Exclusivesurfing - www.exclusivesurfing.com - Страница 9

planavoy

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000

ROLER

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вопрос к админу проекта. Скажите, почему в вашем проекте отсутствует реферальный конкурс? Намечаете ли вы в ближайшем будущем его организовать?
Кто что думает по данному вопросу?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Не знаю как в серфах, но я его ни разу не встречал в них, только в хайпах. Проект прекрасно работает и работают с ним только те, кому это действительно нужно и нравится. А те, кто хочет заработать на привлечении рефераллов - обычно мониторы и страховщики, так что тягаться с ними нет шансов у простого пользователя.

Проект радует, сегодня заканчивается срок модернизации. Далее начинаю работать по новым правилам, которые несомненно плюс проекту. :good0000:

Долгой и прекрасной жизни проекту! Кстати, а где можно проголосовать?
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферальный конкурс организовать можно. Это не проблема. Другое дело как к этому отнесуться участники. Я где то читал, что организация подобных конкурсов - это намек на проблемы в проекте. Не хотелось бы таких намеков. Если конкурс нужен - он будет.

Мониторы и страховщики по идее наверное должны исключаться из конкурса или можно устроить конкурс отдельно для них. Тогда наверное все будет одинаково для всех. (По моему это идея очень даже ничего:thumbsup: )

Проголосовать можно здесь - http://exclusivesurfing.com/rate_us.php
В меню сайта есть ссылка на мониторинги, а так же в каждом письме при выплатах есть ссылки.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Собственно, конкурс рефераллов производится только лишь для того, чтобы привлечь средства в проект. Обычно это делается для того, чтобы проект раскрутился более-менее. А данный проект и так радует, так что создавать конкурс рефераллов можно создать только если администрация будет "за". Лично мне все равно, но к конкурсу рефераллов отношусь отрицательно, потому как появляется куча ненужных аккаунтов.
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Все "лишние" и брошенные аккаунты удаляются автоматически через 10 суток. Так что тут для администратора нет хлопот. Скрипт сам отработает всех как надо.

Не сказать, что я против привлечения средств в проект, но вот об увеличении числа участников я думаю постоянно. Все же это аудитория для просмотра сайтов. Увеличивать количество участников необходимо.
 

ROLER

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Если будет отдельный реферальный конкурс для мониторов и страховщиков, а для участников свой, то считаю идею очень неплохой.
Хотелось бы только узнать у админа хотя бы примерные условия конкурса.
Если, конечно он будет организован.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где то читал, что организация подобных конкурсов - это намек на проблемы в проекте. Не хотелось бы таких намеков.

Категорически против всех конкурсов!

В серф индустрии я не новичок, и ещё не встречал ни одного проекта где появлялся любой из перечисленных конкурсов, и который бы через 1-2 недели не закрылся.
Даже если проект развивается успешно, то сам по себе конкурс стал как бы "талисманом невезения".
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я с этого начал. Тоже думаю что идея не очень захватывающая. Но вот для мониторингов я все же сделаю нечто подобное. Все привыкли на админов проектов "нападать", а мониторинги почему в стороне ? Это тоже сервисы хайп и серф индустрии и по моему мнению они тоже должны показывать свой определенный статус.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообще-то я тоже против реф.конкурса, но отдельно для мониторингов его провести можно. Аудиторию в любом случае расширять надо, а у мониторингов привлечь получится лучше, чем у простых пользователей.

Категорически против всех конкурсов!

В серф индустрии я не новичок, и ещё не встречал ни одного проекта где появлялся любой из перечисленных конкурсов, и который бы через 1-2 недели не закрылся.
Даже если проект развивается успешно, то сам по себе конкурс стал как бы "талисманом невезения".

В начале пути и AttractiveAds и 14Days-hits такие конкурсы проводили. :wink2: :i-yes: Одноразово и с не очень большим призовым фондом.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
еще одна выплата с РЕИНВЕСТОМ
You have received a payment to your account U9640704:

Date: 1/21/2008 22:15
Batch: 1327122
>From Account: U6966365
Amount: $1.87
Memo: Payout from Exclusive Adz (5% fee)

работаю теперь по новым условиям.
проголосовал на всех мониторах (по 2-м последним выплатам)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне кажется, если проект начал работать по правилу 50/50, то пусть так и продолжает, зачем делать реинвест? Нужен приток постоянно новых средств, а не постоянное увеличение старых...
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да. На самом старте - реинвесты. Так не годится. Давайте немного расширим бюджет и количество участников, после этого подобная функция будет подключена.

О правиле 50/50. Я понимаю, что применение подобного правила заставляет многих отказаться от участия или просто значительно уменьшить сумму модернизации. Но, внедрена функция полного сохранения и возврата модернизации в случае пропуска дней и в дальнейшем это правило будет отменено. Но к сожалению при этом придется снова изменить план. Пока это все на стадии рассмотрения и в ближайшее время никаких суперглобальных изменений не будет.

А конкурс для мониторингов я все же устрою.:thumbsup:
 
Сверху Снизу