Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

nikolaas !!! Вы полностью правы. Нечего ждать чуда от профессионального ликвидатора. Но к сожалению относительно небольшое количество человек читает этот и другие полезные форумы. (Имеются ввиду все те люди, которые были обмануты мошенниками в данном проэкте). А жаль что не читают форумы... Значит денежку со многих всеравно соберут
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Заявление Михаила Герца.

1. О ситуации вокруг EuroStar Group Ltd.

...Первые 2-3 месяца своей работы,
Проект EuroStar, представлял собой классическую финансовую пирамиду.

Развивался успешно. Деньги работали на FOREX...
-----------------------------------------------------------------

Как понять это противоречие 1-го и 2-го абзацев?
... не пойму кто баран, я или тот кто писал эти фразы!?? :eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как понять это противоречие 1-го и 2-го абзацев?
... не пойму кто баран, я или тот кто писал эти фразы!?? :eek:

вы правильно поняли, тот, кто писал фразы...баран:biggrin2:
 

stok

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Заявление Михаила Герца.

1. О ситуации вокруг EuroStar Group Ltd.

...Первые 2-3 месяца своей работы,
Проект EuroStar, представлял собой классическую финансовую пирамиду.

Развивался успешно. Деньги работали на FOREX...
-----------------------------------------------------------------

Как понять это противоречие 1-го и 2-го абзацев?
... не пойму кто баран, я или тот кто писал эти фразы!?? :eek:

Так же это заметил, логики никакой. К тому же, если Герцу уже известно, что деньги работали на Форекс, значит известно и где. Денис как то говорил, что будет создан обменный фонд (для вывода и ввода). И похоже эти счета заблокированы и называют их классической финансовой пирамидой.
А основные средства, похоже, так и остались на Форекс? И еще, на блоге у Дениски есть друг и вот чем он занимается -(solcity.info) Чем не способ для работы денег.
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

....по закону можно было бы потрясти учредителя или наследника,но,к сожалению, они(евростар с альпиной) существуют в виде сайтов,остальные следы давным давно заметены....

зато существуют расписки лидеров, которые брали деньги для инвестиций в этот самый лох-проект
заявление на них уже готово...дело ждет только хода....если большинство инвесторов сделает этот решающий шаг, то хоть нашумим на весь СНГ, даже если и не вернем деньги....ведь эта шаражка кинула людей не скромнее чем АО МММ
заявлениями потянем за лидеров, а там вдруг и "репка" вытянется.....в любом случае хоть кого то накажут
PS наши алматинские лидеры читают этот форум и уже отказываются со мной общаться, потому, что я цитировал их ЗДЕСЬ, и то, что мне говорила НК(противоречия, то что с нашей альпины Денису деньги не поступали в то время когда мы инвестировали и т.д. и т.п.), но в то же время рассылают нам, инвесторам SMS-ки, что бы мы принесли по 4000 тенге, (148тенге=$1) что бы открыть свои аккаунты на сайтах...

вобщем, лидеры, читайте СУКИ!!!! вы уже ходите по краю лезвия....все ваши данные имеются:
7773013168 Заковряшина Валентина Владимировна, Алматы, Орбита 1, д 8, кв 3
7051834419, 7011834419, 7013170050 Джорашева Акмарал 1988г.р., адрес Астана, ул.Татимбета 27
я вам (Акмарал и Валентина) с апреля месяца твержу, что пипец альпине и нашим деньгам...вы же !!!фанатично!!! меня убеждали, что контора будет работать и выплатит деньги(и то что на этом форуме все враги и диверсанты)...теперь ВЫ мне должны эти деньги, и... по закону или нет - я вытяну с вас свои деньги!!!

добавлено через 5 минут
поменять ФИО и Face вам обойдется дороже, чем вернуть мне мои взносы ВАМ...имейте ввиду.............вы знаете как со мной связаться
 
Последнее редактирование:
K

Konstantin)

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Неверю в евростар и поэтому подаю акаунт альпины на 10000 за 200$, любые условия покупки.
Стучите в аську 640575808
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Герц както заявлял что у него много желающих в очереди скупить акки ESG у тех кто не верит в его проект , чтоб к нему вложится и что сделает типа биржи наверно его будущие спонсоры Дженерал Моторс и Коко-кола .
 

minimix

Новичок
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто нить может скинуть рыбу заявления в МВД на ESG?
 
A

ankaum

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые инвесторы ЕСГ, проживающие в Германии или заспонсированные жителем Германии!
Возбуждается дело по уголовному преследованию "группы граждан, ранее руководимой Денисом Кобзарем".
Желающие, выставить свои исковые требования, сообщите мне в личку:
- имена Ваших аккаунтов в ЕСГ и Альпине;
- имена аккаунтов Вашего спонсора (если известно, то и вышестоящего);
- дату регистрации в ЕСГ и Альпине;
- способ передачи денежных средств.
Ваши личные данные и суммы потерянных средств Вы можете сообщить позже, непосредственно следственным органам.

Кому известны другие форумы, обсуждающие проблемы с ЕСГ, пожалуйста сообщите соответствующие ссылки. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ага, ну вот и нашлись крайние, кто ответит за Денискины проделки..:) Лидеры и спонсоры будут мотать срок на всю катушку..:rolleyes: Спонсеры, спасайся кто может!!
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Герц както заявлял что у него много желающих в очереди скупить акки ESG у тех кто не верит в его проект , чтоб к нему вложится и что сделает типа биржи наверно его будущие спонсоры Дженерал Моторс и Коко-кола .

Вот именно Коко-что и коко-шанель =)))

добавлено через 2 минуты
Уважаемые инвесторы ЕСГ, проживающие в Германии или заспонсированные жителем Германии!
Возбуждается дело по уголовному преследованию "группы граждан, ранее руководимой Денисом Кобзарем".
Желающие, выставить свои исковые требования, сообщите мне в личку:
- имена Ваших аккаунтов в ЕСГ и Альпине;
- имена аккаунтов Вашего спонсора (если известно, то и вышестоящего);
- дату регистрации в ЕСГ и Альпине;
- способ передачи денежных средств.
Ваши личные данные и суммы потерянных средств Вы можете сообщить позже, непосредственно следственным органам.

Кому известны другие форумы, обсуждающие проблемы с ЕСГ, пожалуйста сообщите соответствующие ссылки. Спасибо!

Во, в Германии этим реально могут заняться - интерпол там подтянуть... Из Казахстана тоже заявления примете? =)
 
Последнее редактирование:
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот именно Коко-что и коко-шанель =)))

да да коко-коло и еще концерн Кукуруку ,- Герц их всех хорошо знает и всем помогал деньгами когдато ,- терь они будут должны Герцу за рекламу на астралбите :biggrin2: ( полный список нуждающихся в рекламе Герца есть на сайте ЕФОБСа там где про Астралбит )
 
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые инвесторы ЕСГ, проживающие в Германии или заспонсированные жителем Германии!
Возбуждается дело по уголовному преследованию "группы граждан, ранее руководимой Денисом Кобзарем".
Желающие, выставить свои исковые требования, сообщите мне в личку:
- имена Ваших аккаунтов в ЕСГ и Альпине;
- имена аккаунтов Вашего спонсора (если известно, то и вышестоящего);
- дату регистрации в ЕСГ и Альпине;
- способ передачи денежных средств.
Ваши личные данные и суммы потерянных средств Вы можете сообщить позже, непосредственно следственным органам.

Кому известны другие форумы, обсуждающие проблемы с ЕСГ, пожалуйста сообщите соответствующие ссылки. Спасибо!

Интересно, уважаемый, а зачем лично Вам имена аккаунтов? Такое ощущение, что появился еще один начинающий мошенник - стажер..:rolleyes:
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно, уважаемый, а зачем лично Вам имена аккаунтов? Такое ощущение, что появился еще один начинающий мошенник - стажер..:rolleyes:

Пускай хотя бы представится. А то что то правда похож на очередного остапа.
 
A

ankaum

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мир, Если Ваш спонсор проживает в Германии, пишите...

добавлено через 8 минут
Pinozero, Облапошенные Германии объединяйтесь! Здесь есть законы об уголовной ответственности за организационную деятельность в финансовых пирамидах и эти законы работают... Прищучим "умников" в одной стране, будет хороший опыт для других...

добавлено через 1 час 10 минут
Интересно, уважаемый, а зачем лично Вам имена аккаунтов?
А тебе больше нравится копию паспорта предоставлять? Тогда тебе в ЕФОБС. Там ещё и деньги с удовольствием примут и много чего приятного насулят...
А за "начинающий мошеник - стажер" у тебя ещё, надеюсь, будет повод извиниться...
 
Последнее редактирование:
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прошу прощения если обидел подозрением честного бюргера. Перед Вами было двое, которые предлагали скупить евростары: один требовал в обязательном порядке скан паспорта, другой предоплату за что то там...:) Лимит доверия закончился...:l-1no:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А тебе больше нравится копию паспорта предоставлять? Тогда тебе в ЕФОБС. Там ещё и деньги с удовольствием примут и много чего приятного насулят...
А за "начинающий мошеник - стажер" у тебя ещё, надеюсь, будет повод извиниться...

уважаемый, не дерзите. естественная реакция на ваше Мистер Анонимность в глубокоскамной ветке с... "Регистрация: 13.07.2010"
 
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю обсудить такую схему: допустим я получаю доступ к именам аккаунтов, составляю заявку Герцу в которой объединяю все эти имена и регистрирую на свое имя. Пароль то все равно не спрашивают. Получаю на руки договор, в котором прописаны мои права на эти объединенные аккаунты. И спокойно жду открытия биржи по скупке и продаже аккаунтов, про которую говорил Герц. Затем продаю свои права процентов за 10.. или сколько там дадут.. Интересно, сработает такое или нет?

добавлено через 1 час 14 минут
Только не подумайте чего такого..:) Это я теоретически рассматриваю лазейку в договоре Герца.
 
Последнее редактирование:
A

ankaum

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прошу прощения если обидел подозрением честного бюргера. Перед Вами было двое, которые предлагали скупить евростары: один требовал в обязательном порядке скан паспорта, другой предоплату за что то там... Лимит доверия закончился...
Да я не в обиде, я сам виноват, выражаюсь не для всех ясно. Извиняюсь перед всеми, у кого справоцировал подозрение...

добавлено через 58 минут
уважаемый, не дерзите. естественная реакция на ваше Мистер Анонимность в глубокоскамной ветке с... "Регистрация: 13.07.2010"
Спасибо за замечание, учту и уже извинился.
 
Последнее редактирование:

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

nikolaibbk, якобы скупающий акки Евростара в обмен на сканы паспортов, оказался пустышкой и болтуном.

добавлено через 5 минут
Договорился я с ним о продаже акков за 8-10 проц., он молчал недели две, а потом отказался. В общем; балабол.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу