Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Так что нечего Астралбит смешивать с Евростаром и его создателями. Герц принимает в свой проект всех, кто потерял деньги в таких "евростарах" и "СВБ" и всего лищь.

А чего же в "ветке евростара" тогда тусуетесь? Ответ, очевиден, те кого "обули" в один раз, почти сто процентов можно "обуть" второй раз, только надо всё это подать немного под другим соусом. Я уверен, что Вы точняк из той обоймы что и fx555group на 99% и сам он (Кобзарь). Жду не дождусь пока какая-нибудь "бабушка5555" в этой ветке не появится, и не начнёт про позитив гнать и про общение с программистами.:)
 

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Гы... я, в общем то, практически убежден, что кока кола даже не знает что ее астралбит рекламирует.
Ну пойму, почему реклама видна только после входа на портал (в систему) и входа на станцию?
 

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда заработает весь портал, тогда Ваши вопросы отпадут. Сейчас работа ведется за кадром, не на сайте и не в Интернете - это реальная бумажная и подготовительная работа!!! Сменится даже дизайн сайта.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда заработает весь портал, тогда Ваши вопросы отпадут. Сейчас работа ведется за кадром, не на сайте и не в Интернете - это реальная бумажная и подготовительная работа!!! Сменится даже дизайн сайта.

Ну а как же - учредители , вывески, фирмы, всё сменится, даже ник Ваш сменится. Только суть останется (и "5..5" в нике, чтобы самим не "забыться") - сидеть в этом форуме и "лохов" зазывать (по второму кругу):l-3thumbdown:
P.S. Хватит писать в будущем времени - "вопросы отпадут" и тп. Никогда к Вам вопросы не отпадут, в Д********* *** ***** ** **********!
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вот именно что время глаголов яне 55 , уже пора поменять на настоящее)))

добавлено через 1 минуту
Ну пойму, почему реклама видна только после входа на портал (в систему) и входа на станцию?

что лн уже на станциях метро рекламу повесил? учиться у мавроди?:crackup:

добавлено через 3 минуты
Оооуу.. новости.. Только что заметил.. ЕФОБС переехало.. из ООО "ЕФОБС" стало иностранной организацией ЕФОБС ЛДТ. с регистрацией в банановой республике "Содружество Доминики" с населением в 72,5 тыс человек.. По-любому это просто так... чтобы любой желающий мог прийти в офес или приехать по юр. адресу :))))

уже один лохоторон с Доминики - фаир от мовенко людей кинул!осторожней с доминикой:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
P

Pangolin

Гость
Инвесторчеги и акционерчики, пока Герц-Гиндельфун еще относительно доступен (хотя в РФ уже не появляется), вы его пофотографируйте, при случае, потом ведь искать его будете: чтоб за дивиденды поблагодарить.
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Hermes

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
AstralBit

Уважаемые партнеры Проекта «AstralBit»!

За последнее время в адрес руководства компании поступает много пожеланий и предложений, связанных с дисконтом на приобретение акций.
Изучив сложившуюся ситуацию, были приняты следующие решения:

1. Реинвестирование дивидендов за 2010 год в акции «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» будет приниматься в соотношении 1+9 с обязательствами Проектов «EUROSTARGROUP», «ALPINAGROUP» и «SWB».

2. Прием денежных обязательств Проектов «EUROSTARGROUP», «ALPINAGROUP» на покупку акций "ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated" в соотношении 1+9 действительный до 28 февраля 2011г. включительно.

3. Прием денежных обязательств Проекта «SWB» на покупку акций «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» в соотношении 1+4 действует до 28 февраля 2011 г.

4. Для партнеров SWB, которые до 15 февраля 2011 г. внесут в уставной капитал компании «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» сумму 10.000 и более рублей по накопительной системе, то для них соотношение приема денежных обязательств 1+4 останется до тех пор, пока Проект «AstralBit» будет принимать SWB на покупку акций «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» .

5. С 01 марта 2011 г. для партнеров компании, которые участвовали в акции до 30 ноября 2010 г. и внесли в уставной капитал «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» сумму 10.000 и более рублей по накопительной системе, соотношение приема обязательств Проектов «EUROSTARGROUP», «ALPINAGROUP» будет составлять 1+5.

6. Для всех остальных участников Проекта «AstralBit», имеющих денежные обязательства Проектов «EUROSTARGROUP», «ALPINAGROUP» и «SWB»с 01 марта 2011 г. прием денежных обязательств на покупку акций «ASTRALBIT I-TECHNOLOGY Incorporated» составит 1+2.
______________________________
Б/комент.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

еремей

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики евростара,ответте мне пожалуйста.
Я давно не слежу за развитием событий ,но как вы понимаете деньги потерял в евростаре,там у меня было своих 3000 дол.если какой-то реальный шанс вернуть хоть что-то ?через Астролбит или как то еще?Я очень благодарен если кто-то серьезно ответит.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики евростара,ответте мне пожалуйста.
Я давно не слежу за развитием событий ,но как вы понимаете деньги потерял в евростаре,там у меня было своих 3000 дол.если какой-то реальный шанс вернуть хоть что-то ?через Астролбит или как то еще?Я очень благодарен если кто-то серьезно ответит.

Прочтите здесь:http://efobs.ru/Project.php
Шанс есть, а на ск-ко он рискован, и использовать его или нет - решать вам!
__________________________________


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТОВ «EUROSTARGROUP» И «ALPINAGROUP»:

Компания ЕФОБС ежемесячно производит оплату за поддержание и обслуживание сайтов EuroStarGroup и AlpinaGroup.
Целесообразности дальнейшего содержания этих сайтов компания не видит и в связи с этим февраль 2011 года будет
последним месяцем работы сайтов.
 
Последнее редактирование:

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда заработает весь портал, тогда Ваши вопросы отпадут. Сейчас работа ведется за кадром, не на сайте и не в Интернете - это реальная бумажная и подготовительная работа!!! Сменится даже дизайн сайта.

Привет Лена!!!
Еще раз убедительно прошу тебя передать Саше, чтобы он срочно со мной связался!!!

добавлено через 1 минуту
У меня одна просьба есть к определенным и конкретным лицам.

1. Саша М. - не нужно от меня прятаться. Выйди на связь срочно со мной!!!
2. Елена М. - попроси своего мужа срочно связаться со мной!

P.S. Я не люблю, когда мной пытаются пользоваться, и предавать меня! И этого никогда не прощаю!!!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики евростара,ответте мне пожалуйста.
Я давно не слежу за развитием событий ,но как вы понимаете деньги потерял в евростаре,там у меня было своих 3000 дол.если какой-то реальный шанс вернуть хоть что-то ?через Астролбит или как то еще?Я очень благодарен если кто-то серьезно ответит.


Делайте неутешительные выводы сами. У людей нет просто несколько десятков долларов на содержание сайтов. А Вы тут со своими тысячями...:l-1no:

Компания ЕФОБС ежемесячно производит оплату за поддержание и обслуживание сайтов EuroStarGroup и AlpinaGroup.
Целесообразности дальнейшего содержания этих сайтов компания не видит и в связи с этим февраль 2011 года будет
последним месяцем работы сайтов.

Посмотрите на раздел где находится тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу