Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monolist

Любитель
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
445
Реакции
3
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

vokal, информация хоть обнадеживающая? Можно ли ждать выплат после 14?
Ни один ХАЙП не объявляет наперед, что они будут переводить активы на другой проект (евростар-трейдинг, Альпина), поэтому, насколько я осведомлен, все будет нормально - никого прокинуть не собираются. Надо еще успеть заработать, пока хотя бы 1% дают!:wink2:
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

гы. рефские платят. а я после реинвеста, три недели тому, плавно "забыл" об этом проекте :)

"Уважаемый Lyubomyr,

Вам начислены реферальные комиссионные $1.33 Perfectmoney за ****** (****) пополнение депозита.

приятно)
чё с ними дальше делать-то?)
 

Лёка

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У кого тиь была такая проблема?: не могу зайти на их евросаппорт- сто раз входила- пишет:не правильный пароль или логин. Я такие же точь в точь вводила как в евростаре(основной сайт), аон все неправильно да неправильно. не могу никуда больше задать вопрос, так как остальные почты ихние отменили, зла не хватает, сил уже нет у нас 4 часа ночи в Казахстане. Мелькает перед этим, что "перейдите сюда если не получается зайти" или тип чейт такого, я делаю стрелку назад(так как мелькает та страница быстро-не успеваю нажать) и нормально нажимаю на ссылку"перейдите сюда" и все равно след. стр. не правльный пароль ит п и т д . Может пароль им не позубам? у меня 20 знаков с < > ( ) с вот акими всякими знаками цифрами и буквами. Ответьте кто- нить если можете, плиииз

добавлено через 2 минуты
на основной сайт нормально заходит, а этот.....не заходит евросаппорт д.........
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У кого тиь была такая проблема?: не могу зайти на их евросаппорт- сто раз входила- пишет:не правильный пароль или логин. Я такие же точь в точь вводила как в евростаре(основной сайт), аон все неправильно да неправильно. не могу никуда больше задать вопрос, так как остальные почты ихние отменили, зла не хватает, сил уже нет у нас 4 часа ночи в Казахстане. Мелькает перед этим, что "перейдите сюда если не получается зайти" или тип чейт такого, я делаю стрелку назад(так как мелькает та страница быстро-не успеваю нажать) и нормально нажимаю на ссылку"перейдите сюда" и все равно след. стр. не правльный пароль ит п и т д . Может пароль им не позубам? у меня 20 знаков с < > ( ) с вот акими всякими знаками цифрами и буквами. Ответьте кто- нить если можете, плиииз

добавлено через 2 минуты
на основной сайт нормально заходит, а этот.....не заходит евросаппорт д.........


Попробуйте сменить пароль на более короткий, хватит и 8 символов
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всех с наступающим Новым Годом! Подскажите,плиз,народ. На акке баланс в вэбмоней,внутренним переводом пытаюсь перевести на акк в eurostartrading,(захожу на акк и там,и там нормально,без проблем). Здесь Select e-currency-ставлю WebMoney,здесь Transfer (US$)-пишу сумму(больше 1000),здесь To Account:-пишу номер логина в eurostartrading.в комментариях пишу снова номер логина в eurostartrading. В ответ пишется "Имя пользователя получателя не обнаружено или приостановлено. "
ЧЁ ЗА ФИГНЯ? НЕ ПОНИМАЮ.....:mad:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

видимо пора уже устроить евростару новогодние подарки. терпение закончилось.

посетите очередную конференцию с битой, думаю Вам тут же выплатят.
"Задница" и в Гефесте началась! Пентинг уже 36 часов! Заню что много людей есть поле евростара в Гефесте.
 

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всех с наступающим Новым Годом! Подскажите,плиз,народ. На акке баланс в вэбмоней,внутренним переводом пытаюсь перевести на акк в eurostartrading,(захожу на акк и там,и там нормально,без проблем). Здесь Select e-currency-ставлю WebMoney,здесь Transfer (US$)-пишу сумму(больше 1000),здесь To Account:-пишу номер логина в eurostartrading.в комментариях пишу снова номер логина в eurostartrading. В ответ пишется "Имя пользователя получателя не обнаружено или приостановлено. "
ЧЁ ЗА ФИГНЯ? НЕ ПОНИМАЮ.....:mad:

В To account надо ставить тупо пропмсью eurostartrading
в комментах номер счёта типо 658451
Я как понял не обязательно менять на вебмани! на евротерйдинге нет валют там всё в вебмани превращается

добавлено через 3 минуты
посетите очередную конференцию с битой, думаю Вам тут же выплатят.
"Задница" и в Гефесте началась! Пентинг уже 36 часов! Заню что много людей есть поле евростара в Гефесте.

Гефест не трожте! там до 5 никто ничего не собирается делать! так что забейте! в Отличие от евростара они сразу сказали! может и не всем___) Да и гефест это соовсем другой уровень! они ещё покажут)


Да и кто хочет на конференцию попасть уже заходите!
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland,
Гефест не трожте! там до 5 никто ничего не собирается делать! так что забейте! в Отличие от евростара они сразу сказали! может и не всем___) Да и гефест это соовсем другой уровень! они ещё покажут)

Ека....мене, уже показали!
Withdrawal request $ 126.93 [cancel] Dec-27-2009 03:23:22 AM
Очень хорошо показали! Показее некуда ! Мне пантов ненадо, мне нужно БАБЛО, от гефестоких показов у меня не звенит в кармане. Я ХАЙП-ер, а не МЛМ зомбинвестор, который слушает тупые конференции и люлюкает оргов, я ХАЙПер, который, говорит честно и прямо:

ПРОЕКТ ПЛАТИТ
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ


Спасибо хоть Инсайду и Панама Форекс и Аргусу хоть в этих проектах удается собрать на вкусный стол на празники
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проект платит (14 и 15 декабря сделал заказ, а сегодня утром поступили деньги)

001.jpg
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

skyland,


Ека....мене, уже показали!

Очень хорошо показали! Показее некуда ! Мне пантов ненадо, мне нужно БАБЛО, от гефестоких показов у меня не звенит в кармане. Я ХАЙП-ер, а не МЛМ зомбинвестор, который слушает тупые конференции и люлюкает оргов, я ХАЙПер, который, говорит честно и прямо:

ПРОЕКТ ПЛАТИТ
ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ


Спасибо хоть Инсайду и Панама Форекс и Аргусу хоть в этих проектах удается собрать на вкусный стол на празники

Я о том что в гефесте собрались люди! которых хорошо знаем! и там действительно люди! а не пузаны лживо-красноречивые (по поводу мы всё всем выплатим до нГ) ! С вашей стороны тоже понятно, но я инвестор... рад что они выплатили даж сегодня)

добавлено через 1 минуту
Проект платит (14 и 15 декабря сделал заказ, а сегодня утром поступили деньги)

Посмотреть вложение 10827

Рад жаль что не у всех есть счета в рос банках!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В To account надо ставить тупо пропмсью eurostartrading
в комментах номер счёта типо 658451
Я как понял не обязательно менять на вебмани! на евротерйдинге нет валют там всё в вебмани превращается

Спасибо:):):)

добавлено через 11 минут
skyland, Деньги поступили на счёт в eurostartrading?
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

maralan

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Три раза заказывал выплату, три раза через 5-8 дней деньги возвращали обратно на счет аккаунта. Заказал снова. Ничего так и не выплатили. На письма не отвечают. Мошенники одним словом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу