• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 69

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Вчера на эту помойку закинул 1.5 ETH, но до сих пор не зачислили. Очень срочно нужны были ADVCASH. Теперь ни того, ни другого.

Теперь вопрос к администрации и модераторам форума, почему биржа все еще тут? Почему не в разделе мошенников? Вы имеете процент с этого?
 

Crockett

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Екатерина Е

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. 5 января отправила XRP на вашу биржу.До сих пор средства не пришли на мой кошелек, онлайн чат не работает, на тикет 301953 не ответили (обещали ответить в течении недели).Все данные по операции были предоставлены, скрины прикреплены. Могли бы хотя бы написать, что разбираетесь, чтобы люди не переживали! Никакого доверия к вашей бирже нет.
 

svesus

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
+1 претензия к Бирже которая работала отлично до НГ, но дальше чтото пошло нетак.
Зделал депозит в ETH 3 января,
сегодня уже 21 число, депозита на счету ЕКСМО так и нету. ТЕХ ОТДЕЛ молчит. номер тикета 294378
Есть скрины, логи общения - где обещали дать ответ через 7дней но прошло уже 14(
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
+1 претензия к Бирже которая работала отлично до НГ, но дальше чтото пошло нетак.
Уже 3 месяца не работает нормально. Тут и раньше проблемы от "биржи" были и немало.

Сейчас их море. А говорят- не мошенники...:eek:

добавлено через 10 минут
А когда денежку морозят на недели-месяца это всего лишь, типа "технические проблемы" и всё по чесноку.

Вот беда только: крипту можно легко проверить- никто её и не думал зачислять на счёта- морозят и прокручивают для себя. Такие вот "честняги" тут.
Надеюсь, тут все понимают, чем такое кончается.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Вложения

  • ЕХМО на 21.01.18.PNG
    ЕХМО на 21.01.18.PNG
    75 KB · Просмотры: 89

Aleksmaaan

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
13.01.2018 была отправлена заявка через оператора тех поддержки.
13.01.2018 была потеряна сумма при отправлении с кошелька биржи на адвакеш. Сумма висела на проверке, после того, как сумма прошла проверку, она пропала, пометки вывод в истории нет. 13.01 в 14.31 был зачислен ETH, после чего была осуществлена его продажа, и предпринята попытка вывести деньги, результат - пропали средства, других каких-то выводов с биржи не было, поэтому средства не могли никуда деться. Сейчас 21.01.2018 жду ответа от техподдержки, номер тикетса 326698, логин Supbitcoin.
 

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
3 дня разборок. Абсолютно невнятные ответы. И вот почти чудо... Вывод эфира в статусе Выплачено.

Но чуда не произошло... Залезаешь на кошелек - никаких входящих транзакций нет и в помине.

Прям вот уже совсем не смешно :(
 

Olegtbilisi

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята поддержка работает. Достучаться можно через их чат в телеграмме, там сидят модераторы. По крайней мере доступ мне в аккаунт восстановили. Не сразу , пришлось подвергать их , но тем не менее факт. И второе майл #[email protected]# это мошенники , которые к их официальной поддержке отношения не имеют. Не ведитесь на их призывы вручную вывести ваши деньги. Они их выведут , только не вам. Вобщем на этом все. Желаю всем наискорейшего решения проблем
 

Aleksmaaan

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня ответили на мой тикетс (326698). Цитата "Добрый день!
К сожалению, на данный момент, наблюдаются задержки при обработке выводов/вводов ETH из-за большого их количества. В скором времени транзакция будет проведена. Пожалуйста, ожидайте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ввод может занимать от 5 минут до 3х дней ." У меня вопрос - причем здесь ЭФИР, если имел место быть вывод денежных средств USD! Копировать вставить вам не поможет решить проблемы людей!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
всем добрейшего!
даю ссылку в тех. отдел пишите на прямую если кому поможет хорошо.
взято на эксченже сам суппорт выложил.

Ни в коем случае не пользуйтесь данным методом, это не поддержка ЕХМО, это мошенники которые хотят украсть ваши средства.

добавлено через 1 минуту
Ребята поддержка работает. Достучаться можно через их чат в телеграмме, там сидят модераторы. По крайней мере доступ мне в аккаунт восстановили. Не сразу , пришлось подвергать их , но тем не менее факт. И второе майл #[email protected]# это мошенники , которые к их официальной поддержке отношения не имеют. Не ведитесь на их призывы вручную вывести ваши деньги. Они их выведут , только не вам. Вобщем на этом все. Желаю всем наискорейшего решения проблем

НИКОМУ не использовать данный метод, это мошенники которые ворует средства пользователей.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Ни в коем случае не пользуйтесь данным методом, это не поддержка ЕХМО, это мошенники которые хотят украсть ваши средства.

добавлено через 1 минуту


НИКОМУ не использовать данный метод, это мошенники которые ворует средства пользователей.

понятно, а вы значит честные.?:crackup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
НИКОМУ не использовать данный метод, это мошенники которые ворует средства пользователей.
И кто врёт?
[quote="Olegtbilisi;14078852"]Достучаться можно через их чат в телеграмме, там сидят модераторы. По крайней мере доступ мне в аккаунт восстановили. Не сразу , пришлось подвергать их , но тем не менее факт.[/quote]
И чем сей факт подтвердить можете?

Всё идёт по старой накатанной хайповской дорожке. Начинаются проблемы у основного мошенника- сразу же вокруг возникает куча "помощников", то есть мошенников поменьше рангом, которые тоже хотят урвать свой кусок.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Проблема с эксмо. С самого начала стояла авторизация через Гугл. Все работало до вчерашнего дня. Вдруг меня выкинуло с сайта - при попытке войти выдало неверный пароль. После нескольких попыток восстановления и бесчисленных картинок внезапно зашёл в аккаунт. При попытке изменить пароль и запроса двухфакторной авторизации пишет что код неверный. Несколько раз устанавливал новый ключ- результата ноль. Боюсь как только выкинет из аккаунта войти больше не смогу , деньги перевести тоже не могу. Поддержка молчит. Может представитель эксмо как то прокоментирует эту ситуацию?

Добрый день, в данный момент есть еще проблемы ? Сбоев с входом не было, иногда такое происходит когда время на мобильном устройстве установлено неправильно.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Я уже около 2-х суток жду свой депозит в ETH, поддержка прислала стандартную отписку, в чате телеграма удалюят все сообщения с жалобами на биржу, меня без причины забанили, причем после переписки с поддержкой. Просто спросил где мой депозит.
Поддержка говорит что меня скорее всего забанили за оскорбление, рекламу или мат, чего конечно же не было.

добавлено через 4 минуты
Добрый день, в данный момент есть еще проблемы ? Сбоев с входом не было, иногда такое происходит когда время на мобильном устройстве установлено неправильно.

Проверьте тикет: 336538
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Я уже около 2-х суток жду свой депозит в ETH, поддержка прислала стандартную отписку, в чате телеграма удалюят все сообщения с жалобами на биржу, меня без причины забанили, причем после переписки с поддержкой. Просто спросил где мой депозит.
Поддержка говорит что меня скорее всего забанили за оскорбление, рекламу или мат, чего конечно же не было.

добавлено через 4 минуты


Проверьте тикет: 336538

мы уже 20 дней ждем у моря погоды (291296), а вы два дня.:t-1doh::l-1no::l-1no:
пока только одни обещания.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Я уже около 2-х суток жду свой депозит в ETH, поддержка прислала стандартную отписку, в чате телеграма удалюят все сообщения с жалобами на биржу, меня без причины забанили, причем после переписки с поддержкой. Просто спросил где мой депозит.
Поддержка говорит что меня скорее всего забанили за оскорбление, рекламу или мат, чего конечно же не было.

добавлено через 4 минуты


Проверьте тикет: 336538

Добрый день, скорей всего вы писали в чате EXMOcoin, там совершенно другие люди и они не могут отвечать за те поддержку, по этому все сообщения о тикетах там удаляются. По вашем тикету попросил ответить как можно быстрей.

добавлено через 2 минуты
мы уже 20 дней ждем у моря погоды (291296), а вы два дня.:t-1doh::l-1no::l-1no:
пока только одни обещания.

Запросил что бы ответили вам как можно быстрей.

добавлено через 10 минут
Добрый день. 5 января отправила XRP на вашу биржу.До сих пор средства не пришли на мой кошелек, онлайн чат не работает, на тикет 301953 не ответили (обещали ответить в течении недели).Все данные по операции были предоставлены, скрины прикреплены. Могли бы хотя бы написать, что разбираетесь, чтобы люди не переживали! Никакого доверия к вашей бирже нет.

Запросил информацию по тикету, постараемся скоро ответить.
 
Последнее редактирование:

Bupyc174

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, скорей всего вы писали в чате EXMOcoin, там совершенно другие люди и они не могут отвечать за те поддержку, по этому все сообщения о тикетах там удаляются. По вашем тикету попросил ответить как можно быстрей.

добавлено через 2 минуты


Запросил что бы ответили вам как можно быстрей.

добавлено через 10 минут


Запросил информацию по тикету, постараемся скоро ответить.

А Вы можете их попросить, чтобы они в целом быстрее работали?
 

Aleksmaaan

Интересующийся
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу