Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это было 7 числа.Человечек был вроде норм...говорил что первый не может кинуть деньги,потому что его несколько раз кидали.Попросил у меня счет либы,так как ему это было проще.Я ему дал счет вебки,так как либы у меня не было.Переслал деньги...он сказал,что за минуту перешлет мои,и просил не беспокоиться.Потом сказал,что не может найти файл ключей.Сказал что на следующий день (7числа)пойдет на работу и скинет оттуда,так как у него там вебка пашет.Сказал,чтобы я не переживал,и что он меня не кинет.Прошло 3 дня.Ничего о нем не слышно.Все таки есть еще капля сомнений,что это не кидка,но она постепенно высыхает((((
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это было 7 числа.Человечек был вроде норм...говорил что первый не может кинуть деньги,потому что его несколько раз кидали.Попросил у меня счет либы,так как ему это было проще.Я ему дал счет вебки,так как либы у меня не было.Переслал деньги...он сказал,что за минуту перешлет мои,и просил не беспокоиться.Потом сказал,что не может найти файл ключей.Сказал что на следующий день (7числа)пойдет на работу и скинет оттуда,так как у него там вебка пашет.Сказал,чтобы я не переживал,и что он меня не кинет.Прошло 3 дня.Ничего о нем не слышно.Все таки есть еще капля сомнений,что это не кидка,но она постепенно высыхает((((

Так а что ты у него покупал еврики или наоборот??

добавлено через 3 минуты
Так а что ты у него покупал еврики или наоборот??

Вот и мой товарищ появился с новостями, еврики теперь покупают уже по 20, что дальше??
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Вот и мой товарищ появился с новостями, еврики теперь покупают уже по 20, что дальше??
...А дальше будете с товариСЧем радоваться, как вы развели лохов, нагнав жути и скупив по дешёвке "еврики", а кто сдал-кусать локти... а сайгак застрелится от злости...:crackup::biggrin2::lol::lol:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...А дальше будете с товариСЧем радоваться, как вы развели лохов, нагнав жути и скупив по дешёвке "еврики", а кто сдал-кусать локти... а сайгак застрелится от злости...:crackup::biggrin2::lol::lol:

Только вот хамить ненадо,я посмотрю что ты запоеш когда еврик в скаме будет через месяц.
Я смотрю ты защитник еврика из Кременчука, поедь в Градыськ поеш шашлычка из сома и перестань мечтать.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

говорил что первый не может кинуть деньги,потому что его несколько раз кидали.

Стандартная отмазка кидал :i-yes:
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так а что ты у него покупал еврики или наоборот??

добавлено через 3 минуты


Вот и мой товарищ появился с новостями, еврики теперь покупают уже по 20, что дальше??

Если вопрос не риторический, то: или проект начинает платить или еврик опускается ниже плинтуса и никому он дальше не нужен будет. Вот и все.
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Только вот хамить ненадо,я посмотрю что ты запоеш когда еврик в скаме будет через месяц.

когда будут тогда и запоем :lol:

добавлено через 2 минуты
Если вопрос не риторический, то: или проект начинает платить или еврик опускается ниже плинтуса и никому он дальше не нужен будет. Вот и все.

а че гадать до 17-20 доживем и все увидим:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я так думаю-ребята из евростара слишком засветились(их все знают,как говорится в лицо)и теперь они не знают как им выйти сухими из сложившейся ситуации...:i-yes::i-yes::i-yes:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

X-MEN, не в обиду, но ваша подпись "Хочешь заработать-не клади яйца в одну корзину!Мои корзины:" можно дополнить "Хочешь заработать-не клади яйца в одну корзину!Мои яйца в корзинах:" :wink2:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здесь становится скучновато, надо зайти после 20 вот будет интересно что там Дениска в очередной раз набрешет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как же ты будеш осторожным когда люди может даже из разных стран и кому то нужно быть первому т.е. кто то должен первый кинуть бабки комуто других вариантов нет.:m-sad:

есть железное правило в таких виртуальных сделках(при отсутствии репутации и какой-то известности в сети, или гаранта)...кто выступает инициатором с предложением каким-то, тот первый и переводит(предоставляет) товар или услугу... или никак иначе. тогда шанс кидка минимален. или, если кидала, то сам ретируется...
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здесь становится скучновато, надо зайти после 20 вот будет интересно что там Дениска в очередной раз набрешет.

нельзя о людях плохо нет пока оснований:cool:
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я этому чуваку переслал свои евростары,а он мне так и не перевел на вмз...теперь понятно?
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я этому чуваку переслал свои евростары,а он мне так и не перевел на вмз...теперь понятно?

жаль тебя конечно, но зачем ты вообще с етим связывался
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я этому чуваку переслал свои евростары,а он мне так и не перевел на вмз...теперь понятно?
Пиши в саппорт, пусть блочат аккаунт того п....ра.
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

жаль тебя конечно, но зачем ты вообще с етим связывался

скажу почему.Я уже давно решился ждать до конца.Но приспичило поменять,потому что должен отдать долг в размере 140 баксов через 3 дня.Поэтому я и поменял у него 213 моих ЕС на эти злополучные 140.ВОТ!:wallbash:

добавлено через 2 минуты
Пиши в саппорт, пусть блочат аккаунт того п....ра.

я как раз и жду 11....и не только им скажу аккаунт того кидала,но и вам всем,господа
 
Последнее редактирование:

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

скажу почему.Я уже давно решился ждать до конца.Но приспичило поменять,потому что должен отдать долг в размере 140 баксов через 3 дня.Поэтому я и поменял у него 213 моих ЕС на эти злополучные 140.ВОТ!:wallbash:

в подобных делах нельзя крутить деньги которые не можешь потерять, уж очень большие риски
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

в подобных делах нельзя крутить деньги которые не можешь потерять, уж очень большие риски
так деньги были левые,но долг нарисовался неожиданно,вот и решил погасить его злополучными евриками.Кстати,как вы думаете,если даже заблочат того кидалу...возможен ли возврат денег на мой счет???можно же спокойно суппорту сообщить,что мою акку взломали.
 
D

denkobzar5

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Здравствуйте.
Я вчера писал,не поддавайтесь панике,не слушайте сплетни,вы потеряете деньги и потом будете "кусать локти",вот вам уже яркий пример.Дождитесь директора, на семинаре будут обсуждатся проблемные вопросы.Просто деньги сейчас работают и
сразу всем невозможно вывести,такое стечение обстоятельств.
А Вам Artis настоятельно рекомендую завтра с утра связатся с поддержкой и сообщить аккаунт мошенника мы это так не оставим.
До встречи на конференции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу