Evgentus - evgentus.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа Евгений реально работает на форексе, т.к. еще с времен злочасного ДЦ знаю порядочных и чесных людей, которые могут поручиться за Евгения, впринципе только из-за них рискнул вложиться в этот проект. Недавно получил договор все цивильненько заключили, выплаты приходят регулярно и без проблем, есть телефон адрес, можно связаться всегда без проблем... Так что каждому решать лично вкладывать или нет, таких проектов еденицы ...

господа... это громко сказано.
эти товарищи бзднут в теме, чтоб постов набить и ушли в другую бздеть. :biggrin2:
 

Asket01

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ага и заблокировали бы Евгентуса за мультиакаунтинг.

Доказать сие злодеяние крайне сложно, в связи с чем я и выдвинул две версии.

работаю я в крупной компании, так вот они постоянно ищут инвесторов в бизнес, как бы хорошо у них дела не шли. А дела идут очень неплохо!
и там не сраные 220 000 баков. там миллионами берут.
мне что увольняться от туда, потому что это пирамида?

Сильно сомневаюсь, что Вы работаете в "крупной компании", да и к делу это не относится.

Инвестиции это нормально и даже хорошо, если это реально работающая компания. Причем не важно крупная она или мелкая, миллионами берут или копейками. Главное чтобы на пользу. :thumbsup:

Евгентус никаких доказательств своей работы не предъявил и зачем он берет деньги непонятно.


Господа Евгений реально работает на форексе, т.к. еще с времен злочасного ДЦ знаю порядочных и чесных людей, которые могут поручиться за Евгения, впринципе только из-за них рискнул вложиться в этот проект. Недавно получил договор все цивильненько заключили, выплаты приходят регулярно и без проблем, есть телефон адрес, можно связаться всегда без проблем... Так что каждому решать лично вкладывать или нет, таких проектов еденицы ...

Радует Ваш настрой. Лино я реальной работы не увидел.
 

richesclub

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу одно профи зарабатывающему от 3% и более на форексе ни к чему инвестиции. А таких профи около 3% на форексе, остальные сливают депозит. Еще один момент: ваш реальный счет где открыт? Наверное в российской "кухоньке",

Согласен полностью, профи делающему 3% в день не зачем создавать хайп, ему стоит поучаствовать в конкурсе трейдеров крупной брокерской конторы и если он покажет себя на конкурсе - его сами инвесторы крупные найдут и незачем по интернету собирать инвестиции по 5 долларов.

Если счет открыт на "кухне", они будут держать Вас пока есть приток денег, а потом сделают 30 ГЭПОВ подряд и ты в ж... -80% депозита.
Вы конечно будете пытаться им что то доказывать, судиться - но ничего с этого не получится. :l-3thumbdown:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Evgentus
Интересующийся

Последняя активность: 09.07.2010

Последнее сообщение в теме как и появление ТС на форуме было 20 дней назад...
Думаю,место этому в соответствующем разделе...:dirol:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в неактивные/проблемные....
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
пора костям на место...
удивительно что вторую тему не внесли в данный список, лортик, второй раз уже не как первый, не выйдет :rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,293
Реакции
8,819
Поинты
51.776
в связи с сообщением в личку, открыл тему...

evgentus.com

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Меня тут не было давно. Как бы мне вернуть тему evgentus.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу