Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Я давно не слежу за развитием событий ,но как вы понимаете деньги потерял в евростаре,там у меня было своих 3000 дол.если какой-то реальный шанс вернуть хоть что-то ?через Астролбит или как то еще?Я очень благодарен если кто-то серьезно ответит.

лохотрон по определению не может вернуть отнятое, только взять еще больше, не связывайтесь с этой шайкой, ушедшей в астрал, отыгрывайте потери в других проектах, много хороших хайпов за этот год прошло, можно было при желании в 10 раз капитал увеличить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы и не сможете в личку написать. у вас "0" сообщений. нужно минимум 5.

А ГДЕ НАДО эти сообщения ПИСАТЬ, чтобы появилось разрешение для переписки в личке? Я, кстати, когда-то Вам хотела ответить, но мне тоже не разрешили. Подскажите, пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Я здесь пишу часто, но мои сообщения здесь не считаются.....
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
А ГДЕ НАДО эти сообщения ПИСАТЬ, чтобы появилось разрешение для переписки в личке? Я, кстати, когда-то Вам хотела ответить, но мне тоже не разрешили. Подскажите, пожалуйста...сообщения здесь не считаются...
В др. темах (НЕ проблемных/Неактивных и/или Не закрытых программах)... :wink2:___________________________________________

Уважаемые Инвесторы!!!
4 февраля 2011 года в 19.00 по московскому времени состоится конференция. Тема конференции: "Дилерская сеть". Вход на конференцию по ссылке в левом углу сайта без пароля.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А ГДЕ НАДО эти сообщения ПИСАТЬ, чтобы появилось разрешение для переписки в личке? Я, кстати, когда-то Вам хотела ответить, но мне тоже не разрешили. Подскажите, пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
Я здесь пишу часто, но мои сообщения здесь не считаются.....

чуть выше посмотрите...есть там надпись:
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!

в любых других разделах, кроме проблемного хайперского, счётчик сообщений работает
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
В др. темах (НЕ проблемных/Неактивных и/или Не закрытых программах)... :wink2:___________________________________________

Уважаемые Инвесторы!!!
4 февраля 2011 года в 19.00 по московскому времени состоится конференция. Тема конференции: "Дилерская сеть". Вход на конференцию по ссылке в левом углу сайта без пароля.

вот то что в левом углу это знак:biggrin2: итак запомним эту примету,символ , когда вход слева то и проэкт может оказаться в итоге левым,вернемся потом к этому моему посту!:biggrin2: наука символика еще никогда и никого не подводила,ее корни в древнем Риме,а там жили не далеко не д:i-yes:ураки
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
вот то что в левом углу это знак:biggrin2: итак запомним эту примету,символ , когда вход слева то и проэкт может оказаться в итоге левым,вернемся потом к этому моему посту!:biggrin2: наука символика еще никогда и никого не подводила,ее корни в древнем Риме,а там жили не далеко не д:i-yes:ураки
:rolleyes: .. Да-а-а, очень "умные", поэтому:
"...Рим пал не в силах противостоять обычным кочевникам, аналогично тому, как больной СПИДом умирает о простой простуды. Одной из загадок человечества является факт падения крупнейшей и сильнейшей империи Древнего Мира, Римской Империи в 5-м веке...". :wink2:
А загадки-то и нет большой - погрязли в разврате (телесном и моральном), ..потому и "срубили" их, как гнилое дерево (имхо)...

СИМВОЛИКА — (греч., от symbolon символ). Наука о символах; наука о представлении идей при посредстве конкретных образов.
:biggrin2: Интересно, где в этой науке сказано, что если кнопка ссылки на конференцию слева,
"..то и проэкт может оказаться в итоге левым.."?, разве что в "чьем-то" больном воображении так можно связать...
Где аргументы (а не бестолковые домыслы)?

А "..может оказаться.." всякое, например то, что у Герца в итоге всё получится, и ч/з пару-тройку лет многие горе-инвесторы и любители больших %% "на халяву" (в т.ч. и я,.. в прошлом), вернут св. потери :money: с + ... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Чой то герц мутит
С 15 февраля 2011 года расчетный счет ОАО "АстроБит-инвест" закрыт (!)

Но, Оплатить акции деньгами, можно только тремя способами:
Первый способ:
Назначение платежа:
«Оплата консультационных услуг по Проекту «АстралБит» {V021010}. НДС необлагается.»

Какие ж это нафих акции ) это оплата услуг, денег занес и все, свободен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу