Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я ХАЙП-ер, а не МЛМ зомбинвестор, который слушает тупые конференции и люлюкает оргов, я ХАЙПер, который, говорит честно и прямо:
Давно ли таким крутым стал? Совсем недавно задницу рвал за ДЦ и тащился от обращений Касымовой :rolleyes:

Говоришь, что не платят, но однако предлагаешь людям выводить на твой банковский счёт и выставляешь свою комиссию 20% Как же так :eek:

p.s. Я бы, конечно помогла вывести в банк, если бы это пролезло.

Всех с Наступающим Новым Годом ! Удачи !!!
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну на прошлой конфренции по заказынным утром заявкам))) они тупо открывают админку и дабы показать работоспособность пару заявок сегоднешнего числа переводят! им лень перевернуть страницу прошлых заявок... вот отсюда и мылси Хотя это всего лишь бред моего воображения))
Поставил на вывод 31$ только что посмотрим верны ли мои доводы!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

думаю сегодня есть шанс получить выплату если заказать её заново сейчас))) хотя рисковать тоже не охота)[/quot
думаю сегодня есть шанс получить выплату если заказать её заново сейчас))) хотя рисковать тоже не охота)

А о чём говорили на конфе? Кто участвовал,отпишитесь,плиз...
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давно ли таким крутым стал? Совсем недавно задницу рвал за ДЦ и тащился от обращений Касымовой :rolleyes:

Говоришь, что не платят, но однако предлагаешь людям выводить на твой банковский счёт и выставляешь свою комиссию 20% Как же так :eek:

p.s. Я бы, конечно помогла вывести в банк, если бы это пролезло.

Всех с Наступающим Новым Годом ! Удачи !!!

Кто задницу кто другие органы, да я реклмировал ДЦ, пока оно ПЛАТИЛО. Но никто нехочет знать и помнить что в когда у ДЦ начались проблемы в конец августа я тихонько в аське писал людям что в ДЦ УЖЕ НЕЛЬЗЯ класть, и помогал своим реффералам обходить партии кассымовой и продавать ДЦ валюту тем кто хотел ее купить.

Здесь же все до наоборот, Евростаровцы продолжают боготворить умерший конечно, безусловно зхамечательный проект Евростар. Привыкли к нему, понятное дело, есть структуры гиганские реинвестированные вклады, зачем что - то еще кудато бежать? Да то, что ВСЕ проекты работают по понзи схемам нехотим и думать = суммарный размер процентов всегда рано или поздно привысит приток средств.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Здесь же все до наоборот, Евростаровцы продолжают боготворить умерший конечно, безусловно зхамечательный проект Евростар. Привыкли к нему, понятное дело, есть структуры гиганские реинвестированные вклады, зачем что - то еще кудато бежать? Да то, что ВСЕ проекты работают по понзи схемам нехотим и думать = суммарный размер процентов всегда рано или поздно привысит приток средств.
Раз "умерший" шош ты тут "вьёшься" и поучаешь х..йперист ты наш не тупорылый :eek: :crackup:... (от "тупых" инвесторов и млмщиков...) :)
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Здесь же все до наоборот, Евростаровцы продолжают боготворить умерший конечно, безусловно зхамечательный проект Евростар. Привыкли к нему, понятное дело, есть структуры гиганские реинвестированные вклады, зачем что - то еще кудато бежать? Да то, что ВСЕ проекты работают по понзи схемам нехотим и думать = суммарный размер процентов всегда рано или поздно привысит приток средств.
Это правда для понзи-пирамид, в коих ты в основном и "обитаешь"... :wall:
Раз "умерший" шош ты тут "вьёшься" и поучаешь всех, х..йперист ты наш неугомонный (и не тупорылый :eek: :crackup: - привет от "тупых" инвесторов и млмщиков), не суди других, по своей гнилой натуре, и уж разреши думать каждому по его усмотрению.. :i-yes:
добавлено через 7 минут
Меня отключили модераторы из конфы, за то что говорил о реалиях проекта, если кто запишет пож. выложите
Меня ещё прошлый раз отключили, за спешку с вопросами, и что интересно, даже ч/з оперу-турбо (прокси) не смог войти... :)
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну что там конфа? Началась или нет?

Ха-ха.. и в чате евростара тоже заблокировали... Еще только еккаунт остался... А так то меня уже везде заблокировали.... Жесть!

Ваша подпись:

Проекты с которыми спишь спокойно - SportArbs, InvestmentForge, Verifield, AtlantisMutual, StableInterest, NanoMoney, PirexFund

Однажды проснувшись, понимаешь, что один из них соскамился :wink2:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу