Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:rolleyes: не скажу, что знаток евреев, но трактористов, землекопов и кочегаров среди них не встречал, как минимум продавец мяса... ещё в СССР (хотя конечно в семье не без урода..), это я к тому, что на мой взгляд умный еврей и себе заработать может и др. (коль у нас - славян мозгов нехватает делать деньги не "горбом", а ост. "понос" на евреев в основном от зависти и невежества...). Или я ошибаюсь (и если в кране нет воды - значит выпили жиды!)..? :)

чето видать недопоняли ,
я там отписал суть еврейского подхода Герца к процессу вывода компании из кризиса :biggrin2:(путем списания долгов на убитых говноакциях причем одновременно с собиранием при этом бабла опять с тех же самих инвесторов :biggrin2: во жид ) , собрав бабло явно выгодно сдуть номинал акции к 0 , что особенно выгодно также Н.Кобзарь , так как избавляет ее от обязательств перед инвесторами
и что Н.Кобзарь засвечивать свой ESTrading ( там где деньги :biggrin2: ) перед всей публикой и зачислять хотябы часть с акков инвесторов с ESG и Alpina в свой полностью подконтрольный ей ESTrading крайне нафиг не нужно :biggrin2: ,- ей лучше по еврейски с Герцем сдуть долги на говноакциях и еще бабла собрать .
Если ( как ты говориш ) умный еврей и себе заработать может и др. - то этот тогда мл. какой ? :biggrin2:
( ... анука позовите Герца ... старенького Герца....синагоги мл.... :biggrin2: )
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

чето видать недопоняли ,
я там отписал суть еврейского подхода Герца к процессу вывода компании из кризиса :biggrin2:(путем списания долгов на убитых говноакциях причем одновременно с собиранием при этом бабла опять с тех же самих инвесторов :biggrin2: во жид ) , собрав бабло явно выгодно сдуть номинал акции к 0 , что особенно выгодно также Н.Кобзарь , так как избавляет ее от обязательств перед инвесторами
и что Н.Кобзарь засвечивать свой ESTrading ( там где деньги :biggrin2: ) перед всей публикой и зачислять хотябы часть с акков инвесторов с ESG и Alpina в свой полностью подконтрольный ей ESTrading крайне нафиг не нужно :biggrin2: ,- ей лучше по еврейски с Герцем сдуть долги на говноакциях и еще бабла собрать .
Если ( как ты говориш ) умный еврей и себе заработать может и др. - то этот тогда мл. какой ? :biggrin2:
( ... анука позовите Герца ... старенького Герца....синагоги мл....
:biggrin2: )
Да читал я ваш пессимистический прогноз, который вполне реален и сходится с моими мыслями по этому поводу (как худший вариант развития - и в этом ничего нового), но я пытаюсь посм. и др. сторону "медали"... тем более след. сообщ. даёт этому повод (хоть и здесь можно рассуждать, что делают "замануху", чтоб вытащить, выражаясь вашим слэнгом, - "поболе бабла!"):


[21:26:49] Наталья Кобзарь:

Уважаемые клиенты EuroStar Trading
По итогам работы с июня 2010 года, компания EuroStar Trading приняла решение клиентам EuroStar Group выводить вложенные средства следующим образом:
Клиенты имеющие аккаунты EuroStar Group могут открыть реальный счет в EuroStar Trading на сумму от 100$ и на этот счет им будут начислены 2.5% в месяц . И 5% ( 3-10% - это процент ежемесячный плавающий) будут переведены с аккаунта EuroStar Group, с возможностью вывода средств. Таким образом, те клиенты, у которых были открыты счета в июне, уже заработали 7,5%. Имеются реферальные…..

Те клиенты, у которых открыт счет в EuroStar Trading и лежит сумма в июне месяце – напишите заявление о выводе средств с EuroStar Group в размере 5% от вложенной суммы депозита в EuroStar Trading , пишите на e-mail: [email protected]
Эту сумму можно оставить на следующий месяц, для работы. Можно вывести и получить наличными. За дополнительной информацией обращайтесь на скайпы компании EuroStar Trading http://fxeurostar.ru/

(из чата: Диалоги о "Евро-Альпине")
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[21:26:49] Наталья Кобзарь:

Клиенты имеющие аккаунты EuroStar Group могут открыть реальный счет в EuroStar Trading на сумму от 100$ и на этот счет им будут начислены 2.5% в месяц . И 5% ( 3-10% - это процент ежемесячный плавающий) будут переведены с аккаунта EuroStar Group, с возможностью вывода средств. Таким образом, те клиенты, у которых были открыты счета в июне, уже заработали 7,5%. Имеются реферальные…..

Ну давайте рассмотрим эту сторону медали :biggrin2:

Объясняю для тех, у кого зашорены глаза: тетю Наташу гложет зависть от того, что придумал еврей Герц, т.к. если ему поверят, то живые деньги польются ему, а не ей. Вот это новый способ привлечения средств обманутых евростаровцев, идентичный еврейскому.

То есть вы опять несете свои кровные "от 100$", вам начисляют для заманухи 2,5$ (ВАУ, вы уже заработали!!!), и еще 5% евростаровские (надеюсь, тут все понимают ,что 5% будут считаться от вашего депозита в Трейдинг, а не тех, что вам должны в Евростаре???).
И опять закручивается новый пирамидальный виток обмана.

Может, на первых порах че-то и выводить будут, хотя там же вроде, в Трейдинге ,все сводится к тому, что вас заставляют торговать и проигрывать на Форексе, да?))) Сомневаюсь ,что Кобзарь-мамаша это позаимствовала у Герца, чтобы начать баблом делиться)))

Возникает уже давно навязчивое желание сделать сайт АНТИевростара, чтобы всем популярно объяснять как вас дурят, если все такие недалекие.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[21:26:49] Наталья Кобзарь:

Клиенты имеющие аккаунты EuroStar Group могут открыть реальный счет в EuroStar Trading на сумму от 100$ и на этот счет им будут начислены 2.5% в месяц . И 5% ( 3-10% - это процент ежемесячный плавающий) будут переведены с аккаунта EuroStar Group, с возможностью вывода средств. Таким образом, те клиенты, у которых были открыты счета в июне, уже заработали 7,5%. Имеются реферальные…..

вот они приборзевшие конкретно:biggrin2:
такой борзоты что-то я ещё не встречал среди сетевых лохотронов.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вспоминается фраза из горячо любимого фильма "Берегись автомобиля"
С жульем допуcтим надо бороться...
:caveman012:
 
Последнее редактирование:
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну давайте рассмотрим эту сторону медали :biggrin2:

Объясняю для тех, у кого зашорены глаза: тетю Наташу гложет зависть от того, что придумал еврей Герц, т.к. если ему поверят, то живые деньги польются ему, а не ей. Вот это новый способ привлечения средств обманутых евростаровцев, идентичный еврейскому.

То есть вы опять несете свои кровные "от 100$", вам начисляют для заманухи 2,5$ (ВАУ, вы уже заработали!!!), и еще 5% евростаровские (надеюсь, тут все понимают ,что 5% будут считаться от вашего депозита в Трейдинг, а не тех, что вам должны в Евростаре???).
И опять закручивается новый пирамидальный виток обмана.

Может, на первых порах че-то и выводить будут, хотя там же вроде, в Трейдинге ,все сводится к тому, что вас заставляют торговать и проигрывать на Форексе, да?))) Сомневаюсь ,что Кобзарь-мамаша это позаимствовала у Герца, чтобы начать баблом делиться)))

Возникает уже давно навязчивое желание сделать сайт АНТИевростара, чтобы всем популярно объяснять как вас дурят, если все такие недалекие.

Если разложить то у Н.Кобзарь условия другие .
То что предлагает Н.Кобзарь явно лучше чем еврейский бизнес Герца .
У Герца долги инвесторов вместе с доплатой стремятся к 0 , когда как у Н.Кобзарь внесенные сумы в ESTrading для вывода из ESG остаются , хоть при этом для того чтобы вывести 100 $ необходимо будет внести хотябы 100 в ESTrading и ждать 1 год и 6 мес. и долг вернется полностью ,- соответственно если внести 200 то в 2 раза быстрей - полюбому реальней все вернуть .
Пример 1000 в ESG : Вводим 1000 в ESTrading - вывод 1000 c ESG произойдет через 1год и 6 мес (5% в мес. при этом вывод процентов возможен сразу при поступлении ,- соответственно если внести 2000 , то через 8 месяцев .
А у Герца и вклад в ESG и доплата к говноакциям вообще сгниют как пить дать :biggrin2: .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...и долг вернется полностью ,- соответственно если внести 200 то в 2 раза быстрей - полюбому реальней все вернуть .
Пример 1000 в ESG : Вводим 1000 в ESTrading - вывод 1000 c ESG произойдет через 1год и 6 мес (5% в мес. при этом вывод процентов возможен сразу при поступлении ,- соответственно если внести 2000 , то через 8 месяцев .
.

кто ж вам их вернёт то??
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто ж вам их вернёт то??

разложил согласно ее условиям в идеале исполнения по ним .
Согласен что это все конечно возможно если она не срулит как и Кобзарь со всем баблом :biggrin2: ( а может все бабло и находится или недавно было в ESTrading , никто же не проверял )
при кикозе моно взять в заложники ее родственников :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Exxxplorer, мне смешно от ваших оптимистических прогнозов. Или вы один из тех, кто уже все потерял, и цепляется за любую соломинку, и готов даже снова платить, чтобы вам дали "шанс" что-то вернуть? ))))
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Exxxplorer, мне смешно от ваших оптимистических прогнозов. Или вы один из тех, кто уже все потерял, и цепляется за любую соломинку, и готов даже снова платить, чтобы вам дали "шанс" что-то вернуть? ))))

я только раскидал мнение где какие условия и чего от них ждать по факту а решать по действиям только инвесторам :biggrin2:
ESTrading пока как никак еще барахтается , надолго ли :biggrin2:
В болото к Герцу влазить не советовал бы ,- мозги вынесет вместе с деньгами :biggrin2:
 

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа Alex978, Exxxplorer и др.
Известно, что ответил Черчиль, когда у него спросили, почему в Великобритании нет антисемитов. Он сказал приметно так: "Да очень просто: мы не считаем, что евреи умнее нас!"
Почему вы не пишете про Н.Кобзарь, что она украинка, или славянка?
И разве вы лично чувствуете себя в чем-то ущербнее Герца?
Бизнес, говорят, не имеет национальности. И с анализом бизнес-ситуации у вас все получается по делу.

Другими словами:

Понятно, что сейчас каждый может пойти в прокуратуру с заявлением по обвинению в мошенничестве (о результате не говорим).
После регистрации ЗАО "Альпина-Евростар Групп" , юридического оформления его обязательств перед инвестором и приобретения инвестором акций, например, АстралБита, все перейдет в бумажную плоскость и бумажки эти можно будет подшить.
Когда через некоторое время обнаружится, что акции стоят копейки, претензии предъявлять будет некорректно, так как инвестор сам поставил подпись под заявлением, в установленном законом порядке добровольно проплатил 600+200 (или 3000)руб, сам определился сколько евростаров вложить в АстралБит, сам к каждым 9-ти евростарам добавил свой живой 1 доллар. Ну, не туда вложил, ошибся, но где мошенничество? На кого жалуетесь, товарищ? На себя?
Вот этот описанный вами сценарий весьма правдоподобен. Пусть народ призадумается :wallbash:.

Так держать! Мыслите, как преступник!

добавлено через 17 минут
Если разложить то у Н.Кобзарь условия другие ...
Пример: имеем 1000 в ESG. Вводим 1000 в ESTrading - вывод 1000 c ESG произойдет через 1год и 6 мес (5% в мес). при этом вывод процентов возможен сразу при поступлении ,- соответственно если внести 2000 , то через 8 месяцев .
А у Герца и вклад в ESG и доплата к говноакциям вообще сгниют как пить дать :biggrin2: .

Не корректно считаете. 5% от евростаровской 1000 - это 50$. Но это РАЗОВАЯ акция, вам подарок от Н.К. Через год и 6 мес 50$ ну никак не превратятся в 1000, которую можно вывести и скомпенсировать сумму в Евростаре! Никто не объявил, что если вы положите в ЕSтрейдинг 1000, то ежемесячно 50$ евростаровских будут кидаться вам на аккаунт.
 
Последнее редактирование:

еремей

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хочу продать евростары ,если интересно пишите в личку.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

давно не заходил в тему,зашел прочел обращение этого герца,и скажу шо такой наглости давно не видел!какой портал?какие игры? это все развод чистой воды!!!товарисч О.Бендер просто отдыхает рядом с этим герцем!не верьте этой галиматье!не переводите ничего в акции ,а идите в прокуратуру и судитесь с этой бандой мошенников пока еще это возможно и пока они еще не придумали очередной финт с автокатасрофой уже где нибудь на Гаваях

добавлено через 8 минут
значит Вы ничего не поняли!


Вы детективом себя возомнили?! Типа гений, разоблачил меня злодея? Так я же САМ выше все это написал.
Объясню почему так произошло. Я еще с год назад осознал что был неправ, потому что непоперло в делах. Радио вел - накрылось, дети в канаду уехали, работу сложнее стало найти. Потому что работают кармические законы все-таки и древние знания тоже. Тогда я вспомнил чему в детстве меня учили. Решил деньги все вернуть и карма бы восстановилась.
И евростаровцы скаммеры гады были для меня одной из надежд отбить все деньги и вернуть всем моим кредиторам все с их процентами?! Евростар за неделю обещал платить столько процентов, под сколько я брал на месяц целый. Думал пролежит вклад полгода и всё всем верну.
Но я подозревал что что-то НЕЧИСТО поэтому взял волосок с пиджака. И теперь это ПОСЛЕДНЯЯ надежда и моя и вкладчиков! Если бы я хотел поскамить, я бы завел новый кошелек и туда бы деньги собирал. А я всего лишь хочу вернуть СВОЙ вклад, ПОТОМУ ЧТО это поможет мне расплатиться с МОИМИ же долгами МОИМИ же заработанными деньгами!!!
А Вы видимо наверное один членов команды евростара, который хочет все деньги СЕБЕ захапать. Вы боитесь что я Вашего босса могу вычислить и вернуть деньги и себе и части вкладчиков и Вас задушила ЖАБА, что хоть кто-то в этой ситуации может что-то сделать и лишить Вас награбленного! Вы просто скамер из евростаровской команды! Вот Вы кто!
да ,чего только люди не придумают,будучи...... лодырями от бога:biggrin2: карма,волосок....рука дрогнула....дар романиста закопал чувак в землю.....а мог бы как создательница гарри поттрера миллиоными тиражами издаваться:appl:
 
Последнее редактирование:
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не корректно считаете. 5% от евростаровской 1000 - это 50$. Но это РАЗОВАЯ акция, вам подарок от Н.К. Через год и 6 мес 50$ ну никак не превратятся в 1000, которую можно вывести и скомпенсировать сумму в Евростаре! Никто не объявил, что если вы положите в ЕSтрейдинг 1000, то ежемесячно 50$ евростаровских будут кидаться вам на аккаунт.

Да нет , все именно так и есть на самом деле - 5% это ежемесячные начисления а не какая там разовая акция ( при чем с капиталлизацией )
Все посчитано правильно и корректно : 5 % в мес. - при вкладе в ESTrading равнозначного депозита возврат произойдет через 20 месяцев ( 1 год и 6 мес и это без учета капиталлизации ) .
И ровно через год и 6 мес 50 $ превратятся именно в 1000 , которую можно вывесть раз в квартал или в пол года .
Н.Кобзарь это и называет обналичивание долгов :biggrin2: с аккаунтов в ESG .
 

еремей

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Позволю заметить 20 мес это год и 8 мес 12+8=20:wink2:
 
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Позволю заметить 20 мес это год и 8 мес 12+8=20:wink2:

а вот тут ясен ошибочка допустилась , разделил 20 на 12 получил 1.666 и втОпил по бырому что 1 год и 6 мес. хотя для Евростара это не напряг как важно , одним-двумя месяцами больше меньше - как здрасте :biggrin2:
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

=Exxxplorer
И ровно через год и 6 мес 50 $ превратятся именно в 1000 , которую можно вывесть раз в квартал или в пол года .

:i-yes::i-yes::i-yes:
Какая красивая сказка!
Билет то в 100$ уже занес в ЕФОБС?
:i-yes::i-yes::i-yes:
 
Последнее редактирование:
E

Exxxplorer

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:i-yes::i-yes::i-yes:
Какая красивая сказка!
Билет то в 100$ уже занес в ЕФОБС?
:i-yes::i-yes::i-yes:

а кто сказал что сказка обязана исполнитсяа ,- там только расклад по условиям вывода с ESG через ESTrading от Н.Кобзарь
и че 100$ - в ЕФОБС просят токо 20 за узаконивание долгов и 2 пути дальше по списку вариантов ,- а бабло чето никто и не ищет а зря :biggrin2:.
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По поводу взноса 600руб или 20 долларов за узаконивание долгов хочу сказать следующее.Надо понять,что это элементарная замануха.Затем придется платить за сертификаты и тому подобное.Достаточно посмотреть на перечень услуг и становится ясным ,что нас ждет.А сама процедура признания долгов нужна вовсе не нам,она нужна организаторам проекта.Не надо забывать, что М.Герц профессиональный ликвидатор и он знает,что делает.У него уже сейчас успешный бизнес,он требует за проводимую работу деньги.Когда закончится процедура признания долгов,окажется,что денег вообще нет и он спокойно инициирует процедуру банкротства.И тут начнется самое интересное,окажется,что на балансе правопреемника нет ни денег,ни имущества и недвижимости,чтобы хоть частично рассчитаться с инвесторами.Потому и ликвидируют это предприятие со всеми долгами.А перед нами,инвесторами,в лучшем случае извинятся.Все будет по закону и претензии некому будет предъявлять.Если оставить так, как есть евростар и альпину,то по закону можно было бы потрясти учредителя или наследника,но,к сожалению, они(евростар с альпиной) существуют в виде сайтов,остальные следы давным давно заметены.А чтобы стать совладельцем предлагаемых проектов,надо вносить живые деньги,но никаких гарантий никто не будет давать.Эта задача не имеет решения,вернее она давно решена не в нашу пользу.Мой вам совет,послушайте дядю Сему из Одессы.Самым лучшим индикатором является Ф.Мельник.Если его нет,то и ловить здесь нечего.Вот сейчас он проводит конференции в Альянсе независимых инвесторов,значит там платят и будут пока платить.Если он исчезнет,сразу же немедля сматывайте удочки.Все элементарно просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу