Evgentus - evgentus.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дэвид

Любитель
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
395
Реакции
0
Поинты
0.000
С такими претензиями пишите мне, а не на форуме. Еще раз повторится - буду вынужден вернуть вклад.

А, значит так. Видимо дела плохи в фонде, если админ так нервно реагирует.

Потенциальные вкладчики хотят знать состояние дел в фонде. А вы им закрываете рот и угрожаете отказать в обслуживании.

Нехорошо! :q-nono:

Зачем вообще тогда эта тема?
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
А, значит так. Видимо дела плохи в фонде, если админ так нервно реагирует.

Потенциальные вкладчики хотят знать состояние дел в фонде. А вы им закрываете рот и угрожаете отказать в обслуживании.

Нехорошо! :q-nono:

Зачем вообще тогда эта тема?

У Вас нет вклада. Зачем Вы встреваете в разговор? Человек получил свою выплату. Немного поспешил с выводами, вот и написал что не было выплаты. Если Вы ничего не знаете, так и не пишите, Девид, - занимайтесь своими делами.
Ну, пропустил я его и что? Вас много, а я один. Будьте терпимей и сдержанней в отличие от меня....
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
А, значит так. Видимо дела плохи в фонде, если админ так нервно реагирует.

Потенциальные вкладчики хотят знать состояние дел в фонде. А вы им закрываете рот и угрожаете отказать в обслуживании.

Нехорошо! :q-nono:

Зачем вообще тогда эта тема?

У Евгения своеобразный подход к клиентам,может думает,что принцип " от обратного " сработает....
конечно,прозрачности в работе фонда хочется больше.
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
У Вас нет вклада. Зачем Вы встреваете в разговор?.......

Евгений,это форум а не Ваша частная фирма.В любом случае,человек имеет право высказать СВОЮ точку зрения по поводу работы с Вами или обсудить её ( Вашу работу) на данном форуме.
Вы правильно заметили - нужно быть чуточку сдержанее.

добавлено через 2 минуты
Расскажите про принцип "от обратного..."

Я здесь недавно но уже заметил,что проекты прямо зазывают к себе,говоря "Мы такие хорошие и пушистые,давай нам бабло бла-бла-бла".У Вас другой подход- нехош-не надо.
 
Последнее редактирование:

betterby

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду краток. Мне категорически не понравился ответ на пост о выплате. Реакция Евгения неадекватна. Если он хочет привлекать клиентов, а не отпугивать их, то следует поучиться манерам общения, а не опускаться до уровня угроз. Если бы он просто извинился, я бы поблагодарил его за ответ и все. Но как есть так есть, и с таким отношением не хочется участвовать в проекте.
На данный момент процент уплачен и депо выведено.
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент процент уплачен и депо выведено.

Большое спасибо за пост. Прошу прощения за резкость - вспыльчивый очень характер.

добавлено через 9 минут
Я здесь недавно но уже заметил,что проекты прямо зазывают к себе,говоря "Мы такие хорошие и пушистые,давай нам бабло бла-бла-бла".У Вас другой подход- нехош-не надо.

Ну да, Вы правы, я никому не навязываю, а то бы по всем мониторингам пропустил свой проект. Здесь каждый сам решает - доверять или нет.

Но самое интересное, что я тоже наблюдаю на форуме в других проектах - это то, что никто не спрашивает какие-то гарантии и не интересуется проектом, а сразу же вкладывается, как только увидит кучу постов с выплатами. Хотя ежу понятно, что проект закроется, когда наберет необходимые средства для открытия нового. А остальные надеются заработать на рефских. Вобщем, не хочу развивать эту дискуссию, а то опять придет Девид и скажет что-нибудь умопомрачительное.

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Но самое интересное, что я тоже наблюдаю на форуме в других проектах - это то, что никто не спрашивает какие-то гарантии и не интересуется проектом, а сразу же вкладывается, как только увидит кучу постов с выплатами.

Я тоже заметил такую особенность и поэтому попытаюсь объяснить ее так, как сам понимаю.
Евгений, дело в том, что "другие проекты" участники форума сразу воспринимают как пирамиды с закономерным итогом. И поэтому такие вопросы в ветах этих пирамид выглядели бы просто-напросто глуповато.
А Вы позиционируете себя как реально работающий проект. И в таком случае к тому риску, что ваш фонд окажется пирамидой (как не раз уже бывало) прибавляются риски потери вкладов, связанные с Вашей работой. Мне кажется Вы не правы, говоря примерно следующее: "Почему я должен что-то объяснять, раз другие этого не делают?" ИМХО, И Девиду Вы зря так ответили. По Вашему человек сначала должен вложить 1000 долларов, а потом задавать вопросы? Тогда действительно, зачем эта тема?

ЗЫ И не стоит нервничать))) Это всего лишь рабочие моменты. Просто специфика этого раздела такая, что Вам долго придется доказывать, что Вы не верблюд:) Но если Вам поверят - то будьте уверены, с вкладами у Вас проблем не будет.
 
Последнее редактирование:

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
по поводу вип вкладчиков подумайте, сейчас мой вклад не большой, всего1000$
но думаю буду рассматривать пополнение депозита.

почитал ветку, много развели разговоров по поводу займа под проценты и блокировку акка. По моему все решается через лимиты доверия.
Рассмотрите, как вариант.
Все по моему настолько к ним привыкли, что это не вызывает никакого дискомфорта ни у вкладчиков ни у администраторов проектов.
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу вип вкладчиков подумайте, сейчас мой вклад не большой, всего1000$
но думаю буду рассматривать пополнение депозита.

почитал ветку, много развели разговоров по поводу займа под проценты и блокировку акка. По моему все решается через лимиты доверия.
Рассмотрите, как вариант.
Все по моему настолько к ним привыкли, что это не вызывает никакого дискомфорта ни у вкладчиков ни у администраторов проектов.

Была неприятная ситуация, когда вкладчик возвратил по лимиту раньше срока, поэтому это даже не обсуждается. Через биржу WebMoney пожалуйста - можно без проблем.
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у кого есть PM , то могу взять 500 или 1000.
Возможно добавлю эти валюты в дальнейшем, но сначала надо проверить как будет работать с ними брокер, как их можно будет менять на рубли и другие вопросы связанные с этой валютой. Если комиссии переводов и обменов будут удовлетворять моим требованиям, то можно будет не только добавить эти валюты, а полностью перейти на перфект с webmoney.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
LR не собираетесь добавлять?
На каком ДЦ торгует ваш трейдер?

Либу, наверно точно нет, потому что ее обналичивание слишком дорого.
А так как у меня организован прием платежей, то через сервис трайнекспей я бы мог обналичивать перфект. Если есть какие-то предложения по выводу либы на рубли, то пишите рассмотрю варианты.

На счет ДЦ, если буду работать с этой валютой, то пока ориентируюсь на нордфх.

Трейдера у меня нет, я никому не доверяю и торгую только сам. Тем более как можно доверить средства другому человеку, если они не твои собственные. Пытался придумать советник по моей стратегии, но это невозможно - электроника еще до такого не дошла, поэтому торгую сам на трех счетах. Торгую почти полностью на отложенных ордерах, только если большие скачки вверх или вниз, то соответственно открываю дополнительные ордера для большего заработка.
 

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
кстати обратите внимание на Moneybookers.
многие ДЦ его принимают.

вывод денег на карточку или банковский счет, комиссия всего 2,25$ фиксированная.
на кредитку выводят моментально. конвертация по курсу VISA, - курс хороший.
есть лимиты на вывод, но их можно увеличивать, подтверждая адрес или счет.
с подтвержденным адресом лимит на вывод более 8 000$ при открытии счета по моему еще на +3000$
также есть вип, вообще без лимитов. дают по истечении какого-то срока по-моему.

вообще систему любят игроки, а у них критично осуществлять быстрый и удобный ввод вывод средств.

также есть скидки, если в месяц какое-то определенно количество транзакций. что тоже радует!

прямая ссылка на тарифы
https://www.moneybookers.com/app/help.pl?s=fees

ну а при условии, что в PM и LR ноги растут из России и Украины, да и по савнению с MB - новички.
в общем держать большие деньги на таких счетах сыкотно! )
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений,а можно как-нибудь посмотреть результаты вашей торговли?
Как вы относитесь к личной встрече?

Результаты я никому не показываю, даже при личной встрече кто вкладывал мне средства не видели результаты, хотя суммы у них больше, чем у любого виртуального вкладчика. Я могу открыть демо-счет и показать как я зарабатываю...

Вообще я не вижу смысла в личной встрече.
Ну во-первых, элементарно - это географическое положение. Я не уверен, что кому-то интересно приехать в Кострому и повидать меня, чтоб удостовериться что я существую и вложить средства.
А во-вторых, какая разница - виртуально Вы вложите деньги или при встрече. У Вас на руках договор займа, если что-то идет не по правилам, то с ним Вы можете отсудить свои средства в любом случае - хоть виртуально Вы вложились, хоть нет.

Если есть желание приезжайте.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Я могу открыть демо-счет и показать как я зарабатываю...
Ну,если у вас есть на это время...было бы интересно посмотреть.

У Вас на руках договор займа

Можно здесь поподробнее?Не нашёл что-то нигде об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу