Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я понял одно... имею дело не с понзи! и с понзи ниогда не имел дело! никогда не проигрывал! и тут не проиграю!!! Это не хайскам... это инвест (настоящий инвест) с фастстартом! И пока это дойдёт до всех!!! то многие потеряют кучу нервов!
 
B

brilliant

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Молдавская полиция арестовала создателя интернет-пирамиды
30/12/2008 16:47

Молдавская полиция арестовала мошенника, создавшего интернет-пирамиду, с помощью которой были обмануты более 3 тысяч жителей Молдовы. Филипп Мельник вместе с жителем ФРГ Вальдемаром Урихом создали несколько интернет-сайтов, на котором размещали информацию о якобы быстром заработке в сети с предварительными взносами. Полученные средства - свыше 1,5 миллионов леев - переводились в Дюссельдорф, и через фирмы, зарегистрированные в оффшорных зонах, попадали в карман мошенников. Подобные преступные схемы Мельнику и Уриху также удалось ранее реализовать в Саратове, после чего Вальдемар Урих был объявлен в международный розыск.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Молдавская полиция арестовала создателя интернет-пирамиды
30/12/2008 16:47

Молдавская полиция арестовала мошенника, создавшего интернет-пирамиду, с помощью которой были обмануты более 3 тысяч жителей Молдовы. Филипп Мельник вместе с жителем ФРГ Вальдемаром Урихом создали несколько интернет-сайтов, на котором размещали информацию о якобы быстром заработке в сети с предварительными взносами. Полученные средства - свыше 1,5 миллионов леев - переводились в Дюссельдорф, и через фирмы, зарегистрированные в оффшорных зонах, попадали в карман мошенников. Подобные преступные схемы Мельнику и Уриху также удалось ранее реализовать в Саратове, после чего Вальдемар Урих был объявлен в международный розыск.

Ещё раз 200 этот текст выложите ...
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну чё там, идёт конференция?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,327
Реакции
6,819
Поинты
0.930
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я понял одно... имею дело не с понзи! и с понзи ниогда не имел дело! никогда не проигрывал! и тут не проиграю!!!

ну вот и первый опыт общения с понзи получил, а если бы обошелся без фанатизма и выкинул евростар в мусорку где нибудь в октябре, когда во всю звенели первые скам-звонки, то сидел бы сейчас и считал килобаксы прибыли
 

arakar

Интересующийся
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

oleg2002,
куплю евростары по 30 веб маней за 100 евростаров
Олег,продам на ваших услових. Оставьте плиз свою асю. Или напишите мне - ICQ 408995259.
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Молдавская полиция арестовала создателя интернет-пирамиды
30/12/2008 16:47

Молдавская полиция арестовала мошенника, создавшего интернет-пирамиду, с помощью которой были обмануты более 3 тысяч жителей Молдовы. Филипп Мельник вместе с жителем ФРГ Вальдемаром Урихом создали несколько интернет-сайтов, на котором размещали информацию о якобы быстром заработке в сети с предварительными взносами. Полученные средства - свыше 1,5 миллионов леев - переводились в Дюссельдорф, и через фирмы, зарегистрированные в оффшорных зонах, попадали в карман мошенников. Подобные преступные схемы Мельнику и Уриху также удалось ранее реализовать в Саратове, после чего Вальдемар Урих был объявлен в международный розыск.

Об этом уже давно все знают.
 

*GooD*

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы так и не поняли вы пытаетесь кинуть не в буквальном смысле, форум ето помощь, а вы и вам подобные сначала вводите смуту :caveman012:а теперь пытаетесь использовать ситуацию в своих целях 1:3 не хилый курс:q-nono:

Я написал: Поменяю 200 WMZ на ... евростаров. Это не я предложил 1 к 3м, просто люди начали предлогать, причем 4 человека по 500 евростаров довали, а один 600 дал, вот я и решил менять. А если бы мне предлогали 250-350 евростаров за 200 WMZ я бы и не стал заморачиваться. Люди хотят вернуть свой вклад, я немного помогу помочь, так как я не оптом скупаю евростары, а тока 200 WMZ пердлогаю. А там вложу в депозит, потом в альпину, я уже писал.

добавлено через 7 минут
вы так и не поняли вы пытаетесь кинуть не в буквальном смысле, форум ето помощь, а вы и вам подобные сначала вводите смуту :caveman012:а теперь пытаетесь использовать ситуацию в своих целях 1:3 не хилый курс:q-nono:

Я написал: Поменяю 200 WMZ на ... евростаров. Это не я предложил 1 к 3м, просто люди начали предлогать, причем 4 человека по 500 евростаров довали, а один 600 дал, вот я и решил менять. А если бы мне предлогали 250-350 евростаров за 200 WMZ я бы и не стал заморачиваться. Люди хотят вернуть свой вклад, я немного помогу помочь, так как я не оптом скупаю евростары, а тока 200 WMZ пердлогаю. А там вложу в депозит, потом в альпину, я уже писал.

добавлено через 16 минут
Это было 7 числа.Человечек был вроде норм...говорил что первый не может кинуть деньги,потому что его несколько раз кидали.Попросил у меня счет либы,так как ему это было проще.Я ему дал счет вебки,так как либы у меня не было.Переслал деньги...он сказал,что за минуту перешлет мои,и просил не беспокоиться.Потом сказал,что не может найти файл ключей.Сказал что на следующий день (7числа)пойдет на работу и скинет оттуда,так как у него там вебка пашет.Сказал,чтобы я не переживал,и что он меня не кинет.Прошло 3 дня.Ничего о нем не слышно.Все таки есть еще капля сомнений,что это не кидка,но она постепенно высыхает((((

Если это так, то я вам сочувствую. А если нет, то мне кажется что некоторые вообще не хотят чтобы тут люди покупали еврики, если кто хочет купить, значит он разводит и так далее...

добавлено через 25 минут
oleg2002,

Олег,продам на ваших услових. Оставьте плиз свою асю. Или напишите мне - ICQ 408995259.

Вы здесь? В асю можете войти?
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну вот и первый опыт общения с понзи получил, а если бы обошелся без фанатизма и выкинул евростар в мусорку где нибудь в октябре, когда во всю звенели первые скам-звонки, то сидел бы сейчас и считал килобаксы прибыли
Я говорил наоборот о не понзи) фанатизм остался) если его так можно назвать! не удивлючь что мин вклад для инветсоров сделают 10-100к $
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я понял одно... имею дело не с понзи! и с понзи ниогда не имел дело! никогда не проигрывал! и тут не проиграю!!! Это не хайскам... это инвест (настоящий инвест) с фастстартом! И пока это дойдёт до всех!!! то многие потеряют кучу нервов!

Вы, что серьезно так думаете?? Тады- ОЙ! Это даже не понзи, а вообще туфта голимая. Неужели до сих пор не ясно? Ого-го. Да тут давно уже все (кто не вывел свое раньше) уже проиграли. А еще точнее- всех н........и.:dirol::wallbash:
 

JARUNA

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

*GooD*, Вы еще берете евростары
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

С Евростаром всё нормально, задержки с выплатами - временные трудности, по крайней мере так меня уверяют 2 человека, один из которых часто бывает в моск. офисе, другой житель Москвы (инвестировавший кругленькую сумму и который часто видется и общается с Кобзарь Денисом), и недоверять ему, у меня нет никаких на то оснований - человек серьёзный и в возрасте...:)

А поточнее узнать можно когда качнуться выплаты или трудно предсказать?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,327
Реакции
6,819
Поинты
0.930
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С Евростаром всё нормально, задержки с выплатами - временные трудности, по крайней мере так меня уверяют 2 человека, один из которых часто бывает в моск. офисе, другой житель Москвы (инвестировавший кругленькую сумму и который часто видется и общается с Кобзарь Денисом), и недоверять ему, у меня нет никаких на то оснований - человек серьёзный и в возрасте...

а мало ли преступников серьёзных и в возрасте? albert если у вас там действительно 40к я бы на вашем месте давно бы написал заявление в милицию, Кобзарю вряд ли нужны эти проблемы, он бы скорее всего отдал их сразу после первого звонка из РОВД, а вы чего ждете, пока сайт исчезнет и организаторы смоются заграницу?
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот вот уже лучше.Люди начинают покидать мир мечты и иллюзий.
Albert01 А совет то правильный. Я тоже попал как и Вы,хоть мы тут гонем чуть чуть но деньги наши от этого на либерти не возвращаются.Я думаю что их надо брать за жабры или закрывать эту тему и этот чат.Сколько можно воду варить в ступе когда и так все ясно.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзарю вряд ли нужны эти проблемы, он бы скорее всего отдал их сразу после первого звонка из РОВД, а вы чего ждете, пока сайт исчезнет и организаторы смоются заграницу?

Согласен. Помню похожая ситуация была в Almaz - Invest, один нормальный человек нашёлся и наехал на организатора и ему все деньги вернули, правда там не 40 тысяч было, а поменьше. Помнится его зомбированные сразу начали осуждать, мол "какой ты не хороший" ... Итог известен всем. Организатор свалил, а этот человек остался при деньгах, а зомбяки с носом ... :t-1doh:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А поточнее узнать можно когда качнуться выплаты или трудно предсказать?

Филипп сегодня на конфе заверял всех ,что после приезда Дениса (числа 20 или 22) начнутся выплаты ! Хотелось бы верить...:rolleyes: :k-unsure:

Есть запись сегодняшней конфы.. fxinvest . com . ua там в записях найдёте !
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Филипп сегодня на конфе заверял всех ,что после приезда Дениса (числа 20 или 22) начнутся выплаты ! Хотелось бы верить...:rolleyes: :k-unsure:

Есть запись сегодняшней конфы.. fxinvest . com . ua там в записях найдёте !

Если у них такая солидная организация, то почему все ждут ген. директора как Бога? Уехал директор по делам и фирма не работает? Или он привезет все деньги и тогда пойдут выплаты? :dirol:
 

interstep

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если у них такая солидная организация, то почему все ждут ген. директора как Бога? Уехал директор по делам и фирма не работает? Или он привезет все деньги и тогда пойдут выплаты? :dirol:

Как говорится, надежда умирает последней. Но действительно уж очень много фактов, которые указывают на некомпетентность (без директора никто ничего не может решить, а может так и задумано). Сам директор шарахается из стороны в сторону, нет чёткого планирования ведения бизнеса. Заявляет о создании "ветки" к основному проекту, через месяц отменяет и т.д. И вообще у меня складывается мнение, что Кобзарь - номинальный директор, а рулит всем Мельник. Он всегда на связи, ведет конференции - контролирует ситуацию, держит руку на пульсе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

бонально но очень похоже:
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "Покупаю местных обезьян по 10 песо/шт". Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо. Вскоре обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20 песо. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал по 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил вместо себя управляющего. Управляющий собрал народ и говорит: "Давайте так: я сдаю вам втихую этих обезьян по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50..." Народ от предвкушения халявы назанимал кучу бабла и скупил ВСЕХ обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом. Итог: народ без денег, в долгах, но зато при обезьянах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу