Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 422

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyline200085

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вроде все грамотно рассказывает ГЕРЦ))) Только непонятно, если я инвестирую в эго проэкт 100$ +900$ евростаровских когда я смогу 1000$ вывести? Через 1 год?

ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ИМ ЕЩЕ ВЕРИТЬ БУДУТ?
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Cкажите а кто-нибудь получил на руки договор от ЕФОБСа, заплатив 600 рублей? Или это все очередной обман?

Два дня назад был в офисе ЕФОБСа, заплатил 600 рублей и в тот же день получил на руки следующие документы:
1. Квитанцию к приходному кассовому ордеру;
2. Договор на юридическое обслуживание;
3. Акт о согласовании сумы претензий к Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd за подписью Герца М.И. и печатью ООО "ЕФОБС";
4.Договор займа за подписью некого Конторщикова Сергея Владимировича и печатью ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп";
5. Акт о еприёмке/передаче переводного векселя за подписью Конторщикова С.В. и печатью ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп".
Переводной вексель подписывается и остаётся у ЕФОБС.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Два дня назад был в офисе ЕФОБСа, заплатил 600 рублей и в тот же день получил на руки следующие документы:
1. Квитанцию к приходному кассовому ордеру;
2. Договор на юридическое обслуживание;
3. Акт о согласовании сумы претензий к Alpina Group Ltd. и Eurostar Group Ltd за подписью Герца М.И. и печатью ООО "ЕФОБС";
4.Договор займа за подписью некого Конторщикова Сергея Владимировича и печатью ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп";
5. Акт о еприёмке/передаче переводного векселя за подписью Конторщикова С.В. и печатью ЗАО "Альпина-ЕвростарГрупп".
Переводной вексель подписывается и остаётся у ЕФОБС
.
:thumbsup:
 

enisey2

Новичок
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А Вам не сказали когда будут выдавать документы, подтверждающие долги?
Я то 600 рублей заплатил еще в мае, а у меня на руках, кроме договора об юридическом обслуживании ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А Вам не сказали когда будут выдавать документы, подтверждающие долги?
Я то 600 рублей заплатил еще в мае, а у меня на руках, кроме договора об юридическом обслуживании ничего нет.
Вероятно вам или ждать, или обр. в ближ. филиал-представительство вашей страны (и города - http://astralbit.ru/branch-net) и всё оформить (ускорить процес)...
-----------------------------------------------------------------

14.08.2010 | Поездка Михаила Герца в Украину город Киев


13 и 14 августа, в рамках поездки Михаила Герца по Украине в городе Киеве, состоялись встречи с инвесторами. Встречи прошли плодтворно в позитивной и конструктивной обстановке. Основная тема встреч Проект Astralbit. Одновременно прошли консультации с рядом представителей юридических лиц Украины на предмет крупных инвестиций в Проек Astralbit. Проведены предварительные переговоры с представителем Министерства Образования Украины о сотрудничестве в рамках Проекта Astralbit по созданию обучающих и развивающих игр для дошкольников и школьников начальных классов и включению их в образовательный процесс. Представители профессиональной части делегации Михаила Герца провели ряд переговоров с известными украинскими компаниями специализирующимися в разработке компьютерных игр, на предмет привлечения их к работе в Проекте Astralbit.
(http://astralbit.ru/news)

----------------------------------------------------------------------------------------

:) Первая "ласточка" - (чат ASTRALBIT):

[26.08.2010 14:03:51] elena-efobs:
Кто готов прямо сейчас продать свои "Евростары"? Пишите в личку
..............
[26.08.2010 14:16:33] efobs_kompania:
100.000 евростаров (в рубл.) за 10.000 рубл. (т.е. курс 1:10)
.............

То ли ещё будет! (мне так каЗится) :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Представители профессиональной части делегации Михаила Герца провели ряд переговоров с известными украинскими компаниями специализирующимися в разработке компьютерных игр, на предмет привлечения их к работе в Проекте Astralbit.

посадить всех и расстрелять. а лучше, нанять киллера и сделать зачистку. развелось нечисти всякой что-то.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На каждый реальный рубль приходится 9 фантиков. При этом обещают доходность 50-70 % годовых. Улыбнуло :)

А эта цитата Михайила Герца вообще рассмешила :lol:

Проект имеет и неограниченно емкий рекламный потенциал и после его старта в него будут привлечены крупнейшие рекламодатели, такие как Кокакола, ДженералМоторс, ДольчеГабана и др., что многократно повысит доходность Проекта в целом.
В общем планируется как я понял создать игру, что то вроде "золотого клона".
Вы когда нибудь видели что бы Кокакола, ДженералМоторс, ДольчеГабана рекламировались в он-лайн играх??? Похоже кто то пытается в очередной раз пустить пыль в глаза.
 
R

Reclamist

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вероятно вам или ждать, или обр. в ближ. филиал-представительство вашей страны (и города - ) и всё оформить (ускорить процес)...
-----------------------------------------------------------------

14.08.2010 | Поездка Михаила Герца в Украину город Киев


13 и 14 августа, в рамках поездки Михаила Герца по Украине в городе Киеве, состоялись встречи с инвесторами. Встречи прошли плодтворно в позитивной и конструктивной обстановке. Основная тема встреч Проект Astralbit. Одновременно прошли консультации с рядом представителей юридических лиц Украины на предмет крупных инвестиций в Проек Astralbit. Проведены предварительные переговоры с представителем Министерства Образования Украины о сотрудничестве в рамках Проекта Astralbit по созданию обучающих и развивающих игр для дошкольников и школьников начальных классов и включению их в образовательный процесс. Представители профессиональной части делегации Михаила Герца провели ряд переговоров с известными украинскими компаниями специализирующимися в разработке компьютерных игр, на предмет привлечения их к работе в Проекте Astralbit.


----------------------------------------------------------------------------------------

:) Первая "ласточка" - (чат ASTRALBIT):

[26.08.2010 14:03:51] elena-efobs:
Кто готов прямо сейчас продать свои "Евростары"? Пишите в личку
..............
[26.08.2010 14:16:33] efobs_kompania:
100.000 евростаров (в рубл.) за 10.000 рубл. (т.е. курс 1:10)
.............

То ли ещё будет! (мне так каЗится) :wink2:


Как я понял elena-efobs спрашивает в чате, ктото ей продаст евростары,
а efobs_kompania т.е. компания ЕФОБ отвечает, мы вам продадим по курсу 1:10 неплохо компания устроилась :crackup:
 

KSInvest

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А кто-нибудь пробовал вот эту схему?
Цитата:
"Руководство к действию из чата
[08.08.2010 12:40:23] sander3514: ВНИМАНИЕ!!! Дамы и господа!
СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!!!
Ligpay
ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ, кто вводил деньги на eurostargroup(точка)biz/ и alpinagroup(точка)biz с помощью платежной системы Ligpay есть возможность вернуть свои деньги!!! ... деньги инвесторов были блокированы ПриватБанком(наши с Вами деньги!). Сумма, которая была блокирована составляет более двух млн долларов. Если Вы обратитесь в ПриватБанк, а именно в онлайн-чат ликпей, вы получите ответ, что Ваши деньги Вам вернут! ... " и т.д.
Конец цитаты.
?
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Случайно зашел сюда и....... обалдеть, народ еще тусуется.
На что жизнь тратите?!
 

KSInvest

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эта ветка, видимо, работает как психологическая реабилитация. Вряд ли ее нужно закрывать. Если люди пишут - значит она необходима.
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да пожалуйста! Продам три акка евростара на сумму 130 тыс. баксов всего за 10000 реальных гринов. Обращайтесь.

На следующий день; что, слабо купить, или только языком работать?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эта ветка, видимо, работает как психологическая реабилитация. Вряд ли ее нужно закрывать. Если люди пишут - значит она необходима.
совершенно верно.

Но, всё равно, всех посадить и расстрелять.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

совершенно верно.

Но, всё равно, всех посадить и расстрелять.
:i-yes: Согласен, при условии что и ты застрелишься - чем окажешь неоценимую услугу оставшимся здесь... :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:i-yes: Согласен, при условии что и ты застрелишься - чем окажешь неоценимую услугу оставшимся здесь... :)

оригинально:biggrin2::lol: даже не ожидал от вас, если честно:biggrin2:
мне то как раз стреляться нет надобности, совесть чистейшая перед окружающими меня людьми:)

т.е., по-вашему, эти выродки мошенники имеют право дальше продолжать народ кидать на крупные деньги безнаказанно?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

оригинально:biggrin2::lol: даже не ожидал от вас, если честно:biggrin2:
мне то как раз стреляться нет надобности, совесть чистейшая перед окружающими меня людьми:)

т.е., по-вашему, эти выродки мошенники имеют право дальше продолжать народ кидать на крупные деньги безнаказанно?
Нет конечно.. с ними всё ясно (кроме Герца - пока не записываю его в стан мошенников - имхо), но вас похоже заклинило на этой фразе: "...посадить и расстрелять..", и чтоб дело действ. не дошло до суицида, решил вас "встряхнуть".., и кстати ожидал более бурной реакции... :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет конечно.. с ними всё ясно (кроме Герца - пока не записываю его в стан мошенников - имхо), но вас похоже заклинило на этой фразе: "...посадить и расстрелять..", и чтоб дело действ. не дошло до суицида, решил вас "встряхнуть".., и кстати ожидал более бурной реакции... :)

и всё-таки, их всех там, Герц аналогично хрен тот же, надо посадить и расстрелять!:biggrin2:
нечисть надо вычищать, чтоб вреда человечеству не приносило.
 

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У кого есть доступ в чат Астралбита, добавьте меня в этот чат. Логин shvetlo.
 

Ledimira

Новичок
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне бы тоже хотелось быть в чате Астралбита. Буду благодарна за подключение. логин Ledimira52
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу