Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это официльный ответ от Поддержки?

Конечно же нет... тебе хотя бы раз в поддержке правду сказали?:lol:

Денис хитрый еврей... Работает у него голова, постоянно что-то новенькое придумывает.. У них в понедельник и во вторник перед конференцией воображение начитает сильно работать... а со среды до воскресенье они ложили на всех... А зачем париться... К конфе итак еще далеко... Еще вот сайтик решили регулярно отключать - чтобы потом во вторник сказать что не успели сделать все что говорили на конфе из-за хакеров:crackup:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
ИЗ ЧАТА В СКАЙПЕ!

[10:43:40] lusiya609: а мне уже во второй раз компания евростар выводит 1000$ на банковский счёт без всяких проблем. наша компания супер :D(dance)

......................................... :party: .................................................

Общался по телефону с Сабиной-обещает до нового года всем вывод будет...
 
Последнее редактирование:

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конечно же нет... тебе хотя бы раз в поддержке правду сказали?:lol:
К сожалению ни разу. А хотелось бы получить вразумительный и честный ответ!
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ИЗ ЧАТА В СКАЙПЕ!

[10:43:40] lusiya609: а мне уже во второй раз компания евростар выводит 1000$ на банковский счёт без всяких проблем. наша компания супер :D(dance)

..................................................................................................................
Общался по телефону с Сабиной-обещает до нового года всем вывод будет... :party:

Люся это и есть Сабинка наверное :crackup:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
C

capabianca

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

[10:49:22] makar70268: и мне вчера вывели 2000$ на банковский счет. Евростар ...........- И Это Сабина!?

что??? целых 2000 разом вывели??? Почему тогда ограничение стоит только на 1000??
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

что??? целых 2000 разом вывели??? Почему тогда ограничение стоит только на 1000??
Сейчас уточню в чате (спрошу)-может с 2х счетов...


Вот наша переписка: [14:51:08] Oleg01: Привет.
Так ведь лимит 1т., как вам 2 вывели?14:51:13]
Константин: У меня было 2 заявки отпарвлено по 1000
[14:51:33] Константин: с одного счета но в разные дни...
[14:53:07] Константин: Отправил 2 заявки по 1000 в разные дни. А вывели в один день.....
Oleg01: Спасибо
 
Последнее редактирование:

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Граждани росияни... Помогите украинцам!!!
У нас нет возможности виводить на банковский счет, а у вас есть. Неужели нету предпринимательних людей, которие могут помочь и тем самим заработать???
С Украини внутренним переводом закидиваем на ваш аккаунт деньги, ви виводите через банк. Комісія - ВАМ, остальное - НАМ...
 
C

capabianca

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Граждани росияни... Помогите украинцам!!!
У нас нет возможности виводить на банковский счет, а у вас есть. Неужели нету предпринимательних людей, которие могут помочь и тем самим заработать???
С Украини внутренним переводом закидиваем на ваш аккаунт деньги, ви виводите через банк. Комісія - ВАМ, остальное - НАМ...

да не обязательно внутренний перевод делать- я и моя подруга выводим на счет моего отца , фамилии разные, а внутренний перевод сделаете- еще и заблокируют:wink2:
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
C

capabianca

Гость

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
C

capabianca

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

уважаемый Sprite M и еще 3 участника форума, которые у меня спрашивали о месте проживания, я, к сожалению, как новичок, до сих пор не имею права отправлять личные сообщения, а живу я в Испании
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

да не обязательно внутренний перевод делать- я и моя подруга выводим на счет моего отца , фамилии разные, а внутренний перевод сделаете- еще и заблокируют
Вот вот! Я тоже выводил с "чужого" акка на свой счёт,всё ОК!
Думаю у многих есть знакомые и родственники в России! Или попросите когото их открыть счёт в банке (альфа,сбер,втб телегейт...). Там можно всё через интернет!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

уважаемый Sprite M и еще 3 участника форума, которые у меня спрашивали о месте проживания, я, к сожалению, как новичок, до сих пор не имею права отправлять личные сообщения, а живу я в Испании
Как погодка в Испании, и вообще Жизнь (хотя бы кратко), в сравнении с совдепией (кстати раньше где проживали?).. :)
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу