Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну вопервых мы на брудершафт не пили что бы мне тыкать.А во вторых что хочу то и пишу.Прикалываюсь я с вас любители легкой наживы.А в третьих что тут не понятно за 35 купил за 50 продал.:d-thumbup:

вот только в первом случае(при покупке) зачем гадить
 

interstep

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Подскажите, как тему в подписку поставить, а то всё сплошняком, как то заморачивает.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, лучше раздайте ссылку на эту тему везде, с кем общаетесь по теме Евростара, чтоб страна знала, правду.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Правильно.Одумайтесь.Не допустите что бы еще кто то попал в эту Еврохрень.
 

vakisele

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
671
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Абсолютно с Вами согласен, Евростар-это лохотрон, и нечего его пиарить, есть десятки заграничных фондов которые платят без проблем, туда и надо вкладываться. Один из лучших тому примеров Genius Funds.
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пугаем? а не страшнее ли тупить у компа смотря что денги невыводятся а почему никто и не знает, откуда людям инфорацию получать? от Конференций? не смешите мои тапки, так нагоорить могу все что угодно.
Или евростар платит как другие хайпы, между прочим, плятят даже и в 1 и 7ое января без отмазок.
Если не платит - значит есть причины.
В денежном выражении: нет денег на счетах.
Может достаточно уже на явный лохотрон зазывать людей? Малину портим? Оглянитесь вокруг столько проектов которые ПЛАТЯТ и без лапшегонных конференций.

..а что видим потом? - зазываешь людей в НОРМАЛЬНЫЕ проекты, а они говорят, мол погорелина Евростаре и больше в эти лохотроны ХАЙП не пойдем. Не надо гадить на ХАЙПы Евростаровской бредятиной, из - за которой потом люди больше ни нагой в этот бизнес.

Я хренею с тебя! Устроили тут цирк уродов.
Зазывалами всегда были шуты гороховые на ярмарках.
Расскажи про НОРМАЛЬНЫЕ проекты и что говорят люди, которых ты усиленно зазывал в КИДАЛО, ПРИКОЛ-ИНВЕСТ, VIP-PROFIT, DC?

Так, что советую тебе самому не тупить у компа, а лучше отдохнуть, пока идут праздники. А затем с новыми силами, соплями и воплями возвратишься в ветку с ПРОБЛЕМНЫМИ проектами и продолжишь пиарить свои НОРМАЛЬНЫЕ ХАЙПЫ!

Договорились?
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Куплю 100 евростаров за 1wmz:)
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте форумчане.

добавлено через 2 минуты
Что вы тут разводите сплетни??Народ пугаете??Выплаты будут с первого февраля на банк и на электронные системы.Все мнгновенно без задержек.Поэтому предлагаю прекратить панику и сплетни.
А что, опять сроки сдвинули? Что-то не въехал. Может через неделю скажут после 1 марта будут все выплаты.

добавлено через 7 минут
Как и обещал, первый ответ от компании партнёра МФК+:
Вопрос: Здравствуйте! На сайте mfkplus тчк ru/partners тчк html узнал, что вашим партнёром является компания МФК+. Хотел бы узнать от вас, так ли это?
Ответ: Spasibo za Vash e-mail i za predostavlennuiu informatsiu. Speshim izvestiti Vas, chto kompania MFK+ neavtorizirovanno ispolizuet imia FBME banka. Bank primet sootvetsvueshie meri po etomu povodu. S uvajeniem,
Customer Service Department
90 Arch. Makarios III Avenue
P.O.Box 25566
1391 Nicosia, Cyprus
Tel: +357 22 888 400
Fax: +357 22 888 555
Web: www тчк fbme тчк com
E-mail: customer тчк service собака fbme тчк com

Не сомневаюсь что и остальные партнёры т.н. МФК+ дадут такие же ответы.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я хренею с тебя! Устроили тут цирк уродов.
Зазывалами всегда были шуты гороховые на ярмарках.
Расскажи про НОРМАЛЬНЫЕ проекты и что говорят люди, которых ты усиленно зазывал в КИДАЛО, ПРИКОЛ-ИНВЕСТ, VIP-PROFIT, DC?

Так, что советую тебе самому не тупить у компа, а лучше отдохнуть, пока идут праздники. А затем с новыми силами, соплями и воплями возвратишься в ветку с ПРОБЛЕМНЫМИ проектами и продолжишь пиарить свои НОРМАЛЬНЫЕ ХАЙПЫ!

Договорились?
Говоря его языком, ты ему хоть в глаза :eek: насцы, ему на..рать на всё и на всех, тупо пиарит свои ссылки на своём уродливом (птичьем) языке - везде (на всех возможных форумах и темах), для него бабло и Бог и Царь... так что договариваться с ним бесполезно... он с "сайгаком" с одного цирка, только амплуа разные, этот просто тащится сам с себя до припадочного состояния, от того что не может вывести свои 3 копейки...:crackup:, хоть ему и предлагал Кобзарь это сделать ускоренно, но срать из-под тишка-да, а назваться "герою" слабо...:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

zoja

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
229
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, лучше раздайте ссылку на эту тему везде, с кем общаетесь по теме Евростара, чтоб страна знала, правду.

Лично я всем своим рефералам еще в ноябре сказала, что б сворачивались, а тем кто регился сразу на мыло письмо отправляла, что бы не совались в это д...мо.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я продала старый акаунт выгодно, потом купила другой за бесценок,вот и жду с моря погоды.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - из эл. письма реф-спонсора...

...Денис Кобзарь возвращается в Москву 20 января и сразу же начнётся тестирование своей банковской системы EuroStarbank.


Так же, после 20 января выплаты начнутся через платежные системы либерти и перфектмани и на банковский счёт.
Служба подержки начинает работать с 11 января.



Следующая конференция состоится в воскресенье в 21-00 Москвы по Альпине.

добавлено через 3 минуты
виталий89, мазки берут в больничке женской на беременность...
Ты бы гарный хлопец с мозгов мазок сдал на анализы...если найдут с чего брать...:crackup:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - из эл. письма реф-спонсора...

...Денис Кобзарь возвращается в Москву 20 января и сразу же начнётся тестирование своей банковской системы EuroStarbank.


Так же, после 20 января выплаты начнутся через платежные системы либерти и перфектмани и на банковский счёт.
Служба подержки начинает работать с 11 января.



Следующая конференция состоится в воскресенье в 21-00 Москвы по Альпине.

добавлено через 3 минуты
Ты бы на всякий случай с мозгов мазок сдал на анализы...если найдут с чего брать...:crackup:

Сколько людям мозги будешь полоскать вместе с еврокобзарем? Этот тупой лохотрон уже давно :dirol: На Idd говорят, что он зазывает реферов в неработающие проекты. Но он зазывает в пока еще работающие, а то что они скамятся- так это судьба всех хайпов. А ты зазываешь в уже соскамившийся проект и считаешь это нормой. Ты скоро кобзарю виртуальный памятник поставишь. Он читает этот форум и ржет над такими как ты и подобными.
"Ты бы на всякий случай с мозгов мазок сдал на анализы...если найдут с чего брать".- а это касается скорее тебя:wallbash:
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары со скидкой.
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надо задуматься и по поводу EuroStar Trading!!! Лицензии не видно, страница СЕРТИФИКАТЫ - Not Found. Так не должно быть!!!!!!!!!!!
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надо задуматься и по поводу EuroStar Trading!!! Лицензии не видно, страница СЕРТИФИКАТЫ - Not Found. Так не должно быть!!!!!!!!!!!

Наоборот это их характеризует с положительной стороны, меньше нае...ют людей, не предъявляют им фальшивок :d-thumbup:
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

шотзе гарне хлопцев и девчин опрокинули евростар.
нехорошо. як нехорошо.
обещания бачите?
да фыгня все это, брешите, как псы цепне.

добавлено через 1 минуту


у меня там остались деньи еще да оттож до минимлки не хватати

Дак вот где собака порылась! Все верно - чем меньше средств - тем больше вони.
По-существу: "сливай" свою мелочевку по-своему-же курсу (пока есть возможность). Пара баксов тебе не повредит. Может добрее станешь.
А вот смысла в твоем желании прикупить евриков не вижу, или все-же надеешься, что будут платить или прибыльнее слить?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - из эл. письма реф-спонсора...

Ну а вдруг начнут после выходных платить (ну представьте на минуту). Ваше отношение к проекту ведь все-равно не поменяется.

Про Игого все понятно - он снова начнет пищать на каждом углу, что платит, ожил и т.д.
Кстати он пиарит не неработающие проекты, а в большинстве своем явные скамы, причем делает это нагло и безпринципно. Закинет минималку и понеслось...

Людям хочется надеяться на лучшее!

Если начнет платить, я извинюсь здесь. Только при неопровержимых доказательствах. Вывод на ЭПС. Но сам туда я ни копейки не инвестирую.
"Людям хочется надеяться на лучшее!"- это понятно. Да и обвинений с моей стороны вкладчиков не было. Весь негатив направлен на админов-наглых обманщиков. Да и других хайпов много, которые платят. И в то же время так же могут соскамиться. Я читаю прогнозы Перетрубатора. По моим наблюдениям в 90% - сбываются. Сейчас у меня в 6 проектах вклады. И в старых (2) и в новых. Во всех уже в профите. Не жалко будет если закроются. Да и одновременно все не закроются. Появляются новые. А здесь я т.к просто интересно читать: какие-же упрямые люди есть. Жалко свои вклады? Понятно, но это же полный развод. Но мои слова в начале поста остаются в силе. Если вам это интересно.
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даже если Евростар в будущем начнёт платить, то отношение у меня лично к нему не поменяется. Дело даже не в деньгах, а в самом принципе.

добавлено через 11 минут
2,5 месяца нет выплат - это реально факт. А так хочеться поместить сюда скрин выплаты, но её нет. Я знаю что биржа на этой неделе работала и я сам подзаработал на ней. А вот Евростар почемуто просочковал, если он не пирамида.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу