Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

тут же давно уже конкретно сказали, что денег нет и не будет. что вам еще конкретнее нужно?
данная ветка уже давно только для эмоциональной разрядки и стеба...
Очень прикольно сказал :lol: А меж тем 17К - в евростаре... красивые и ..виртуальные
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

14 октября 2010 г в 19.00 по киевскому времени для партнеров Украины будет проводиться конференция по вопросам оформления денежных обязательств и по проекту ASTRALBIT... :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

14 октября 2010 г в 19.00 по киевскому времени для партнеров Украины будет проводиться конференция по вопросам оформления денежных обязательств и по проекту ASTRALBIT... :wink2:

круто.........
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А где ссылка на эту заветную конференцию?
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А смысл ходить на эту конференцию.... У меня на аккаунте в Евростаре до сих пор 17000, я их даже и не переоформлял - вексели не получал , т.к:
1) Вексели на 3 года - это бред
2) Бумажки эти никакой юр. силы не имеют
3)Даже если б и имели - с чего отдавать?? Астралбиту конкурировать с бесплатными игрушками в сети - бесполезно. Те же Червонэ дышло и Любимая ферма порвут затеи сетевиков, как тузик грелку.
4) Мозг бы людям не ...ли = а лучше б хоть часть денег отдали Памм-трейдерам, либо хоть кому-то, кто лучше умеет распоряжаться, чем млмщики. Сколько им ни давай = все в млм пр..ут!
В общем конфы - это утопия! Астралбит и тем паче. Хотя от пирамидок сетевиков не отговоришь - обожают они отключить логику и здравый смысл и верить в мифы про миллиарды..
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да это понятно.
Просто я хотел зайти, проорать с этого мегагерца :crackup:
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это обратитесь к многочисленным поклонникам-представителям Астралбита...на сайте по-моему их валом с разных регионов
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно, а кто нибудь сейчас покупает еврики?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - Чат "Астралбит"

[16:59:05] maslennikovsergey: EuroStar Trading официально работает с 1 октября 2009 года, неофициально он начал свою деятельность за 2 - 3 месяца до официального открытия.
Компания изначально строила свою политику по следующему принципу: минимум средств = максимум профита - следовательно фактической деятельностью по выводу приказов клиентов по конвертации валюты она не занималась.
Для этого нужна банковская лицензия для "Проведение конверсионных операций и операций по свободной конвертации валют".
То есть сама по себе самая настоящая кухня никем не регулируемая, без лицензий и банков контрагентов (они просто не станут с ней работать чтобы не попортить себе репутацию) и профессиональных лицензированых сотрудников в штате компании.
По условиям, для получения лицензии и открытия чистой компании, Ген. Директор компании должен !официально! проработать не менее 10 лет в финансово-инвестиционной компании и не менее 5 лет в качестве руководителя одного из направлений по работе с финансовыми рынками - чего в данной компании не наблюдается.
Компания занимается черным мошенническим сбором денег у клиентов ДЦ на территории РФ и СНГ пользуясь неприкрытостью данной сферы законом.
В добавок компания запустила сетевой маркетинг и реферальную систему (хуже для ДЦ не придумаешь), но видимо руководствуясь успехом ЕСГ топ менеджер компании Наталья Кобзарь решила пойти по той же тропе зарабатывания на жизнь, которую в своё время протоптал многоуважаемый мной (это действительно так) Д. Кобзарь.
А теперь взглянем со стороны профессионального форекса. Трейдер с приличным стажем может зарабатывать до 7 - 10 % в месяц считая этот результат хорошим. А когда Вам просто за то что Вы торгуете могут дать 11.5 процентов в месяц..., заставляет задуматься... Плюс еще месячное начисление, реферальная система... откуда средства на выплаты?
Для справки: Если вы берёте кредит, то процент по нему должен исчисляться приблизительно с уровнем ставки рефинансирования того региона в котором вы кредит оформляете (Или принадлежность фин. учереждения к региону). Так же и с вкладами, не просто так банки придумали этот процент, он целиком зависит от уровня инфляции региона.
Любой уважающий себя Дилер (ДЦ) или брокер никогда не позволит вам открывать счет через интеренет и заводить деньги через ЭПС. EuroStar Trading изначально начал пудрить мозг уже готовым людям оставшимся от ЕСГруп своей чистотой и прозрачностью, но судя по результату что компания теперь принимает в доверительное управление на !!!ФИЗИЧЕСКОЕ!!! лицо средства, дела совсем непошли.
Получился некий гибрид ДЦ + Пирамида + Частное доверительное управление. Если так пойдет дальше то ЕвроСтар Трейдинг начнет устанавливать кондиционеры, заниматься ландшафтным дизайном и ремонтом квартир. Или переездами (лично перевозили перевозили 180 квадратных метров с м.Бауманская в новый офис в Куркино).
После прочтенного Вы наверно подумаете, что "очередной инвестор ЕвроСтар Групп льёт грязь", но я не инвестор, а бывший сотрудник работавший со дня основания в ЕвроСтар Трейдинг. Я Евростару как работник стал не нужен (есть жу доверительное управление), и был "экономически" сокращен, после чего пришлось уйти на другое место работы, где нааамного приятнее работать. И я могу сказать все деньги то что заводились в ЕвроСтар Трейдинг - дальше компании и кармана никуда не уходили.
Они или сразу снимались или шли на оплату програмного обеспечения (программы, серверы, амортизация). НИОДНОЙ СДЕЛКИ выведено на рынок не было. Даже все новые средства которые приходили в компанию сразу выводились налом и тратились на повседневные нужды генерального директора (машина рестораны, !гадалки!),
в то время, когда сотрудники уже с июля месяца не видели свою зарплату. Попробуйте сейчас вывести те средства что вы завели, получите интересный ответ, что то типа "только после дватцатых чисел, деньги нужно заказать, они идут от контрагента..." На самом деле Ваших денег нет, и разговор ведется или чтобы спустить тему на тормозах, или отсрочить выплату дабы пришли новые средства и отдать из них.
Нету никаких трейдеров, банков, контрагентов, управляющих активами - ничего этого нету. Есть Вы и кошелёк куда вы просто отдаёте деньги.

Я пишу это не из за того что хочу напакастить компании. Я пишу это из за того что я сам попал в интересную ситуацию, смысла больше ждать деньги я не вижу (расплатился по долгам, которые набрал "работая" последнее время в Трейдинге) и хочу уйти даже от воспоминаний связаных с данной компанией. Ну и в дальнейшем возможно встречусь с теми с кем встречался работая в Трейдинге, и уж очень не хочется начинать беседу с слов "А почему так получилось?"

[17:43:46] Oleg-clear_58: Интересно, а что ж ты работал с мошенниками, пока тебя не сократили - т.е. сам мошенничал вместе с Н.К., и пока платила молчал, а как сократили так и "замычал"!?? Где же тв. совесть раньше была, приспана ворованными деньгами?
Но то, что ты хоть сейчас об этом сообщил, немного тебя "обеляет"...
(выдержка из чата по "Астралбит")
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вестник

"Я тоже рассматривала вариант прямой работы с трейдером, если у него прИсадка не более 5%,.........."

Ой, умора. "Инвестор" липовый, изучи азы трейдинга.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - Чат "Астралбит"

maslennikovsergey: EuroStar Trading официально работает с 1 октября 2009 года, неофициально он начал свою деятельность за 2 - 3 месяца до официального открытия.
Компания изначально строила свою политику по следующему принципу: минимум средств = максимум профита - следовательно фактической деятельностью по выводу приказов клиентов по конвертации валюты она не занималась.
Для этого нужна банковская лицензия для "Проведение конверсионных операций и операций по свободной конвертации валют".
То есть сама по себе самая настоящая кухня никем не регулируемая, без лицензий и банков контрагентов (они просто не станут с ней работать чтобы не попортить себе репутацию) и профессиональных лицензированых сотрудников в штате компании.
По условиям, для получения лицензии и открытия чистой компании, Ген. Директор компании должен !официально! проработать не менее 10 лет в финансово-инвестиционной компании и не менее 5 лет в качестве руководителя одного из направлений по работе с финансовыми рынками - чего в данной компании не наблюдается.
Компания занимается черным мошенническим сбором денег у клиентов ДЦ на территории РФ и СНГ пользуясь неприкрытостью данной сферы законом.
В добавок компания запустила сетевой маркетинг и реферальную систему (хуже для ДЦ не придумаешь), но видимо руководствуясь успехом ЕСГ топ менеджер компании Наталья Кобзарь решила пойти по той же тропе зарабатывания на жизнь, которую в своё время протоптал многоуважаемый мной (это действительно так) Д. Кобзарь.
А теперь взглянем со стороны профессионального форекса. Трейдер с приличным стажем может зарабатывать до 7 - 10 % в месяц считая этот результат хорошим. А когда Вам просто за то что Вы торгуете могут дать 11.5 процентов в месяц..., заставляет задуматься... Плюс еще месячное начисление, реферальная система... откуда средства на выплаты?
Для справки: Если вы берёте кредит, то процент по нему должен исчисляться приблизительно с уровнем ставки рефинансирования того региона в котором вы кредит оформляете (Или принадлежность фин. учереждения к региону). Так же и с вкладами, не просто так банки придумали этот процент, он целиком зависит от уровня инфляции региона.
Любой уважающий себя Дилер (ДЦ) или брокер никогда не позволит вам открывать счет через интеренет и заводить деньги через ЭПС. EuroStar Trading изначально начал пудрить мозг уже готовым людям оставшимся от ЕСГруп своей чистотой и прозрачностью, но судя по результату что компания теперь принимает в доверительное управление на !!!ФИЗИЧЕСКОЕ!!! лицо средства, дела совсем непошли.
Получился некий гибрид ДЦ + Пирамида + Частное доверительное управление. Если так пойдет дальше то ЕвроСтар Трейдинг начнет устанавливать кондиционеры, заниматься ландшафтным дизайном и ремонтом квартир. Или переездами (лично перевозили перевозили 180 квадратных метров с м.Бауманская в новый офис в Куркино).
После прочтенного Вы наверно подумаете, что "очередной инвестор ЕвроСтар Групп льёт грязь", но я не инвестор, а бывший сотрудник работавший со дня основания в ЕвроСтар Трейдинг. Я Евростару как работник стал не нужен (есть жу доверительное управление), и был "экономически" сокращен, после чего пришлось уйти на другое место работы, где нааамного приятнее работать. И я могу сказать все деньги то что заводились в ЕвроСтар Трейдинг - дальше компании и кармана никуда не уходили.
Они или сразу снимались или шли на оплату програмного обеспечения (программы, серверы, амортизация). НИОДНОЙ СДЕЛКИ выведено на рынок не было. Даже все новые средства которые приходили в компанию сразу выводились налом и тратились на повседневные нужды генерального директора (машина рестораны, !гадалки!),
в то время, когда сотрудники уже с июля месяца не видели свою зарплату. Попробуйте сейчас вывести те средства что вы завели, получите интересный ответ, что то типа "только после дватцатых чисел, деньги нужно заказать, они идут от контрагента..." На самом деле Ваших денег нет, и разговор ведется или чтобы спустить тему на тормозах, или отсрочить выплату дабы пришли новые средства и отдать из них.
Нету никаких трейдеров, банков, контрагентов, управляющих активами - ничего этого нету. Есть Вы и кошелёк куда вы просто отдаёте деньги.

Я пишу это не из за того что хочу напакастить компании. Я пишу это из за того что я сам попал в интересную ситуацию, смысла больше ждать деньги я не вижу (расплатился по долгам, которые набрал "работая" последнее время в Трейдинге) и хочу уйти даже от воспоминаний связаных с данной компанией. Ну и в дальнейшем возможно встречусь с теми с кем встречался работая в Трейдинге, и уж очень не хочется начинать беседу с слов "А почему так получилось?"


Сегодня[10:09] Михаил Герц: Это сообщение ТОГО САМОГО Сергея Масленникова, который почти 2 года являлся бессменным, основным специалистом по ФОРЕКСУ у Кобзарей в ЕвростарТрейдинге. Видно у молодого человека проснулась совесть или просто почувствовал, что на этот раз придется отвечать по полной программе, вот и решил вовремя "ИЗВИНИТЬСЯ" перед вкладчиками! Весь так называемый Трейд на ФРЕКСЕ у Кобзарей проводился через НЕГО. Это его Н.Кобзарь привозила в феврале в Алма-Ату на семинар презентовать трейдинг, так что многие его видели в лицо.
_______________________________________________________

22.10.2010 | Поездка в г. Нижневартовск

ВНИМАНИЕ!!!!!
Дамы и господа!
24 октября в 10-00 состоится встреча с Михаилом Герцем.
по адресу: г. Нижневартовск, институт "Бизнеса и Права" по ул. Ленина, 2П , 3 этаж, актовый зал.
Вторая встреча состоится 25октября в 11-00 по этому же адресу.
Огромная просьба - не опаздывать, время для встречи ограничено ( в связи с расписанием занятий в институте).
 
Последнее редактирование:
К

Кобзарь Наталья

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Миша, рано радуешься.
Ко мне то же приходил твой Денис Владимирович и то же кое что рассказал, так что я еще посмотрю....

добавлено через 1 минуту
А теперь по-поводу Сережи...

Я пообещала Вам ответить на высказывание Сережи.
Я не хочу оправдываться и доказывать, что Сережа написал не все так, как есть на самом деле. Он еще совсем молод и уже встал на такой путь..... Есть люди с внутренним стержнем (их мало), а есть мягкотелые…
Сейчас он работает в Другом ДЦ и делает ту работу о чем написал.... И думаю, его новый начальник не похвалил бы его за эту писанину …..
У меня есть Российская компания ООО "Лабрина Трейдинг", которая может заниматься не только Трейдингом, а продавать, распространять и даже ставить кондиционеры и еще многое чего.... Здесь он прав.
Насчет кухни - это смотря что называть кухней. Если маленький счет и небольшие лоты, то на валютный рынок такие позиции не выводят.
О новых проектах я расскажу на конференции.
Мы будем работать на своей платформе и развивать свой ДЦ. Что написано, это не все верно, и не все так плохо, как он пишет.
А ДЦ я пока не раскручиваю сильно, т.к. меня окружали и может еще где то есть такие как Сережа, которым я доверяла. Сейчас я вынуждена брать все в свои руки и многое делать самостоятельно...
Инвестор:и………. долго еще вас окружать будут не надежные люди.
[12:02:44] Наталья Кобзарь: Не надежные люди, то думаю - всю жизнь.
Т.к. одному не прожить, особенно в бизнесе. А процентное соотношение верных и нет, думаю 5:95....
[12:18:42] Наталья Кобзарь: Какие вопросы возникнут обращайтесь .
[12:32:49] Дмитрий: Насчет кухни - это смотря что называть кухней. Если маленький счет и небольшие лоты, то на валютный рынок такие позиции не выводят.ВОт это интересно - если маленькие ордера не выводятся на валютный рынок - то почему вы снимаете с таких счетов процент -- который якобы идёт на погашение банковских процентов? - почему вывод занимает тогда до 3 дней а не моментально? деньги же у вас находятся... жду ответ Наталья Александровна
[12:41:28] Наталья Кобзарь: Я это обобщила в общем, как работает ДЦ. И ДЦ сам берет на себя риски и знает как, когда их выводить на рынок. И так работают почти все ДЦ.
А процент снимается у всех одинаково. 1% на ввод и 2% на вывод. Мы оплачиваем тех. поддержку, котировки и многое другое - не только рестораны.
[12:42:07] Наталья Кобзарь: Вы же стабильно получаете зарплату.
Вот что написал один из инвесторов;
…… Что думаю?????? Думаю что Сергей у тебя был сам себе на уме, но к сожалению не дальновидный. Да, как он пишет, он получил от тебя "свое" и сбежал и при том сбежал не красиво а хлопнул дверью. Так ни друзья ни даже враги не поступают. За что он так??? За то что ты ему верила и уважала его...... И его слова "я Дениса уважаю" - никчемны. Уважал бы - так не поступил. Я не вмешиваюсь в ваши внутренние дела, мне это ник чему... Но с точки зрения нормальной подчиненности: ты начальник, он нанятый работник - он должен был бы делать все что поручено его руководителем согласно договоренности при приеме на работу - даже уголь разгружать...... Хочет найти другую работу - пожалуйста, но только без хлопков дверями........ А то что он не дальновиден - это очевидно..... Он просто наверно струсил или устал от всех передряг..... Ему не нравиться доверительное управление - так предложил бы сам свой проект тебе - руководителю и раскручивал бы, кто ему мешал... Я понимаю, что он себя считал очень умным и хорошим трейдером, причем не заменимым..... А зря..... Наоборот его способности могли бы и здесь принести доход и ему и компании. А так ушел в другой ДЦ, и если оно будет разваливаться он и оттуда убежит и ничего не будет делать чтобы поддержать компанию... Так что не сожалей об утрате такого сотрудника......
А то что он пишет, что евростар кухня, так это все ДЦ кухни пока мало оборотных средств... Это все временные трудности из-за сложившихся обстоятельств.... Была бы оборотка (а она со временем будет), если бы он не считал себя самым умным и прислушивался например к другим он бы понял - что форекс это золотое дно и надо только уметь торговать..... :).
По моему ты идешь в правильном направлении .... и выход на Англию тому подтверждение... И доверительное правление - сейчас единственный способ раскрутить оборотные средства.....
[14:00:23] Наталья Кобзарь: Спасибо.
…… А рестораны ??????? Так он не понимает, что при презентациях и определенном имидже это необходимо, он еще не вращался в больших кругах губернаторов, миллионеров, инвесторов и чиновников, для которых подобный имидж - обязателен........ Даже если не хочется идти на встречу или пить в ресторане встречаясь с нужным человеком, даже если знаешь, что только 5-10% переговоров могут принести результат и заключение сделки или соглашения.
[14:00:48] Наталья Кобзарь: Можно это я выставлю на чат, без твоего имени?
…. Не возражаю...
Продолжение: .... Я вспоминаю собрание первых лидерских советов. Целью было - выход из сложившейся ситуации. Было людям предложено - собраться и вместе решать как быть дальше...... Родился проект Астралбит. Спасибо что он взял на себя часть долговых обязательств... А далее??? А далее остальных интересует только наследство и дележ. И в этом споре уже сейчас многие готовы перегрызть друг друга, уже не замечая причин сбора лидеров и инвесторов.... И практически никто не смог предложить альтернативы и новых способов КОЛЛЕКТИВНОГО честного заработка и с его преумножением капитала возмещения ущерба, которое люди понесли после смерти Дениса и разбазаривания оборотных средств, сосредоточенных в руках некоторых "лидеров", которые воспользовались этим моментом.... А Денис заметил это перед гибелью и возможно за это и поплатился... А надо идти вперед. А надо жить и работать, А надо верить в партнеров и в то что Кобзарь Н. находится здесь именно поэтому, а не "присвоила" как говорят миллионы и не умчалась в теплые страны....
….. Наташа !!!!!!!!! Плохих людей много........ Но и добрые и хорошие есть :) ..
Думаю этими словами все сказано.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - ЧАТ

[13:07:04] Oleg-clear_58: Лично я для себя выводы сделал, и в отношении Кобзарь в т.ч., и мне "по-барабану", что с ней будет дальше (врядли чего хорошего в перспективе)...
Этот чат об "Астралбит", соотв. о его команде и лидере М.Герце - человеке однозначно никого здесь не кинувшего, и взявшего немалую и нелёгкую ответственность, не без выгоды для себя - и это хорошо, значит заинтересован в успехе. Если бы альтруизмом и благотв. занимался я бы не поверил (это была бы явнвая авантюра)...
Поэтому было бы логичным всем заинтересованым лицам (здесь присутствующим) и вероятно в большей степени верящим в этот проект, обсуждать и предлагать варианты нацеленные на успех нашего с вами бизнеса - ведь мы совладельцы (настоящие и будущие)... а не оглядываться назад (на всяких там кобзарей и им подобным)..
(выдержка из чата "Астралбит") - ИМХО!
_______________________________

Б/комент.
 

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А события круто разворачиваются! Наталья Кобзарь еще еле держится. Помойму у ней хуже и хуже получается спасать свою задницу). Вот поглядеть бы мне, как она бы перед инвесторами выкручивалась, которые кучу денег потеряли в Еврике.
А история то повторяется. То Михаил хлопнул дверью в ее офисе , теперь какойто Сергей и главное все дверью хлопают))) бедная дверь)А про рестораны она круто выкручивается. Это она после посещения ресторанов 90 процентов от всех денег которые ей еще кто то дает ( а вот про тех кто ей еще дает, это ваще ну просто лохи)), проедает там с вымышленными партнерами, оставляя 10 процентов для возврата. Ой, забыл, она ж не возвращает никому.

добавлено через 1 минуту
Милая покинутая женщина))) ну дайте ж ей немного денег, пожалуйста, она умоляет вас на коленях.
 
Последнее редактирование:

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А события круто разворачиваются! Наталья Кобзарь еще еле держится. Помойму у ней хуже и хуже получается спасать свою задницу). Вот поглядеть бы мне, как она бы перед инвесторами выкручивалась, которые кучу денег потеряли в Еврике.
А история то повторяется. То Михаил хлопнул дверью в ее офисе , теперь какойто Сергей и главное все дверью хлопают))) бедная дверь)А про рестораны она круто выкручивается. Это она после посещения ресторанов 90 процентов от всех денег которые ей еще кто то дает ( а вот про тех кто ей еще дает, это ваще ну просто лохи)), проедает там с вымышленными партнерами, оставляя 10 процентов для возврата. Ой, забыл, она ж не возвращает никому.

добавлено через 1 минуту
Милая покинутая женщина))) ну дайте ж ей немного денег, пожалуйста, она умоляет вас на коленях.

А ещё грамм 100 кислоты в её фейс для коррекции и всё будет тип-топ.
 

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ссылочек нет:) Она каждого по отдельно обрабатывает, на такую фигню деньги не тратит. Советую, если есть лишние деньги и захочется их дать ей, сожги их:), тебя так совесть не будет мучать, как это будет когда будешь бегать на край Москвы, там еще от метро час пешком и умолять ее отдать тебе хоть половинку твоего))только дверью не хлопай, а то она о тебе напишет)))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пипец. Комент в стиле Мельника: "одна женщина пишет, что г.Санто-Доминго якобы милионник"! Бред! В эпоху тотального интернета ссылаться на какую-то тётку! А про обложку Форбса вообще молчу! Если вы настолько лохи, и верите что Форбс будет писать про кобзаря и мельника то тогда вперёд! Вас ждёт ещё не один лохотрон!
Правда он дал возможность (сам видел) какой-то части населения пожить в сказке предвкушая огромные прибыли. Даже помню как мне говорили "нет мол времени, народ регистрируется потоком"! Помню как трудно было говорить про возможную доходность 5-7% мес на фоне 30%мес. Мало говорят, нам 5-7%! Дай хотя-бы 20%мес.Сейчас эти ребята раскручивают очередной лохотрон.Они , лохотроны, сейчас косяком пойдут. Готовьте денежки господа! А кобзари на вас найдутся!

Тема про это (правда немного)

повторенье мать ученья...
 

Вложения

  • 264.jpg
    264.jpg
    174 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давно меня тут не было,и если честно,то лучше бы и не было...очереднуху по ушам,извините,моя гордость не допустит.Дарю свои полторы тысячи баков Грёбаному Денису Кобзарю!!!!!!!!!!!!!ПОДАВИСЬ и живи спокойно....
Всем УДАЧИ в освоение чужих денег!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу