Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис с руководителями крупных сетей общается и информирует.
Ну это вообще убило. Руководители крупных сетей - и не меньше :crackup:
Так Вы таковым являетесь? :m1505000:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какая новая дата?
 

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну это вообще убило. Руководители крупных сетей - и не меньше :crackup:
Так Вы таковым являетесь? :m1505000:

нет. у меня сети нет. я сам по себе. Выдаю информацию как умею. Сам живу в Москве.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Итак... не нервничаем!... не накаляем обстановку!

Ждём новостей от компании о результатах проделанной работы по устранению недостатков в интернет-банкинге и о дальнейших планах работы.

Особого повода для беспокойства нет!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

...Если адекватные есть вопросы и разговор без угроз, Наталья Александровна готова их обсудить по возможности лично по телефону. Можете вопросы сюда написать, на этот форум или в личку. Я ей передам... Телефон у меня её есть.
Cпс. за эту возможность, вопрос в следующем (точнее два):

1.Чем вызвано длительное отсутствие информации на офиц. сайте и/или личном блоге Дениса (и понимают ли они,
что её отсутствие и даёт повод для негатива, который в 1-ую очередь им же и прибавляет проблем..)?

2.Когда ориентировочно закончат работы, связанные с банкингом, и соответственно начнут выплаты
(согласно заверениям 10% в день)?
 
Последнее редактирование:

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думаю, повод для явного беспокойства уже есть!
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лукавый тонко рассчитал - он знает дело!
Завидно стало вам? Я знаю, что завидно!
В душе, ведь каждому, работать надоело!
А тут по доллару - на "шару"…. Да! Обидно! (Губанов бывший тех. директор Альпины)
 

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какая новая дата?

По дате сейчас говорить точно уже никто не хочет. Хотят как можно быстрее, чтобы разрядить обстановку. По поводу почты и карты подтвердили не спешить. Ждать.
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

анд1 а почему именно вам все сообщают, а не сообщают всем - официально????
 

ajdan21

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемая Наталья Александровна Кобзарь!

Меня зовут Александр Жданеев, пенсионер, 55 лет. Участвую в проекте вашего сына с февраля 2009 года.
Вынужден обратиться лично к вам через этот форум. Я не собираюсь обвинять вас в чём-либо и приводить здесь цитаты из Уголовного Кодекса РФ по отношению к самому проекту вашего сына. Вы и сами всё понимаете. Однако вы лично принимаете участие в проекте ЕвроСтар Трейдинг, поэтому считаю, что могу обращаться к вам напрямую в связи с отсутствием вашего сына. Его нет ни на конференциях, ни на этом форуме. Что само по себе уже плохо. Нет определённой информации о судьбе вкладов, о состоянии самого проекта. Это порождает множество слухов и домыслов. Со стороны Дениса были определённые обещания, которые он, к сожалению, не выполнил. Вы на конференциях говорите, что выплаты будут.
Меня в частности интересует только одно - когда наконец будут выплаты? Обещал ваш сын, обещаете вы.
Надеюсь вам не надо пояснять что такое обещания и сколько их уже не выполняют. Если проследить последовательность причин из-за которых якобы возникают преграды для выплат, то выводы напрашиваются сами собой и не в пользу вкладчиков. Обман с выплатами с 15 февраля не способствует
доверительному отношению к вашему сыну. Если деньги на месте и продолжают работать, как это было сказано Денисом, то какая может быть причина задержек выплат? Я лично убеждён - только не желание выплачивать!!!
Все отговорки: различного рода комиссии с выплат, открытие новых проектов, появление различных недоброжелателей - не являются истинными причинами.
Наталья Александровна, повлияйте на своего сына. Убедите его начать выплаты вкладчикам немедленно. Если он в самом деле собирается развивать проект дальше, то сейчас самое время разрядить сложившуюся ситуацию - начать выплаты (как он обещал с 15.02.2010). Этим он может хотя бы показать что на самом деле контролирует работу проекта (а не кто-то другой).
Ещё одно, если появились трудности, почему ни вы ни ваш сын честно не скажете в чём дело. Ведь от участников проекта всегда будет поддержка, но только не в бесконечных ожиданиях.
Надеюсь на ваше понимание. Я не хочу нагнетать страсти о выплатах, но ситуация складывается так, что без денег могут остаться и вкладчики и ваш сын. Хотел бы обсудить этот вопрос с вами лично.
Мои контакты:
Skype - alexandr1750
E-mail - jdaneev тчк alexandr + gmail.com
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Итак... не нервничаем!... не накаляем обстановку!

Ждём новостей от компании о результатах проделанной работы по устранению недостатков в интернет-банкинге и о дальнейших планах работы.

Особого повода для беспокойства нет!

вы когда на конкретные, по существу, вопросы научитесь отвечать?
отрывать платный ящик,регистрироваться в банкинге и тем-более заказывать карту - никто никого не заставляет.
Выплат нет,потому что ещё не начал работать банкинг. Все выплаты будут проводиться через банкинг( в том числе и на ЭПС) и всё движение денег будет строго отслеживаться.
так, ещё раз... почту оплачивать и регистрироваться в банкинге обязательно или нет?
 
Последнее редактирование:

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

анд1 а почему именно вам все сообщают, а не сообщают всем - официально????

Почему не сообщают, я не знаю. Говорят, что на конференциях есть ответы.
Если есть у Вас вопросы, то звоните или задавайте на конференции сами. Это будет для Вас же удобнее. Я же лично сам пытаюсь узнать всю информацию у руководства очень настойчиво. Тем более зная где, как и у кого можно, так как ЛИЧНО САМ в этом заинтересован. Сюда пишу тем, кто меня об этом ранее просил.

По поводу официальных новостей. Я не знаю почему их нет. Наталье Александровне некогда, как она сказала, а больше и некому, да особо и нечего пока выплат нет. По новостям одно и тоже - ждать интернет-банк
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

вы когда на конкретные, по существу, вопросы научитесь отвечать?

так, ещё раз... почту оплачивать и регистрироваться в банкинге обязательно или нет?

Вы у кого спрашиваете? Что (сказать "кто" как-то язык не поворачивается) ЭТО вообще такое? Выскочка, который возомнил себя провидцем.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Они “козлы…!” Всем это ясно…? Срубили бабок, и пока…!
Мы, тоже, знали все прекрасно, что это все, не на века…!
Но опыт – сын ошибок трудных…! Его не купишь за рубли…!
Нужна какая-то идея, чтоб люди денег принесли…! :e-clap:


Господа и дамы кто еще верит что им выплатят деньги? Речь даже не идет о тех огромных обещанных процентах, а хотя бы о возврате потерянного. Послушав очередную конференцию меня охватила ненависть. Нет я уже давно попрощался с деньгами (их никак не вернуть поверьте). Вижу как они в очередной раз обманывают людей: на регистрацию какой то не понятной почты, потом еще на нереально дорогие карточки соберут, и будут попивать сок где-нибудь на курортах вне РФ. Сколько они уже наворовали и сколько еще наворуют?
Короче что я хочу. Пишем заявки сюда fsb.ru/fsb/webreception.htm и сюда letter.mvd.ru/priem/ (на размещение сылок не хватает сообщений поэтому копируйте адреса сами и запускайте). Предлагаю вам типо пройти еще одну регистрацию в уникальный проект, но на этот раз совершенно без финансовых затрат! Проект: Засадим Кобзаря и его команду.
Возможно уже народ стал обращаться в наши право хранительные органы, но ничего не будут делать пока не поднять массовый кипишь! Денег не вернем (наверняка), но и не дадим этим ворам радоваться жизни!
И помните доверять и быть добрыми это хорошо, но вот те сволочи что этим пользуются должны нести наказание!
 

Lina

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Kto mozhet pozhalusta napishite mne lichno Nr,. telefona Наталья Александровна eto po eurostargroup.
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Kto mozhet pozhalusta napishite mne lichno Nr,. telefona Наталья Александровна eto po eurostargroup.

где то в последних конференциях Наталья озвучивала свой скайп, кажется от 6 апреля

добавлено через 1 минуту
Cпс. за эту возможность, вопрос в следующем (точнее два):

1.Чем вызвано длительное отсутствие информации на офиц. сайте и/или личном блоге Дениса (и понимают ли они,
что её отсутствие и даёт повод для негатива, который в 1-ую очередь им же и прибавляет проблем..)?

2.Когда ориентировочно закончат работы, связанные с банкингом, и соответственно начнут выплаты
(согласно заверениям 10% в день)?
3. Когда выполнят хотя бы такую мелочь как начисление процентов и возврата исчезнувших сумм с аккаунтов?
 
Последнее редактирование:

Лежак Роман

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

продаж Евростаров в Альпину.
Быстро, надёжно и без обманов.
Любыми частями до 100 000.
Icq 627-823-114
 

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемая Наталья Александровна Кобзарь!

Меня зовут Александр Жданеев, пенсионер, 55 лет. Участвую в проекте вашего сына с февраля 2009 года.
Вынужден обратиться лично к вам через этот форум. Я не собираюсь обвинять вас в чём-либо и приводить здесь цитаты из Уголовного Кодекса РФ по отношению к самому проекту вашего сына. Вы и сами всё понимаете. Однако вы лично принимаете участие в проекте ЕвроСтар Трейдинг, поэтому считаю, что могу обращаться к вам напрямую в связи с отсутствием вашего сына. Его нет ни на конференциях, ни на этом форуме. Что само по себе уже плохо. Нет определённой информации о судьбе вкладов, о состоянии самого проекта. Это порождает множество слухов и домыслов. Со стороны Дениса были определённые обещания, которые он, к сожалению, не выполнил. Вы на конференциях говорите, что выплаты будут.
Меня в частности интересует только одно - когда наконец будут выплаты? Обещал ваш сын, обещаете вы.
Надеюсь вам не надо пояснять что такое обещания и сколько их уже не выполняют. Если проследить последовательность причин из-за которых якобы возникают преграды для выплат, то выводы напрашиваются сами собой и не в пользу вкладчиков. Обман с выплатами с 15 февраля не способствует
доверительному отношению к вашему сыну. Если деньги на месте и продолжают работать, как это было сказано Денисом, то какая может быть причина задержек выплат? Я лично убеждён - только не желание выплачивать!!!
Все отговорки: различного рода комиссии с выплат, открытие новых проектов, появление различных недоброжелателей - не являются истинными причинами.
Наталья Александровна, повлияйте на своего сына. Убедите его начать выплаты вкладчикам немедленно. Если он в самом деле собирается развивать проект дальше, то сейчас самое время разрядить сложившуюся ситуацию - начать выплаты (как он обещал с 15.02.2010). Этим он может хотя бы показать что на самом деле контролирует работу проекта (а не кто-то другой).
Ещё одно, если появились трудности, почему ни вы ни ваш сын честно не скажете в чём дело. Ведь от участников проекта всегда будет поддержка, но только не в бесконечных ожиданиях.
Надеюсь на ваше понимание. Я не хочу нагнетать страсти о выплатах, но ситуация складывается так, что без денег могут остаться и вкладчики и ваш сын. Хотел бы обсудить этот вопрос с вами лично.
Мои контакты:
Skype - alexandr1750
E-mail - jdaneev тчк alexandr + gmail.com


По возможности передам это сам Наталье Александровне. Мне она сказала, что очень редко читает что-то в интернете
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну что, плятят?
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ведь где то же эта денежная масса находится... вот только где? Ведь не в тумбочке в офисе...Если в банке, то в каком?...:wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу