Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 418

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В общем все, отыгрались в евростаре.. А где эта журналисточка, которая обещала убойное видео про евростар? куда пропала неподкупная? Жаль потеряных 1700$.

добавлено через 6 минут
Нашел, неподкупная журналистка Nikolka-08.. Резко пропала.. Неужто купили?..))
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

и не исключено что на ваши 1700
 

inter

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет прав выкладывать сообщения со ссылками.
В чатах сбросили ссылки на ролики на ютубе и приватные разговоры с Мельником.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нашел, неподкупная журналистка Nikolka-08.. Резко пропала.. Неужто купили?..))
Посмотри в черном списке. Забанили ее на время за "неадекватное поведение". Правда затрудняюсь сказать, в чем это выражалось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В общем все, отыгрались в евростаре.. А где эта журналисточка, которая обещала убойное видео про евростар? куда пропала неподкупная? Жаль потеряных 1700$.

добавлено через 6 минут
Нашел, неподкупная журналистка Nikolka-08.. Резко пропала.. Неужто купили?..))
никуда она не пропала.
продолжает на форуме тусоваться
https://mmgp.com/showthread.php?p=1307252#post1307252
 
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нашел Nikolku-08.. Ууу.. так она то же участвует в каких то инвест фондах,проектах, короче, впаривает клиентам какую то хрень, помогает лохотронщикам разводить доверчивый народ. Ничуть не лучше Мельника.. А я то думал...:rolleyes:
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот народ.... не понимаю... сложно чтоли пойти и написать заявление на того кому отдал(а) свои деньги?? Скока можно кормить(нахаляву) подобные шаражки?? Надо показательно наказывать, и отписываться в инете о результатах, чтоб не повадно было.
 
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Pinozero, а чего сами не создадите статью?
площадку под статью я Вам предоставлю.

Увы, я специалист по металообработке, журналистика мне не под силу..:) Один единственный раз влез в хайп из любопытства - научили на всю жизнь..:biggrin2: Нет, форексом я занимаюсь несколько лет, но там другая специфика - сам себе делаешь прибыли или убытки.. там винить некого...:rolleyes:

добавлено через 17 минут
вот народ.... не понимаю... сложно чтоли пойти и написать заявление на того кому отдал(а) свои деньги?? Скока можно кормить(нахаляву) подобные шаражки?? Надо показательно наказывать, и отписываться в инете о результатах, чтоб не повадно было.

Я не очень себе хорошо представляю эту картину: я живу в небольшом городке в глубокой провинции, прихожу в милицию ( или в прокуратуру) - куда правильнее? Так вот, пишу такое заявление экзотического содержания, что мол меня кинули где то в виртуальном пространстве, фамилии, адреса охватывающие пол мира.... какой провинциальный следователь возьмется за такое расследование, требующее хорошего знания киберпространства?
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не очень себе хорошо представляю эту картину: я живу в небольшом городке в глубокой провинции, прихожу в милицию ( или в прокуратуру) - куда правильнее? Так вот, пишу такое заявление экзотического содержания, что мол меня кинули где то в виртуальном пространстве, фамилии, адреса охватывающие пол мира.... какой провинциальный следователь возьмется за такое расследование, требующее хорошего знания киберпространства?

правильнее сразу в суд - так и так занял денег(ты же их кому то лично отдал) - обещали вложить и вернуть с процентами...там тебе помогут грамотно составить заявление если сам не сможешь

добавлено через 6 минут
у нас закон не на столько дырявый...можно привлечь(напрячь) одними только заявлениями, там если ухватятся, то не отвяжутся пока хотябы сами денег не поимеют...только повод дай

добавлено через 7 минут
а поимеют - скока заявитель просит + на развод
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

правильнее сразу в суд - так и так занял денег(ты же их кому то лично отдал) - обещали вложить и вернуть с процентами...там тебе помогут грамотно составить заявление если сам не сможешь

это всё верно, если есть договор займа. ну или, хотя бы, расписка оформленная по всем правилам.
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

это всё верно, если есть договор займа. ну или, хотя бы, расписка оформленная по всем правилам.

Договор займа то есть, но он ещё годичной давности и за подписью самого "усопшего" Дениски. И потом - заключён он с шаражкой "Кронос"; так что я могу с ним сделать, поконкретней, пожалуйста?
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Договор займа то есть, но он ещё годичной давности и за подписью самого "усопшего" Дениски. И потом - заключён он с шаражкой "Кронос"; так что я могу с ним сделать, поконкретней, пожалуйста?

Я могу ошибаться, но вроде как наследница мамаша, и по наследству ей должны перейти не только деньги "усопшего", но и долги. Всё же нужно проконсультироваться у юриста.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Договор займа то есть, но он ещё годичной давности и за подписью самого "усопшего" Дениски. И потом - заключён он с шаражкой "Кронос"; так что я могу с ним сделать, поконкретней, пожалуйста?
ну если, как вы сами сказали, договор займа заключён с шаражкой "Кронос", то скорее всего, ничего сделать нельзя.
если бы с конкретным, просто, физическим лицом, то ещё можно было в суд подать...его хотя бы в розыск объявили бы для начала:)
 
P

Pinozero

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А в законе о ликвидации фирмы или предприятия есть пункт, согласно которому претензии по долгам предъявляются в течении скольких то месяцев? Может еще не поздно предъявить?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А в законе о ликвидации фирмы или предприятия есть пункт, согласно которому претензии по долгам предъявляются в течении скольких то месяцев? Может еще не поздно предъявить?

Как правило в течение месяца(ликвидация)-двух(реорганизация) с момента подачи соответствующего объявления в СМИ.
Для предъявления претензий нужно предьявлять документы подтверждающие задолженность.
Если вклад делался через анонимные ЭПС, то это безрезультатная затея.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И как еще люди верят в какие-то псевдо-бумажки...векселя и т.п лабуду. Мегагерцы предлагают вливания в какую-то нераскуручиваемую муру-игру. Необразованный люд ведется на такое..и снова несут своих Франклинчиков

:thumbsup: А ведь есть простое решение - найти хотя б 10% от вложений Евростара и вложить уже в диферсифицированное управление на фьючерсах и валютной бирже.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я могу ошибаться, но вроде как наследница мамаша, и по наследству ей должны перейти не только деньги "усопшего", но и долги. Всё же нужно проконсультироваться у юриста.

уже отвечаю,как оный:если мамаша примет наследство то да,все заявленные претензии кредиторов переходят,а если не примет то нет,так что от ее зависит,если долгов больше чем не долгов,то она не примет
 
E

eurostar-truth

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

о чем вы говорите, какое наследство??? я работала в этой шаражке, ушла сразу, как поняла чем контора занимается. Так вот, никакого наследства быть не может. Никакого юридического статуса Евростар не имел! Не было такой компании!!! Была офшорка с таким именем, которую купили за 1000 бакинских и все. По ней ничего не проходило, никаких денег, никаких активов! Альпина была вообще нигде не зарегистрированна. Только на словах. Единственное официальное юр.лицо был ПО Кронос. Только к нему можно было предъявлять претензии, до его ликвидации. Деньги инвесторов нигде и никогда не работали. Часть поступлений уходила на выплаты ранее вложившим деньги, вторая часть лично Денису и третья часть на аренду офисов и зарплату персонала. Все суммы проходили налом, а то что поступало на расчетные счета Кронос, тут же обналичивалось и снималось со счетов. На счетах оставался минимальный остаток на аренду и выплату "белой" чати зарплаты сотрудников Кронос (по 10 000 на человека в месяц). Все остальное снимал Денис и распоряжался по своему усмотрению. Так что ни о каком наследстве и речи быть не может.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пипец,и этому сопляку люди доверяли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу