Exchange-Capital - exchangecapital.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
На сайте даже элементарно их емаила нет. Да и саппорт отсутствует.
И сообщения на мыло о реге не приходит. Сыровато все, но на пробу положил -
09:37 01.04.11 Transfer 5167016 U2080766 -30.15
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Принимают Либерти!!!А это куда и как???:wink2:А так, по существу - пусть лучше админчеги и дальше проводят конференции,толку от них все-равно не будет.Шарага не то что не улыбнула,она просто убила...:rolleyes:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Если я правильно понял - проект работает не первый день и проценты плавающие. А где посмотреть какие были проценты за прошедшие дни ?
Нет, не поавающий. Там тарифов много от 1% в сутки до 3% в сутки.
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Нет, не поавающий. Там тарифов много от 1% в сутки до 3% в сутки.

Цитата с фонда:

Гарантированный процент - ежедневный процент "независимо от результатов работы компании за день (процент может быть выше по результатам работы компании за день)"

Вот я и хочу узнать, было это " выше по результатам работы компании за день" ?
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Privat Invest вернулся :crackup:Студия А.Лебедева уже, наверное, работает над дизайном для постоянного сайта :d-thumbup:

С дизайном тут все в порядке, а вот как-раз полной информации и не хватает :(
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Гарантированный процент - ежедневный процент "независимо от результатов работы компании за день (процент может быть выше по результатам работы компании за день)"
А вот это я как раз таки упустил. Надо бы пробить инфу по этому поводу =)
Посмотрим скок мне завтра капнет =)
 

ludok

Профессионал
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
1,042
Реакции
144
Поинты
0.000
Ходили в начале 90-х по улицам красивые мальчики, представлялись представителями канадской компании и тулили две единицы товара по цене одной, их так и называли - "канадские мальчики". Проект мне их напомнил, а вот куда делась защита Консулом потенциальных вкладчиков, с требованием ДДОС зашиты SSL сертификата , выделенный сервер и т.п.
Провайдер: Host Collective
Организация: Host Collective
Местоположение: United States , Pasadena
51 Сайтов на этом IP адресе
Домен хостится на IP: 96.31.35.51

Характеристики SSL сертификата
DNS resolves 'exchangecapital.biz' to 96.31.35.51
No certificates were found.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
ludok, просветите меня, дурака, что означает: 51 Сайтов на этом IP адресе
На моём сайте, с моим IP 165 сайтов.

Так же whois показывает, что все данные с Канада, Торонто, а по IP, что с Америки. Эм.. Почему не стыковки? :)
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Проект мне их напомнил, а вот куда делась защита Консулом потенциальных вкладчиков, с требованием ДДОС зашиты SSL сертификата , выделенный сервер и т.п.

А при чем тут моя "защита угнетенных" ? Всякого г.... без ДДоС и SSL тут полно плавает, если на каждое обращать внимание .... :dirol: А тот фонд, на который Вы намекаете просто еще имеет "не стандартного" админа, потому и привлек мое внимание.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Консул, узнал по поводу процентов. Сказали, что пока что случаев таких небыло. Но директор не исключает, что будут.
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Консул, узнал по поводу процентов. Сказали, что пока что случаев таких небыло. Но директор не исключает, что будут.

Спасибо за уточнение. Значит КПД деятельности пока заявленный процент не превышал.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
просветите меня, дурака, что означает: 51 Сайтов на этом IP адресе
На моём сайте, с моим IP 165 сайтов.
Это значит, что на сервере более одного сайта. Следовательно:
1. Админу хостинг дешевле обходится (читай: админ - жадина);
2. Ресурсы сервера распределены между несколькими сайтами, что может привести не только к медленной работе сайта, но и внутренним ошибкам кода (даунтайм возможен и на выделенных серверах, но гораздо реже);
3. Сайт более уязвим для хакеров (даже при хорошей защите, хакер может взломать слабо защищённого "соседа" и получить частичный доступ к серверу, а значит и к сайту);

Поэтому считается, что хостинг на дорогом выделенном сервере - показатель серьёзных намерений админа.
 
Последнее редактирование:

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
В последние три года Компания обратила свои взоры на новый аналогичный рынок в интернете – рынок обмена электронных валют. Как оказалось он более доходный и менее затратный по созданию соответствующей инфраструктуры бизнеса.
Работают на рынке обмена электронных валют, а вклады принимают только в LR и PM. Для обменника мало. Меняют только LR-PM и обратно? Да на любом обменнике как минимум 5-7 ЭПС. Легенда высосана из пальца.
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Это значит, что на сервере более одного сайта. Следовательно:
1. Админу хостинг дешевле обходится (читай: админ - жадина);
2. Ресурсы сервера распределены между несколькими сайтами, что может привести не только к медленной работе сайта, но и внутренним ошибкам кода (даунтайм возможен и на выделенных серверах, но гораздо реже);
3. Сайт более уязвим для хакеров (даже при хорошей защите, хакер может взломать слабо защищённого "соседа" и получить частичный доступ к серверу, а значит и к сайту);

Поэтому считается, что хостинг на дорогом выделенном сервере - показатель серьёзных намерений админа.

Да, верно. Выделенный сервер обеспечивает большую безопасность и избавляет от множества проблем. С другой стороны - стоит дороже и требует навыков администрирования. Так что админу надо постоянно взвешивать безопасность - цена.

В данном случае экономия на безопасности на лицо :l-1no:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Проект рассчитан на новичков , глупых буратин , которые поверят во все сказки , читаемые им на конференциях . Сэкономлено на всём подряд , сразу видно что серьёзная канадская компания :rolleyes: Легенду можно достаточно легко опровергнуть , просто связавшись с этой канадской компанией. В общем :gay:
 

Консул

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1,458
Реакции
384
Поинты
0.000
Проект рассчитан на новичков , глупых буратин , которые поверят во все сказки , читаемые им на конференциях . Сэкономлено на всём подряд , сразу видно что серьёзная канадская компания :rolleyes: Легенду можно достаточно легко опровергнуть , просто связавшись с этой канадской компанией. В общем :gay:

Ну, разнести в пух и прах можно легенду любого проекта. Главное нам угадать - сколько времени платить будет ! А какая там легенда - все равно :)))
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
ludok, просветите меня, дурака, что означает: 51 Сайтов на этом IP адресе
На моём сайте, с моим IP 165 сайтов.

Так же whois показывает, что все данные с Канада, Торонто, а по IP, что с Америки. Эм.. Почему не стыковки? :)

это что за общий вагон - плацкарт :lol:а
админу денег жаль на выделенный сервер? А на какие шиши он собрется открывать филиалы? :lol: аааа... Генерал Кадафи поможет! Жесть одним словом выпустили плацкртный "недодел" мегореффкой буратинной, типа на обенах работают, ну ну, был ужеодин такой, прихват-инвест.
А Канада - это чтобы подальше от России взоры отвести? Ну -Ну ... :crackup:
Ненадо стесняться своей родины, господа скамоделы. :i-yes:
 

DDOS

Интересующийся
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, разнести в пух и прах можно легенду любого проекта. Главное нам угадать - сколько времени платить будет ! А какая там легенда - все равно :)))

Вам то важна легенда, то нет, вы уж определитесь:dirol:
Сколько платить будет? Сделайте вклад и узнаете :wink2:
Сам проект - пустышка, развод чистой воды:gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу