Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
C

capabianca

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажите кто выводил, сколько по времени занимает банковский перевод?

у меня первая заявка была от 28 ноября- вывели 14 декабря
вторая заявка от 13 декабря- вывод 22 декабря
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ответ техподдержки (от Михаила) на вопрос о выводе на Либерти:
Здравствуйте!
Первая и единственная официальная отмена заявок была сделана 09.12.09.
Если вам отменяли заявки в другие дни, значит, они были оформлены неверно.
В связи с тем, что 16.12.09. плановая отмена заявок не состоялась, она была проведена с 21 на 22 декабря.
Причина отмены заявок - реструктуризация системы.
Спасибо за понимание!

С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

народ... Если у мені есть не одна тисяча на счету, как часто можна делать заявки на вивод через счет в банке??? Можна каждий день по 1 тисяче, или надо ждать пока не виведут по первой заявке, и аж тогда делать вторую????
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот задачка да, ну и как - решили, что сам то думаешь? :wink2:

Очевидно, что создав такую структуру, глупо ее просто развалить, надо попытаться ее отжать по максимум, как сделал ДЦ.

ЗЫ, извините, если кого огорчаю своим недоверием к ЕСГ
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

народ... Если у мені есть не одна тисяча на счету, как часто можна делать заявки на вивод через счет в банке??? Можна каждий день по 1 тисяче, или надо ждать пока не виведут по первой заявке, и аж тогда делать вторую????
Можно каждый день по тысяче-а вывести могут в один день!:i-yes:
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

народ... Если у мені есть не одна тисяча на счету, как часто можна делать заявки на вивод через счет в банке??? Можна каждий день по 1 тисяче, или надо ждать пока не виведут по первой заявке, и аж тогда делать вторую????

Можно каждый день по тысяче-а вывести могут в один день!


спасибо... ето радует... Еще би виводи били без задержок...
 

Chepaev

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

подскажите любой емейл слуюбы поддержки,с которго хотя отвечают!!!!проблемы со входом на сайт.пароль неверный пишет.автоматическое восстановление не помогает. на письмо в саппорт - тишина(
 

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

подскажите любой емейл слуюбы поддержки,с которго хотя отвечают!!!!проблемы со входом на сайт.пароль неверный пишет.автоматическое восстановление не помогает. на письмо в саппорт - тишина(

Попробуй на eurosupport точка ru.
 

urarua

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Выплаты


Отдел: Автоматические платежи
Статус: Закрыт
Приоритет: Высокий
Создано: 23 Dec 2009 12:58 PM Обновлено: 24 Dec 2009 4:40 PM
Изменить свойства
Статус: Приоритет:
Корреспонденция
skyland
Добавлено:23 Dec 2009 12:58 PM
Здаравствуйте уважаемые! ну вчера на конференции обещали выплаты пустить за 1-2 дня а сегодня даже на сайт не войти! надеяться можно что выведут деньги на этой недели по поданным заявкам во вторник? которые с ноября висят на выплатах!? ведь нам ещё и обналичить их надо(а это всё время и праздники на носу)! думайте о народе хоть иногда!!!
Михаил
Добавлено:24 Dec 2009 4:40 PM
Здравствуйте на сайте ведуться технические работы.По вечерам сайт доступен.

С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz
Вот такой вот замечательный ответ получил я!)))

Михаил, надежду у ВАС НИКТО отнять не сможет, даже суппорт!:biggrin2: Надейтесь! Даже если выплат нету! Или у Вас есть какой-то другой выбор?:lol:
 

Chepaev

Интересующийся
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

2 urarua,Dmitriy(Armor) спасибо!
только в том-то все и дело,что мой пароль нерабочий.не могу войти ни на есг.ру,ни на евросаппорт.биз((
как нестранно, но на евросаппорт зашел при помощи сгенерированного нового пароля!а вот в личный кабинет инвест-проекта попасть не могу
 
Последнее редактирование:

*GooD*

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот вы все чета тут скребете, скребете, еслибы надо было, то проект уже давно бы свернулся, пропал, и не обьяснял бы вам почему он не платит, не проводил бы конференции, почему недоступен, когда будут выплаты, а когда нет... gazprom-invest, ктонибудь мож знает, да и куча таких проектов есть, проста отработал и свернулся, и хер ты че возмешь от туда, так как каждый вкладывая в такие проекты должен понимать, что это и как это. Лично мое мнение.
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот вы все чета тут скребете, скребете, еслибы надо было, то проект уже давно бы свернулся, пропал, и не обьяснял бы вам почему он не платит, не проводил бы конференции, почему недоступен, когда будут выплаты, а когда нет... gazprom-invest, ктонибудь мож знает, да и куча таких проектов есть, проста отработал и свернулся, и хер ты че возмешь от туда, так как каждый вкладывая в такие проекты должен понимать, что это и как это. Лично мое мнение.

Понимаете в чём штука! Если бы они сказали что проблемы в том то и том то и нам надо 2 месяца решить их как это делают в фондах более адекватная администрация! их никто не копает и не обсуждает! но когда на них надеешь каждую среду-пятницу что вот вот они выплатят и сдержат обещания, а они на след конференции обещают что мы уже все силы кинули! А сами там ржут сидят за кадром видиокамеры! ТО это издевательство!!! Сегодня собрался народ на обещенной конференции и одна девушка говорит звонила спрашивала лично у Дениса что её аккаунт заблокирован, то Денис ей ответил что моя хата с краю, ничего ен знаю! дословно))) Ну и что тут думать! когда тех поддержка говрит ерунду и обещает то чего сделать не может, а мы надеемяся и не ищем других решений по поиску денег к новому году а тупо верим их росказням и слушаем как они ржут за кадром, а денис говорит что он ничего не знает...:wallbash: Ну чтож пусть поржут! не долго им ржать там в техподдержке осталось!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот вы все чета тут скребете, скребете, еслибы надо было, то проект уже давно бы свернулся, пропал, и не обьяснял бы вам почему он не платит, не проводил бы конференции, почему недоступен, когда будут выплаты, а когда нет... gazprom-invest, ктонибудь мож знает, да и куча таких проектов есть, проста отработал и свернулся, и хер ты че возмешь от туда, так как каждый вкладывая в такие проекты должен понимать, что это и как это. Лично мое мнение.

Вы сколько времени в ХАЙПАХ? IIG уже почти год начисляет и не закрывается и не выплачивает. И не один такой. Вот ДЦ уже с сентября то платит, то опять не платит и не закрывается. И еще есть. Так, что не очень то надейтесь. Они держат вкладчиков на коротком поводке, авось новенькие еще подкинут. Не все же сразу читают такие форумы, а сначала закинут денюжку, а потом начинают читать. Так вот по 50-100 баксов и собирают. А у кого больши вклады, то они скорее всего получают свои проценты или уже вывели денюжку давно.
 

*GooD*

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Понимаете в чём штука! Если бы они сказали что проблемы в том то и том то и нам надо 2 месяца решить их как это делают в фондах более адекватная администрация! их никто не копает и не обсуждает! но когда на них надеешь каждую среду-пятницу что вот вот они выплатят и сдержат обещания, а они на след конференции обещают что мы уже все силы кинули! А сами там ржут сидят за кадром видиокамеры! ТО это издевательство!!! Сегодня собрался народ на обещенной конференции и одна девушка говорит звонила спрашивала лично у Дениса что её аккаунт заблокирован, то Денис ей ответил что моя хата с краю, ничего ен знаю! дословно))) Ну и что тут думать! когда тех поддержка говрит ерунду и обещает то чего сделать не может, а мы надеемяся и не ищем других решений по поиску денег к новому году а тупо верим их росказням и слушаем как они ржут за кадром, а денис говорит что он ничего не знает...:wallbash: Ну чтож пусть поржут! не долго им ржать там в техподдержке осталось!
Это все понятно, сам как бы переживаю за свой вклад, но он у меня не 10000$ и не 100000$, поэтому я проста наблюдаю, и вижу как люди вкладывают деньги по 100$ и трещат об своих потерях на этом форуме про евростар...но давайте посмотрим с другой стороны. Закроют проект, сайт потеряется...и? Что дальше? Ведь на конференциях все доступны, и денис и филип, их можно достать без труда. Значит люди работают, есть трудности, но без них никуда. Еще раз говорю, надо было бы им уже бы давно свалили... и не общались бы с нами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу