Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 452

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Жаль расставаться, но мы (астралбитовцы) скоро уйдем отсюда в свою ветку... тогда здесь станет совсем скучно!
После открытия Портала "Астралбит", многие евростаровцы спохватились и сейчас начали активно оформлять свои "потерянные евростары" через "ЕФОБС".
Интересно, г-н Бонд, Вы находитесь в этой ветке в связи с тем, что тоже когда-то являлись инвестором Евростара? Вы пострадали или успели вывести свои деньги из Евростара?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всем привет! Жаль расставаться, но мы (астралбитовцы) скоро уйдем отсюда в свою ветку...
в добрый путь!

Интересно, г-н Бонд, Вы находитесь в этой ветке в связи с тем, что тоже когда-то являлись инвестором Евростара? Вы пострадали или успели вывести свои деньги из Евростара?

нет, упаси боже. я уже давно перегорел млм-пирамидами...да и быстро понял, что это такое и соскочил от этой заразы.
тут, просто, мой один хороший знакомый неплохо так влетел на деньги.
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ет, упаси боже. я уже давно перегорел млм-пирамидами...да и быстро понял, что это такое и соскочил от этой заразы.
тут, просто, мой один хороший знакомый неплохо так влетел на деньги.

Для человека ничего не потерявшего:rolleyes:, и якобы беспокоящегося о потерях своего друга, Вы слишком уж заинтересованно тут ведете полемику:eek:. Ваш интерес явно личный и если Вы действительно ни чего не потеряли в Евростаре, то скорее всего вам не удалось, как и многим тут в последнее время появившимся, получить на халяву что-то Астралбите. Уж очень Вам как-то не дает покоя Проект к которому ваш мнимый друг уж точно не имеет ни какого отношения.:wink2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: АСтралбит!

Albert01, КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ!

Вот о чём я и говорю - по началу расписывают " как всё здорово и замечательно", опуская "минусы". Как дошло дело до ответов за свои действия - вовлечения в пирамиду без обозначения "камней подводных" - сразу - сам виноват,знал куда лез...
 

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Albert01, КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ!

Вот о чём я и говорю - по началу расписывают " как всё здорово и замечательно", опуская "минусы". Как дошло дело до ответов за свои действия - вовлечения в пирамиду без обозначения "камней подводных" - сразу - сам виноват,знал куда лез...

альберт-гавнюк является адептом астралбита это его хлеб

добавлено через 1 минуту
плохой хлеб:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Жаль расставаться, но мы (астралбитовцы) скоро уйдем отсюда в свою ветку... тогда здесь станет совсем скучно!
После открытия Портала "Астралбит", многие евростаровцы спохватились и сейчас начали активно оформлять свои "потерянные евростары" через "ЕФОБС".
Интересно, г-н Бонд, Вы находитесь в этой ветке в связи с тем, что тоже когда-то являлись инвестором Евростара? Вы пострадали или успели вывести свои деньги из Евростара?

Мы ИДЕМ К ВАМ!!!!
Встречай гостей, леночка!!!

добавлено через 1 минуту
Albert01, КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ!

Вот о чём я и говорю - по началу расписывают " как всё здорово и замечательно", опуская "минусы". Как дошло дело до ответов за свои действия - вовлечения в пирамиду без обозначения "камней подводных" - сразу - сам виноват,знал куда лез...

Присоединяйся, если хочешь!!!
Теперь мы начинаем действовать по официалу.... Посмотрим теперь на Герца с липовым поспортом, и на Леночку с умными фразами!!!
 
Последнее редактирование:

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
но что интересно станет с нашими евростарами а альпиной все таки как ни как оформили все документы
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Для человека ничего не потерявшего:rolleyes:, и якобы беспокоящегося о потерях своего друга, Вы слишком уж заинтересованно тут ведете полемику:eek:. Ваш интерес явно личный и если Вы действительно ни чего не потеряли в Евростаре, то скорее всего вам не удалось, как и многим тут в последнее время появившимся, получить на халяву что-то Астралбите. Уж очень Вам как-то не дает покоя Проект к которому ваш мнимый друг уж точно не имеет ни какого отношения.:wink2:

Бонд действительно в этом проекте ничего не потерял и не приобрел. Ну кроме может быть репутации и позитивного настроения от умных реплик...
Весело тут у Вас :biggrin2: Только млм - щики могут срежисировать длинную мыльную оперу, которая уже длится не первый год.

Обычно после скама хватает месяца три, что бы народ потерял интерес к кинувшим их мошенникам.:i-yes:
 

Россиянин

Новичок
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но что интересно станет с нашими евростарами а альпиной все таки как ни как оформили все документы

А документы вы какие оформили???
Составили обычный липовый договор на оказание юридической консультации???))))))))))))))))))))):appl:
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А документы вы какие оформили???
Составили обычный липовый договор на оказание юридической консультации???))))))))))))))))))))):appl:

Ой Зайка, да Вы действительно не в курсе чего все подписывают и оформляют:eek: Если уж влезли в тему:wink2: то по интересовались бы получше, а то как-то и не серьезно уж для общественного помощника депутата:dirol: по верхушкам скакать да слухами разговляться:eek:

добавлено через 18 минут
И вообще, какой то вы странный типчик как я выяснил. Действительно помощник Д, только вот репутация странноватая, все больше на братка в галстуке смахиваете, но не браток. Все у кого не поинтересуюсь говорят что кидала какой то, обналом промышляете, да некоторых запуганных бизнесменов крышевать пытаетесь, плюс всякие полупокерские дела непонятные. Фуфлом от вас попахивает.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой Зайка, да Вы действительно не в курсе чего все подписывают и оформляют:eek: Если уж влезли в тему:wink2: то по интересовались бы получше, а то как-то и не серьезно уж для общественного помощника депутата:dirol: по верхушкам скакать да слухами разговляться:eek:

добавлено через 18 минут
И вообще, какой то вы странный типчик как я выяснил. Действительно помощник Д, только вот репутация странноватая, все больше на братка в галстуке смахиваете, но не браток. Все у кого не поинтересуюсь говорят что кидала какой то, обналом промышляете, да некоторых запуганных бизнесменов крышевать пытаетесь, плюс всякие полупокерские дела непонятные. Фуфлом от вас попахивает.
:biggrin2: Если здесь только попахивает, то от некоторых, как напр. harri pidar вообще воняет за версту... :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Albert01, КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ!

Вот о чём я и говорю - по началу расписывают " как всё здорово и замечательно", опуская "минусы". Как дошло дело до ответов за свои действия - вовлечения в пирамиду без обозначения "камней подводных" - сразу - сам виноват,знал куда лез...
Если ты хоть одного найдёшь кого я лично завлёк св. уговорами в Евростар и/или Альп. (или ещё куда), ВОТ тогда и гавкай! А до этого закрой св. поганый рот (мягко говоря).. А коль св. мозгов не хватает принимать самост. решения и нест за них ответственность, то и играйся с копейками на хайпах например.. :wink2:

Да я тоже купился на Кобзаревские сладкие речи (точнее Кобзаря Д., мамаше я уже не верил, после неодн. с ней общения в скайпе...), за что поплатился 7 т.д. (не говоря о ДЦ и ещё пару по мелочам, в пределах 0,5-1т.), и что? - обвинять всех и вся? или как вы изливать дерьмо на окружающих? -легче становиться!??
Это был мой, пусть печальный но опыт (почти 2 года, как я пытался осваивать инет и разбогатеть.. а каки "воздушны замки" строил!.. :biggrin2:), благодаря которому, я сделал опред. выводы, и на сег. день имею 4 успешных направления, и убеждён, что за пару лет все верну, и не только...

4 -5 тупоголовых засрали всю ветку св. отриц. эмоциями, видимо негде больше св. желчь изливать.. действ. быть здесь нет смысла..., одна просьба - здесь и оставайтесь, и не лезьте в ветку по Астралу, когда она откроется.. Спасибо за понимание! :i-yes:
:gay: И на этом разрешите "откланятся"! :)
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Albert01, это когда мы на "Ты" перешли ? Вы "тыкайте",и рты затыкайте своим друзьям/корешам. Я понятно выражаюсь ?

Да,играюсь в хайпы,да копейками,зато никого не привлёк ,а если и привлёк то карты сразу на стол выложил.

Обвиняю я тех,кто завлекает в "страну дураков с Полем Чудес", без обьяснений правил игры на данном поле.

Извините,Вы где тут дерьмо увидели ? Может Вы перепутали и зарапортавались ? Здесь Вам не собственная кухня,в форум общедоступный - что то не устраивает : кнопочка "выход" - верхний правый угол.

Ветка то откроется,да только - на каждый роток не накинешь платок .

Видимо, Вы у нас Семь пядей во лбу,куда ж нам сирым до Вас ....:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Albert01,
Да,играюсь в хайпы,да копейками,зато никого не привлёк ,а если и привлёк то карты сразу на стол выложил.

Обвиняю я тех,кто завлекает в "страну дураков с Полем Чудес", без обьяснений правил игры на данном поле.

...:rolleyes:

- неужели так трудно зайти на сайт Проекта и прочитать правила? Или Вы хотите чтобы Вам какие-то особые правила рассказали? Вам походу ни как не дает покою вопрос: - где подвох? А я могу за Герца его словами ответить: "ПОДВОХ в том, что кидка не будет" И в это ни кто из кидал-профессионалов поверить не может. И бесит их, именно то, что они до конца убежденные, что это "КИДОК" ни как не могут смерится с тем, что их н.... послали!
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
GIGsiga,
Подвох в том,что кинули народ на приличные деньги,а лохотрон по второму кругу запустили. Альпина,евростар,СВБ - всё в кучу собрали. На ровном месте "капусту рубят".Переоформление долгов - за "живые" деньги. Ты возьми да в счёт долга всё оформи.
Как в Приват-Инвесте,"заплати мне 100ку,я тебе пароль для активации кнопки "бабло" ".
Правила,правила- они писаны Админом и для Админа. Они меняются Администрацией в любой момент,и срать Она( Адм.) хотела на любое мнение,кроме своего.
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачислили дивиденды за 2010 год, я поставил на вывод.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого! Уже и угрозы пошли от тех кого за бортом оставили:appl: Очень предсказуемо с вашей стороны господа гоп-афферисты, не удалось проект к рукам прибрать, так теперь зубной скрежет начался:crackup: Герц молодчина, что вас всех на.... послал!:e-clap:

Юмор свой, при себе оставь, дружок, на бабки "кинуть" не так-то просто без последствий остаётся.
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а где игры версия бе1 от версии бе 2 особо не отличается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу