• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 73

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Что вообще происходит с пополнениями, почему зависают не только вводы криптовалют, но и гривна-доллар с адвкеш у многих не заходят, у меня не пополнилась 13870 гривен, тикет #345860
Перевод получен спустя 4 часа
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Не. На эксмо явные проблемы и куча претензий, а люди радуются, что деньги туда зашли или на "вывод зависшие" опять же на счёт эксмо вернулись :facepalm:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Взяли в работу.
Это надо понимать так- создали сами же своим мошенничеством с прокруткой денег, всевозможными отмазками месяцами с задержкой денег, а потом, типа, "берут в работу"?:eek:

Как благородно. ))
А те, кто здесь не пишут- не в "работе"?
Их ведь в сотни раз больше.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А уж как ловко научились на бесте "снимать" претензии.:eek: Прям десятками в день и "снимают" эти ловкачи.
Пример.Был красный негативый отзыв , а теперь чудесным образом исчез и превратился просто в нейтральный отзыв.
См. на время- за 4 мин. "решили".:biggrin2:
 

Вложения

  • ЕХМО 25.01.18.PNG
    ЕХМО 25.01.18.PNG
    33.1 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
..............
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Как только двинут свои гуано-коины, так и досвидос, если кто ещё не понял. Мошенники не могут быть честными, пока просто вынуждены хоть что -то делать, что бы клиенты не разбежались.

Ну зато хоть как то обрисовали примерные даты скама... :biggrin2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Учитывая, что немало тех, кто месяцами ждёт вводов-выводов, при скаме - кто успел отжать свои деньги и убежать отсюда, тот и на коне.)) Остальные, увы...
 

OmNick

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
когда примерно обработаете Тикет номер (345528) 24января 2018?
 

Miravika

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тикет 283029 - 1 января - зачисляла с перфекта 35$ - не пришли, служба онлайн поддержки обещала за 7 дней вопрос решить, объяснили сбой досс атаками. Пока денег нет.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Тикет номер (331015) 19 января 2018

Ответили в тикете.

добавлено через 1 минуту
когда примерно обработаете Тикет номер (345528) 24января 2018?

Взяли в работу, скоро дадим ответ.

добавлено через 2 минуты
Тикет 283029 - 1 января - зачисляла с перфекта 35$ - не пришли, служба онлайн поддержки обещала за 7 дней вопрос решить, объяснили сбой досс атаками. Пока денег нет.

Запросил всю информацию по вашему платежу.

добавлено через 9 минут
Учитывая, что немало тех, кто месяцами ждёт вводов-выводов, при скаме - кто успел отжать свои деньги и убежать отсюда, тот и на коне.)) Остальные, увы...

Какие месяцы? Если перевод был совершен верно, пользователь в 99% случаях его получают практически мгновенно, ваши слова выдумка и только. Вы не видите всей картины. Вы не берете во внимания что вывод рублей или долларов может возвращаться по 2-3 раза с причиной отказа банка получателя, или о том как пользователя переводят эфиры в кошелек классика или другой валюты и затем требуют немедленно все вернуть, еще примеры с тем же рипл - многие пользователи в тег ставят 0 или 1, и потом спрашивают что случилось с моим рипл.

добавлено через 11 минут
Ну зато хоть как то обрисовали примерные даты скама... :biggrin2:
Ради чего ЕХМО это делать ? Это не только не выгодно, так и глупо, биржа развивается быстрей чем многие, у биржи есть планы становиться крупней с каждым годом и она все делает что бы становится лучше.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Какие месяцы? Если перевод был совершен верно, пользователь в 99% случаях его получают практически мгновенно, ваши слова выдумка и только.
Я не люблю пыль в глаза пускать- это в вашей моде. Скоро к статусу ДОЛЖНИК можно смело прибавить "почётный" Капитан Врунгель.))

Вот факт для примера, я и не искал долго. https://mmgp.com/showthread.php?t=559946&page=1#post14076883 Почти 2 недели и шёл этот перевод крипты с кошеля клиента на кошель ЕХМО. Блокчейн подтверждает, что 6 подтверждений пришло за минуты!
А на кошелёк клиента не были зачислены почти 2 недели!!! Ну вы, конечно, не виноваты?:rolleyes:

Я могу и других фактов откопать, когда сроки ввода-вывода и побольше. Те претензии, что на форуме- всего лишь ничтожный % от их общей массы.

Ради чего ЕХМО это делать ? Это не только не выгодно, так и глупо, биржа развивается быстрей чем многие, у биржи есть планы становиться крупней с каждым годом и она все делает что бы становится лучше.
Ну и сказочник, плин. Да ради денег и делают. После скама хватит на 100 жизней и откупиться тоже. Так что можно и не "работать" дальше.
Пример с другими биржами топовыми смешон. Там всё делают для клиентов, ограничивают даже регистрацию до тех пор, пока не будут решены вопросы, мешающие клиентам.
Здесь всё наоборот. Лопнут от жадности и клиенты начинают разбегаться.
Тут фактов мошенничества- море в претензиях на этом форуме, да и в других местах.

А когда после долгих-долгих тромбовок деньги попадают не туда , куда направлены, а обратно возвращаются на ЕХМО, это что, если не мошенничество? Человек должен опять по новой пройти весь ад с нервотрёпкой с вводом - выводом!

Повторяю ещё раз - почему не возмещаете ущерб из-за диких задержек с переводами?
Не надо тут людей за дурней считать.
И напомню, что лично вы были недавно забанены навечно с формулировкой: мошенничество и разбанили только для только, что бы дать возможность отвечать клиентам!

Будет и дальше ложь - вполне возможен статус МОШЕННИК и вечный бан, но уже без права писать на форуме, могут возобновить опять в любой момент. Он и не снят, кстати.
 
Последнее редактирование:

Grandm1lky

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый представитель EXMO.
Вы говорили что 99% вводов/выводов проходят мгновенно, а если и не проходят то по вине пользователя.

Вчера, так как была возможность арбитража, за день я делал 2 пополнения на не совсем маленькие суммы(~700$) как в фиате, так и в крипте.
Вышло из этого то, что первого перевода в фиате просто не было на балансе. Я конечно же написал в поддержку(хотя это бессмысленно, там не отвечают месяцами, опыт есть), на форум, на бестчендж, но реакции не было. А когда я написал в поддержку ADVcash'a, через минуту мне ответил сотрудник АДВАкэша, и еще через минуту деньги уже были на балансе, и ответ от поддержки exmo, что они извиняются за задержку...:d-thumbup::t-1doh::t-1doh:

Второе пополнение было эфиром, купил я его на обменнике на 20$ дешевле, чем на бирже и отправил на депозитный адрес, через пару минут у транзакции было 20+ подтверждений, но баланс пуст. Хотя при пополнении написано, что зачисление происходит уже после ПЕРВОГО подтверждения. Опять форумы, поддержка и т.д...
Итог: на баланс их зачислили примерно через 6 часов.
И просто неимоверно повезло, что за это время курс не просел и я не ушел в минус (исключительно по вине биржи), а учитывая волатильность крипты это могли быть и 10% и 20%..:i-yes:
Как видите, с моей стороны всё было нормально, никаких ошибок.

Но теперь это всё неважно, ответьте пожалуйста на главный вопрос:

Если у биржи действительно такие грандиозные планы на развитие, почему такое происходит? Вопрос ввода/вывода должен быть в приоритете и почти полностью автоматизирован, иначе вы просто устанете отбиваться от негатива на mmgp и bestchange.

На данный момент расцениваю это как намеренное удержание средств, в целях собственной выгоды. Дайте хотя-бы моему аккаунту Grandm1lky иммунитет на ваши "мутки", что бы я со спокойной душой, мгновенно мог пополнять/выводить средства:i-yes::_23::_23:
*Если это не так, обьясните пожалуйста, уважаемый представитель EXMO, почему так происходит, хотя-бы конкретно в моих ситуациях. Что мешало сразу зачислить на баланс фиат, и сразу зачислить на баланс крипту, как только средства поступили на счет биржи?
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Ради чего ЕХМО это делать ? Это не только не выгодно, так и глупо, биржа развивается быстрей чем многие, у биржи есть планы становиться крупней с каждым годом и она все делает что бы становится лучше.

И то верно, она ведь как и их клинты считать не умеет...


"А можно узнать, исходя из чего ваша биржа публикует дневные объемы торговли, исходя из какой информации..?"

" У них на сайте эксмо цифры растут сами по себе, будто имеются некие скрытые сделки, которые справа не отображаются..."

Но что то в кабинете не видать никаких возможностей для айсбергов и прочего...
 

Miravika

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо , вопрос решён - деньги зачислены. Желаю успехов
 

Gavr1k

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все доброго времени суток. Столкнулся с неприятной проблемой: Выводил 10,2 ЕТС, 09.01.2018 в 20:55 но при выводе страница зависла, Пришлось обновить страницу и ЕТС просто пропали. В транзакциях их не видно, при балансе не отображаются и на кошелек тоже не пришли. Mэйл с подтверждением тоже не пришел.
Тикет № #314807
Это все произошло 9 января, а сейчас 26 (17 дней) . На Тикет никто не отвечает. Не знаю уже что и думать.
Помогите пожалуйста решить вопрос.
Заранее благодарю.
 

BidoBoss

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Казалось бы, решите за день\неделю все претензии.
Вы мало того что всех трейдеров у себя локализуете
(Потому что другие фиатные биржи в большинстве случаев имеют бОльшие проблемы с пропаданием \ зависанием транзакций и средств)
Так и всех конкурентов на лопатки положите.

Но нет, стабильно зависает 1 из 10 крипто транзакций, даже если они отправлены \ получены с разницей в 10 минут.

Это не беру в расчет ввод\вывод фиата и прочие тех. моменты.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так и всех конкурентов на лопатки положите.
По поводу мошенничества (и притом много раз доказанного) нет конкурентов, кроме Yobit.net
Хоть ставку делай- какая "биржа" быстрее скаманёт.

добавлено через 8 минут
Но вот по жадности впереди планеты всей. Всех переплюнули, несомненный "лидер".:rolleyes:

Такой лохотрон просто обязан соскаминиться. Иначе и не бывает в этой сфере.
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Хорошо название придумали, вчера вычитал что эксмо это Российская биржа, огранизованная MOEX... :d-thumbup:
 
Сверху Снизу