• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 26

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

адв может быть и мгновенно,а вот биткоины очень долго
Ну это понятно, все таки подтверждения и тд. да и думаю что по биткоину выводят намного больше людей, чем на адв)
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

В данный момент ведутся технические работы с кошельками, которые проводятся для того, чтобы в будущем проблемы с сетью биткойна меньше влияли на пересылки между внутренними кошельками биржи и чтобы вводы-выводы проходили без проблем.

Спасибо за понимание.

Добрый день!
Как дела с тех.работами? Я так понимаю,что действительно что-то не так работает, так как возникла проблема:
В кошельке exmo статус сменился на "Выплачено" еще вчера, но при этом абсолютно ничего не поступало на мой счет Биткоин. (с моей стороны всё в порядке,адрес введен верно и т.д.)
Что делать в данной ситуации и как решить?

Спасибо!:)
 

Ninja1

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что предпринять в моей ситуаций? Не могу зайти на свой аккаунт! Поставил в настройках вход для доверенных ip адресов и указал свой ip адрес из настроек windows и теперь не могу зайти в свой аккаунт т.к. пишет ip не являеться доверенным! Потом оказалось, что я ошибся и ввел не тот ip адрес. Что можно предпринять? И еще в горячке сбросил основной пароль для входа в аккаунт, но все равно не зайти. Помогите пожалуйста! Двухфакторная авторизация по SMS включена!
Писал в службу поддержки, там спросили некоторые данные и номер телефона и после этого все молчит уже 4 часа. Помогите пожалуйста за средства волнуюсь!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Красивый стал дизайн,солидный.Внутрь еще не заходила.

Здравствуйте. Спасибо, что оценили наш новый дизайн. Для EXMO важна обратная связь пользователей.
С уважением, компанда EXMO.

добавлено через 58 секунд
Добрый день!
Как дела с тех.работами? Я так понимаю,что действительно что-то не так работает, так как возникла проблема:
В кошельке exmo статус сменился на "Выплачено" еще вчера, но при этом абсолютно ничего не поступало на мой счет Биткоин. (с моей стороны всё в порядке,адрес введен верно и т.д.)
Что делать в данной ситуации и как решить?

Спасибо!:)

Здравствуйте. Для решения вопроса обратитесь пожалуйста в службу поддержки [email protected]

добавлено через 9 минут
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что предпринять в моей ситуаций? Не могу зайти на свой аккаунт! Поставил в настройках вход для доверенных ip адресов и указал свой ip адрес из настроек windows и теперь не могу зайти в свой аккаунт т.к. пишет ip не являеться доверенным! Потом оказалось, что я ошибся и ввел не тот ip адрес. Что можно предпринять? И еще в горячке сбросил основной пароль для входа в аккаунт, но все равно не зайти. Помогите пожалуйста! Двухфакторная авторизация по SMS включена!
Писал в службу поддержки, там спросили некоторые данные и номер телефона и после этого все молчит уже 4 часа. Помогите пожалуйста за средства волнуюсь!

Здравствуйте. Не беспокойтесь за сохранность ваших средств. Помочь решить ваш вопрос может служба поддержки [email protected].
 
Последнее редактирование:

Ninja1

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте. Спасибо, что оценили наш новый дизайн. Для EXMO важна обратная связь пользователей.
С уважением, компанда EXMO.

добавлено через 58 секунд


Здравствуйте. Для решения вопроса обратитесь пожалуйста в службу поддержки [email protected]

добавлено через 9 минут


Здравствуйте. Не беспокойтесь за сохранность ваших средств. Помочь решить ваш вопрос может служба поддержки [email protected].
Я уже обращался в службу у меня взяли данные и ответа так и нет? Сколько нужно ждать? Почему я пишу а мне никто не отвечает?
 
Последнее редактирование:

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте. Для решения вопроса обратитесь пожалуйста в службу поддержки [email protected]

Уже давно обратился, ожидаю уже 4-ый час.
Вы можете помочь и просвятить ситуацию,что могло произойти? Могу выслать вам все данные и подробности.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день!
У меня такой же вопрос, что с выводом биткойна? Уже давно висит "на проверке".

Сколько проверка обычно длится?
Спасибо!
как давно вообще ждете?

добавлено через 3 минуты
Добрый день!
Как дела с тех.работами? Я так понимаю,что действительно что-то не так работает, так как возникла проблема:
В кошельке exmo статус сменился на "Выплачено" еще вчера, но при этом абсолютно ничего не поступало на мой счет Биткоин. (с моей стороны всё в порядке,адрес введен верно и т.д.)
Что делать в данной ситуации и как решить?

Спасибо!:)
а на блокчейне статус смотрели?
 
Последнее редактирование:

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

как давно вообще ждете?

Уже жду более 12-ти часов поступления моих биткойнов на мой кошелек.
В кабинете exmo статус "на проверке" вчера поздно вечером сменился на "выплачено", прождал где-то 4-5 часов, только вот толку то,что статус сменился на "выплачено", если по факту биткойны на пришли на мой кошелек вообще (нет хэша транзакции в блокчейне).
Надеюсь на оперативную помощь и решение от службы поддержки.
Вы тоже ожидаете?

добавлено через 5 минут
добавлено через 3 минуты

а на блокчейне статус смотрели?

Смотрел конечно, пусто, ничего нет.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уже давно обратился, ожидаю уже 4-ый час.
Вы можете помочь и просвятить ситуацию,что могло произойти? Могу выслать вам все данные и подробности.
Спасибо.

Напишите пожалуйста еще раз в службу поддержки, у них есть техническая возможность разобраться с вашей ситуацией.

Спасибо за понимание
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уже жду более 12-ти часов поступления моих биткойнов на мой кошелек.
В кабинете exmo статус "на проверке" вчера поздно вечером сменился на "выплачено", прождал где-то 4-5 часов, только вот толку то,что статус сменился на "выплачено", если по факту биткойны на пришли на мой кошелек вообще (нет хэша транзакции в блокчейне).
Надеюсь на оперативную помощь и решение от службы поддержки.
Вы тоже ожидаете?

сейчас пробный вывод заказал, статус выплачено получил практически сразу, жду инфу на блокчейне :)

пс. статус в кабинете ексмо сменился на "выплачено" практически мгновенно, а вот на блокчейне инфы о транзакциях нет до сих пор (40мин прошло примерно)
 
Последнее редактирование:

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

сейчас пробный вывод заказал, статус выплачено получил практически сразу, жду инфу на блокчейне


Служба поддержки ответила, за что им Спасибо!
Отменили тот вывод и вернули деньги на баланс и попросили сделать вывод заново.
Сделал. Теперь жду.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

сейчас пробный вывод заказал, статус выплачено получил практически сразу, жду инфу на блокчейне :)

пс. статус в кабинете ексмо сменился на "выплачено" практически мгновенно, а вот на блокчейне инфы о транзакциях нет до сих пор (40мин прошло примерно)

Служба поддержки ответила, за что им Спасибо!
Отменили тот вывод и вернули деньги на баланс и попросили сделать вывод заново.
Сделал. Теперь жду.

Уважаемые пользователи. Просьба сохранять спокойствие. Ваши средства в безопасности. На данный момент могут возникать задержки с выводом, технический отдел работать над устранением проблемы.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

выше ж представитель написал про техпроблемы - сидим ждем

Уважаемые пользователи, EXMO прилагает максимум усилий для того, чтобы как можно скорее решить возникшие проблемы.

Благодарим вас за ваше терпение и надеемся на понимание.
С уважением, команда EXMO
 

oushn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

С выводом решилось?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

С выводом решилось?
да, все пришло, служба поддержки прислала ссылку на блокчейн и после этого спустя примерно пол часа транзакция упала в кошелек :_106:
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

да, все пришло, служба поддержки прислала ссылку на блокчейн и после этого спустя примерно пол часа транзакция упала в кошелек
И у меня всё решилось, транзакция пришла в мой кошелек.:)
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уважаемые пользователи!

Спасибо за ваше терпение и понимание. Еще раз приносим свои извинения за те временные неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться.
Хотим вас обрадовать, теперь скорость транзакции на вывод btc увеличилась в несколько раз. Надеемся, что в будущем таких проблем не возникнет.

Спасибо, что остаетесь с нами.
Успешных торгов!
Команда EXMO
 
Сверху Снизу