Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
nikol77, русский язык бы, что ли, выучили сначала, и капсом бы не писали. Тогда вас, может быть, всерьез восприняли.
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто даст ссылчки на такие же форумы по этой же теме AstralBit?

добавлено через 6 часов 29 минут
[2:11:28] Ирина Филипоненко: ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые инвесторы!
В связи с запуском версии B2 Cоциально-игрового Портала AstralBit инвестиционный сайт компании investor.astralbit.com/ будет отключен до 06.00 по московскому времени 18 марта 2011 г.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
:
Альберт не теряет оптимизма!
:) а ЧЕГО его терять? Завтра выходит обновлённая версия Игрового ПОРТАЛА!!!
Теперь программисты будут наполнять портал новыми проектами и сайтами. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина Филипоненко: Регистрация и вход в систему начнется с 6.00 18 марта 2011 года. Партнерам, имеющим регистрацию на инвестиционном сайте вход без дополнительной регистрации по инвестиционному логину и паролю с активацией логина через электронную почту. Прежде чем приглашать игроков изучите систему приглашения в своем личном кабинете игрока. Если будут вопросы - озвучивайте их в чатах компании.
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!!!
18 марта 2011 года в 19.00 по московскому времени состоится
КОНФЕРЕНЦИЯ КОМПАНИИ ASTRALBIT.
Конференция посвящена запуску версии B2 Социально-игрового Портала AstralBit.
 

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же... все кто кричал с пеной у рта что проект никогда не родится, потихоньку спрячутся в тени, как будто их и не было вовсе.
Акционерам желаю заработать достойно.
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же... все кто кричал с пеной у рта что проект никогда не родится, потихоньку спрячутся в тени, как будто их и не было вовсе.
Акционерам желаю заработать достойно.

Тоже самое было когда запускался банкинг в евростаре .И лица были те же .Прошел год и цирк по новой.Хотя если получится - удачи вам в заработке
 

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое было когда запускался банкинг в евростаре .И лица были те же .Прошел год и цирк по новой.Хотя если получится - удачи вам в заработке

Да, но банкинг в Евростаре так и не запустили! Там ни чего не работало и не заработало.....
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
АСтралбит!

Тоже самое было когда запускался банкинг в евростаре .И лица были те же .Прошел год и цирк по новой.Хотя если получится - удачи вам в заработке
Насчёт лиц - не прав, там Герц - не был участник...

Федя, всё получится, не буксуй, а присоединяйся! :wink2:
(не имею ввиду лично ко мне - к АСтралбит!)
____________________

17.03.2011 года произошло обновление Портала с версии b1 на версию b2. Социально – игровой Портал AstralBit - это огромная социально-игровая сеть нового поколения, в которой собраны все лучшие идеи для плодотворного общения между пользователями и проведения досуга. Это еще и система ведения собственного бизнеса и зарабатывания денег. В кабинете игрока реализовано все: почтовый сервис, чат, качественная связь, сервис для пересылки файлов и новый подход к онлайн играм. Все это день за днем будет активироваться, улучшаться и развиваться. На Портале своя внутренняя платежная система, которая в активном режиме подключена к 38 известным системам ввода и вывода денег, распространенным в интернете. Есть еще много новых «фишек» и «наворотов», которые пока в неактивном режиме прикрыты значком (0) – это то, чего нет в современных социальных сетях и сделает Ваше пребывание у нас более комфортным, легким и веселым...
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Слово диллеры не так пишется )
инвесторы грамотеи хреновы
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: АСтралбит!

7.03.2011 года произошло обновление Портала с версии b1 на версию b2. Социально – игровой Портал AstralBit - это огромная социально-игровая сеть нового поколения,
новая всеобщая "нагибаловка" :) до боли знакомый бред МЛМшных зомби,без "царя в голове"...
кто то ведь на эту хрень ведётся...
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: АСтралбит!

новая всеобщая "нагибаловка" :) до боли знакомый бред МЛМшных зомби,без "царя в голове"...
кто то ведь на эту хрень ведётся...

Зомби те, кто отождествляет, для которых всё едино - как в тёмной комнате - все кошки чёрные.. и не видят (не хотят видеть, именно ввиду своей "зашоренности-зомбированности") различий... короче паталогия - быстро не лечится... :l-1no:
для этого достаточно просто видеть очевидное... а не рассуждать предрассудками... если тебе изменяет жена (например) - не значит, что все (или у всех) жёны - бляди...
____________________________________________

А Факты говорят обратное (в отличии от некоторых "профессионалов - с царём в голове")! :crackup:
..и один из них - слишком много потрачено времени, денег, души и сердца (если хотите), для "нагибаловки"...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    71.3 KB · Просмотры: 104
  • 4.jpg
    4.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Яна55

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое было когда запускался банкинг в евростаре .И лица были те же .

В АСТРАЛБИТЕ нет никаких лиц, которые причастны к развалу Евростара!!!!!!

добавлено через 1 минуту
кто то ведь на эту хрень ведётся...

Ведемся-ведемся и дивиденды получаем, и зарабатываем, и счастливы!!! Чего и вам желаем!
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: АСтралбит!

Albert01, бороться с Ветряными мельницами не по мне. Я вижу то что вижу и говорю то,что думаю.
Вижу следующее - 1280 страниц лабуды и "лапши" ,что навешали народу на уши.
Говорю:
Пусть организаторы евростара отдадут деньги. Все,до копейки. Лично меня мало волнует,откуда они их возьмут - кредит,продажа своего органа, имущества - плевать.Взял - верни. Или кишка тонка ?

И ненадо мне "сказок" про захваты,рейдерство и прочей чепухи.
Прям сериал можно с форума снимать.

А Факты говорят обратное (в отличии от некоторых "профессионалов - с царём в голове")!
..и один из них - слишком много потрачено времени, денег, души и сердца (если хотите), для "нагибаловки"...
Я так понимаю,Вам жалко времени,денег души и сердца от того,что это имеет на выходе "0" ? Никто не вкладывается в"труп с признаками разложения" ?


Яна55 :
В АСТРАЛБИТЕ нет никаких лиц, которые причастны к развалу Евростара!!!!!!

Тогда какого чёрта, про Астралбит ведётся разговор в ветке евростара ?


Отвечали бы рефоводы опять же СВОИМ имуществом - пылу бы поубавилось,ибо подумали б дважды,крепко подумали - а стоит ли завлекать народ в Это,ведь если "кинут" , придётся продать машину/дачу/квартиру,чтоб расчитаться с "привлечёнными". Видимо не было в "рефералах" Серьёзных людей.
Так бы вывезли в лесок да к дереву привязали на пару дней,подумать над своим поведением. Затем приехали с нотариусом и готовой дарственной на имущество - и подписали бы,подписали как миленькие.
А то как зазывать - так всё хорошо и замечательно, как отвечать - эээ дорогой,ты сам ведь сунулся сам и решай свои трудности. С моей Мамой была такая фигня.
С..ка ,зла не хватает...
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: АСтралбит!

Albert01, бороться с Ветряными мельницами не по мне. Я...

:) Так бы наверное и укусил, еслиб достал...
Ещё раз, для непонятливых - Герц и его проект, НЕ Кобзари...

А "вина" Герца лишь в том, что действ. дал надежду вернуть потерянное в евроальпиноЛОХООТРОНУ...
а ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ ТАКЖЕ - все кошки чёрные, Я Ж ГОВОРИЛ - БЫСТРО Не лечится... :l-1no:

И кто кого (если ты и меня имел ввиду) куда тащит??, тем более
КАЖДЫЙ САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за СВОИ РЕШЕНИЯ! :i-yes:

А ветку действ. надо переименовать, или вернее новую создать - сразу по получению 1х дивидендов...
 
Последнее редактирование:

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: АСтралбит!

:)

А ветку действ. надо переименовать, или вернее новую создать - сразу по получению 1х дивидендов...


ВОТ!!!Единственное и самое главное!Вы сначала ПОЛУЧИТЕ,а уж потом пойте дифирамбы.Пока же ваши песнопения похожи на пир во время чумы

добавлено через 6 минут
:)
Ещё раз, для непонятливых - Герц и его проект, НЕ Кобзари...

А чем это он отличается,вроде так же две руки,две ноги:biggrin2:Разве только тем что у него есть судимость за мошенничество -так это не в его пользу:wink2:
 
Последнее редактирование:

GIGsiga

Новичок
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: АСтралбит!

[/COLOR]
А чем это он отличается,вроде так же две руки,две ноги:biggrin2:Разве только тем что у него есть судимость за мошенничество -так это не в его пользу:wink2:

А у Кобзарей судимости не было. Однако кинули! А я быстрее поверю Герцу с судимостью который ни кого не кинул, чем Кобзарям без судимости. У Штукертов, Гунь и всяких там других.... тоже судимостей вроде как нет, Однако уже после Евростара благополучно народ облапошили во всяких там хайпах с лицензиями....
 

VIKTOR42

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты такой грамотный то наверное уточнил судимость какого года? в те года всех судили!

добавлено через 3 минуты
[/COLOR]

Разве только тем что у него есть судимость за мошенничество -так это не в его пользу:wink2:

Если ты такой грамотный то уточнил бы судимость какого года. В 93 всех судили, поэтому неизвестно кому какая польза и любой предприниматель был в черном списке не только у государства но и у бандюков.

добавлено через 6 минут
А у Кобзарей судимости не было. Однако кинули! А я быстрее поверю Герцу с судимостью который ни кого не кинул, чем Кобзарям без судимости. У Штукертов, Гунь и всяких там других.... тоже судимостей вроде как нет, Однако уже после Евростара благополучно народ облапошили во всяких там хайпах с лицензиями....

Кобзари все время народ дурили. Им просто повезло, одному что он сбежал на острова, другой что в это время трудно завести уголовное дело в России. Если бы 93 то сидели бы все вышеперечисленные фигуранты.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: АСтралбит!

[/COLOR]

ВОТ!!!Единственное и самое главное!Вы сначала ПОЛУЧИТЕ,а уж потом пойте дифирамбы...
Ну покажу тебе копию через пару-тройку дней, и что?, что потом запоёшь-затребуешь "доверчивый" ты мой... :rolleyes:
 

harri potter

Новичок
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ты такой грамотный то наверное уточнил судимость какого года? в те года всех судили!

добавлено через 3 минуты


Если ты такой грамотный то уточнил бы судимость какого года. В 93 всех судили, поэтому неизвестно кому какая польза и любой предприниматель был в черном списке не только у государства но и у бандюков.

гильденфун всегда гидал. и в 93 и в 08 не даром его ищут и бог даст найдут рецедевиста:caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу