Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Даже если Евростар в будущем начнёт платить, то отношение у меня лично к нему не поменяется. Дело даже не в деньгах, а в самом принципе.

Ну палка в двух концах.У одних не поменяется у других вечно преданных только вера возрастет в реальность деятельности евростара.Но как видно закрываться они точно еще не собираются долгое время,и вообще мне кажется полный скам евростара будет необычным.
 

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну палка в двух концах.У одних не поменяется у других вечно преданных только вера возрастет в реальность деятельности евростара.Но как видно закрываться они точно еще не собираются долгое время,и вообще мне кажется полный скам евростара будет необычным.

То, что они на данный момент не закрываются, я в этом тоже не сомневаюсь, но все же, имеем то, что имеем.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: eurostargroup - из эл. письма реф-спонсора...

...Денис Кобзарь возвращается в Москву 20 января и сразу же начнётся тестирование своей банковской системы EuroStarbank.
Так же, после 20 января выплаты начнутся через платежные системы либерти и перфектмани и на банковский счёт....

Помнится разговор был о том,что банк заработает 15 числа,а теперь стало быть после 20-го!М-да:k-unsure:

P.S И это будет только тестирование....Нет слов...
 
Последнее редактирование:

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодняшний "Денкобзар" какаято подстава. Зарегестрирован он был здесь гораздо раньше, а это сегодня!?
 
D

denkobzar5

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я смотрю тут некоторым неймется кто я такой??Я не Ден кобзар а просто приближенный к нему человек.Поэтому я пишу то что знаю а знаю все,что будет и что есть.Я заявляю с полной ответственностью:прекратите панику,никто никого кидать не будет.Ждите приезда Дениса.И ненужно выяснять кто я.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я смотрю тут некоторым неймется кто я такой??Я не Ден кобзар а просто приближенный к нему человек.Поэтому я пишу то что знаю а знаю все,что будет и что есть.Я заявляю с полной ответственностью:прекратите панику,никто никого кидать не будет.Ждите приезда Дениса.И ненужно выяснять кто я.
А что это за козачек засыльной??Видать евростаровские боссы наблюдают внимательно.Вот только одно не могут удалять ту правду что о них пишут здесь.А на сайтике быстренько уберают.:crackup:
И надо же было такое придумать.
 

max09

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я смотрю тут некоторым неймется кто я такой??Я не Ден кобзар а просто приближенный к нему человек.Поэтому я пишу то что знаю а знаю все,что будет и что есть.Я заявляю с полной ответственностью:прекратите панику,никто никого кидать не будет.Ждите приезда Дениса.И ненужно выяснять кто я.

Если приблеженный понятно, но ник почему denkobzar5 это не понятно?
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надо задуматься и по поводу EuroStar Trading!!! Лицензии не видно, страница СЕРТИФИКАТЫ - Not Found. Так не должно быть!!!!!!!!!!!

Я вот с дуру на Альпину кинул рефские 8,для эксперимента,а теперь ни туда ни сюда.Не могу назад вернуть на еврик.
А вообще кто нибудь пробовал выводит через Альпик или евротрейд на либ или перф??
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...а просто приближенный к нему человек.Поэтому я пишу то что знаю а знаю все,что будет и что есть.Я заявляю с полной ответственностью:прекратите панику,никто никого кидать не будет.Ждите приезда Дениса.И ненужно выяснять кто я.

классика скамной стадии бессмертна...как всегда, появляется приближённый и заверяет, что всё будет пучком...всем выплатят их миллионы и разом.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да гонит чувак,увидел что можно народ развлечь вот и прикалуется,скажите спасибо что он не сказал что евростару пипец: "улыбнитесь вас кинули"
вот уж бы паника началась?:eek:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

Dmitriy(Armor)

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

smalserg

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Встречное к Вам предложение: обменяю 500 евриков на 495$ PM!
Не прогадаете!
Смешно. :d-thumbup: ладно :d-thumbup: что б не обидеть меняю свои 500 випов на твои 100 евриков :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Да и я согласен с Вами, и раздражения из-за шараханий и нестабильности в евростаре - у меня не меньше, но зачем гадить в ту же лодку, в которой плывёшь, и этим способствовать ухудшению её "плавучести" с итак не лучшими, на данный момент, "ходовыми" качествами... :biggrin2:
Вроде бы без этих ушлёпков остальные не видят этих "трудностей" (надеюсь временных)...:i-yes:
Предлагаю скинуться каждому по 10 ке эл. вал. и заплатить какому нить "шакалу" :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам 600 Евростаров за 420 Либерти !!:wink2:

Аська 477-236-379 Скайп Irkingold
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте заглянем немного в будущее, ваши предсказания на 2 февраля 2010 в день конфы, что изменится, и какая будет озвучена очередная причина отсрочки вывода?
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте заглянем немного в будущее, ваши предсказания на 2 февраля 2010 в день конфы, что изменится, и какая будет озвучена очередная причина отсрочки вывода?

А причина такая::money:нетууууууууууууу.Все пропил на Кубе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу