Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan34)))))

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Некто нежелает преобрести акаунт евростара или альпины? Или уже все, все верующиеся пропали?))))))
 

nikolaibbk

Любитель
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Некто нежелает преобрести акаунт евростара или альпины? Или уже все, все верующиеся пропали?))))))
Сколько денег лежит в аккаунте Альпины и евростара? За какую цену продаёте? Скиньте свои контакты в личку
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ого, появился спрос ? :rolleyes: Продам аккаунт в евростаре за 70%
для тех кто верит в светлое будущее вполне нормальная цена :rolleyes:
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я за 50 % продам кому надо в лс!
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот, начались торгИ :rolleyes:
Продолжаем, кто дешевле ?
Интересно, появятся ли здесь покупатели :wink2:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вот, начались торгИ :rolleyes:
Продолжаем, кто дешевле ?
Интересно, появятся ли здесь покупатели :wink2:
Серьёзные торги вероятно начнутся после запуска 2-3х новых проектов, при условии, что увидим их реальную способность приносить прибыль... потому как при фактической прибыли (ч/з некоторое время) и возможностью её вывода (если таковая появится) - продавать врядли кто захочет.

А сейчас, если и появится пару покупателей (или рисковые, или знающие больше других о высокой вероятности "победы"), то пока - купят разве что за бесценок... (имхо)
----------------------------------------------------------------------------------------

Лично я продал бы один из аккаунтов (Евр.+Альп.) для "подпитки" другого (ведь надо будет добавлять от 10 до 50% "живыми" в новые проекты...), но тогда, когда цена станет не ниже 1:2 (т.е. = или > 50%).
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А сейчас, если и появится пару покупателей (или рисковые, или знающие больше других о высокой вероятности "победы"), то пока - купят разве что за бесценок... (имхо)
----------------------------------------------------------------------------------------

Лично я продал бы один из аккаунтов (Евр.+Альп.) для "подпитки" другого (ведь надо будет добавлять от 10 до 50% "живыми" в новые проекты...), но тогда, когда цена станет не ниже 1:2 (т.е. = или > 50%).

Если серьёзно, то не очень-то и верится, что найдутся желающие купить фантики, слишком много вранья.
Ну если вдруг, тот кто знает больше других, всё же рискнёт прикупить, что же можно поторговаться, авось договоримся :wink2:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если серьёзно, то не очень-то и верится, что найдутся желающие купить фантики, слишком много вранья.
Ну если вдруг, тот кто знает больше других, всё же рискнёт прикупить, что же можно поторговаться, авось договоримся :wink2:
:) я о том же, но до серьёзных торгов думаю с месячишко-два пробежит... ждёмс... :k-unsure:

Кстати, кто помнит, по обещаниям Н.К., набежавшие %% в Альпине (они и сейчас "накручиваются") - она грозилась до 13 апреля (или марта?)"признать" (или до 1-го)? В Евростаре депозиты "стоят" в режиме "ожидания", здесь понятно...
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:) я о том же, но до серьёзных торгов думаю с месячишко-два пробежит... ждёмс... :k-unsure:

Кстати, кто помнит, по обещаниям Н.К., набежавшие %% в Альпине (они и сейчас "накручиваются")- она грозилась до 13 апреля "признать" (или до 1-го)? В Евростаре то они "стоят", здесь понятно...

вы в сетях мошенников давно застряли по уши,и еще верите в новые проэкты этой аферистки натальи или герца? я когда почитал оферту этого герца , про 2 млрд долл,то ,понял,что все они вышли из одной шинели Интвэя то есть Чуба и КО,потому как большего бреда я в жизни не читал!тут всю Вольво китайцы купили за 1,8 млрд долл,а он там за то что стоит 2 доллара максимум,хочет 2 ярда! мошенник ,хоть бы врать научился убедительно!сам в торговле на биржах или нифига не понимает,что скорей всего или притворяется дауном
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да-а-а-а...не знаешь, как и жить-то теперь......
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы в сетях мошенников давно застряли по уши,и еще верите в новые проэкты этой аферистки натальи или герца? я когда почитал оферту этого герца , про 2 млрд долл,то ,понял,что все они вышли из одной шинели Интвэя то есть Чуба и КО,потому как большего бреда я в жизни не читал!тут всю Вольво китайцы купили за 1,8 млрд долл,а он там за то что стоит 2 доллара максимум,хочет 2 ярда! мошенник ,хоть бы врать научился убедительно!сам в торговле на биржах или нифига не понимает,что скорей всего или притворяется дауном

Всё они знают, притворяются мошенники, конечно, народ кормят лапшой долго и много, а народ всё голодный и просит ещё :hungry: :gay:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы в сетях мошенников давно застряли по уши,и еще верите в новые проэкты этой аферистки натальи или герца? я когда почитал оферту этого герца , про 2 млрд долл,то ,понял,что все они вышли из одной шинели Интвэя то есть Чуба и КО,потому как большего бреда я в жизни не читал!тут всю Вольво китайцы купили за 1,8 млрд долл,а он там за то что стоит 2 доллара максимум,хочет 2 ярда! мошенник ,хоть бы врать научился убедительно!сам в торговле на биржах или нифига не понимает,что скорей всего или притворяется дауном
Может Вы и правы, и как говорят в Украине "дурень думкой богатие", я не силён в "игровых пространствах" инета:

"...Проект направлен на привлечение широкой аудитории пользователей и инвесторов со всего мира.

Основная прикладная направленность Проекта AstralBit - создание виртуального пространства для общения и развлечения на едином портале. Портал начнет свое существование с предоставления стандартных интернет-сервисов, таких как интернет-почта, поисковая система, чат, групп по интересам и другим, облегчающих работу в интернете и позволяющих обеспечить его эффективное использование. На данном этапе будет сформирован пользовательский интерфейс портала и заложены механизмы проведения платежей, что реализует идею собственной платежной системы.

Однако функциональным ядром портала станет игровое пространство, не имеющее в настоящее время аналогов в мировой практике. Современный уровень технологий позволяет имитировать любые игровые сценарии, направленные на удовлетворение разнообразных запросов пользователей. Эта идея и легла в основу создания единого игрового сценария с возможностью использования его в разных сюжетах.

Фабула проекта в том, что происходящие игровые события и приключения происходят в одном виртуальном мире вновь открытой и колонизируемой планеты. В сценарии будут заложены математические модели, определяющие: физические, метеорологические, демографические, политические, социальные и экономические законы нового виртуального мира, учитывающие привычные социальные и планетарные процессы..."


Но всё же как я понял из:
"...за 2 года ожидается достичь общего уровня капитализации проекта в размере 2 млрд. $ (долл. США), а предполагаемая доходность составит 50-70% годовых."-

речь об ожидании капитализации (Капитализация - это определение капитала или вообще ценности имущества по данному его доходу) за 2 года, и будет ли она таковой, можно рассуждать имея достаточное кол-во данных... но планируемый доход в 50 - 70% годовых - вполне "земной".. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vovan34)))))

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проект AstralBit. Немного знаю о нем)) но никак ему неудастца "...за 2 года ожидается достичь общего уровня капитализации проекта в размере 2 млрд. $ (долл. США),

Возможно только "а предполагаемая доходность составит 50-70% годовых." . Хотя на рынке есть немного похожий проэкт, который существует уже около 3х лет , но помойну ему даже такой доход не снился))
 

Jana

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сейчас все лидеры (стоящие на вершине пирамид) создают большие интернет-проекты. Иван Дзядух создал Youniverse World. Почему бы и Герцу не создать большой новый проект? А деньги на первых порах выводить они будут обязательно, иначе никто к ним не пойдет.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сейчас все лидеры (стоящие на вершине пирамид) создают большие интернет-проекты. Иван Дзядух создал Youniverse World. Почему бы и Герцу не создать большой новый проект? А деньги на первых порах выводить они будут обязательно, иначе никто к ним не пойдет.
Список (всех..) в студию! - будем знать св. "героев"! :rolleyes:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ребята,вы че белены объелись? все эти "проэкты" такое же фуфло как тот,который тут обсуждается! оферта этой астрал от герца это вообще наглый развод дилетантов:сегодня в сфере игровой индустрии лезвие как говорится не просунешь -такая конкуренция!там игроки в этом бизнесе с мировыми именами и миллиардными бюджетами и те стонут,сегодня от засилья пиратских бесплатных ломаных копий,а тут какой то герц,вешает лапшу вам,что он ядро придумал,короче мошенник международнаго масштаба,я уже молчу о первой части его сервиса про почту и тд,все давно есть бесплатно на рынке!повторяю: они копируют,чему их научил интвэй -продажа воздуха ,а именно того что можно давно взять в сети бесплатно,,короче идет бредовый набор малопонятных дилетанту терминов ,причем все смешано до кучи,главная цель больше терминов не знакомых дилетанту
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если серьёзно, то не очень-то и верится, что найдутся желающие купить фантики, слишком много вранья.
Ну если вдруг, тот кто знает больше других, всё же рискнёт прикупить, что же можно поторговаться, авось договоримся :wink2:

Я продам 130 тыс. в евростаре за 35 процентов. Налетай!
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сейчас все лидеры (стоящие на вершине пирамид) создают большие интернет-проекты. Иван Дзядух создал Youniverse World. Почему бы и Герцу не создать большой новый проект? А деньги на первых порах выводить они будут обязательно, иначе никто к ним не пойдет.

Авторы Youniverse World Жан Марк Колояни (он же президент) и Фабрис Керерве. Иван Дзядух работает в этой компании, кстати человек очень порядочный, бывший военный офицер, знаю его много лет.
Если люди работают и эту работу видно, то ради бога, пусть работают.
В евростаровской помойке работы не было видно, что хотят сейчас замутить, только им известно и если это действительно будет работать, то флаг им в руки, удачу на встречу. Только тем, кто не хочет больше ни каких дел с ними иметь, какого ... навязывать свою лабуду. Это всё жадность, хочется больше, тем более, что где-то в чате Н.Кобзарь брякнула, что не успела хапнуть, вот видимо и пытается наверстать.
Засношали людей своими сказками, Андерсены ёпт.....
Ну так что, лидеры верящие в удачный исход, будете скупать фантики?
 
M

mickle

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди а у меня не заходит в аккаунт в эвростаре,ввожу паро и логин,нажимаю вход и страница обновляется,то есть как и была на титульной странице так и осталось...что делать?подскажите...
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Авторы Youniverse World Жан Марк Колояни (он же президент) и Фабрис Керерве. Иван Дзядух работает в этой компании, кстати человек очень порядочный, бывший военный офицер, знаю его много лет.
Если люди работают и эту работу видно, то ради бога, пусть работают.
В евростаровской помойке работы не было видно, что хотят сейчас замутить, только им известно и если это действительно будет работать, то флаг им в руки, удачу на встречу. Только тем, кто не хочет больше ни каких дел с ними иметь, какого ... навязывать свою лабуду. Это всё жадность, хочется больше, тем более, что где-то в чате Н.Кобзарь брякнула, что не успела хапнуть, вот видимо и пытается наверстать.
Засношали людей своими сказками, Андерсены ёпт.....
Ну так что, лидеры верящие в удачный исход, будете скупать фантики?
Фабриска аферист тот ещё, странно что его ещё не упрятали в тюрягу ...
Его последний лохотрон - KGC.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу