Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitriy735

Новичок
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Показывал свой договор с ESG за подписью Дениса, юристу - и он пояснил: в договоре прописан юр. адрес никорсия, Кипр. Таким образом прокуратура не примет заявление т.к. уже это международное право... и т.д. Писец мл. Изначально готовились к кидку.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что-то обсуждение прекратилось, что, неужто всё?

Себастьян, у Высоцкого есть интересная песня. Вот слова с нее:

.... кончили пить, потому что устали...

Вставьте в фразу слово "обсуждать" вместо "пить".
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть только один выход, нанять киллера, что бы просто их убрали этих тварей. По закону их никак не возьмешь. Денег не вернешь. А так хоть моральное удовлетворение.
 

Деметра

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, не так давно я призывала писать заявления и на eurostar, и на лидеров, которые брали деньги лично. Я была рада - дело завели, передали в прокуратуру. Мои предки вложили деньги от продажи двух квартир: своей и дедовой.
Всё херня. Теперь везде отказали (после запроса в Москву). Не с чем работать видите ли... А точнее - сказано, что денег не вернуть, т.к. такие миллионы не так сложно украсть, как потом удержать, что большие дяди следят за такими проектами и Дениске скорее всего ничего не досталось... Наша милиция и прочие гос. службы берегут не нас, а только себя бы дай бог... и ищут тоже только себе.
добавлено через 7 минут
Написали заявления 6 человек. Лидер нам угрожала, обвинила, что и денег нашему городу из-за нас не выплатят, остальные почти 400 лошар и сейчас прикидывают - что внести: девятую часть от вложенного или от суммы с процентами. Вот и мои хотят подарить почти 400тыс. ещё. Старые маразматики, лидер им инкафорекс насоветовала - та тоже накрылась, но кредит уже же взяли , вот М.Г. и понесут. Ну они-то слабоумные, а Вы ,надеюсь, нет - те, кто читаете.

А товарищу Михаилу Г. не стоит верить, не отдавайте свои кровные ещё раз. Вспомните - ведь мама этого "честного" юриста была одним из учредителей "Кроноса" (тётечка Зоя), а сам Миша проверял документы EUROSTAR для Дениски, которых как выясняется и не было, но теперь он честно всех обличает. Сука ...
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пусть"они" знают,что мы не успокоимся НИКОГДА и "им" придется ответить...
Раз вы не успокоитесь НИКОГДА, то вероятно ответить им так и не придется.:rolleyes:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мои предки вложили деньги от продажи двух квартир: своей и дедовой.

Господи ж сколько еще лохов не ученых на этом свете бродит-поле не паханное...2 квартиры..искренне жаль ваших предков да и Вас.
 
Последнее редактирование:

martin62

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто в курсе о последнем конференсии?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да вот и подошел конец сказки. Кто успел, тот снял что то! Сейчас уже поздно желеть. Ведь Здесь многик наварились в ЕвроСтаре, он реально дал многим поднять очень не плохие суммы. А уж кто пролетел, тот пролетел! Ведь знали на, что идут!!!:d-thumbup:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да вот и подошел конец сказки...
Cказкам точно конец, а по поводу действий М. Герца - не факт, что сказки (ведь иногда сказки становятся былью! :i-yes:) ... (имхо). Одна из посл. его конф:

Astral-Август20-М.Герц, А.Войцехович.mp3 (4.63 МБ; продолжительность 19:17)
Удалены лишние паузы, кое-где увеличен звук
http://sereg63v.ucoz.ru/load/eurostargroup/5 :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Меня поражает наивность этого человека, который до последнего верил Кобзарю-младшему, потом Кобзарь-мамаше, а щас этому хитрому еврею.
Скока уже денег Герцу передали в пользование, если не секрет, а, Альберт (Олег) или кто вы там еще?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Меня поражает наивность этого человека, который до последнего верил Кобзарю-младшему, потом Кобзарь-мамаше, а щас этому хитрому еврею.
Скока уже денег Герцу передали в пользование, если не секрет, а, Альберт (Олег) или кто вы там еще?
Не секрет, пока ни "скока", но собираюсь, (как раз филиал в Киеве открылся, скоро поеду!).

Отчасти прав Alex978 (по поводу моей "наивной доверчивости" - всё пытаюсь верить в лучшее в людях...:i-yes:),
и всё же по поводу "хитрого еврея" - лично у меня нет оснований ему не верить - он у меня ничего не брал, а значит ничего мне и не должен...

Аферист он или нет - время покажет, а пока "вижу" его как грамотного юриста, и человека пытающегося сделать бизнес на наработанной евроальпиной публике, разумеется с выгодой для себя, но и (как мне кажется) и для тех, кто рискнёт поиграть с ним в его "игры"... тем более ничего др. (ВНЯТНОГО) никто не предложил!

И в то же время, я не призываю следовать.., а точнее призываю НЕ следовать моим рассуждениям "вслух"... :l-1no:

Да, и ещё - мне глубоко по-барабану - кому я наивным лохом кажусь или ещё кем... так что можете отрываться и дальше на моих постах, а то что-то совсем "затухать" стали.. :)
 
Последнее редактирование:

shwarts

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так выплат мы дождёмся или нет!?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
R

Reclamist

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вроде все грамотно рассказывает ГЕРЦ))) Только непонятно, если я инвестирую в эго проэкт 100$ +900$ евростаровских когда я смогу 1000$ вывести? Через 1 год?
 
S

sfattakhov

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Cкажите а кто-нибудь получил на руки договор от ЕФОБСа, заплатив 600 рублей? Или это все очередной обман?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу