EVEINVEST - eve-in-online.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,829
Реакции
5,167
Поинты
46.550
The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U7547031->U1991047.
Memo: API Payment. EVEINVEST..
Date: 05:53 11.03.15.
Batch: 83554816.
 

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
Моральное уродство тоже должен иметь предел

Вот вам лицо кидалы


 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,148
Реакции
51,380
Поинты
0.000
Следующая выплата инстантом на "Perfect Money":
Date : 03/11/2015 07:42
From/To Account : U7547031
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 83560242
Memo: API Payment. EVEINVEST. Payment ID: 554

Спасибо за выплату, админ.

добавлено через 3 минуты
Ого какие страсти здесь!

добавлено через 30 минут
AVinvest, AleksV
Администрация проекта предоставила доказательства - в котором наглядно видно что данный вклад липовый. Доказательства отправлены администрации форума.
Поскольку эта дискуссия вышла за пределы нормального общения, то нужно эти доказательства нужно видеть всем.
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,148
Реакции
51,380
Поинты
0.000
Поскольку виден только вклад и он очень похож на обычный.

К AVinvest: Пожалуйста, умерьте свой пыл.
Предоставьте доступ к своему PM счету кому-то из администрации форума, кому Вы доверяете, и все вопросы будут сняты.
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
выплата инстантом!
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account.
EVEINVEST..
Date: 23:33 10.03.15.
Batch: 83542973.
Спасибо, админ!
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Надеюсь с вашей помощью это сделаем быстрее.
Дайте мейл скину то, что в чате скинули.

AVinvest, AleksV, Вы чего тут раскудахтались - флудеры?
Это что за чудак? :rolleyes: Неужели 30$ бонусных стоят того? :rolleyes:
Это ты и твоя компания мошенников липовые!!!

А ур*дец админ своим последним ходом себе приговор подписал!!!!


А ты ур*дец у меня подавишься сегодня!!!





Кидала и мошенник выро*ок !!! Кинул су*а!!! Я обращаюсь сегодня в полицию по факту мошенничества!!!! А все кто связаны с этими вырод*ками которые кинули меня пойдут за ними!!!!
Огого, и после этого издевается :mad:


Поскольку виден только вклад и он очень похож на обычный.
Почему бы тебе не дать доступ к своему кошельку или админу к своему? Что за новость? В скринах все и так ясно видно. Или новинки на форуме? Теперь каждый кто заявляет о скаме должен к своем кошельку доступ дать? Может там у человека конфиденциальные переводы и он не хочет показать. Прежде чем писать бред думайте. Мозги не для вида.


К AVinvest: Пожалуйста, умерьте свой пыл.
Предоставьте доступ к своему PM счету кому-то из администрации форума, кому Вы доверяете, и все вопросы будут сняты.
Он предоставил достаточно доказательств. Если админушка - хам говорит, что не кинул, это он должен предоставить доступ к кошельку.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
Администрация проекта предоставила доказательства - в котором наглядно видно что данный вклад липовый. Доказательства отправлены администрации форума.
я вижу только другие скрины, а не доказательства.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
я вижу только другие скрины, а не доказательства.
__________________
Факт мошенничества на лицо. И еще хамское письмо с угрозами. Этого достаточно чтобы любую псевдоинвестиционную компашку переместить в черный список мошенников.

В других случаях даже без скринов переводят в проблемные. А здесь и скрины депозита и скрины угроз.

Да и в письме админ явно говорит, что кинул и собирается с женой Avinvest все это переварить.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
Факт мошенничества на лицо.
верно, вот только все что мы имеем это наборы "веселых картинок" для детей, они опровергают друг друга, но не позволяют установить которые из них настоящие.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
верно, вот только все что мы имеем это наборы "веселых картинок" для детей, они опровергают друг друга, но не позволяют установить которые из них настоящие.

Я так понимаю админ предоставил скрины где нет вклада пострадавшего.

Так что же получается. Если теперь после скама админы будут фотошопить и отправлять вам скрины, где не будут вклады пострадавших, проекты не будут считаться скамом? :)

Теперь каждый второй админ ( если не все ) сделает скрины после скама и отправит вам как "доказательство" и проекты которые кидают будут в рабочем разделе так? :)
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
вариант окончательного и недвусмысленного решения.
лучше бы доступ к субаккаунту перфекта... любой стороной.
причем мне кажется в этом должна быть больше заинтересована вторая сторона...

в общем доступе этого естественно не будет, как и не будет использовано с другими целями. будет проверен только этот конкретный перевод за номером 83492156 на U7547031, более того, достаточно предоставить доступ любому модератору на ваш выбор, а не всем.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
причем мне кажется в этом должна быть больше заинтересована вторая сторона...
Вы действительно считаете, что это поможет пострадавшему вернуть деньги? :) Единственное, что может помочь, так это обращение в полицию. И медлить кстати нельзя. По свежим следам намного легче поймать мошенников. А здесь мошенники это факт. Любое расследование это докажет.


в общем доступе этого естественно не будет, как и не будет использовано с другими целями. будет проверен только этот конкретный перевод за номером 83492156 на U7547031, более того, достаточно предоставить доступ любому модератору на ваш выбор, а не всем.
А вот это уже интересное предложение. Посмотрим что скажет админко. Захочет ли палить все свои грязные сделки, или фейковые выплаты, или бонусы? Или другие проекты, для которых кошелек когда-то использовалось? :rolleyes:

Все жарче и жарче. А Avinvest-у следует сегодня же пойти с заявлением в полицию.






Так что же получается. Если теперь после скама админы будут фотошопить и отправлять вам скрины, где не будут вклады пострадавших, проекты не будут считаться скамом?

Теперь каждый второй админ ( если не все ) сделает скрины после скама и отправит вам как "доказательство" и проекты которые кидают будут в рабочем разделе так?

emerald, Вы не думаете, что после этого подобные инциденты будут?

Мошенники получили инструкцию, как кинуть буратин и не скамонуть. :)
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
проект платит, ждем что ответит администрация форума на предоставление ей информации
5:21 11.03.15 Receive 83553482 U7547031
EVE INVEST +3.6 Received Payment 3.6 USD from account U7547031. Memo: API Payment. EVEINVEST. Payment ID: 552
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
emerald, я понял. отпишу сейчас администрации.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,822
Поинты
52.186
Вы действительно считаете, что это поможет пострадавшему вернуть деньги?
нет, только я не понимаю в чем тогда смысл постить тут? если
Единственное, что может помочь, так это обращение в полицию
да кто же против?

А вот это уже интересное предложение. Посмотрим что скажет админко. Захочет ли палить все свои грязные сделки, или фейковые выплаты, или бонусы? Или другие проекты, для которых кошелек когда-то использовалось?
повторю, никакого палева с конфиденциальной инфы не будет, интересует только конкретный перевод. вся прочая информация ни как не может быть использована, даже если такая будет обнаружена, что далеко не факт. и если даже окажется что вор у вора... это совсем другая тема. для подтверждения или опровержения которой эти данные не могут быть использованы.

я пока склоняюсь к мнению, что это действительно шантаж, хотя доказательств пока не имею.
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
нет, только я не понимаю в чем тогда смысл постить тут?
Да он вроде бы уже и не постит. Наверно пошел заявление писать. Ну если умный чел. то так и сделает.


да кто же против?
Я знаю, что никто не против. Это совет пострадавшему.


повторю, никакого палева с конфиденциальной инфы не будет, интересует только конкретный перевод. вся прочая информация ни как не может быть использована, даже если такая будет обнаружена, что далеко не факт. и если даже окажется что вор у вора... это совсем другая тема. для подтверждения или опровержения которой эти данные не могут быть использованы.

Если окажется, что это Wolfcron например, или старый добрый кидала, который уже многих тут кинул, вы просто закроете на это глаза? :)


я пока склоняюсь к мнению, что это действительно шантаж, хотя доказательств пока не имею.
Был бы шантаж, давно бы уже в теме скинул инфу админ.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
да, весело тут! :corn: кстати проект платит инстантом 03.11.15 15:21 Account Receive +1.00 Received Payment 1.00 USD from account U7547031 to account U572----. Batch: 83602187. Memo: API Payment. EVEINVEST.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу