Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

ошибка означает что у них проблема с серваком... неправильно распределяется нагрузка.. тоесть нормально их там никто и настроить не может! хотя услуга стоит не дорого!!! совсем печально...
 

Albert12

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я с либы получал пароль новый и тоже самое. Забиваю, а он сбрасывает. Т.е -неверный. Я скопировал с почты, создал текст. докум. на компе и забил туда. Теперь копирую оттуда и вставляю. А если забиваю через виртуальную тот же пароль - сбрасывает.

Огромнейшее спасибо! Сделал по Вашей схеме...все заработало:d-thumbup: :e-clap: :thumbsup:
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я с либы получал пароль новый и тоже самое. Забиваю, а он сбрасывает. Т.е -неверный. Я скопировал с почты, создал текст. докум. на компе и забил туда. Теперь копирую оттуда и вставляю. А если забиваю через виртуальную тот же пароль - сбрасывает.
Лично у меня пароль в либе имеет разный регистр. Одна из букв латиницы - заглавная. Может поэтому и не можете зайти с виртуальной клавиатуры?
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, получивший выплаты на банковский счет, скажите, вы заводили деньги тоже через банк?

Я заводил внутренним переводом, купил у знакомого 1200$ еще летом
 

svetkz

Новичок
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно, на территории Украины есть отделения банков России (ВТБ, Сбербанк России, Альфа), а если в них попробовать открыть счет и заказать вывод прокатит? Кто-то может уже узнавал?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СПРАШИВАЛА У ТЕХПОДДЕРЖКИ, ЕСЛИ Я В ФИЛИАЛЕ РОССИЙСКОГО БАНКА НА ТЕРРИТОРИИ КАЗАХСТАНА ОТКРОЮ РУБЛЕВЫЙ СЧЕТ, МОЖНО БУДЕТ ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ? ОНИ ОТВЕТИЛИ:

Вывод на данный момент за пределы России возможен только через Либерти или Perfect Money.По банковским переводам делать вывод не предоставляется возможным.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

ТатьянаБ
Добавлено:24 Dec 2009 12:20 PM
Пока сайт не работает, доступ ограничен в связи работой программистов и массовым выводом средств на платежные системы.
Во второй половине дня ожидается нормализация работы сайта.
С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

ТатьянаБ
Добавлено:24 Dec 2009 12:20 PM
Пока сайт не работает, доступ ограничен в связи работой программистов и массовым выводом средств на платежные системы.
Во второй половине дня ожидается нормализация работы сайта.
С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz

Надеюсь что выплаты массове) а не выборочные!:e-clap:
 
C

capabianca

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока сайт не работает, доступ ограничен в связи работой программистов и массовым выводом средств на платежные системы
массовым выводом средств на платежные системы вот это фраза дня, сейчас народ прилипнет к мониторам 24 часа в сутки:wink2:
 

GrandMan888

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

OlegS13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока сайт не работает, доступ ограничен в связи c работой программистов и массовым выводом средств на платежные системы

Главное, чтобы массово выводили по назначению :)
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

vkinvest
Добавлено:24 Dec 2009 12:28 PM
Вы говорите массовый вывод на платежные системы-значит на этой недели будут проведены все заявки, это так????
ТатьянаБ
Добавлено:24 Dec 2009 12:49 PM
все заявки будут обработаны в порядке очередности , будем стараться вывести все до НГ
С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz
 

Vovilnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Разгилдяйство, проект с миллионными оборотами а не могут разобратся с програмным обеспечением. Смешно.

Да там не програмисты, а ламеры самые настоящие, они сервер то в живую первый раз видят! :lol: Ну.. судя по тому как они работают :dirol:
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

Vovilnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да и в конечном итоге вечером скажут что выплаты будут на следующей недели в связи с тем что очень много заказов и надо будет перезаказывать средства:crackup:

А потом и вовсе после нового года пообещают....
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

vkinvest
Добавлено:24 Dec 2009 12:28 PM
Вы говорите массовый вывод на платежные системы-значит на этой недели будут проведены все заявки, это так????
ТатьянаБ
Добавлено:24 Dec 2009 12:49 PM
все заявки будут обработаны в порядке очередности , будем стараться вывести все до НГ
С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz
А тут ключевое слово стараться! чупачупсы вам токо лизать да ещё кое что постараться! а вот вывод делать нажатием 3 кнопок это не для вас(а уж что такое 500 ошибка на сервере тиак это дааа это надо вам недели три чтоб понять!)!!! Жду конференции!!!!
Кароче бл9Iдь не нам нового года, никому собираемся толпой и едем в оффис! сукам /7издец отдадут наличкой, если захотят не в реанимации новый год праздновать!
 
Последнее редактирование:
G

gencik

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

24 часа пролетели быстро как 8 дней но деньги на eurostartrading пожаловали,наконец-то!но... всеравно не покидает ощущение : -что там...,что здесь- кровные остаются быть мне виртуальными(толк от них если я не могу их снять и пользоваться, каким-бы небыл %-отдачи).Я месяц не могу ничего вытащить!
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лично у меня пароль в либе имеет разный регистр. Одна из букв латиницы - заглавная. Может поэтому и не можете зайти с виртуальной клавиатуры?

Во-первых, у меня все маленькие буквы. Во-вторых на виртуальной так же работают кнопки CAPS LOCK и SHIFT. Так, что сменить регистр в виртуальной- никаких проблем. Когда был свой пароль, звбивал с виртуальной. Получил от них- стал сбрасывать. В чем проблема- не знаю. Но теперь приходится копировать и вставлять. Мастер KEY забиваю с виртуальной.

добавлено через 9 минут
Лично у меня пароль в либе имеет разный регистр. Одна из букв латиницы - заглавная. Может поэтому и не можете зайти с виртуальной клавиатуры?

Во-первых, у меня все маленькие буквы. Во-вторых на виртуальной так же работают кнопки CAPS LOCK и SHIFT. Так, что сменить регистр в виртуальной- никаких проблем. Когда был свой пароль, звбивал с виртуальной. Получил от них- стал сбрасывать. В чем проблема- не знаю. Но теперь приходится копировать и вставлять. Мастер KEY забиваю с виртуальной.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу