Exclusivesurfing - www.exclusivesurfing.com - Страница 11

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
MOD: Все сообщения с информацией о полученных выплатах от проектов без подтверждения скрином или выпиской из истории платежной системы будут удаляться. Прошу всем, кто просто пишет о полученной выплате исправить свои сообщения.

Правила форума конечно надо соблюдать. Только ведь половина постов не будет исправлена только из-за лени и будут удалены. Жаль конечно, но впредь прошу всех прикреплять скрин выплаты. Так действительно будет реальнее и достовернее.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Уф, справился, везде отметился, с monitorhyips.com письмо больше 2-х часов шло, еще с трех письма на land.ru вообще не пришли, пришлось повторять с ящиком в com зоне.

7-й моник analitik-pro, тоже отметился, но его нет в Вашем письме о обработке выплаты.

Наверно за это время мог и больше заработать... но все-ж еще и полезное дело сделал :)

теперь наверно надо в контакты отписать..
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Уф, справился, везде отметился, с monitorhyips.com письмо больше 2-х часов шло, еще с трех письма на land.ru вообще не пришли, пришлось повторять с ящиком в com зоне

Ящик на Gmail зарегистрированный специально для голосований на мониторах решит проблему в пять секунд.

7-й моник analitik-pro, тоже отметился, но его нет в Вашем письме о обработке выплаты.

Точно замечено. Ссылка добавлена в список.

Наверно за это время мог и больше заработать... но все-ж еще и полезное дело сделал :)

Возможно. В любом случае я всегда благодарен за отзывы.

теперь наверно надо в контакты отписать..

Всем, кто проголосовал и сообщил об этом - выплачен 1%.
 

vovaf

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
получил выплату за голосование по 2-м выплатам
You have received a payment to your account U9640704:

Date: 1/26/2008 14:14
Batch: 1383080
>From Account: U6966365
Amount: $0.22
Memo: Bonus for vote. Exclusivesurfing.com
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще одна выплата!:d-thumbup:
Date: 1/25/2008 22:45
Batch: 1377308
From Account: U6966365
Memo: Payout from Exclusive Adz (5% fee)


У меня только 2 вопроса.
1. Комиссию, кажется, хотели уменьшить?
2. Реферальская комиссия учитывается при проверке на правило 50/50?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Так же получена выплата, за голосование :)
Date: 1/25/2008 22:51
Batch: 1377358
From Account: ***
Amount: $0.05
Memo: Bonus for vote. Exclusivesurfing.com

1. Комиссию, кажется, хотели уменьшить?
2. Реферальская комиссия учитывается при проверке на правило 50/50?

Насколько я понял комиссия на вывод будет снижена по новым 20%-ным пакетам и будет состовлять 2%

Реферальская комиссия входила в правило 50x50 до изменения планов, а сейчас:
Правило 50% остается, но будет действовать только на сумму модернизации (реф.комиссия не будет входить в расчет).

кста у НЕстраховщиков ее процент сокращен c 10 до 5%

В будущем вроде планируется вообще отмменить это правило 50x50

ЗЫ, насколько я понял Вы получили последние рефские по старым условиям, если туда вошли и рефские с новых пакетов, то матиматика может получится довольно запутаной, если возникают сомнения, напишите в контакты и вместе с админом посчитайте сколько и за что Вам начислили.
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Понятно, я так и подумал - выплата была по старому плану:pardon00:
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мною закончено создание страницы статистики реф.конкурса среди мониторингов проекта. Ссылка на страницу есть в меню учетной записи каждого участника. Все участники могут следить за исходом конкурса. Поэтому, с настоящего момента считаю реферальный конкурс открытым и стартовавшим.

Учитывается вся информация по рефералам со дня старта проекта и по 29.02.2008 включительно. Тем самым никто не теряет уже набранных рефералов (ведь некоторые мониторинги сразу же включились в работу с первых дней и не думаю, что нужно лишать их права на своих уже набранных рефов).

Все админы были предупреждены заранее о предстоящем конкурсе и имея желание в нем участвовать могли уже приготовиться. Не все ответили на приглашение поучаствовать, ну что же, это право любого. Именно по этому в конкурсе разрешается снимать свой мониторинг с участия, а так же добавлять новые если админы изъявят желание. Условия проводимого конкурса несколько отличаются от обычных конкурсов проводимых среди просто участников и описаны именно на той самой странице со статистикой. Со своей стороны я желаю всем удачи и победы, вновь присоединившимся (если таковые будут) я постараюсь помочь по возможности. Надеюсь данный конкурс не станет причиной для разного вида ссор и раздоров, а так же различных негативных отзывов как о мониторингах, так и о проекте.

Админы, воспринимайте это как игру. В конечном итоге для кого-то из вас это дополнительная реклама, а для кого-то возможность приложить усилия и поднять свой сайт на еще большую высоту. Как бы это не звучало, но все же думаю многим будет интересно посмотреть (особенно админам существующих и будущих проектов) на способности и возможности того или иного мониторинга.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Сегодня мною закончено создание страницы статистики реф.конкурса среди мониторингов проекта......

Класс!

Только не понял смысл второй таблицы "Статистика по приглашенным рефералам за период конкурса" Это рефы не купившие не одного пакета?
если так то такой показатель несложно накрутить и при этом он потеряет смысл. Собственно как статистика он интересен, но как обоснование места в конкурсе - негодится. или его нужно учитывать с самым низким коэффициентом в спорных случаях.

И еще, когда изначально тут говорилось о рефконкурсе, думаю многие считали что у простых участников нет шансов рядом с мониторингами. Но почему бы пользователям не дать возможность поучаствовать в этом конкурсе? Думаю у страховщиков и просто тех кто активно привлекает рефов есть шанс занять если не призовое, то покрайней мере почетное место, при этом обойдя несколько мониторингов :)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
И еще, когда изначально тут говорилось о рефконкурсе, думаю многие считали что у простых участников нет шансов рядом с мониторингами. Но почему бы пользователям не дать возможность поучаствовать в этом конкурсе? Думаю у страховщиков и просто тех кто активно привлекает рефов есть шанс занять если не призовое, то покрайней мере почетное место, при этом обойдя несколько мониторингов :)

Тогда захотят участвовать все остальные, и в итоге все сведется к самому обычному конкурсу реферралов. Еще и претензии могут начаться, мол, почему всех ранеьше не предупредили. :nea00000:
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Класс!

Только не понял смысл второй таблицы "Статистика по приглашенным рефералам за период конкурса" Это рефы не купившие не одного пакета?
если так то такой показатель несложно накрутить и при этом он потеряет смысл. Собственно как статистика он интересен, но как обоснование места в конкурсе - негодится. или его нужно учитывать с самым низким коэффициентом в спорных случаях.

Мне хотелось, чтобы статистика была более объемной и более информативной. Поэтому отражаются и учитываются три параметра. Разумеется статистику по общему числу рефералов можно накрутить. Но зачем ? Это только покажет соотношение между общим числом и активными рефералами да и пункт этот практически не учитывается при выборе победителя. Основной упор идет на сумму реферальный и количество активных.

И еще, когда изначально тут говорилось о рефконкурсе, думаю многие считали что у простых участников нет шансов рядом с мониторингами. Но почему бы пользователям не дать возможность поучаствовать в этом конкурсе? Думаю у страховщиков и просто тех кто активно привлекает рефов есть шанс занять если не призовое, то покрайней мере почетное место, при этом обойдя несколько мониторингов :)

Не вижу здесь никаких проблем. Можно сделать совершенно отдельный конкурс просто для участников (с небольшими и утешительными призами), который будет идти параллельно основному или можно включить желающих в общий конкурс (но все же я хотел среди мониторингов и участники мне кажется там ни к чему).

В проекте пока три страховщика. Можно и среди них устроить. Тоже наверное интересно будет. Может позже. Короче главное свои фантазии уложить в правильные мысли - тогда можно сделать все, что пожелаете.
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнал о страховке проекта до 100$ на человека. Страхует администрация monhyip.ru кто еще не в проекте есть шанс наварится :thumbsup:.
 
Последнее редактирование модератором:

Rihanna & Jay-Z

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вы, уважаемый ? Сообщите ваш аккаунт. Возможно я смогу вам помочь.

Мой ID 15, но я не имею ввиду не реивест а скрипт чтобы атвоматически реивест делался, вы же сказали "нельзя реинвест, а я прошу чтобы можно было". Ведь проценты уменьшались, почему бы не разрешить? :dirol:
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду делать автоматический реинвест. Позже я сделаю просто возможность оплаты модернизации с баланса. Пока это в планах и не в первую очередь.
 

ROLER

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил очередную выплату 58.80$. ID7.
Это первая выплата по новым правилам.
Date: 1/30/2008 22:31
Batch: 1435149
Sent To: U635****
Amount: $58.80
Memo: Payout from Exclusive Adz (2% fee)
Сделал ап еще на 10$.
Отметился на всех мониторах.
 

Rihanna & Jay-Z

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не в первую очередь? Это совсем не много времени займет, хотите я сделаю я тоже программист только у меня программа PHP Expert Editor бесплатная версия, время закончилось, но я новую скачаю.
А "возможность оплаты модернизации с баланса" думаю будет работать непраивльно, как же ее использовать если выплата автоматически попадет в ожидание?
 
Сверху Снизу