены математические модели, определяющие физические, метеорологические, демографические и политические и экономические законы нового виртуального мира, учитывающие привычные социальные и планетарные процессы, и при этом используемая игровая валюта игры может конвертироваться в реальные деньги.
За счет использования средств инвесторов и выручки от реализации услуг посетителям портала за 2 года ожидается достичь общего уровня капитализации проекта в размере 2 млрд. $ (долл. США), а предполагаемая доходность составит 50-70% годовых. В то же время курсовая стоимость акций за счет их публичного обращения возрастет многократно.
На текущий момент проект AstralBit находится в технологической, юридический и финансовой проработке.
Для освещения текущих перспектив его развития с 1 июля 2010 года начнет работать специализированный сайт astralbit.ru.
Для инвесторов ESG, в частности, планируется предоставить специальную программу приобретения акций проекта в пропорции 1 реальный рубль к 9 рублям, ранее инвестированным в ESG.
Вся дополнительная информация будет публиковаться на сайте проекта, а для работы с заинтересованными лицами c 15 июня 2010года начинают работу специальные адреса электронной почты

Я не перестаю удивляться наглости этих дебилов. Один цирк сгорел, они строят новый и уже готовы продавать билеты. Есть желающие?)))
Уже и доходности проекта посчитали, клоуны.
2 млрд. долларов за какой-то отстойный домен.)))
Бедная British Petroleum нервно отсасывает в сторонке. Накуя, спрашивается, нефть качать, если можно тупо домен зарегить?...)))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да уж, ребята...имеют вас тут во все щели и очень так кайфово для себя любимых.

тут уже остаётся только одно, или послать просто нах... этих уродов.
или своими силами найти Д.Кобзаря, попытаться лично какие-то деньги забрать и после обязательно тупо замочить. преступлением это не будет, т.к. он и так уже "мёртв", типа.
и "мамашу" его тоже лично выцепить и битами в тёмном переулке калекой до конца жизни сделать.
тем самым, хоть, чуток пользу принести обществу и не дать новых людей обманывать.
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почта «ismail»
Сейчас необходимо приостановить регистрацию почты «ismail», так как она недостаточно надежна и разработчиками будет создана новая с высоким уровнем защиты, при регистрации которой в полной мере будут учтены ранее вложенные средства.

 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

да уж, ребята...имеют вас тут во все щели и очень так кайфово для себя любимых.

тут уже остаётся только одно, или послать просто нах... этих уродов.
или своими силами найти Д.Кобзаря, попытаться лично какие-то деньги забрать и после обязательно тупо замочить. преступлением это не будет, т.к. он и так уже "мёртв", типа.
и "мамашу" его тоже лично выцепить и битами в тёмном переулке калекой до конца жизни сделать.
тем самым, хоть, чуток пользу принести обществу и не дать новых людей обманывать.

Поддерживаю. А если самому лень то надо заяву написать в прокуратуру, там уже давно их ждут...
 

sting

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Слушай сюда петух-базарить здесь ты мастак,а слабо в реале.Давай забивай стрелу.И вазелин бери.Я тебе объясню и покажу кто и кого будет драть **** дешевая

:lol::lol: Один уже забивал. Когда я обозначил где конкретно, так он и соскочил с этой темы. Ты такой же "стрелочник". А тебя можно и без вазелина. Таких как ты кобзарь уже полгода без вазелина....

добавлено через 8 минут
Bond777, не полегчало..:) Просто теперь в курсе, что даже Герц признался, что деньги не найдены и ждать их придется до морковкиного заговенья... Тем кто не захочет вложиться в его акции.. Доплатив наличманом, естественно..:rolleyes:

Ну нифига вы ему "титул" присвоили- ДАЖЕ. И кто ж он такой, этот "ДАЖЕ"? Прям господь какой-то. Смех один. Это типа в Дивиденде- ШАХ, что-ли? :crackup::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу