Evart - evartinvest.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
да какие лидеры золотые директора з Хеликса и Регионал Хруставчук)))

ну) один макс чего только стоит из лидеров! он и связи имеет в разных страннах и лидеров млм, он то зажжет проект сможет

добавлено через 7 минут
зачем в вк максим удалил страничку вот это не понятно!
 
Последнее редактирование:

Fagot1

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
28
Реакции
27
Поинты
0.000
ну) один макс чего только стоит из лидеров! он и связи имеет в разных страннах и лидеров млм, он то зажжет проект сможет

добавлено через 7 минут
зачем в вк максим удалил страничку вот это не понятно!
Вот что Макс сделал точно
обокрали людей на своих обменниках.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересная тема, я захожу!

Где Эдик, там быстрый скам, не рискнул бы заходить....

добавлено через 7 минут
Но тут, в Эварте, есть много интересного и физически осязаемого. Например IT продукция, и другое.

:t-1doh:

Нелепый текст о наличии IT продукции на грошевом сайте и IT продукция - это есть две большие разницы. Хайп с глупой легендой, не более..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
...ну а выплаты-то когда начнутся?

Вывод только через карты evart, уже высылают карты инвесторам (Я свою получил), после заключения договора вывод мгновенный (ЛК одновременно является интернет-банкингом и средства выводятся с карт evart pay)
Скоро пройду верификацию и сделаю первый вывод, обязательно покажу весь процесс
 

BiSS

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
244
Реакции
30
Поинты
0.000
Нелепый текст о наличии IT продукции на грошевом сайте и IT продукция - это есть две большие разницы. Хайп с глупой легендой, не более..
ты прежде чем тут "перо пробовать", зайди к ним на ютуб и посмотри несколько роликов о презентациях
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
ты прежде чем тут "перо пробовать", зайди к ним на ютуб и посмотри несколько роликов о презентациях

Спасибо за совет! Ролики посмотрел - смеялся от души.
Хайп с душком.

добавлено через 6 часов 13 минут
Вывод только через карты evart, уже высылают карты инвесторам (Я свою получил), после заключения договора вывод мгновенный (ЛК одновременно является интернет-банкингом и средства выводятся с карт evart pay)

Эдуард не только карту получил, но даже и видео записал, о том как он ее получает.
youtube.com/watch?v=AxSiLRvKyvk

Однако, вызывает некоторое недоумение тип карты: MasterCard Travel Card. Это самая простая предоплатная карта без привязки к банковскому счету. В Европе и Америке такую можно в любом супермаркете за 10 минут получить. Это вроде электронного кошелька - купил карту со 100 долларами и можешь их тратить, но ни центом более. Переводить на нее деньги с других счетов нельзя. Это что-то типа подарочного сертификата "Перекрестка". Можно тут почитать:

mastercard.com/mel/personal/en/aboutourcards/prepaid/travelcard.html

Но у Эдуарда это уже корпоративная карта корпорации Evart с собственным мерчандом, гарантиями и т.д. и т.п. Ох уже эти лохотрясы такие лохотрясы...
:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Между прочим хайп это "или нет" время покажет. Думаю любой хайп или пирамида подкреплённая хоть каким-либо физическим продуктом может прожить немало!! Услышав о проекте Evart, я вспомнил об одном Бразильском проекте под названием: Moneybox где также используются приставки для тв. и за просмотр контента начисляют проффит! Возможно и этот проек выстреллит, почему-бы и нет)))
 

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас в Evart - только начало. И оно уже потрясает. Но дальше будет гораздо больше удивительных вещей и уникальных возможностей.
Присоединяйтесь к нам и получите свою заслуженную свободу!
Как это сделать?!?
Приходите и получите ответы 31.08.2016 г. в 20:00 по Риге (Одинаково с МСК), на вебинар от СЕО Maksym Blazhkün
по ссылке:
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Эдик уходит из пирамид youtube. com/watch?v=24RE0Sjy6R0

Судя по пирсу очередные балаболы и кидальщики.

добавлено через 1 минуту
Сейчас в Evart - только начало. И оно уже потрясает.

А пирс скаммманул? А как же протоколы стабилизации?
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не знаю как будет. Может все и раскачается здесь, но прошлое Блажкуна по Helix и Затулывитера по Elevrus и Pirs плюсов проекту не прибавляют.
даже если всё сделано хорошо....

Может и сделано хорошо, а репа не айс.
 

felixkonstantinov

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не знаю как будет. Может все и раскачается здесь, но прошлое Блажкуна по Helix и Затулывитера по Elevrus и Pirs плюсов проекту не прибавляют.
Это еще Димасик Денежно-безденежный про этот проЭкт еще не узнал! Где Мазан - там победа (финансовый апокалипсис неизбежен, не забыли?)!
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А куда этот кейс вставлять?
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Только что посмотрел последний вебинар Блажкуна. Этож натуральный пеногон кургинян.
Блажкун все время такой или только на камеру так кривляется?

Коробочку которую он крутил, у меня тоже есть такая, называется Minix tv box, куплена на алиекспрессе за недорого.

Что в ней инновационного и как он с нее собирается деньги зарабатывать?
 

skytopper

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Между прочим хайп это "или нет" время покажет.
А что есть сомнения? Или пообсуждаем в ветке хайпа, про то - что "а вдруг он не кидалово" очередное от очередных запаяных по уши людей в аферах? Тут не с душком, а с тухлятиной.
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
я тебя - понял = ты типичный "Хейтер" = (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо....
Тебе уже все равно, чтоб не аргументировали. И то что есть наземные офисы, и то что люди все не прячутся, и то что есть свой материальный IT продукт для продажи, ...своя платежная карта... и так далее.
:t-1doh:

Так вроде только я и аргументировал, даже ссылку приводил на официальный сайт MasterCard, где четко написано, что подобная карта ни при каких обстоятельствах не может быть "корпоративной кредитной картой". А вы просто много букв наколотили.

Я кажется понял - вы - лохотряс (мошенник, рефовод, разводила) (от рус. лох и трясти)

добавлено через 4 минуты
Сейчас в Evart - только начало. И оно уже потрясает. Но дальше будет гораздо больше удивительных вещей и уникальных возможностей.

Мишко, а как же бинарный маркетинг в Пирсе, еще потрясает или уже закончил?
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
А что есть сомнения? Или пообсуждаем в ветке хайпа, про то - что "а вдруг он не кидалово" очередное от очередных запаяных по уши людей в аферах? Тут не с душком, а с тухлятиной.
безусловно на первых парах проект смело можно назвать хайпом ибо для создания чегото большего необходимо привлекать инвестиции!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу