Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вот тоже с Вами согласна, как минимум грязь не лить, ведь почти год радовали, и бог даст еще будут. Как приятно было, заходишь в кошелек, а там денег на новую стиралку лежит, заходишь еще, а там на новый диванчик набежало, вот на новый домик на дачке не успели, а планировала(, но подождем, и пожелаем удачи организаторам в осуществлении их обнародованных планов.

Есть такая теория, чтобы пришло что-то новое, нужно избавиться от чего-то старого, так вот, от старого способа получения денег в этом проекте мы избавились, скоро должен появиться новый.

Вот сижу сейчас, пью свой утренний кофе (и ничего что уже время обеда) и наслаждаюсь жизнью, деньги все равно приходят, не в одном же проекте лежали). А в голове сплошной позитив) Друзья, все будет хорошо. Блин, знаю что засоряю форум, но так хорошо, а ведь если поделюсь с окружающими ... обломают, и работать заставят
:wink2:
:) А вы не соглашайтесь с чужим негативом, и никто вас не "..обламает, и не заставит... " А то что вы делитесь позитивом, это +, не всё же "оптимистам" тут гадить... тем более мы пока в проблемном разделе. Так что приятного кофе-пития... :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С переведённых c Евростара на Альпину денег,реферальские не начисляются!:mad:
тоже самое 2 дня назад мой реферал положил на депозит,а мне рефские до сих пор не начислили!!!!!!!
 

vertu888

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

тоже самое 2 дня назад мой реферал положил на депозит,а мне рефские до сих пор не начислили!!!!!!!

Реферальские начисляют через 15 дней читайте на сайте Альпины всё написано!
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

выложите ссылку на сегодяшнюю конференцию по Альпине,если есть такая возможность,зарание спасибо!!!
Записи нигде "не наблюдается", в принципе ничего нового, вёл Филип, разьяснял как сделать перевод из Альпины; 5% рефских (одноразовых) при переводе с Евростар не платятся, мотивируют тем, что в Евростаре уже было уплачено, переводить на баланс в Альп. можно и частями, и с разных аккаунтов... Кто раньше перевёл с Евростара - начислили, и остаётся в силе... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

Drift

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я у одного поинтересовался как обмен будет происходить. Он говорит - Ну давай пароль от Альпины и деньги мне на кошель кидай.

Вообще шоу! Кто на это согласится? Если только ЛОХ!
 

Jolie

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я у одного поинтересовался как обмен будет происходить. Он говорит - Ну давай пароль от Альпины и деньги мне на кошель кидай.

Вообще шоу! Кто на это согласится? Если только ЛОХ!

А еще какие варианты могут быть? вы думали вам дадут логин, пароль и фин пароль от аккаунта евростара? Тогда вы тупой!

Лично я ничего не продаю, но просто то, что описано выше - единственный сейчас способ обмена.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу